Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ребята! Всем огромное спасибо за поздравления! Извините, что сама толком никого не поздравила, поскольку уже пару дней лежу в состоянии полубреда и просто физически не могла залезть за комп. Всем огромного-огромного счастья, невероятной удачи... и спасибо, что вы есть! :D
 
Ты болеешь :shock: ? А что с тобой случилось? Поправляйся давай.
В общем, с наступившим Новым годом.
 
С Новым Годом! :D
Snowy%20Hut.jpg
 
Хелище! Ты куда пропала?! Что с тобой?! Я тебе звоню-звоню, хотела пригласить на утку с яблоками,маринованую с розмарином, гвоздикой и прочим беспределом, а ты "не можеш прийняти мій дзвінок" :(
 
С Новым годом! Вкусного сыра в 2008!!!!!
Здоровья вам и лошадкам!
 
Всем спасибо за пожелания, я потихоньку вычухиваюсь. Впервые за много лет прицепилась ко мне какая-то исключительная дрянь, которая свалила полностью. С высоченной температурой под сорок, непреодолимой слабостью, сонливостью, тошнотой, болями в спине и прочими приколами. Чё это было - не знаю. Новый год я встретила в постели, все эти дни практически все время спала, даже не конюшню не ездила. И только сегодня немножко чувствую себя человеком. Извините, что так получилось, глупо, блин.
 
Хелочка, лечись давай! не дело это - болеть, да еще так, да еще в новый год.
Поправляйся, ты нам здоровая нужна :)
 
Спасибо всем за поздравления!

У меня какой-то паралич воли в плане дневника. Никак не могу хотя бы в двух словах написать. наверное, потому, что писать-то особо и нечего. Все новогодние каникулы я провалялась как дохлая в постели с высоченной температурой. Единственным светлым пятном было знакомство с andrbat67, который приезжал в Киев.
i-1994.jpg

Пообщались мы ко взаимному удовольствию и после трех бокалов "Голубой лагуны" я нашла в себе силы добраться до конюшни. Особых изменений у нас нет. Лошади невероятно волосаты. Маша дышит не то чтобы очень хорошо, но умирать явно не собирается. Активная и злобная. Один раз вообще закатила мне игрища - моталась вокруг меня галопом, визжала, подкидывала задницу и всячески издевалась... это вместо того, чтобы ингаляции делать. Мелкий бегает. Я на него не садилась уже почти три недели - сначала грунта не было, потом заболела. В общем, надо приходить в себя потихонечку.
 
Блин, ну что же ты....
Кончай болеть - неблагодарное это занятие.
Давай уже 2008-й - чтоб все по новому, без болячек. В конце концов, этих новых годов впереди еще много, последний, вроде, аж в феврале будет. Так что есть время "обновить". Вчера вот был татарский новый год:).
 
Да со мной уже все в порядке. Просто я страшно не привыкла болеть. Травма - норма жизни, болезнь - извращение. И состояние, когда нет сил доползти до кухни, меня несколько выбило из колеи. Я несколько дней подряд просто спала.
Но сейчас уже все ОК. А впереди еще и старый новый год!
 
Рад, что хоть мне удалось тебя расшевелить! :D
Сам потихоньку отхожу от потрясений.
Как доехал домой - не помню. :eyes:
С ужасом жду Старый новый год. Опять праздновать! :shock:

Бумер в мое отсутствие потолстел, оброс и обленился. Пришлось вчера и его расшевелить. Скакали по полю, не смотря на -18 :D !
 
Ну что, тебя теперь можно поздравить не только с Рождеством и Старым Новым Годом, но и с выздоровлением. :wink:
 
Хелочка, дорогая! Ты замечательно выглядишь на фотке! Еще бы ты не болела - совсем бы я тебя любила. Поправляйся :wink:
 
Я уже практически здорова. По этому поводу кобыла решила, что наконец-то можно уйти в приступ. В субботу она была в относительно приличном состояние. Дыхание не супер, но для сезона и иже с ним терпимо. Охота опять же, ведет себя отвратно. А в воскресенье - здравствуйте, давно не виделись: судорожное эмфиземное дыхание, ноздри с мой кулак, "толчки" попой назад. И кашляет. Гулкий такой "одноразовый" легочный кашель. Вытаскиваю в леваду. По пути меня чуть не сносит кобылой, которая не хочет в леваду, а хочеи гулять, больная, блин. Температуры нет.
Вечером эта больная, когда Сережа ее заводил в конюшню, вырвалась у него из рук, сломала калитку и убежала в поля. Где моталась по темноте одна часа три, потом пришла сама явно набегавшаяся и с ухудшением. Еще бы - бегать с приступом... Ну вот где мозги у этой лошади?
Судя по ее сегодняшнему поведению - в рифме к слову "где". Ходит, задыхается и ищет, кого бы трахнуть... Идиотка, млин.
С мелким помаленьку рысим. Помаленьку - ибо грунт не позволяет. Он, похоже, по мне таки соскучился, потому как обнимается, целуется и пристает прямо нереально.
 
Вот прочитала и мысли разбежались.
Что лучше, когда оно больное и бегает (при этом ухудшая себя), или же когда стоит и честно дает себя лечить.
Сдается мне, что по природе лучше первое. Ежели есть силы бегать и желание трахаться, то жить будет.
Держитесь давайте, выкарабкивайтесь.
 
Лис, да понятно, что лучше первое... Только оно так бегает, что и здоровой-то не сильно можно. Дура.
Полинка, мы держимся. Пока это все неприятно, но не смертельно.
 
Yennefer написал(а):
Лис, да понятно, что лучше первое... Только оно так бегает, что и здоровой-то не сильно можно. Дура.
Есть у меня стойкое впечатление, что у животных тоже бывает старческий маразм и впадение в детство. Ты энту скотину холишь-лелеешь-жалеешь-лечишь (как же: ножки хромаЮТЬ, дышИТЬ плохо, старость - не радость), а оно хвост трубой и жизнерадостным табуретом скакуячит.
А мы потом: ножки бодро лечим, дыхалку лечим, время-нервы-силы-деньги тратим.
Зато (если тут применимо именно это слово), никто не назовет нашу жизнь скучной и однообразной.
 
Сверху