Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Гром....Прихожу в себя....ДИПЛОМ( ДР кончился((

Выше нос!Всё будет ок и всё получится!
 
Re: Гром....Прихожу в себя....ДИПЛОМ( ДР кончился((

Точно!
Получится!
У нее - получится!
Она вредная!
И требЫвания к себе выдвигает непосильные, можно сказать.
Так что у нее получится.
Вопрос только в том чтобы нам с ней чаще пересекаться :oops: А это не всегда реально...

я сиротинушка-а-а-а....
ага, как в анекдоте - я маму съел, и папу съел... :lol:

угу Есть у меня такой пунктик.....и если что-то не получается - смириться сложно(((
Ну так и отлично. Только ты не гноби себя. И требования не задвигай непосильные. И все будет хорошо ;)

Приняла к сведению, буду исправляться)))
Нужно вдоль манежа по бортику наставить табличек :lol: "руку выше!" - "ногу назад" - "плечи расслабь" и т.д. :lol: Заодно и нос не будешь опускать :lol:

не ожидала что мой Андрюха всё-таки приедет....
Офигительный сюрприз!!!!!!!!!!!!! я например, сама не своя от таких сюрпризов!!! Класс!
А теперь не грусти! Все будет отлично :) Нужно просто подождать маленько :roll:
 
Re: Гром....Прихожу в себя....ДИПЛОМ( ДР кончился((

Trof писал(а):
Точно!
Получится!
У нее - получится!
Она вредная!
И требЫвания к себе выдвигает непосильные, можно сказать.
Так что у нее получится.
:oops: :oops: :roll:

Trof писал(а):
Офигительный сюрприз!!!!!!!!!!!!! я например, сама не своя от таких сюрпризов!!! Класс!
А теперь не грусти! Все будет отлично Нужно просто подождать маленько
Так вот и я... Сама-то я большой любитель подобное устраивать...а от Андрея не ожидала...приятно было...
Блин...быстрее бы уже в Можайск! Чё-то я прямо раскисла в этот Андрюхин приезд..... :cry:


Что ж, товарищи..... Я тут вообще в офигении! Мне в дипломе осталось лишь чуть-чуть изменить 3 таблицы......и диплом у меня сделан идеально!!!!! :D :D :D
 
Re: ДИПЛОМ почти всё!!!!!!!

Вторая почти бесонная ночь...продолжение Мерлезонского балета...пипец! Когда я высплюсь???? Сегодня выключаю телефон, комп из розетки вытаскиваю и прячу пульт от телека - буду спать!!!! А то что-то в последнее время не высыпаюсь...сегодня в метро вот уснула :lol:
Вот ещё что обидно...под домом стоит машина...на ходу...чистая....с бензином....а ездить я на ней не могу!!!!!!!!!! Ибо у меня нет техпаспорта, который папа чудно утащил с собой вместо прав в Ейск:(((
Так что пришлось мне сегодня к Громику ехать на общественном транспорте((( Что ровно на 1,5 часа дольше, чем когда я на машине.....и дороже....и вообще.....сдох плеер ко всем радостям, а в машине - магнитофон и 3 рабочих колонки))))
Так вот...собралась я сегодня к жОлтому)))
Собиралась долго и нудно...сначала побурчали с Маришкой на Ирку, которая нас разбудила в 9 утра (легли около 7), выдула 2 кружки кофе, погоняла гостей, ....
Наконец собралась с мыслями и двинулась в Колтуши.....
Гуля сегодня гугукал прямо долго-долго, я аж умилилась))) Получл он своё яблоко и пошла я одеваться...
Второй раз уже бинтую ногу - меньше болит теперь в полевой посадке)))
Почистились с Громиком, поплющились (нашла у конины чесательных мест кучу и там чесала)))), потом смеялась, что Гром...на самом деле не конь...а шарпей-переросток))) У него СТОЛЬКО классных складочек!!!!! Мы сегодня с ним общались, он голову поворачивает к попе, а на шее и плечах - СКЛАДКИ!!!!! Ну прямо так и хочется укусить!! Или - потискать :roll:
Одно только перепугало - Громец кашлял(((
Затащила жЫвотное в денник, пошла искать мешки-серп...серп не нашла и расстроилась.... Свистнула общественный, а потом и наш нашелся:)
собрались (я для тест-драйва новый повод прицепила:))) оделись...двинулись....
начала садиться...а седло съехало на живот! Оо
Проверила подпругу...а то мож в блондинку сыграла...НИ-ФИ-ГА! На предпоследнюю дырку подтянуто(( А почему так?? Никогда ж раньше не было!!!! Оо
Переседлала...с земли дотянула до конца, села...седло всё равно съехало!!!! :wall: Поправила его и пошли мы вниз.....
Удивилась....ноги, всё-таки, у людей разные - одно стремя было длинее (а я ещё втыкала всю дорогу - чё так не удобно??)...
Езду начали с галопа.... Гром сыграл в "дурочка" - какой галоп? ты чо??? Однако очень быстро понял...что да - не ошибся...именно галоп! Проскакали, продышались....не кашлял!
тут зависла над нами тучка((( Ещё мысль у меня промелькнула - пля-я-я...ща дождь будет.... Не успели мы отшгаться и начать рысь, как полило....сначала несильно и мы продолжили рысить, а потом - пипец! Спрятались в деревьях - хоть чуть меньше намокнем...Дождь был минут 10 маскимум... Горомец подмок сверху, я промокла хорошо(( Зато не пылил манеж!!! Выползли из укрытия - поехали рысь делать!
Не...Гром не жОлтый... он золотой! Такой Гуля сладкий был сегодня! Я прям передать не могу... Его так и пёрло работать))) Тараканов почти не было - пару раз челюсть подставлял и: " Я ща перепугаюсь и ускачу".... Быстро довольно объяснила, что у нас рысь и мы бежим, а не скОкаем.... Нет...или я что-то так делала...за руками следила сама...так же следила за своей *опой - чтобы на рыси подниматься нормально, а не как можно выше..... Короче, получалось всё... Первую рысь пробегали....отшагались...учились на осаживании не уходить попой в правую сторону.....и останавливаться..... Остановки сегодня были плохи(((
Вторая рысь...сделав пару вольтов на учебке, я решила, что пока хватит и дальше ездила на строевой.... На учебную садилась на вольтах да на змейках-серпантинах... Даже что-то получалось, хотя я сегодня ПОЧУВСТВОВАЛА как у меня закрепощён плечевой отдел (верх мой почти весь).....
зато получилось вроде как держать шлюсом, а ногой высылать + постоянная работа поводом.... Даже звук шагов как-то изменился (топот на рыси стал как-то по другому слышаться))
Сделали пару подъёмов в галоп - на 3-4 темпа, попробовали остановки....но начала виснуть на поводе((( Попробовали ещё один переход: шаг-галоп-рысь, добилась от себя того, чтобы не виснуть на поводе, и начали шагать....
Пришли ещё Рубенс и Классика....
Начали мы "переходный" галоп.... Гром на мою ногу сказа: "Иди ты..." и разогнался рысью(((тут же был поставлен на вольт и с вольта мы уже чудно поднялись в галоп! Только и тут меня ждала подлянка! Как раз ехали мы вдоль стенки, где выход...Громец решил, что хватит ему бегать - пора домой и направился в дырку, появившуюся слева..... Я, в принципе, среагировала тут же - развернулись чуть ли не на месте, разогнали тараканов и продолжили галоп.....
В учебную рысь с галопа переходить у меня не получается( Только в строевую... Решила себя без Тани не насиловать...а тут как раз и время вышло...отшагались мы в поле с овсом (ну, не по овсу, а по дорожке).... Вернулиь к площадке и оттуда стартанули галопом! Как обычно Гром в сторону от дома ленивенько скакал.... Домой - резвее...я его тормозить начала только уже пред манежем.... Развернулись, сделали ещё маленький маленький галопчик до конца деревьев, прорысили пару темпов и шагали.....
Вот что характерно...скачешь - нет комаров, идёшь шагом - есть! :lol:
А потом я ступила..надо было сразу набрызгать Громика репелентом.... А я и не подумала :wall: Ибо пришли мы в поле наше, отшагались, нашли дорогу в поля не через ручей, по сухому...начали пасись...и тут на жОлтого налетела мошка((( У ребёнка началась чуть ли не истерика((( Ногами махал, бродил, крутился...чуть не лёг - поймала вовремя(((
Психанула я и пошли мы домой - настроение коню портить не хотелось.... по дороге съехало седло (да что с ним такое??) и мы потеряли оголовье(( Обнаружила я это только после того, как мы пришли и расседлались.... Пошл вниз...нашла..... И тут у меня затупы начались.... Не могу объяснить, что именно, но пипец был.... Справилась со всеми делами и пошла траву косить....забрела в неудачное место, почти минут 40 косила один мешок травы - то спина заболела, то кони ходили через ручей, то ещё что-то..... Пришла в конюшню...а сил-то совсем не осталось...вообще не осталось!!!! :shock:
Даже сушки в коробочку не пересыпать было......
вот такой вот пипец...а потом я уснула в метро......

Но, в общем и целом, день прошел хорошо)))

А ещё я в середине июля в Ейск еду(((
Что-то не хочется мне...я в первы раз не знаю, что мне в Ейске делать! Паша-Дима-Гера катают в парке...а я больше заниматься покатушкой не хочу :( Раз - вышла из того возраста, два - тупо не хочу..... Накатала уже(((
Ездить, как обычно, Ира давать не будет ("Пусть стоят")....хотя работа только вечерами в парке.....(да и я без контроля себе новых ошибок навешаю)
В конюшню я не хочу...да и не факт, что меня туда пустят..... Вон...Соня - Императрица иногда пишет что там реальный пипец((( Конюха бомжи, Юре на всё ср...гадить.....
А ещё в конюшню не хочу из-за девочек...которые мне пообещали "тёмную" устроить...и что самое обидное - ну нельзя же мне будет что-то им сделать, если рыпнутся((((( Вот так и страдают люди за правду, которая глаза режет, и за ИМХО.... :lol:
Валяться на пляже сутками? Или кверху попой в огороде копаться? Ну. огород в порядок за пару дней приведу, загорю быстро....
Хотя...рядом, в Новоросе, будут мои девчонки)))) И мои можайские друзья в Ейск обещали подтянуться (ттт, чтобы всё получилось!)..... Думаю, не пропаду...только без компа плохо будет((((

А ещё в Питере Громик остаётся( К которому я ужо привязалась...а в Ейске - Пашенька! Эх...хочется Пашку в Питер...и чтобы на одной конюшне с Громиком стояли))))) А если к этой парочке добавить ещё Паркура с Колосом, то я в конюшне жить буду! И если двое рыжиков - это нереально(((, то Пашу в Питер, теоретически, перевезти можно..... Только кому нужен 12-и летний конь, который почти ничего под верхом не умеет?
 
Re: Диплом...чуть-чуть! Гром.... Он же золотой, а не жОлтый)))))

Блин....скучно у меня тут(((

Вот....Пашку вспомнила:
2f4a7895.jpg

5f79ef81.jpg

c655f6e0.jpg


Вот вам всем! У меня тут лето и тепло! А вы завидуйте!!!!!
3af5fd4d.jpg


а вот он сейчас в парке катает:
x_1fb2ca93.jpg

x_7d0c01dd.jpg
 
Re: Гром...Он же золотой, а не жОлтый))Фоты Пашки...

какой он разный на фотографиях... удивительно красивый в первой серии, а на покатушных фотах совсем другой...

*забрать не думали? 12 лет - не криминал...
 
Re: Гром...Он же золотой, а не жОлтый))Фоты Пашки...

Scarlett написал(а):
какой он разный на фотографиях... удивительно красивый в первой серии, а на покатушных фотах совсем другой...
У меня все то же - утром в поле красавица, днем в парке - умирающая несчастина. Вечером после работы снова в поле - дикий мустанг. :lol:
 
Re: Гром...Он же золотой, а не жОлтый))Фоты Пашки...

Scarlett писал(а):
забрать не думали? 12 лет - не криминал...
Думала...строила планы и так далее....а потом вышли траблы с работой (во всём, что бы не происходило, была виновата я :evil: )...я психанула и ушла оттуда....((( Сейчас работу не могу найти...а чтобы его купить и перевезти надо около 70тыс.(((( И чтобы содержать его и себя - не меньше 25 тыс. в месяц зарабатывать, а пока такую работу я найти не могу((((

Scarlett писал(а):
какой он разный на фотографиях... удивительно красивый в первой серии, а на покатушных фотах совсем другой...
Спасибо) Он вообще красавец! А каким раньше был - взглянуть страшно :?

f6432aa0.jpg


Ульпана писал(а):
У меня все то же - утром в поле красавица, днем в парке - умирающая несчастина. Вечером после работы снова в поле - дикий мустанг.
Эт уловка такая в парке - пожааалейте лофааааадку.... А ещё к еде тянутся, будто их не кормили никогда... Иной раз стыдно было(((
 
Re: Гром...Он же золотой, а не жОлтый))Фоты Пашки...

Ой....сегодня пришел привет из Мурика))))
Как я по рыжестям соскучилась... особенно по этой:
x_d71dd730.jpg

какой ребёнок стал!))) а такой страшилкой был:
http://foto.mail.ru/list/spec_karrusha/1/215.html

Майская фотка кАбылы:
x_cfb58956.jpg


Белобрысые...первая трава (до чистки, поэтому и грязные)
x_c78e55f0.jpg

Эх..как же я скучаю по этой маленькой конюшне.....
 
Re: Диплом сдан...ещё бы защитить его.....

Никого нет? Никого....

Дрогой дневник! Хоть с тобой радостью поделюсь!!!!
Итак...после долгих мучений....я сегодня сдала диплом на кафедру!!!!!!
Бессонные ночи, паника и психи....кипа использованных/исписанных/порваных листов..... Это всё позади..... И не зря....сегодня диплом назвали одним из лучших.... (ттт)
Осталось самое главное - защитить его 26 июня......
Главное, чтобы меня не переклинило на первой же фразе (а у меня после 2х сотрясений такое бывает....я, в принципе, вообще не очень хорошо разговариваю :( )
а так....всё у меня получится......вы уж только тоже ругайте меня...прям с утра 26......
 
Re: Диплом сдан...ещё бы защитить его.....

Есть ругать 26 с утра!!!
 
Re: Диплом сдан...ещё бы защитить его.....

Ой...ну и долго же не было меня здесь.....
А меня ещё кто-то помнит.....

Ну....вот и фсё......фсё закончилось......
26.06.....с 10:00 началась защита.....я вошла 12.... До этого мы нескромно на троих раздавили бутыль шампуня :roll:
вошла....встала за сол....выслушала раечь о себе...начала рассказвать сама....переклинило((( Впрочен, вполне ничего так ответила.... Задали мне 4 доп.вопроса и опустили.....
Начали мы снимать стресс, сходить с ума и ждать своей очереди - всего было 34 человека на защиту....
И вот...объявлют результаты.....первая часть группы, то отвечала до меня - хорошо и отлично....Доходят до меня.....хорошо..... (!!!!??? :cry: )
Я расстроилась((( Очень расстроилась.... Выступила вроде хорошо, на доп вопросы отвечтила отлично, диплом у меня (мне руководитель сказала) - почти отличный!!!! А тут бац...и 4(((((((
Обидно - пипец как..... Подошла потом к руководителю - она сама в шоке, но никак повлиять не может((((
Расстроилась... Обидно.....
Хотя с одной стороны....диплом я писала сама, потратила на него около 200руб. - на папки....то, что написала его на 4 - это хорошо..... Однако ж - амбиции... Это сначала ходишь и ноешь - "Троечку бы", а потом борзеешь и ноешь - "А почему не 5????"
Потом мы нереально отожгли в ЦПКО.....
Меня даже занесло на лошадь - хоть я и была в юбке..... Кабыль отровенно расстроила - 2-х летняя серая рысачка, узкая и полоская как доска.... С лохматой гривой(((( Я сначала из-за другой кАбыли её не разглядела, а потом когда подошла садиться..... Девушки ещё предлагали рысью проехать и серая даже начинала бежать за второй лошадью, но я её придерживала - из ума не выжила.... ребёнка по асфальту рысью гонять....
Да ещё я была в юбке (во у меня башню снесло :? ) и верхом сидеть было не уютно(((
Катались на лодках....отжигали не по-детски.....Гонялись, таранились.....
Промокли как незнамо кто, но всё это так весело было....
А теперь мы встретимся ещё лишь раз..... 11 числа нам выдают дипломы.....И тогда - уже всё((((
Я училась 15 лет...в колледже - 3, в универе - 3....Сейчас так жалко, что всё закончилось.... :cry:

Вот...потом ещё как-нибудь допишу свои думы...

Вот...а ещё у меня теперь Сони Альфа 300!!!!!!!!!!! :p Правда, вместо 2-х китового взяли с одним....но к концу лета, думаю, я вообще себе возьму нормальный объектив....
Но я так счастлива! Это просто офигенный фотоаппарат...снимки получаются обалденные!
Правда, у меня пока всё никак нет времени разобраться с ним серьёзно....а то многие моменты ещё не ясны....

И ещё я была подружкой на свадьбе...отрывались на мне по полной))))

Фотографи будут позже :wink:

Гы...а тут ещё в Ейске отжиг....я не знаю - плакать или радоваться.... с конюшни уволили Юру....Эт пипец....я до сих пор в шоке!!!!!! КАК могли увилить ЕГО???? Лучшего и обожаемого??????
Теперь вот чисто такой интерес - а чего дальше-то будет с конюшней???? Девчонки мелкие галдят, что с ними мастер спорта международник заниматься....из ростова (или краснодара)...я долго втыкала - с чего бы это МЕЖДУНАРОДНИКУ заниматься с кем-то...в конным богом забытом городе???????? И вообще - у нас много в России международников??
Что-то мне кажется, что не Иру, ни Скоропада в конюшню не позовут....:(((((
Ну да и хрен с ними - пусть делают чё хотят... А я всегда знала, что я в права насчёт Юры....что бы мне не говорили..... 8)
 
Re: Новая камера... Вот и ВСЁ!!!!!! Прикол про Ейск)

Поздравляю со сдачей!!! 4 - это тоже отлично! :) Не расстраивайся из-за этого!
 
Re: Новая камера... Вот и ВСЁ!!!!!! Прикол про Ейск)

В Ейске МЕЖДУНАРОДНИК? Вау! Куда мир катицца))...

Присоединяюсь к поздравлениям! 4 - очень даже неплохо. Хотя сама понимаю, как ходишь - надеешься хотя бы на тройку, получаешь 4 и еще борзеешь и хочешь 5.
 
Re: Новая камера... Вот и ВСЁ!!!!!! Прикол про Ейск)

Тигровая Пума, спасибо) Да я уже и не сильно расстраиваюсь - главное, что я его всё-таки защитила.....

Free as a bird,спасибо))
Мы, студенты, боооорзые!!! :lol:

В Ейске МЕЖДУНАРОДНИК? Вау! Куда мир катицца))...
А там любой, кто не падает с лошади и хоть что-то умное говорит - мастер спорта! :lol:
И только 2 человек ни во что не ставят.... А меня ненавидят......

Вчера была в Петергофе...с новым фотиком)))
Набрела на экспозицию древних саней и телег....порадовало...Они все такие старые...настоящие..... Владелец какой-то Александр....фамилию мне не сказали....обидно.....
http://fotoplenka.ru/users/zanoss/412893/

8206325.jpg

8206343.jpg

8206351.jpg

8206511.jpg

8206513.jpg


Так и не смогла вспомнить - что за зверь такой:((
8206589.jpg


8206605.jpg

8207011.jpg
 
Re: Вот и ВСЁ!!Новая камера...Сани из Петергофа) Фото!!!

Вот она...моя группа...лучшая группа - 0611у!!!!!!!!!!!!!!!!!!

x_c1f0a556.jpg
 
Re: Скучно.... Фотографии с полей....

Скучно...вот тупо скучно.....
Никуда идти не надо..ничего делать не надо....
Заржавею я нах с такой жизней...
к Громецкому давно не приезжала :(
во всём этом есть 2 позитивных момента...даже 3....я взяла билет до Ейска, я встретилась с давней (общаемся с 2002 года) подругой...с которой года 2 назад рассорились просто в попу... А сейчас она приехала поступать в вет.академию....которая у Москвоских ворот...и уже была на конюшне....в шоке.....
Вот (Леруха на Карине, я на Паше. год 2003):
87ed10ff.jpg


А ещё один позитивный момент - это наличие фотика и поля.....
x_c1d0863e.jpg


x_9f6b7f99.jpg


x_219ea82f.jpg


x_a71bdf7f.jpg


x_bb366991.jpg


Отказался фокусироваться на мухе(((
x_89aa1027.jpg


Последний...облазила всё поле пока нашла))
x_f8216219.jpg


А потом выяснилось, что не самый последний...был ещё один:))
x_25bb617f.jpg


Выясняется, что фотик мой несколько умнее меня, что мне иногда мешает((( Но он - чудо чудное!! :roll:
 
Re: Скучно.... Фотографии с полей....

Zаnoss написал(а):
Скучно...вот тупо скучно.....
Никуда идти не надо..ничего делать не надо....
Лера, так не бывает. Есть свободное время, – так его же можно на лошади провести. Жизнь проходит, а мы не в седле :) , - вперед на конюшню!
 
Сверху