Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Где весна? Элик...прогресс!)

Trof написал(а):
Рыба, морепродукты, грЫбы, суши, китайские блюда - я вас убью!
Это сегодня эксклюзив :D
Ибо моя основная пища - эт мясо, сосиски, супы,каши :D А к морепродуктам я равнодушная...
Trof написал(а):
Лер, а где вы гребешки берете?
Папе приятели по старой памяти прислали - сами ныряют, дайверы-экстрималы они)

zlaia@ написал(а):
Уже не в первом дневе разговор заходит про еду.
Раз про диету не получается...то хотя бы про еду :mrgreen:
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

Год.....год с нами нет Таюнчика.
Нет, я надеюсь что он жив и здоров, что к нему хорошо относятся, что ему хорошо.
Да, у меня сейчас есть Элик.
Но, каждый раз, когда смотрю на фотографии, щемит. И до сих пор многое я делаю по принципу "мы так делали с Таюнчиком"
Ехать к нему - страшно, больно....и понимаю Ольчика, которая после долгого перерыва в походах на конюшню, не могла вернуться....
Пусть всё будет как идёт.
А Таинственного Незнакомца я не забуду никогда.... Гнедая страница моей жизни....
x_e68075d1.jpg


x_cb394421.jpg


viewtopic.php?f=6&t=42817&st=0&sk=t&sd=a&start=2655

А сегодня мыбыли у Элика. Я орала что я ненавижу серых лошадей и горько плакала, глядя на коня.... Он был солово-пегим!!!! :twisted: Всё назойливее сидит в башке мысль покрасить коня :mrgreen:
Почистились....
Ваще, сегодня садиться собиралась Птица, но она отмазалась! О чём я, в принципе, догадывалась.
Аня купила резинку....резинку я прицепила по старой памяти - от подпруги к железу...ну, не хотелось мне сразу к затылку! :roll: Получилось свободно, но уже намёк....
Пошагали на открытой площадке, там скользко...пошли в крытый и тут на-ча-лось! Конь носился, отвешивал мне пинища и был крайне весел. Птица, как обычно, всё пропустила - пришла когда Эль угомонился и соизволил побегать простой рыськой.
Галоп! Мы сегодня без вопросов поднялись в галоп направо! Шли и хлоп - скачем! Теперь надо отработать остановки с галопа...ибо пока не получается(
Зато на рыси после галопа....
Элик каааак затолкался, как пошел вперёд!!! В какой-то момент я пересела назад, и толкнула в поводочек, отозвала-опять толкнула...и Эль побежал!!!! Прямо такой сгусток энергии, такой весь положительный, такой прямо настроенный на работу. Я от удивления и восторга выпала в осадок!!! :shock: Это в первый раз так! Это вообще непередаваемо!!!!
Закончили по три подъёмчика в галоп в каждую сторону.
И даже сегодня челюсть отдавал спокойно....
Не, я, конечно, знаю, что приедет Танюша (а я всё ещё надеюсь на это), укажет на все ошибки - мои, коня и мои с конём...и я буду считать себя уродом... Но сегодня я была ДОВОЛЬНА!!!! :D

Правда, довольство моё оч быстро закончилось - по приезду домой. Ибо я реально некрасиво поступила :( У нас сегодня гости - друзья с Севера...я по утру навела поверхностый порядок - оставалось только пропылесосить и помыть полы...
Ну, а пока с конём, пока повозиться, пока покормить - переодеться, пока я трос (об который можно легко запнуться лошадиной ногой) выдалбливала - вот уже и время. Пока доехали.... В общем, не помогла я ничего - всё мама уже сделала. И обиделась на меня... Я понимаю что поступила плохо и чувствую себя виноватой :(
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

А ещё я забыла рассказать - у Элика таки появляется ШЕЯ! У него закрывается спина,рёбра и жО, он становится похож на лошадь...
И это так радует!!!!
2045Z08.jpg
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

Так воооот кто Вы такая! :mrgreen: А кто там была Птица я так и не выяснила :beer:
А серых лошадей сейчас красят. Обычной хной. Дёшево, надёжно и практично
dc82fb0d37d3.gif
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

Ржавая Дикая написал(а):
Так воооот кто Вы такая! А кто там была Птица я так и не выяснила
Дык я жеж обозвалась :wink:
А Птица такая....в розовой куртке бегала) ВЫ с ней даже в чайной комнате сидели вместе!
А хной покрасить Серого я уже давно грожусь! :twisted:

Рыжая Касандра написал(а):
мой тоже мне сегодня подыграл и подорвал даже...
А у нашего выходной был в четверг - вот и веселило мальчОнку :mrgreen:

Что-то настроения нет вообще :?

Украдено из ЖЖ Светланы Петровой:
...Когда Шарц впервые увидел лошадей, он никак не мог понять, на что же они похожи. В одном только не сомневался — их создал бог. Какой криворукий болван сляпал людей с гномами — это еще очень большой вопрос. Ох уж эти несуразные создания, вечно с ними сплошные проблемы с вопросами — причем, увы, без решений и ответов. А вот лошадей… лошадей точно создал бог, и это едва ли не лучшее, что у него получилось...

С. Раткевич, "Искусство предавать"
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

Zаnoss написал(а):
Дык я жеж обозвалась :wink:
Да? Как-то это умудрилась не услышать.
Боюсь я ещё долго буду воссоединять в сознании интернетличности с прототипами из реальности.
blush.gif


А красить… Чем всего хной, лучше гриву и хвост стрептоцидом. Красиво будет
530f640392a56b7956edd1b228e522f6.gif
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

Ржавая Дикая написал(а):
лучше гриву и хвост стрептоцидом. Красиво будет
Ээээ...так....а при чём тут стрептоцид? :shock:

Сегодняшний день ознаменовался одним событием - я себе стременем в глаз заехала. НЕ спрашивайте как это! Я сама не понимаю...но под глазом теперь синяк! :fingal:
А так...побегали....Корявенько(
Эль пыхает - дышит не очень и сопли белые. Особо-то и не поработаешь.
Подъёмы налево в галоп - оч хорошо получились.
И вообще он молодечик, когда слушает, а не отвлекается. За 3 дня привык что сушками его пихаю за хорошую работу.
Сегодня Аня подсаживалась на Серенького. Говорит что на рот стал приятнее, чем после Магистра. Это радует! Значит, не зря катаюсь.... Хотя, очень много непонятных моментов :?
Долго шагали на открытой площадке под солнышком..на улице градусник в машине показал +9 (это НЕ на солнце)
Неужели весна? :shock:

А завтра на сутки.Так что теперь к Эльке послезавтра, поеду от Болтов на электричке - так удобно.
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

Таки да....таки дожила....
У меня в гостинице живут негры! Из Камеруна. Настоящие такие - в своих национальных одеждах....
По английски почти не разговаривают и чем-то воняют :lol:
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

Zаnoss написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
лучше гриву и хвост стрептоцидом. Красиво будет
Ээээ...так....а при чём тут стрептоцид? :shock:
Ой. Да чёрт его знает, что в голову стукнуло?
ab66e1954e1f.gif

Два дня ужи им любуюсь. Он у вас как из сказки.
Вспомнилась "девочка с голубыми волосами" и подумалось, что Ваш мальчик с голубым отливом в гриве и в хвосте будет просто нереально сказочным.
530f640392a56b7956edd1b228e522f6.gif
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

Ржавая Дикая написал(а):
Два дня ужи им любуюсь. Он у вас как из сказки.
Как из сказки он будет к маю - когда отожрётся и подкачается....а к лету мы его ещё и отмоем :mrgreen:

Ржавая Дикая написал(а):
Вспомнилась "девочка с голубыми волосами"
Ух ты! А стрептоцид окрашивает в голубой цвет? Не знала :shock:

Что-то меня от этих камерунцев уже кумарит...чем же они ТАК пахнут, если я со своим носом их чую???? :eyes:
Ещё ко мне уже 4 раза подходят с вопросм "позвонить домой"
А у меня нет денег на скайпе...у меня ваще работает только один телефон в гостинице - стационарный :| Я им уже 4 раза объясняла что нет дене и появятся они только завтра...кивают, уходят, через час подходят опять :wall:

А меня реально кумарит....такое впечатление, что у них в номере кто-то сдох! Хотя при этом одеты прилично, одежда чистая, не курят, в душе были....

Ещё у меня фингал сбоку глаза...и синяк на руке - с собачкой игралась( Красавица, да и только!
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

Zаnoss написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Вспомнилась "девочка с голубыми волосами"
Ух ты! А стрептоцид окрашивает в голубой цвет? Не знала :shock:
Молодая ышо :mrgreen:
эээ
ab66e1954e1f.gif
в голубой... или в фиолетовый. Если я ничего не путаю.

Zаnoss написал(а):
....такое впечатление, что у них в номере кто-то сдох! Хотя при этом одеты прилично, одежда чистая, не курят, в душе были....
Может злых духов распугивают?
spiteful.gif
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

Ржавая Дикая написал(а):
в голубой... или в фиолетовый.
Ну, теперича буду знать :D

Ржавая Дикая написал(а):
Может злых духов распугивают?
Может, но бошка болит и мозг отказывается работать....

Нажралась всякой хрени...сижу занимаюсь самоедством - тоже нихрена не полезно, зато низкокалорийно :mrgreen: С завтрашнего дня никаких пепси, сыра косичкой, на работе буду питаться йогуртами да творогом, яблоками да апельсинами. Ибо нех, сама себя сначала разбаловала, а потом и задолбала :twisted:
 
Re: Где весна? Элик...прогресс!) Год...

хи, а я вот от негров запаха не замечала, но индусы воняют страшно) при чем все и одинаково=)На учебе в кабинет заходишь-фуу..тут индусы были-все в один голос говорят=)
 
Re: Таки весна? Про Элика. И ещё разнообразие "отдыха"....

А я ваще людей не люблю :mrgreen:

Вроде всё задуманное сделала...что не сделала - сделаю, торопиться некуда, все одно только часа в 3 спать завалюсь - гости гулять изволят....

Вооот....
А я тут лазила-ползала по различным сайтам, предлагающим туристские услуги....и вот что заметила. НЕ привлекают меня всякие Турции, Ебипты и прочие Тунисы... Хочу по России покататься. Хрен с ним, с сервисом, тёплым песчаным пляжем, прозрачным морем, загаром и прохладными коктейлями (один хрен я их не пью).... Хочу что-то.
Зимой меня тянуло на снегоходе покататься (ну оно и ясно, я когда-то прилично ездила).
Сейчас вот мыслю как бы на квадроцикле прокатиться, даже уже нашла где можно и не особо дорого - осталось лета дождаться.
https://docs.google.com/document/d/15qH ... p8C&pli=1#

Ещё очень хочется с дельфинами поплавать.
http://www.dive-dolphins.ru/

Или вот сейчас только меня стукнуло - хочу на военную фотосессию или на сборы! http://www.avenue-tour.ru/activities/military/
Правда, я мыслю, что сборы уже не потяну... А вот пофотографироваться - самое оно...надо бы "буйных" набрать и устроить замес :fire!:

Ничо так было бы ещё на "НАШЕствие" съездить.
И в пейнтбол с народом зарубиться.
Да об чём говорить, когда я вона с приятелями не могу собраться пожарить шашлыков, да как-нибудь в Выборг съездить (сколько уж собираюсь)....

Хотя вот для начала надо бы подхудеть, подсобрать денег и.....и просто выполнить задуманное. Надоело не выполнять! :twisted:

Пойду вообще завтра куплю пастельные карандаши и буду учиться рисовать пастелью! Вот! :writer:

Это всё у меня на фоне рутинной скукоты на работе. Хочу деятельности...но - интересной и оплачиваемой. Нашла такую работу! Написала им рекламные тексты, насобирала самых-самых фотографий...и-и-и....
А вы чего ждали? Маленькая я ещё для подобного! :| Так и сказали....
http://spb.hh.ru/vacancy/3961314

А вообще фиг бы с ней - с работой! С удовольствием почитаю чего бы вы хотели: где отдохнуть, куда съездить? :wink: Шоб, так сказать, сравнить вкусы :roll:
 
Re: Таки весна? Про Элика. И ещё разнообразие "отдыха"....

однажды моя подруга собралась ехать автостопом в Жижицу, (да, да, бывает и такое) и несомненно поехала бы, если бы не случился глубокий форсмажор.
но ответ на вопрос "ты где?" назревал шикарный. :mrgreen:
это вместо предисловия было)))

из опыта - рекомендую крым, псков, беларусь, вологодскую обл.
можно с чувством поездить по карелии.

при наличии бабла и времени - байкал, урал, алтай, южные области, сахалин, и прочая-прочая. тыкай пальцем в карту - будет тебе щщастье.
 
Re: Таки весна? Про Элика. И ещё разнообразие "отдыха"....

из опыта могу сказать важнее ни куда , а С КЕМ поехать! выбирай правильно компанию и отдых будет супер :wink:
а на Украине кто нибудь был :roll: ? летом туда собираюсь...
 
Re: Таки весна? Про Элика. И ещё разнообразие "отдыха"....

я была. я там жила 8 лет, собсно. но в крыму - это всетаки довольно атипичная украина.
 
Re: Таки весна? Про Элика. И ещё разнообразие "отдыха"....

Кобыла написал(а):
из опыта могу сказать важнее ни куда , а С КЕМ поехать! выбирай правильно компанию и отдых будет супер :wink:
а на Украине кто нибудь был :roll: ? летом туда собираюсь...
Не "с кем", а "БЕЗ ВСЕХ" :roll:
Была я на Украине, в Прикарпатье. 3 раза ездила. С большим удовольствием отдыхалось :lol:
 
Сверху