Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Гори оно всё конём)

а когда я дома - я ЖРУ!
О да! Я вот когда к коням выбираюсь, то не ем целый день, только воду хлещу, и отлично себя чувствую. А если сижу дома с мелким, то Фсё - постоянно в холодильнике пасусь :evil: .
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

О! Я не одна такая...

А ведь только только переубедила себя, что есть не хочу и на пару кг схуднула...так нет же! :| Начиная с ДРа жру и не занимаюсь ничем - то нет времени, то нет желания. А то так хорошо нагрузочку себе подняла!
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Ага! Никто не ссорился)
Там у Эля берейтор, Птица мОзги себе на место ставит....

А я что-то заманалась( С 12 утра учила девочку....она необучаема :wall:
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Zаnoss написал(а):
Ага! Никто не ссорился)
Там у Эля берейтор, Птица мОзги себе на место ставит....

Ну не каждый же день. :) Ты ж сама не приезжаешь.
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

А ты меня зовёшь исключительно когда я работаю :p
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Верёвку и мыло мне!
Помоюсь - и в горы!
Собираемся вместе с друзьями ехать в Крым....
Как сейчас выяснилось...собираться-то собираемся, но, почему-то, все в разное время.
Поубиваю всех нахрен и поеду одна! :mrgreen:
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Угу...только я теперь что-то сомневаюсь в осуществимости поездки..... :?
 
Re: Лето! Гори оно всё конём!

Кто о чём, а вшивый - о бане.
То есть Лера - о Паше.
Сейчас пересматривала фотографии с ним и поймала себя на мысли что я забыла его. Забыла какой он на ощупь, как пахнет. Т.е. я его не помню!!! Если только по фотографиям....
Какое-то такое странное неприятное чувство, я его уловила, а описать не могу! :|
Остаётся только рассматривать фотографии....
x_89881671.jpg
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Я точно также пыталась "вспомнить" свою кобылу. Не получилось...
 
Re: Лето! Неожиданно!

Вот так сидишь, грустишь...
Хлоп - ты уже у коня :D
Сегодня с Танюшей ездили в поля-леса. Вчера смеялись, мол, там в полях фильму снимают - со взрывами и танками, кто из нас первым дома окажется :mrgreen: Фигушки там:( Окопы остались, следы от взрывов остались, танков нет:( Только люди с металлоискателями....
Зато Гром (ГРОМ!) перепугался мусорных мешков. Вернее, сначала шуганулся Мелкий, а Толстый уж за ним. Огрёб, постояли среди мешков и даже потом переступили через страшный пакет с торфом!
В лесу душно и комары, на рыси и галопе нет, а на шагу - сжирают нах!
Хорошо так поскакали, поняла чего смеётся Таня, если едет ЗА Сёмой :mrgreen: - мы с Толстым, не торопясь и меняя ноги в поворотах, ехали за ними.
Немного покапал дождик, но не смертельно...покаотшагивались туча ходила рядом, но как-то не капало... Когда до дома оставалось пол поля, асфальтовая дорога и наше поле - ЛИВАНУЛО! Причём такими крупными каплями...даже не каплями - а будто кто-то из лейки поливал. :shock: Хорошо хоть тепло и лето...а то как-то попадали мы по осени под дождь, будучи в полях....
На меня снизошло озарение и сегодня мы с Громиком шагали!!! Да-да! Не плелись, как заведено у нас с ним, а шагали!!! Я, кажется, прочухала механизм всего этого действа и пропустила через себя. Главное сейчас - не потерять это очучение!
А вообще ничего так прокатились. :D
Только Гром пыхает, а Сэм - суета на лапках.
 
Re: Лето! Неожиданно!

а я знаю это ощущение. Когда смотришь на фото и понимаешь, что этовот место в памяти уже свободно. То есть фото ты помнишь. И момент этот даже помнишь. Но.... помнишь только как момент. А запахи, ощущения, цвета, тона, голоса - ничего этого уже нет. То есть совсем ничего нет. И так грустно-грустно становится :cry:
 
Re: Лето! Неожиданно!

выходит, я не одна такая.....

Что-то такие ощущения двоякие...вроде и хочется поделиться, но засчитаете что я опять ною :roll:

Почему-то около лошадей часто встречаются неадекватные говно-люди. Их и без лошадей дохренища шастают по улицам, но вот иногда как-то шкалит их концентрация на конюшнях... :|
А вообще понравилось выражение:
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю, без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агрессивные какие-то...
 
Re: Лето! Неожиданно!

Не одна. И я тоже иной раз очень и очень хочу поделиться, но... у меня другая проблема. Я эти ощущения не могу никак сформулировать, так, что бы они вот точно-точно передавали то, что у меня внутри. Что бы вот так написать. Что бы читатели или слушатели поняли, как это. Когда.... фотография есть, а внутри нее - ничего нет.
Грустно.
Почему-то около лошадей часто встречаются неадекватные говно-люди. Их и без лошадей дохренища шастают по улицам, но вот иногда как-то шкалит их концентрация на конюшнях..

+ много.

Я тоже людей не люблю 8)
Отдельных - люблю, но...
мне больше нравится фраза:

Я не нуждаюсь в людях. Я их ненавижу. А те кто рядом - для меня они больше, чем просто люди

Эта фраза мне вот на все 100 подходит. И очень точно передает именно моё отношение к миру))) Злая я, нелюдимка)))
 
Re: Лето! Неожиданно!

Сижу-завидую :) Там потрясающие поля...
Я тож не люблю людей,но из них конники-самые лучшие=))))Правда не на всех конюшнях,но Исток в этом плане оч хороший))))
 
Сверху