Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Как бы фотосет...а вообще...

Я глупость какую-то опять спросила, да :oops: ? Вот все вокруг знают, что за Ивашково, кроме меня... Хнык :(
 
Re: Лето!

Chery Boom написал(а):
Извините за просьбу...но не могли бы дать контакты тех то ходит на конюшню в Мурманске...
Ну, контакты с народом у меня через контакт. Берёте и приходите - там не кусаются. Адрес всё тот же - Буркова 16, под парком аттракционов, оранжевое здание.

Эгоистка написал(а):
Фотографии из Ивашково (?) - потрясающие. Обзавидовалась (по-хорошему) и тоже захотела к себе Леру в гости
Спасибо :oops:
Леру..в гости...Леру уже скоро бить будут те гости, куда я не могу доехать :mrgreen:

Эгоистка написал(а):
Пардон за нескромность, но после литра (!) пива я бы это кино просто не высидело. Оно, действительно, ударяет
Ир, у мну просто организм весьма устойчив к алкоголю. :roll:

Так...про Ивашково уже без меня разобрались :mrgreen:

Inferno написал(а):
Фото прям ням-ням какие Не грусти, ты же их делаешь для себя, чтобы заново пережить тот момент времени
Пасибо :D Память да...память - вещь ненадёжная, надо хотя бы в фотографиях сохранять)

Кэтрин Де Бург написал(а):
Лер, а как у Таинственного дела?
Говорят, всё хорошо. Борзый. Мы у него уже давно не было. Это со слов Ольги Ворожцовой.

А я вчера была у остеопата! У меня был позвоночник ёлочкой и левые тазовые кости выше чем правые :shock: То-то я в седле налево сижу.....
Сегодня проснулась без боли в спине!!!!
 
Re: Лето!

Zаnoss написал(а):
А я вчера была у остеопата! У меня был позвоночник ёлочкой и левые тазовые кости выше чем правые :shock: То-то я в седле налево сижу.....
Сегодня проснулась без боли в спине!!!!
Пардон, что влезаю сразу с вопросом, но... "имя, сестра, имя!" ))) Удалось кого-то наугад хорошего найти или все же по знакомству?..
 
Re: Лето!

а разность уровней костей тазовых можно за один сеанс вылечить????? мне в протоколах тоже оба раз писали слева сижу, но мне как то казалось что это уже навсегда(как и плаванье и лфк...)года 4 назад разница была 0.5 см, сейчас уже.... и говорить не буду, самой страшно стало.
 
Re: Лето!

Ага, еще одна кривотазая))))))))))) У меня тоже направо перекос))))))) За один сеанс страшно - можно грыжу намануалить. Лучше потихоньку, если финансы позволяют.
 
Re: Лето!

arapel написал(а):
Пардон, что влезаю сразу с вопросом, но... "имя, сестра, имя!" ))) Удалось кого-то наугад хорошего найти или все же по знакомству?..
Можно сказать - наугад. Есть такой сайт - групон. Вот там разные акции...увидела лечение спины - тут же купила. Всё это проходит в центре "Медас" - http://www.medas-spb.ru Щупал меня врач БОГДАНОВ Александр Владимирович. Мне понравилось!

Кэтрин Де Бург написал(а):
а разность уровней костей тазовых можно за один сеанс вылечить?????
А никто не говорил что оно вылечилось. Пока чуть подправилось, потом ещё подправится, потом ещё и закрепится....

Чукчина дочка написал(а):
Лучше потихоньку, если финансы позволяют.
Вот-вот.
Надеюсь, что 8 числа собеседование пройдёт успешно и уже к концу лета финансы будут позволять :roll:

Весь день прислушивалась к ощущениям в спине, мышечная боль небольшая есть. В привычных местах где болел сам позвоночник - НЕТ! Спина прошла тест-драйв на рок-концерте (коленка не прошла :mrgreen: ), где я почти 5 часов прыгала, танцевала, да и вообще провела стоя дофига времени. Раньше бы спина внизу грудного отдела просто бы сложилась и выпала. Сейчас - НЕ БО-ЛИТ!!!!! (тьфу*тыща) :sun:


Ну, заикнулась про рок-концерт, расскажу. Ради него я не поехала провожать бабушку на вокзал. Сама виновата - рассказывала что поезд у них 5 числа, а оказалось что 3...а билеты-то уже куплены! Так что распрощались дома, нацепила я майку "Не пью, не курю, матом не ругаюсь, ибо умничка", завязала колосок на башке, драные джинсы и - в "Юбилейный"!
Я не понимаю, что побуждает прыгать, делать "козу", прихлопывать по бедру, пальцами "перебирать струны" и так далее...
НО ЭТО ЗДОРОВО!!!!
Именно на рок-концертах уходит весь негатив, как-то легче становится.
Ууух!
Вот если бы вместо Чижа был Пилот или Диана Арбенина, Сплины бы не пожестили со своими странными песнями (да...несколько было прям ппц!), которые не все знали, да Кипелов таки спел бы любимую "Я здесь" - всё было бы мега-супер! Но и так всё отлично :!: Би-2, Чиж, Сплин, Пикник, Кипелов и Король и Шут!
Кипелов зажег!!!! После безэмоционального Шклярского (песни хорошие, но на сцене стоит камень) это особенно сыграло! :D
Ааааа! А потом были КиШи! :yes!:
Тут я ваще не понимаю :mrgreen: Весь зал прыгает и орёт "разбежавшись прыгну со скалы" и все такие довольные! :lol: Вот это единство!!!
К Королю и Шуту одна претензия - МАЛО!!!!!
Короч, всё было круто! 8)
Потом с Андреем прошлись от Спортивной до Дворцовой площади, поглядели вечерний город - давно я не была в такое время в центре, прыгнули в троллейбус и проводила его до вокзала. Еле потом успела на последнюю электричку в метро!!!
Но успела! 8)

Спина продолжает не болеть, зато нету голоса (ещё бы, из всех песен, которые были на концерте, я знала 80% текстов), болит шея, ноги :hrenovo:
 
Re: Лето!

Класс)Да КиШ это особенная группа)я помню как на нашествии все огромное поле орало каждую песенку как один)впечатляющая энергетика)
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Да уж, они молодцы. Заражают энергией :D

Всем советую посмотреть-послушать клип и песню Сергея Галанина "Детское сердце" :!:
http://www.youtube.com/embed/7BY1CF68WiY
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Блин, дочитала. У меня уведомления на почту не приходили, я ж чуствовала, чего-то нехватает. Но в моих запарах не понимала, чего именно. Оказалось, почти 20 страниц!!! Ужасть.
Фотки волшебные из Другого мира.
А это
Zаnoss написал(а):
Леру..в гости...Леру уже скоро бить будут те гости, куда я не могу доехать :mrgreen:
совершенно точно! Бить буду. И Птицу тоже. Она мну тебя обещала привезти! :mrgreen:
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

zlaia@ написал(а):
Фотки волшебные из Другого мира.
Это всё Другой мир, я тока на кнопочку жала :roll:

zlaia@ написал(а):
совершенно точно! Бить буду. И Птицу тоже. Она мну тебя обещала привезти!
Подстава...Птица знает способ как меня возить в машине! :axe: А у неё багажник меньше чем в Серой! :lol:

Заехали французы...по-английски говорят всего ничего. Пока с ними был переводчик - было хорошо. Переводчика нет - общаемся на пальцах :|
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

спроси их
ву ле ву куше авек муа?
:lol:
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Так...судя по ржущему смайлику - это гадость какая-нить? :wink: :mrgreen:
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Zаnoss написал(а):
Так...судя по ржущему смайлику - это гадость какая-нить? :wink: :mrgreen:

Вольный перевод: "Не хотите ли Вы со мной поспать?" :mrgreen:
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Вы ей сейчас насоветуете :mrgreen:
Zаnoss написал(а):
Подстава...Птица знает способ как меня возить в машине! :axe: А у неё багажник меньше чем в Серой! :lol:
Значит Птицу в твой багажник и ко мне :!: :wink:
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Отставить Птицу - у нее колики почечные :(
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Птица, не помирай там! 8)

Ага...нарадовалась что спина не болит! По утру чутка клинануло ногу :( Правда, менее сильно, чем было до этого...

А ещё у меня тут опять китайцы :mrgreen:
 
Сверху