Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Цитата:
пора закупать попкорн
ээээээээээ..... это вы о чем?
о, этому славному приколу гдето на днях год исполняется. :mrgreen:

В свой выходной я даже не крашусь
поручик, вы на себя наговариваете! то ли дело я - я вот не работаю и не крашусь, каково, а?! :mrgreen:
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

о, ну я там главный герой была :mrgreen:
это непрозрачный такой намек на историю о том как я завела тренера и вчесть этого перестала быть коневладельцем. :mrgreen:
ссылка на оригинал есть в первом посте моего дневника.
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Э, нет, ребята. Я не полезу никуда ничего читать, ибо времени на это у меня нету напрочь.
А вы раз уж заикнулись, вываливайте историю вкратце сюда.
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

ну в принципе сверху все описано)))
но чтобы осознать весь трагизм ситуации :mrgreen: нужно всеж-таки читать первоисточник. или чтобы его в лицах пересказали вживую. а то очень многобукав получается.
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Вообще-то причинно-следственные той истории мы с Катей видим явно по-разному. :wink:

Татьяна. Не обращайте внимания. Прозвучал намёк, что я устрою скандал, если Вы будете заниматься с Кристиной (Кобыла). Фиииигушки
95c37da135ea.gif
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif


Я не только не против, но и с удовольствием и сама взяла бы у Вас несколько тренировок.
Более того. Так как работаю как раз на Ладожской, сижу и думаю, как бы так изловчиться и организовать Вашу доставку… :roll:
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Trof написал(а):
Ибо от тебя ничего не зависит, много вокруг по каду идиотов носится.
Если я поеду с меньшей скоростью - идиотов вокруг меньше точно не станет :wink:
У меня есть скорость, на которой комфортно мне, которую определи папа (и я в том, что он прав, убеждалась неоднократно), я с ней и езжу!

Кто о чём, а Лера о здоровье....
Сначала о конном: Элька не хромает, но жалуется на правое плечо :( Блин...я виновата :(
Теперь о моём: правым плечом шевелю с трудом, колено почти отпустило - только синяк, лодыжка под действием индометацина и бинтования тоже почти прошла (я вчерась вона в сапогах на каблуке рассекала). Зато отвалилась левая нога :shock: НЕ могу её выставлять вперёд - больно....как будто что-то защемлено :|
Ещё после вчерашних каблуков отваливается подошва....ненавижу каблуки!
x_7291692f.jpg


Ещё я вчера наконец забрала свой диплом!!! Который отдавала в универ при поступлении!!! Теперь наконец у меня на руках 2 диплома! :D
x_594f0d0e.jpg


x_b782781a.jpg


Вечером слушала Моцарта и Дворжека в Капелле на Мойке. Понравилось, люблю я живую музыку! Так же прекрасно осознаю что хоть и когда-то играла на фортепиано, но до такого уровня никогда бы не дошла. Так что и к лучшему что забросила музыку.
Главным интересом вечера было куда со сцены дели рояль??? :shock:

И...давно фотографий не показывала...а накопилось чуток :roll:
Весна пришла! Каналы открываются!
x_46064c9c.jpg


Кругом лужи:
x_a3c3be10.jpg


А ещё недавно был снег!
167816312.jpg


167816315.jpg


Однако, под снегом прячется зелёная травка:
167816308.jpg


И воробьи подозревают:
167816317.jpg


Мы с Эликом (нога в жО)
167816319.jpg


И Наташа на Гурмане:
167816323.jpg


И ещё - мой Мышастый :D
x_488c0b90.jpg


x_0aeb8dc4.jpg
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Ржавая Дикая написал(а):
Вообще-то причинно-следственные той истории мы с Катей видим явно по-разному. :wink:

Татьяна. Не обращайте внимания. Прозвучал намёк, что я устрою скандал, если Вы будете заниматься с Кристиной (Кобыла). Фиииигушки
95c37da135ea.gif
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif

посмотрим....... :wink:
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Хе-хе...смотрящие вы мои 8)

Близится з/п, директор начал говнить - думать, с чего бы штраф взять и з/п урезать. Хотя, по телефону поболтали...ничего так, мирно и конструктивно! :D
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Спасибо за фоточку :D
По прежнему очень хочу фотосессию на Гошече, теперь уже когда площадка оттаит :roll:
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Это надо с собой большой фотик тащить)
Так что ждём-с....

Наташ, а что у нас там с грунтом...хоть где-нибудь? :roll: А то мне завтра к Эльке...
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Всё тот же пятачок :(
Сегодня ждали трактор по душу открытой площадки. Завтра посмотрим, что из этого получилось.
 
Re: Таки весна? Про Элика. И ещё разнообразие "отдыха"....

Zаnoss написал(а):
Ещё очень хочется с дельфинами поплавать.
http://www.dive-dolphins.ru/

Я плавал в нашем дельфинарии. Всех эмоций уже и не вспомню, давно было, но четкие пунктики остались:
1. Дельфину гораздо больше пофиг на незнакомого человека, чем незнакомой лошади на незнакомого человека: у лошади есть хотя бы надежда, что ваши карманы не пусты. В гидрокостюм рыбу не дают :)
2. Дельфинов видно с берега, видно под водой или когда он совсем рядом: с воды, когда глазки над поверхностью, не видно дальше 20 см, тк водная рябь непрозрачна. Отсюда пункт
2а. В воде ссыкотно: белухи гораздо больше лошади и могут быть в любом месте вокруг беззащитного тебя. Сил у них тоже думаю поболее лошади. И как лошади, они просто играют друг с другом. И задевают случайно... А плавники большие и очень жесткие :(
3. Поплавать, держась за плавник повезет только если предложит сам дельфин, но тут см п.1
Поплавать стоя на дельфине просто не разрешат.
4. Играть с людьми не интересно. Мячик и кольцо - это человеческие игрушки.
5. Из плюсов: они иногда все же подплывают и высовывают открытую зубастую пасть тебе в лицо, когда этого меньше всего ждешь. Иногда в воде их можно потрогать. Их можно чесать, когда их позовет тренер. И у них, как и у лошадей, есть чесательные места. С ногтями к ним нельзя, но и из под стриженых ногтей потом кожу вымывать придется.
Ну и цена: я плавал по 2500 с человека...
PS подруга плавала со мной и потом в Тайланде. Наш дельфинарий не тянет и на покатухи :(
PPS хотя я в детстве катался на лошадке на веревочке и мне очень понравилось ;)
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Теперь я еще больше хочу к дельфинам... эх.. несбыточная мечта детства.. Лерыч, зачем раздразнила, спрашивается?

Прозвучал намёк, что я устрою скандал, если Вы будете заниматься с Кристиной (Кобыла)
Ой, мамО дороХая... не, я тогда не поеду. Еще не хватало чтобы вы из-за меня поругались.

Мы с Эликом (нога в жО)
Вот и мне не понятно. Что делает внутренняя опорная нога далЕче за подпругой? :| А потом спрашиваешь почему падаешь. Сама зад отталкиваешь в сторону, вместо того, чтобы его вокруг ноги прогнуть и дать опереться полноценно на свои ноги. Посмотри даже на фото. он у тебя зад ставит на одну линию. И в плече не гнется. А если под ногами будет скользко - не удивительно что грохнуться можно.
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Trof написал(а):
Ой, мамО дороХая... не, я тогда не поеду. Еще не хватало чтобы вы из-за меня поругались.
Ну воооот :( Вот теперь точно поругаемся
spiteful.gif
Это кто это нам тут тренера спугнул?! Супостаты
8aaca64e8dec.gif
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Где вы такие интересные смайлы берёте???? А ставить их как?
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Владимир, блин! :twisted: Но всё одно - будет возможность и я пойду. Ибо, как уже убедилась и как говорят: "Можешь - делай. Потом может не получиться"
Я ж дельфинов ваще один раз видела....живых. И много раз (правда, одно и того же) - мёртвого...лежал, ука, и ВОНЯЛ на пляже....было мне тогда лет 6.
Deeelta написал(а):
PS подруга плавала со мной и потом в Тайланде. Наш дельфинарий не тянет и на покатухи
А у нас многое в России тянет на покатухи :|

Trof написал(а):
Вот и мне не понятно. Что делает внутренняя опорная нога далЕче за подпругой?
Веришь - мне тоже не понятно. Вроде я её стараюсь держать у подпруги! Думаю, я тут ваще на носках стою - подошва резиновых сапог оказалась непригодна для езды в стременах без резинок и при нормальном положении ноги просто соскальзывали, а если наоборот - то нога в стремя проваливалась... НЕ буду больше ездить в резиновых сапогах, надо купить резинки в стремяна...или вообще другие стремяна :?
И вообще...я ж говорю, что грешу на себя - что я виновата во многих вещах.

Вчера ваще день странный...
Вышла с суток - пошла гулять по центру. Немного поснимала (благо, мыльница всегда с собой)
Потом - в бассейн! Бассейн не порадовал( Оттуда забрали все ласты и выдают только спортсменам на индивидуальные тренировки :twisted: Теперь надо покупать ласты, ибо на них половина моей тренировки строилась... Народ, ни у кого нет ластов 38 размера? :mrgreen:
Была некая лень - ехать к Элику не хотелось. Однако, узнала что Эль в среду был выходным и всё-таки решила поехать. Стою уже на перроне Ленинского проспекта, с билетиком (ох и в жО там кассы!), звонок - папа.
- Лер, ты мне нужна за машиной приехать.
Ну, г-но вопрос, за машиной так за машиной. Спускаюсь вниз - на остановки транспорта, опять звонит:
- Ты это, давай одевайся и к 6 приезжай на открытие "Тойоты"
- :shock:
Ладно...полетела в парикмахерскую....ибо в планах и так было туда попасть- покраситься и подстричься наконец. В парикмахерской просидела до 5 вечера... Оттуда - за 15 минут собралась и полетела...из-под носа ушла маршрутка...идти на каблуках до остановки - НЕ ХОЧУ! Подождала следующую, как назло она тормозилась у каждого столба!!! :twisted:
В общем, на Гражданку я приехала в 18:40.... Но мы успели, да и открытие не началось прямо в 19:00. Ваще было забавно и показушно - модели, блины с икрой, столы, сервированные так, что я к ним подойти боялась, какие-то актёры, группа "Винтаж" ваще не в тему кричавшая "подпевайте", "где ваши ручки"... Поглядела на хозяев японской и русской Тойоты, познакомилась с директором (вернее, меня папа сватал на должность продавца).
Сам центр, конечно, хороший! Я там себя как-то как дома чувствовала. Как-нибудь съезжу - поснимаю. Ибо вчера была с фотоаппаратом, но как-то ничего не получилось - люди, темно и так далее....
x_f3549ed3.jpg


А фотографии с утренней прогулки будут позже)
 
Re: Таки весна? Про Элика. Здравствуй, земля!

Zаnoss написал(а):
Поглядела на хозяев японской и русской Тойоты, познакомилась с директором (вернее, меня папа сватал
тут я поперхнулась чаем :shock:
на должность продавца).
Фуууухххх.... А и правда, что, зря красилась и наряжалась? Вся такая скромная и сосредоточенная на фото :D
 
Сверху