Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Неожиданно!

Shaol написал(а):
Я эти ощущения не могу никак сформулировать, так, что бы они вот точно-точно передавали то, что у меня внутри.
Я много какие ощущения не могу передать словами так, как чувствую... :|

Shaol написал(а):
Когда.... фотография есть, а внутри нее - ничего нет.
А вот это я понимаю. :|

AnnyBird написал(а):
Правда не на всех конюшнях,но Исток в этом плане оч хороший))))
Хе-хе, сказала Лера..

Ладно...хрен с ними, с людЯми. Они изначально все г..., но кто-то маскируется, кто-то нет (и не надо тут возмущаться и обижаться, попробуйте опровергнуть). :wink: Как там? Всем мил не будешь?

Вы гляньте какой дончак!!!! Я уже слюнями закапала всю вокруг!
aba19e4f.jpg
 
Re: Лето! Неожиданно!

"Я люблю людей - люблю когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.." (с) Сплин

Дончак - высший класс!
 
Re: Лето! Неожиданно!

Inferno написал(а):
"Я люблю людей - люблю когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.." (с) Сплин
Вооот.
Песню саму не очень люблю, но вот эти слова...как в точку!
А самое забавное, дорогие мои, что есть люди, так же ненавидящие нас :mrgreen:
 
Re: Лето! Неожиданно!

Shaol написал(а):
Нет, Лерка....самое забавное, что нам на это поффффффффииигггг:))))
Точно :mrgreen:

Ненавижу свои конечности! По тому как они имеют свойства отлёживаться... Сегодня ТАКОЙ сон, ТАКОЙ боевик смотрела...но сквозь сон обнаружила что отлёжена рука и проснулаааась!!! :cry!!!:
И не досмотрела, а там уже развязка была!
Теперь додумывать....а так не интересно! :lol:
 
Re: Лето! Неожиданно!

Ненавижу свою работу! :wall:
Вот так коротко и ясно....
 
Re: Лето! Неожиданно!

тьфу ты блин:)) Хватит уже все ненавидеть:))) надо ко всему относиться с позитивом, ведь работа - это тоже временно, там и до пенсии недалеко :mrgreen:

А если серьезно, знаешь, как в песенке поется:
don't worry.... be happy :wink:
 
Re: Лето! Неожиданно!

Shaol написал(а):
тьфу ты блин:)) Хватит уже все ненавидеть:)))
Ну да, действительно многовато этого слова :roll:
Просто блин... После моего ухода директор отдаёт отель хозяйке квартиры. Соответственно, ему уже пох на всё что там происходит. У нас нет четвёртого администратора - ночного... Т.е. 2 ночи через 2 никого нет в отеле.... Вот сегодня люди не приехали до 9 вечера. Что делать? Дневной админ звонит директору, описывает ситуацию. Ответ: "Я, может, к 11 приеду".... А если гости в 9:30 приедут??? Или ещё когда...
Ну как так можно относиться???
*ругается Лера, при этом вообще не собираясь "вылетать" на выручку*
 
Re: Лето! Неожиданно!

а почему-то очень часто руководству вообще по фиг на то. что твориться у них в... организации. Есть деловитые люди, но есть такие, что блин.... только пули в голове не хватает для полной гармонии.
Крепись, друг мой:)
 
Re: Лето! Неожиданно!

Для поржать:
23:35, я спокойно моюсь в душе, подпевая какой-то песне, мылюсь и мне ваще хорошо... Тут сквозь шум воды и музыку слышу что открывается дверь и....та-да-ммм (!) мелодию вызова, которая стоит на любимую работу.
Мама протягивает мне телефон, я быстро обтираю от пены руку, отвечаю....
А теперь представьте картину: душ, я в пене и в чём мать родила, по-англиЦки трещу с гостями, которые приехали, а директор с ними объясниться не может! :mrgreen:
Ходила гыгыкала потом ещё с полчаса :mrgreen:
 
Re: Лето! Неожиданно!

Оч знакомая картина:))) тоже столько раз попадалось...что вот люди звонят... им надо СРОЧНО!!! а ты сидишь в ванной.... и тебе вообще то не до них=))))
 
Re: Лето! Неожиданно!

А я, после 5 лет работы в компании, перестала телефон брать в нерабочее время - задолбали со звонками. :evil: У нас компания без выходных работала, и звонки не прекращались вообще никогда. Я даже по мобильному своему мужу часто отвечала: "Компания Топ Хаус, офис продаж юг, здравствуйте!". Голова вообще была на 180 градусов свёрнута постоянно.
 
Re: Лето! Неожиданно!

ГЫ! У меня так всегда! Рабочий телефон всегда орет, благо, хоть когда родила стали по ночам меньше звонить, ну и народ уже весь свой стал за столько лет, но все равно, нет-нет да вылезет какой-нибудь новичок, который звонит в 23 с копейками и что-то хочет...
 
Re: Лето! Неожиданно!

Ооо! Я не одна такая :D
Я думала что это мне так повезло... В моё нерабочее время если мне никто не позвонил - просто день прошел зря! Причём звонят со всякой ерундой: "Как на телефоне включить английский", "Тут гости пришли, мы их можем поселить?", "Ой, тут счёт пришел, чё делать" и так далее! Самым гениальным было сообщение в 3 часа ночи (благо я звуки на ночь выключаю): "Не работает интернет, что делать???" :wall:
:mrgreen:
А вообще подумываю написать объяву, что любой звонок в мой выходной день с тупым вопросом - 50 руб из кармана звонившего! :twisted:
По существу, если что-то пипец происходит - позвоните. Ибо потом мне в мой рабочий день разгребать все косяки. :|

А ещё у меня ВСЁ ниже груди болит после катания на Громушном в среду :hrenovo:
 
Re: Лето! Борщ vs щи!

В очередной раз всласть наспорившись с Андрюшкой и не придя ни к какому выводу, решила тут с вами поболтать на эту тему!
Значит так. Есть борщ со свеклой, есть без свеклы. Или борщ без свеклы - это уже щи?
У нас в семье издавна принято варить борщ без свеклы, однако, сохраняя всё остальное - говядину (или домашнюю курицу) , капусту, зажарку из лука и морковки, домашний (ну, желательно) томат и прочие разные секреты, которые могу раскрыть если вам интересно. И всё это звалось "кубанским борщом" и было так вкусно, что я им могла питаться даже в жару, когда в организм, кроме воды, ничего не лезло!
С другой стороны, тот же самый Ейск (то бишь Кубань), и другие уже родственники готовили борщ, который я звала "суп со свёклой" из принципа не ела. Такой же готовят в Можае и периодически пытаются меня накормить.
За сим наши с Андреем споры - он искренне уверен что борщ - это именно такая бордовая фигня, я - что борщ должен быть насыщенно красно-оранжевый, с обилием гущи (блин, пишу, а слюнями уже просто захлёбываюсь).
Я на кулинара не училась, я всё готовлю как принято в нашей семье.
Понимаю, что можно просто напросто влезть в интернет и посмотреть "что есть борщ", но мне интересно и ваше мнение :D
 
Re: Лето! Борщ vs щи!

Вот видишь, и потренировалась! :)
Раньше, когда в типографии работала, вообще по ночам разбуди буду говорить про тираж, цветность и т.д. :lol:

НУ борщ может быть разным: с фасолью тоже! По цвету все же ближе к красному. НО! Свекольный цвет созраняется если добавить лимона или уксуса, когда овощи обжариваешь. Я так понимаю, что то, что Андрей говорит все же свекольник, туда еще и ботву можно положить.
Но для меня все же в борще должна быть свекла и во всех моих супах должна стоять ложка! 8)
 
Сверху