Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Скучно.... Фотографии с полей....

Эгоистка, да как-то всё не получается....В токосово, например, одной скучно ехать....

Alexxxxxx, я тоже знаю на какую :wink:
Тока блин....так получается или вы там вдвоём...или когда Таня не может, у меня вылазит какое-нить дело...мелкое, но в неудобное время :evil: Дела обычо придумывает мама и мы ссоримся... :(

Mielga, спасибо))))) Самой оч нравится.....

Вот....а вчера приезжала проездом в Мурманск моя бывшая одноклассница... Он сейчас в Америке живёт....в Чикаго.... Смешно...они в Росии уже 7 лет не были...такими дикими глазами на всё смотрели....))))И ладно Надя - она по-русски разговаривать не разучилась...а сестра её младшая многие слова подбирала....
x_26bd2d0c.jpg


Вот....а ещё я вчера ходила в Гости в Простор)))
Ибо честная компания, состоящая из Ани-FoFaN-и, Тани-Драгон, Наташи-Авероны и Юли решили провести совместную треню у Романовой Викториии Леонидовны)))
Я выступала в роли слушателя, фотографа (но не с хорошим фотиком), а так же бинтовала ноги Тобольску)) Ступила...но затуп быстро прошел :D
Пока народ собирался, я пофокалась с Тобольском
8235275.jpg


Потискала першерончиков - просто чудесных, таких пусек!!! Пообщалась с понём))
Тобольск меня покорил...умнейшие глаза, чудесные уши!!!!
А ещё его удобно чистить:)
8235274.jpg


В маленькой левадке гуляла яблочная старушка:
8235276.jpg


На самй трени я побыла не долго - разминку и первую рысь... Хоть девчонки и кричали, что они будут позориться - нифига! Всё у них хорошо получалось)) Есть недочёты...но я их озвучивать не буду - не имею права.....
Романова очень интересно подносит материал...и, то немаловажно - доступно! Была приятно обрадована, что 90% инфы я уже знаю от Троф, за что ей спасибо))) (только не факт, что я эту инфу на деле применяю)....
Вся компашка:
8235279.jpg


x_383d4e32.jpg


8235277.jpg


8235278.jpg


8235281.jpg


8235283.jpg

x_40b0c594.jpg

8235285.jpg


Замечательный понь:
8235288.jpg


А вообще в Просторе мне понравилось:) Довольно уютно...Невка за кустами плещется, люди вроде хорошие)))
Только фотик у меня был мыльничный и с полусевшей батареей :(
http://fotoplenka.ru/users/zanoss/413762/


Потом мы двинулись с Американскими друзьями в центр...и прямо на выходе из Метро я увидела то, что меня несколько разозлило... :
x_431e0506.jpg

x_e9021f8f.jpg


А людям нравится....экзотика, ёпть
x_d4250605.jpg


А потом на Дворцовой...меня поразило....причём пипец как.....
x_71dc9c45.jpg

x_bca5ccc5.jpg


Вот уж блин...сама ж начинала с покатушек...... Но вот в прошлом году меня от них так отвратило, что я, и катать никогда больше не буду.... Ира зовёт на лето...а я НЕ ХОЧУ!!!!! Максимум - приду в "гости" посижу рядом....
 
Re: Америка в Росии.... "Простор".... Покатухи((

спасибо за фотки ) присоединяйся к нам в понедельник ;) можно в каКчестве пятого али фотографа ... выдам свою зеркалку :roll:
 
Re: Америка в Росии.... "Простор".... Покатухи((

А почему ты только выступала в роли слушателя, фотографа, а не присоединилась к тренирующимся? :?: Лошадки там очень симпотичные! Не особо нравятся серые - но Тобольск - просто прелесть! Еще очень понравилась яблочная старушка :D Какие яблочки - мммм, так бы и съела! К нам в Кениг московский цирк приехал - так там жеребец - очень похож на ту яблочную мадам! (только на фото яблоки не очень видно...- у жереба, в смысле :roll: )
 
Re: Америка в России.... "Простор".... Покатухи((

Аверона писал(а):
фотографа ... выдам свою зеркалку
Пасиб, но Наташ, я сама отзеркаленная :lol: Просто не успела домой за камерой заехать:(

Драгон, ой...ну ладно...ну как лошадь может быть фоном? :wink: Это Тобольск, а я так...затесалась....в каске;)))

Тигровая Пума писал(а):
А почему ты только выступала в роли слушателя, фотографа, а не присоединилась к тренирующимся?
Заодно и на предложение Авероны отвечу.... :wink:
Для начала у меня бзик...мне тупо стрёмно ездить при людях.... Хз откуда это вылезло, но всё-таки :(
А ещё с родителями чуть поссорилась и денег мне не выдают :cry: (я тут пока не работаю :oops: )

Сегодня час провела на поле...сначала просто гуляла, а потом почти полчаса пыталась "поймать" молнию.... Не получилось((((
 
Re: Америка в России.... "Простор".... Покатухи((

Да я так, просто вспомнила, как ты хотела фотографию себя в каске :) А Тобольск это Тобольстк, он в не конкуренции :wink:
 
Re: Америка в России.... "Простор".... Покатухи((

Для начала у меня бзик...мне тупо стрёмно ездить при людях.... Хз откуда это вылезло, но всё-таки

Это напрасно и с этим надо бороться.. я уже не раз говорила народу и еще раз скажу: надо наплевать кто и как на тебя смотрит, когда ты едещь на лошади - надо работать не на публику, а на себя - и получать от этого удовольствие... у каждого из нас есть плюсы и минусы, а публике можно время от времени эти плюсы и демонстрировать, чтобы завидно было... допустим у меня есть минусы - это мои локти, которые гуляют куда им хотят - но я еду из серии, не нравится не смотрите - я работаю над этим, и главное чтобы это понимал тренер - а еще у меня есть плюс - на прямой я могу собрать, раздвинут и поставить на темп почти любую лошадь (исключением из этого правила был Гром - за год нашего совместнеого творчества я так и не поняла где у него кнопочки управления :roll: ) - поэтому если я захочу покрасоваться - я поеду по прямой и оттемпую лошадь, это помогает и расслабиться, и доказать себе что ты чего то можешь.. но главное, ВСЕГДА получай удовольствие от верховой езды и не важно, под твои седлом водовозная кляча или большепризный андалуз. А всех, кому не нравится ак ты ездишь посылай далеко и на долго... ;)
 
Re: Америка в России.... "Простор".... Покатухи((

Наташ, хорошие слова...да только как бы это на практике применить.....


С новым фотиком:
x_2d099b7e.jpg


В платье...сама на себя не похожа.....
getImage
 
Re: Америка в России.... "Простор".... Покатухи((

Блин....не смогла сегодня к жОлтому выскочить:(( Скоро забуду где у коня хвост, а где голова(((
Но сначала был дождь + мы ездили по магазам в поисках штор на новую квартиру, колёс и еды:)) А потом было уже поздно - папа отказался везти меня к Громецкому, а если бы я поехала на общественном транспорте, но попала бы в Колтуши к 9 вечера(((((

Зато купили бело-голубые шторы на окна в квартире....думали вот - не сильно ли экстримально комната в тёплых бежевых тонах...столешница компьютерного стола синего цвета и шторы в тон.... ИМХО, будет интересно :)
И колёса поменяли:)
 
Re: Скучно(((

Итак....я опять была Просторе:) На сей раз - с нормальной камерой :D
Фотографий получилось много....много хороших...есть отличные)) Но если б хоть кто-нить знал, как же их лень выкладывать!!!!!!! :roll:
обещаю!! Завтра будут фотки! И ссылки на них!!!
А пока мои фоты размещу....
после езды Юлю отпустили шагать в парк...ну и я ж тут как тут:) Сначала их пофотала....а потом и залезть напросилась))))

Ноги просто неизвестно где...ибо седло у Тобольска несколько не удобное, а я с ходу и не въехала....там как-то очень впереди подушка...б-р-р-р...оно большое, удобное для попы, но вот ногу в нём положить правильно тяжело((:)
8270268.jpg


Потом стало чуть получше...Только фоты размазанные - я не сменила режим съемки((:)
8270270.jpg

8270272.jpg

8270278.jpg

8270282.jpg


Вот очень фоты нравятся:
8270284.jpg

8270287.jpg

8270291.jpg


Вот так....белый оч энергично шагал....понравилось....приятный коник))


З.Ы. Фото будут затвра!!!!!!!!!!!
 
Re: Простор... Мои фоты.... остальные будут, но позже!!!!

мне последняя фотка нравится )
 
Re: Простор... Мои фоты.... остальные будут, но позже!!!!

А мне на предпоследней выражение лица Тобика нравится :)
 
Re: Фоты из Простора... Хреновый день((( Громик!!!!

Ура!!!! Я переборола лень и выложила фоты...некоторые.....ибо их что-то около 240...и весят они под 600 метров... Так что выбрала лучшие и покидала:)
Вот некоторые из них - которые мне оч нравятся!
8276963.jpg

8276965.jpg


Борьба (о ней подробнее у Авероны написано)):
8276968.jpg

после неё:
8276972.jpg


Аня на Знаке:
8276974.jpg


Першерон выходит на орбиту:
8276977.jpg


Ам! Бублик уронили!
8276988.jpg


Эмоции:
8276987.jpg

8276997.jpg


Остальное - здесь!!!!!
http://fotoplenka.ru/users/zanoss/413762/
______________________________________________________________

А теперь расскажу про день сегодняшний.....

Он, откровенно говоря, был дерьмовым....
С утра вроде ещё всё было хорошо....я даж отлично успела во все места - подписать обходные листы.... А потом мне сказали ехать на Кавалерградскую - сдавать их...ну я и поехала..прошла по Таврическому парку....влетаю в кабинет, вручаю обходной...а мне:
-Девушка, пи..идите отсюда....у вас когда получение диплома? 11? Вот 11 и принесёте.....
я расстроилась - пипец...почти час потеряла!!!!! :evil:
Ладно...развернулась...поехала к жОлтой лошади... НАКОНЕЦ-ТАКИ!!!!!!
Час-пик....народу в метро - не продохнуть((( Ненавижу метро в 5 часов...я вообще метро только по вечерам поздним люблю.... Так вот....еду...слушаю музку....Площадь восстания....народ начинает выходить и тут я понимаю, что музыка у меня выключилась!!!
Лезу в карман - нет плеера!!! Первая мысль - потянули за шнур - выпал...глянула на пол - нет...выскочила на перрон - пошла за вышедшими из моего вагона - нет!!! Поезд уехал - посмотрела на рельсах - тоже нет!!!!!!
Вот так я лишилась почти нового плеера...ему вот как раз скоро бы месяц исполнился:( Пипец...так обидно....и денег он стоил...и подарком родителей был вроде как ( хоть купила я его и сама) и как я теперь в поезде без музыки буду ехать???? Это ж непостижимо!!!!!!
Спасибо друзьям - для поддержки тут же сообщили, что они мне плеер купят)) в подарок))) Гы....у меня будет 2 плеера теперь :lol:

Вот..потом я доехала до Ладожской...
Шел дождь...я расстроилась ещё больше..... Но всё же решила поехать к коню....не пропадать же 2 кг яблок...да к тому же я соскучилась...Пока доехала - прояснилось и выглянуло солнышко!!!!
Народ удивился, увидев меня)))
Громец погугукал) Получил яблоко, поцеловался)))
В раздевалке поболтали с хозяйкой Дюши и Варьки (я забыла, как её зовут!!!), потом ссорились с жОлтым - он решил надо мной поприкалываться - шарился по мешкам, пытался слиться в денник Эма - там была трава....
Таня!!!! Ты что с конём сделала??? Почему он порыжел?????
Но складочки такие же сладкие и остались))
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/415170/8277162.jpg

8277163.jpg


Почистились...я закинула Грома в денник и вышла на улицу - глянуть коней...Гуляли Эпоха, Эм и новая лошадь... (или старая, но я её ещё не видела)
Эпоха отгоняла эту самую новую лошадь "пукая" ртом! :lol:
Эпоха:
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/415170/8277164.jpg
Новая:
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/415170/8277167.jpg
Эм:
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/415170/8277169.jpg

Быстренько собрались....и ушли на плозадку...было как-то странно - я не везла с собой пакет с мешками и серпом.....
Приехали....на площадке был Дельфин и ещё одна лошадь (вот оно - я не помню как зовут кобылу!!!!)
Ну и мы вклинились..прошагались...поехали рысью.... Ноги вроде нормально....громец спит...разбудила вроде.... То, что в последний раз у нас с ним получилось - не получалось сейчас:((( Как-то не так я что-то делала...но Гром всего лишь торопился, хотя шлюссом я вроде и держала((( Зато вольты получились хорошие)) И вроде как бегали мы с опущенным носом....и попой под себя....
Отшагавшись, начали учебную рысь....как-то вроде позорненько...ноги подгребаю под себя - теряю стремяна(( Хотя так вроде не закрепощалась - ловила свои плечи и трясла ими - снимала напряжение... Ладно...учебная на 70% удалась...вполне удалась.... Но в кожаных перчатках повод проскальзывал (и постоянно приходилось его подбирать).....без перчаток я ездить не хотела - ибо 11 выпускной...а я по традиции все ногти обломаю.... Так вот...змейки ввиду этого приличные не получились:(
Пошагали...поосаживали...останавливались.... - хорошо:) Только на осаживании уходит он у меня вправо *опой...почему - я хз!!!!

Переходы - это вообще тихий ужас!!!!!!! Хорошо что к этому позорному моменту моей жизни уже все ушли с площадки.... В галоп поднимались хорошо - и с рыси, и с шага, и с места...только что-то меня с места расколбашивает - пытаюсь выслать ВСЕМ корпусом((( На таком же косяке отловила себя и с шага...мысленно наругала - норм! Даже не отставала!!!
А вот моя больная тема - переходы с галопа на рысь...ну ничего не могу сделать!!!!! :wall: Ведь когда-то умела...неплохо было даже...а сейчас...ну это ж позор!!!!((((
Отшагались....
пошли в поле....
Гром как обычно в сторону от дома скокал вовсе даже медленно и печально.... Пришлось даже хлыст применить... Он мне его, кажется, отбил...Оо.... Я хоть в полевой и стояла. но не врубилась - что это было.... Повстречался нам мужчина на "Десятке"...отжог....он за нами охотился!!!! Ехали мы ещё туда - он навстречу...едем обратно - опять он...пришлось в овёс уходить и разъехаться с ним по запястье в овсе)))
По дороге к дому Грома не держала - он сам помнит, что прибавлять сильно не надо...и очень хорошо проскокали))
Отшагались по дороге в освяном поле...потом пошли на нижние поля....расстроилась - что-то строить там начали:(
А ещё - Борщевик выше меня на лошади!!! Страшно аж!!
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/415170/8277171.jpg

Опять складки:
8277173.jpg


Громик ест - вид сверху (лень была слазить с коня - поэтому просто отпустила подпруги):
8277185.jpg


Пришли домой....расседлались...пошли в маленькой леваде повалялись)) (стормозила - фотик не взяла)...Потом пришлось коня смахивать от пыли....

Крыса:
http://fotoplenka.ru/photo/zanoss/415170/8277188.jpg

"Художественная" фота:
8277189.jpg



Произошло чудо - наша "каша" была уже готова)))
Помла железо, перестегнула повод (а вот второй забыла на место пристегнуть - вспомнила об этом в метро!!!), переоделась....
Так вот и закончился день....еле уехала из Колтушей((
Посчитала - яТРИ недели у Громика не была!!!!!!Оо
Вот я и ездить разучилась...мне нужна Троф!!!!!!!!!!!!!!

Фоты:
http://fotoplenka.ru/users/zanoss/415170/

З.Ы. Ирка моя попросила летом с девчонками позаниматься..... Вот и буду я летом с конями...хоть как-то....
 
Re: Фоты из Простора... Хреновый день((( Громик! ФОТО!!!

мне нужна Троф!!!!!!!!!!!!!!
Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она (с) :lol: :lol:

Блин, с плеером - засада :(
Хозяйку Дюши и Вари зовут Саша, Александра :)

Таня!!!! Ты что с конём сделала??? Почему он порыжел?????
Ну он типа полинял к лету :wink: Зимой он красный, летом жОлтый :)

был Дельфин и ещё одна лошадь (вот оно - я не помню как зовут кобылу!!!!)
Ну если Эпоха гуляла, а Саша была не на Варе, а на Дюшике, значит кобыла была Классика :) рыжая такая...

З.Ы. Ирка моя попросила летом с девчонками позаниматься..... Вот и буду я летом с конями...хоть как-то....
Вот и будешь каждый вечер нам отчеты писать, а мы будем тебя консультировать :) А на самом деле грустно что ты уезжаешь :|
 
Re: Фоты из Простора... Хреновый день((( Громик! ФОТО!!!

Ну если Эпоха гуляла, а Саша была не на Варе, а на Дюшике, значит кобыла была Классика рыжая такая...
не-е-е....Класську как можно спутать....они потом пришли....Высокая такая кОбыль быль...тёмная (то ли караковая, то ли тёмно-гнедая)....стоит напротив Рубенса....

Точно! Саша!! А я ходила вспоминала - то ли Саша, то ли Аня.... :wall:

он, блин, рыжий!!! По крайней мере в конюшне :wink:

Вот и будешь каждый вечер нам отчеты писать, а мы будем тебя консультировать А на самом деле грустно что ты уезжаешь
Да самой жалко:( Вот в кои-то веки не хочу в Ейск ехать....а надо.... Ладно....в августе народ подтянется мой....хоть веселей будет.....

Угу...буду;) Тока не каждый день, а раз в пару дней - в Ейске нэт днём с огнём не сыщешь...ну а чтобы там посидеть.....так это вообще...там мелкие чудики рубятся в линейку, Варкрафт и прочую лабуду....
Пля-я-я...натренирую там..... Хотя главное....что у нас главное...знать - КАК! (ещё бы уметь.....)


А-а-а....у меня тут ещё расстройство....мне папа казал что я чуть ли не с каждым днём всё толще :(
А ещё у меня проснулась совесть(((( И мне стыдно, что я не работаю(((
 
Re: Фоты из Простора... Хреновый день((( Громик! ФОТО!!!

Zаnoss написал(а):
А-а-а....у меня тут ещё расстройство....мне папа казал что я чуть ли не с каждым днём всё толще :(
Какой добрый и деликатный папа! Просто нет слов! :) ))

Я что-то проглядела, как зовут новый фотик! :( Сама всё никак не решусь, какой себе брать, поэтому спрашиваю у всех размышления на тему "я купила новый фотоаппарат"! :) Можешь что-нибудь посоветовать?
 
Re: Фоты из Простора... Хреновый день((( Громик! ФОТО!!!

спасибо за фотки!!! позже уворую себе в дневник, если ты не против?
 
Re: Фоты из Простора... Хреновый день((( Громик! ФОТО!!!

Zаnoss написал(а):
А ещё - Борщевик выше меня на лошади!!! Страшно аж!!
Ооой. Да неужели у нас это "милое" растение повсеместно распространено?!
 
Re: Фоты из Простора... Хреновый день((( Громик! ФОТО!!!

Плииин... мать, тебе удобно вчера было? Одно путлище на 10, второе на 11 :lol:

не-е-е....Класську как можно спутать....они потом пришли....Высокая такая кОбыль быль...тёмная (то ли караковая, то ли тёмно-гнедая)....стоит напротив Рубенса....
Ага, вчера :lol: Караковая напротив Рубенса - Хохлома ;) А Классика стоит около Рубенса и она рыжая :)

он, блин, рыжий!!!
Он жОлтый! жОлтый!!! жОлтый!!!! :cry:

Так я не врубенштангель - ты туда типа надолго что-ли? :cry:
 
Сверху