Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна! "Другой мир.Возвращение" Фотографии!

я тоже вечно всем обещаю приехать, а потом все обламывается(((
но в бэсте я пару раз была... с коневозом заезжала)))

лера - фотки просто мняшечка-размняшечка-разнямняшечка!
я тебе флешку дам, можно?
 
Re: Весна! Громушный:)

Вчера была у Танюши с Громиком
icon_biggrin.gif

Оч душевно покатались по полям-лесу.
Мелкого торкало шо пипец - и то страшно, и тут страшно, а там кустик, а тут пакетик, а тут ёлочка и такой: тык-тык-тык на всех четырёх в сторону :mrgreen: Жуть, короче. Ехали - смеялись) То я на Грома прикрикну - когда тот к траве тянется или лапы не переставляет, то Таня на Сэма. "Так и слышались над полем голоса" :mrgreen:
Толстого позитивило, мы даже как-то бодро рысом пробежались. Но ссорились за шагание - шо б лапками быстрее шевелил, бо мы как-то не ходим вообще :|
В лесу - красота!!!! После дождя пахнет - ошизеть! Ландыши вот-вот зацветут, деревья зелёные, дорожки желтые на солнышке...ооой! Жить хочется!!!!
Сделали 3 галопа. Первый - ленивенький, второй так себе, а на третьем мы с Толстым стартануууули!!! Правда на паре первых метров оно запихнуло башку между передних ног и попрыгало :mrgreen: Зато потооом когда вытащила голову и прикрикнула! Ух!!!
Громище довольный, глаз горит...выходим на поле....а там - мотоциклисты катаются, прыгают и жужжат!!! :shock:
Гром такой уши: ОПА! Жопку подобрал, ноздри раздул и стоит.... Стоял-стоял...стоял-стоял. И кааак крутанётся! Мол, ааа, валим! Самое смешное, что Мелкий (Мелкий!!!) не особо-то и впечатлился этоми самыми мотоциклами. Я уверена, что и Грому было не страшно - просто он поскакал, хотелось ещё и надо было найти чего бы испугаться и стартануть :mrgreen:
Изображая из себя тяжеловозного араба, прошел по полю, да и угомонился, дурик любимушный :lol:
x_1ca69d31.jpg


Дома попаслись, разобрали коней, да пошли толстого валять в одуванах. Одуваны есть, но как-то их меньше чем в прошлом году...
169089611.jpg


169089612.jpg


169089613.jpg


169089615.jpg


169089616.jpg


Лошадь зЁбра:
169089618.jpg


А уши сдуло ветром...
169089620.jpg


169089621.jpg


А домой мы шли вот так:
169089610.jpg

Правда, и так Гром не шел...по сему я его потом ещё сзади подталкивала :mrgreen: Так и довели домой....

А вообще - всех ненавижу - у меня дома бабушка*2....5 человек в однокомнатной квартире... :wall: Зато сплю на кухне!
По традиции по утрам я ваще всех ненавижу (не выспалась, болит спина и так далее) и привыкла краситься, кушать и одеваться в одиночестве - даже мама уже отстала со своим "надо радоваться утру, чё ты такая?". А тут бабушка! :twisted:
Ух!

Ещё я сама дурО... просрочила подачу данных счётчиков воды. Теперь выкручиваться
icon_neutral.gif
 
Re: Весна! Громушный:)

Одуваны просто уже все сожраны)Их было больше)Красивые фото)))
 
Re: Весна! Громушный:)

Паша.... Почему-то очень хочется выругаться матом.....
x_9e0f4827.jpg
 
Re: Весна! Разное...

Радуют (или, всё же, лучше в кавычках?) меня фотографиями дорогих мне коней в последнее время.
Вчера вот соревнования были в Мурике... "Мои" выступили ужасно....поубивала бы!
Паркур:
x_6664539a.jpg


Колос и Юлька:
x_3be4bdcf.jpg


x_34f567b7.jpg


x_456abeff.jpg


И не наша...
Красивая, блин, лошадь - Британия (от полу-пони и орловской кобылы)!
x_883ad861.jpg
 
Re: Весна! Как бы фотосет...а вообще...

Зачастила я как-то к Громику :roll:

Вчера отобрала машину у родителей, забрала НатуКу и почесали мы в Колтуши -фотосетить Танюшу с Громом.
Приехали как раз под конец занятия Сашки (кто не помнит - бывшего арендатора Таюнчика) и середину занятия Юльчика. Нагло приехали на машине прямо на поле и я сидела фотографировала из багажника...а чо? Там не дует и мягко!
Потом разобрали коней, попили чаю с тортом, покормили коней, потусили (бррр), да и пошли фотосетиться....
Вернее, мы так думали что - фотосетиться. Ан нет...нихрена! Гром фотографироваться не хотел и говнился, солнце в нужный момент спряталось....в общем, я результатом съёмки не довольна категорически :( Вывод тут один - красиво снимать Таню может только Света Петрова! Всё остальное - .....
После Танюши с Громом поснимали Юлю, бегавшую вприпрыжку рядом с Сэмом...я стояла и думала, что ещё зимой Семён прыгал и улетал если рядом рукой махнуть....а сейчас :D
x_263f70d1.jpg

Потом на Толстость взгромоздилась я тоже попробовала проскакать...ну...хрень вышла, чес слово. Гром не двигался (а Танюша боялась что мы домой уедем...))) Ну, да и ладно. Пора бы уже признать и смириться что меня луче не фотографировать....
Пока фотосетились, проголодались, аки незнамо кто....
И солнышко выглянуло....
В общем, пока народ переодевался, мы метнулись за шашлыком, коий и вполне успешно пожарили. Правда, замёрзли все нах - ветер, солнце скрылось, дождик стал срываться..
В общем, хороший день был!
Хоть и говно-фотки получились :|

А сегодня я что-то помереть решила.... На фоне ужасной погоды и тотального недосыпа. Валяюсь в кроватке и балдею, изредка добираясь до кухни в поисках съестного.

А фотки....фотографии будут как страницу перевернёте :wink:
 
Re: Весна! Как бы фотосет...а вообще...

Хде фоточки, ась, фоточки-то хде?

ах так, значится.... ну тогда смотри мои :lol: :lol:

x_a7d2db68.jpg


x_cc1eb0ca.jpg


x_5aee8bdb.jpg


x_cc57cfa2.jpg


x_b800d398.jpg
 
Re: Весна! Как бы фотосет...а вообще...

Я жеж сказала - страница перевернётся, будут :wink:
 
Re: Весна! Как бы фотосет...а вообще...

Ну вот я ее и переверну ;)
Поскольку на странице всего 15 сообщений, а мое уже 16-е, значит будет на новой странице :p
 
Re: Весна! Как бы фотосет...а вообще...

Нусь...? страничка-то перевернута :beer:
а фоток не видать
 
Re: Весна! Как бы фотосет...а вообще...

Вымогатели :mrgreen:

Итак...
Это я в багажнике :mrgreen: Фотографии от НатыКу
x_5a0f994a.jpg


x_ec8460e3.jpg


Это Юльчик на Сёмике!
x_2fc6eaaa.jpg


x_53e8b953.jpg


Троф жжет:
x_074f0c4e.jpg


Это, значится, как бы фотосет:
x_d788fbe3.jpg


x_bcadd102.jpg


x_cc07a8c6.jpg


Гром такие рожи угарные корчил))
x_f26b2c86.jpg


x_93a3900b.jpg


x_93d4fd38.jpg


x_4a7eb900.jpg


Завалила коня:
x_00c000ab.jpg


Опять Юля с Сэмиком:
x_31f4bc65.jpg


А это просто Семён-красавец!
x_ba690dfd.jpg


Это мы с Громиком:
x_e2f3e435.jpg


x_30ddba14.jpg


А это вот шашлыки:
x_ba60e8ba.jpg


Наша любимая Танюша опять их жарила:
x_56fa9592.jpg


Мы, как мажоры, впятером на 2 машинах поехали на другой конец поля жарить шашлыки :mrgreen:

Есть ещё смешные фотографии, но оне будут позже :wink:
 
Re: Весна! Как бы фотосет...а вообще...

Вчерась поснимала сирень в пузырьках 8)
x_3d46efb8.jpg


x_01872a9f.jpg


И ландышам досталось:
x_108eaa0f.jpg


Опять возникают вопросы, как в одной из песен группы "Звери":
"Зачем и кому все фото мои?
Лететь одному...."
(в песне - вместо слова "фото" - "песни")
Надеюсь, отпустит...а то что-то опять ничего не хочется :|
Пора смиряться со многими вещами....однозначно!
 
Re: Лето! Как бы фотосет...а вообще...

На работе дурдом...окно закроешь - жарко! Откроешь - во дворе меняют трубы, режут и копают асфальт, шум такой, что вообще не сосредоточиться...

И гости заехали, которые по английски ваще не говорят :wall: Люди из Аргентины говорят на смеси испанского и американского, быстро и тихо...догадываюсь чисто интуитивно что они хотят... Меня они тоже понимают через раз :hrenovo:
 
Re: Лето! Как бы фотосет...а вообще...

Извините за просьбу...но не могли бы дать контакты тех то ходит на конюшню в Мурманске... :oops: :D
 
Re: Лето! Как бы фотосет...а вообще...

"Изве" - куда? :shock:
 
Re: Весна! Таки вот - приключения)

Фотографии из Ивашково (?) - потрясающие. Обзавидовалась (по-хорошему) и тоже захотела к себе Леру в гости :oops: . Только я не поняла, где оно, это Ивашково.
Фото черно-желтой Тани на Громе очень понравились тоже. Вообще, Таня на Громе выглядит классно.
Zаnoss написал(а):
Тем же вечером я посмотрела "Пиратов карибксого моря"... После того, как я 2 дня питалась йогуртами, а ужинала капустным салатом - литр пива ударил как никогда! В 3D был полный эффект присутствия! :mrgreen:
...Балет....
"Спартак" - это грандиозно!!!!
Пардон за нескромность, но после литра (!) пива я бы это кино просто не высидело. Оно, действительно, ударяет :oops: А посмотреть "Спартак" - моя мечта, только жаба душит. Вместо билета можно купить каски в количестве 2-3 штук.
 
Re: Лето! Как бы фотосет...а вообще...

Лер, ну почему ты не написала, где же это такое Ивашково!??? :mrgreen:
 
Re: Лето! Как бы фотосет...а вообще...

Фото прям ням-ням какие :) Не грусти, ты же их делаешь для себя, чтобы заново пережить тот момент времени ;)
 
Сверху