Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето!

Zаnoss написал(а):
нацепила я майку "Не пью, не курю, матом не ругаюсь, ибо умничка", завязала колосок на башке, драные джинсы и - в "Юбилейный"!
......
Ааааа! А потом были КиШи! :yes!:
Тут я ваще не понимаю :mrgreen: Весь зал прыгает и орёт "разбежавшись прыгну со скалы" и все такие довольные! :lol: Вот это единство!!!
К Королю и Шуту одна претензия - МАЛО!!!!!
вау... Вау... ВАУ!
Я тоже так хочу! :(
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я убью свою горничную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу...никого не трогаю... Слышу - звук страный, потом начало пищать и ЗАВОНЯЛО палёным!!!! Я подорвалась, метнулась на звук... И что я вижу??? Горничная полила цветочек, стоящий на компьютерном столе.... Напрочь полила, судя по количеству вытекшей жидкости - литрами тремя воды!!!!! :twisted:
Водичка начала вытекать красивой такой струйкой на монитор, колонки и....УПСку (устройство бесперебойного питания) :wall:
Я ринулась спасать, меня ударило током, не сильно, но неприятно! С матами и криками "Зуля, я тебя прибью нах!" я выдернула все шнуры из розетки... УПСку в руки не взять - горячущая! Наорала, всё отсоединила, сейчас сидит - вытирает, а я злая - что за дни такие????
То душ сломали, то очко на унитазе, теперь вот бесперебойник....
:wall:

An-ksu-nammun написал(а):
Я тоже так хочу!
Это было круто... :) Может, и до вас когда-нить доберутся? :wink:

И это, добро пожаловать :wink:
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Да , работа - эта та еще засада!! причем приходится зависеть от всяких дебилов и их дебильных проектов!!
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Zаnoss написал(а):
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я убью свою горничную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лерчик, вот так и рождаются легенды... Пришлось любимому объяснять, что ты не жена Абрамовича, а администратор в гостинице. :) :) :)
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Ирина Хлопушка написал(а):
Да , работа - эта та еще засада!!
Да-а-а...
Так уже работать надоело :|

Олена написал(а):
Пришлось любимому объяснять, что ты не жена Абрамовича
А было бы неплохо :roll:
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Про горничную и пояснения понравилось :lol:
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Zаnoss написал(а):
Может, и до вас когда-нить доберутся?
До нашей глухомани только новости добираются по первому каналу :lol:
Если и доберутся, то только до Челябы.
Но по одиночке. А вот так вот, чтоб все и сразу - ни-ка-да... :(

Zаnoss написал(а):
И это, добро пожаловать
Спасибочки! :)
Хорошо тут у вас, интересно =)
 
Re: Лето! Спина, работа, рок...движуха!)

Это, конечно, пичалька, когда где-то далеко живёшь :|
У нас вона в Североморск-Мурманск раз в пятилетку кто-то нормальный заглядывал...и то только по-одиночке. Хотя вона те же самые КиШи - в Ейск (ЕЙСК!!!!) приезжали с концертом! :shock:

An-ksu-nammun написал(а):
Хорошо тут у вас, интересно =)
Бывает да, интересно :D

Нарисовала тут....рисовала с Грома, но не вышло что-то...
x_de7b12e8.jpg


Вот моя Мыша, при съемке пострадали мамины ноги :mrgreen:
x_282c98fd.jpg


x_2f912445.jpg


x_16d25069.jpg


И огород на подоконнике:)
x_214ccd5f.jpg
 
Re: Бесконное лето!

Ногу Грому ты отрезала, но вроде бы похож!
У меня кот был, очень похожи они, а глаза зверские на охоте вот прям точть-в-точь! :)
 
Re: Лето!

Zаnoss написал(а):
Эгоистка написал(а):
Пардон за нескромность, но после литра (!) пива я бы это кино просто не высидело. Оно, действительно, ударяет
Ир, у мну просто организм весьма устойчив к алкоголю. :roll:
Да я немножко о другом :oops: . Не высидела бы не в том смысле, что под стул свалилась, а в том, что выбежала бы кой-куда.
 
Re: Бесконное лето!

Kinder написал(а):
Ногу Грому ты отрезала, но вроде бы похож!
Ноги прорисовать адекватно не получилось - их и на фотографии нет - они в траве, вот и не стала мудрить - тоже траву сделала.

Эгоистка написал(а):
Не высидела бы не в том смысле, что под стул свалилась, а в том, что выбежала бы кой-куда.
А у меня и с этим норма. Я ж водителем работала и как-то вообще терпеть могу почти сколько надо. :roll:
 
Re: Бесконное лето!

Оч красивый рисунок Громика!)))Какое грустное название стало у дневника...почему лето бесконное??
 
Re: Бесконное лето!

Ну, как-то так получилось :not:

Зато я открыла велосезон! Надеюсь, что он на этом разе не закончится, как в прошлом году :mrgreen:
В связи с открытием ненавижу собачников и мамаш с детьми :twisted: :mrgreen:
На первый раз прокатилась недалеко и недолго. Надо постепенно увеличивать нагрузку, а то что-то засиделась!
x_cf638b85.jpg
 
Re: Бесконное лето!

Ну вот видишь, с конём, а говоришь, что лето БЕЗ конное :mrgreen:
 
Re: Бесконное лето!

Ненавижу людей!
Живут у нас французы, по английски - не говорят!!! Так, что-то совсем немного....
Посеяли ключи, ключи - дорогие, только от двух домофонов рублей по 300 каждый будет! Я им объясняю, что по договору они обязаны заплатить штраф. На меня смотрят и улыбаются.... Я не знаю что делать! :wall: Пользоваться переводчиком с русского на французский...а вдруг оно не так напишет? Я же не могу проверить :|

И ещё, залитая позавчера упска лежит в углу и жалобно попискивает-потрескивает-свиристит.... Это жесть!!!! На работе просто "восстание машин" и "трансформеры"! :wall:

Заберите меня отсюда, а? :roll:
 
Re: Бесконное лето!

Живут у нас французы, по английски - не говорят!!!
Я знаю - это они спецом, Шоб штраф не платить! Шутю! :lol:

А о велосипедах мы с мужем тоже в этом году замечтали, но наверное все-таки в следующем купим, чтобы уже с Костиком кататься, а не волочь его (Костика) на себе.
 
Re: Бесконное лето!

Таки я молодец, таки я победила французов :mrgreen:

Я на велосипеде с 3 лет езжу :D И то - у меня по началу трёхколёсный был... Так что в любом случае, пока ребёнку 6-7 лет не стукнет, с ним особо не раскатаешься. Не хотите купить велосипед со специальным сиденьем сзади? Только с таким заказаны "экстремальные" заезды, но по ровным дорожкам можно вполне покататься :wink:

Заказала себе футболку:
480z480_front_0_0_0_0_e88f3afa880de91282896f0e3908746d.png
 
Re: Бесконное лето!

Лера, спасибо за ответ про врача! Сходила на сайт, буду думать.
А как, кстати, самочувствие? :wink:
 
Re: Бесконное лето!

Ой, да не за что!
Напишу ещё как пройдёт в субботу :wink:
Здоровье ничего так. 2 раза поклинивало правую ногу - на секунду, не больше. Вчера поймала себя на том, что получается ходить равномерно, а не аритмить :shock: Самое главное - сам позвоночник в тех местах, где болел - НЕ БОЛИТ!!!! Что добавляет позитива в жизнь)

Чутка пошопила 2 фотографии из Другого мира:
0_5644b_c392f50c_XL


0_5644a_cca057ef_XL


И с Громиком:
x_a0e8429b.jpg
 
Сверху