Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Гори оно всё конём)

Лера, с днем рождения :) ! Желаю тебе здоровья и обязательно найти работу твоей мечты.
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Ещё раз всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно :oops:

Вот и канул в Лету мой очередной ДыР :D
Прошел весьма тихо, слегка не спокойно.
Лерыч - ведьма. К вечеру таки нашаманила солнышко и хорошую погоду 8)
Приехал Андрей и сделал замечательный подарок - поездку в Крым в августе. Т.е. едем мы все, но он мне оплачивает билеты и проживание на месте отдыха :roll:
Так же мне в подарок я его затащила в магазин и переодела. Оказалось, это просто...оставалось лишь пихнуть его в кабинку и таскать различную одежду :D
Потом - в кафе. Пить пиво, смотреть футбол, общаться :D
Ничего так посидели!
Дома теперь цветов - галерея в коридоре, ибо на столы уже некуда ставить! И ещё на работе 2 букета подарили...и Директор приподнёс открытку, а в открытке - бабло! :shock: Приятственно :roll:

Это даже как-то компенсировало ужасное начало утра.
Сначала я дико замёрзла. Ибо принципиально сплю на балконе и не закрываю окно. В 5 утра температура окружающей среды плавно опустилась до +8 градусов. А я - на надувном матрасе! Стало ХОЛОДНО! Я завернулась в одеяло как в кокон, ко мне очень вовремя приползла Мышь и легла на шею так, что я в неё смогла сунуть свой нос и спать сразу стало комфортнее.
Попала в пробку. Выходить и чесать до метро под дождём не хотелось (тем более что я выяснила что у меня и кроссовки течь начали), так что опоздала на работу. На работе - ПЕРЕБРОНЬ! (это когда один и тот же номер занимается разными людьми)...пока разрулила, пока то-сё....чуть на поемерла.
Но и это ещё не всё!
Ваза с цветами стояла-стояла, да и упала....на принтер... :wall:
В общем, если я сегодня доживу до вечера - это будет чудо! :hrenovo:
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Ну вот видишь, как все насыщенно! :)
Хоть бы пофотала цветы.
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Kinder написал(а):
Хоть бы пофотала цветы.
Да, надо будет.

Вот пока что фотографировала на ДР... Но настроя фотографировать не было - не выставлялся свет, не пузырились пузырьки.....
x_ab024937.jpg


x_3b487aa9.jpg
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Что-то волнуюсь....
Немеет запястье... Вот в этом месте, по кругу:

Не то что бы немеет... Но ощущения неприятные - будто что-то сдавливает. Не болит. Кровь в ладонь проходит хорошо, пульс щупается, припухлостей нет, ран тоже, сосуды в обычном виде - видны самую малость (и то по тому что пока не загорелая). Запястье это именно в данном суставе не травмированное...
Началось вчера...в общем, не приятно :| Ещё и от того, что не знаю что это :shock:
 

Вложения

  • hands-17.jpg
    hands-17.jpg
    6,2 KB · Просмотры: 1.025
Re: Лето! Гори оно всё конём)

ОЙ! А я то не поздравила!!!

5f98edbd8965.jpg


attachment.php


Поздравляю! :D

На счёт запястья ниего посоветовать не могу. Только посочувствовать
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Может это от компа немеет??? Эта заразень (комп) тянет... :?
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Inferno написал(а):
Фотки - вкусные!
Пасибо :oops:
Пыталась стараться!

Ржавая Дикая написал(а):
ОЙ! А я то не поздравила!!!
Да-да!))
Пасибо!

Ва-Банк написал(а):
Может это от компа немеет???
Дык левое запястье. Ладно бы правое!
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

У меня тоже иногда левое запястье немеет, от чего - не знаю:) Но мажу лошадкиными средствами (охлаждающий гель - панацея от всех недугов :mrgreen: ) и все проходит быстро.

А фотки красивыыыее.... не, не красивые. Нереальные. Я говорила тебе, что ты талантище? Нет? ну тогда скажу)) Обалденные фото. Давай, не куксись тут - свет у нее не свет, пузыри не пузыри.. а давай еще фоток:))точно знаю, что где-то есть в заначке:)) просто с нами делиться не хочешь :evil:
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Shaol написал(а):
А фотки красивыыыее.... не, не красивые. Нереальные. Я говорила тебе, что ты талантище? Нет? ну тогда скажу)) Обалденные фото. Давай, не куксись тут - свет у нее не свет, пузыри не пузыри.. а давай еще фоток:))точно знаю, что где-то есть в заначке:)) просто с нами делиться не хочешь
:oops: :roll: Пасибки, засмущаешь в корягу)
Не прячу я ничего. Просто реально из 20-30 снимков это всё что вышло :| :roll:

На самом деле тут осознала, что главная похвала для меня - это похвала родителей и бабушек. Они самые главные мои зрители. И мне до чёртиков приятно, когда они гордятся моими снимками. Значит, не зря, всё-таки... )
Просто при этом хочется чтобы и окружающие тоже хвалили или ругали, но не оставляли без внимания.

тырпырка сэм написал(а):
Не, не похоже. Левой рукой я вообще мало что делаю, я убеждённая правша.

А организм решил что мне хорошо живётся и начал разваливаться.
Отвалилась спина. Да-да. Именно спина, которая не болела уже недели полторы. Завтра на последний массаж у этого доктора - буду жаловаться!
Желудок на вечерний салат отозвался такой странной болью, что я чуть не померла. Даж передать не могу. :shock:
+ слева что-то болит. Для поджелудочной низко, для придатка вроде высоко...но болит как придаток...да и по срокам пора. :|
В общем, по частям сваливаю :mrgreen:

На работе весело. Увольняется дневной админ, работавший со мной с августа прошлого года :| Новенькая девочка....мммм...мягко говоря, труднообучаема :wall: Остаюсь я и двое тупиков :hrenovo: Скорее бы 25 июля....
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Ой блин))) Лер, пусть поздно, но тем не менее))) Я тебя поздравляю)) Хорошего тебе настроения, удовлетворенности работой, сбычи мечт и прочая-прочая))) Ну и лошадей в жизни, и не просто так, а чтоб общение радовало :)
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Что-то так писать лень :D
А рассказать есть чего...не про коней, но всё-таки)
Может, позже соберусь с мыслями....
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Ага. Пришла, заинтриговала и ушла.
а мне ромашка нравится.
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Ой, я все пропустила :oops: С прошедшим ДРом!
Как спина-то в итоге? Не болит? Запястье может неметь на защемление в грудном отделе.
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Чукчина дочка написал(а):
Ой, я все пропустила С прошедшим ДРом!
Это называется с наступившим ДРом :wink:
Спасибо! :D

Ну, вот, 18 числа, чуть нах не разбившись по ливню на КАДе и навернув 75 км в одну сторону, сделала третий "акционный" массаж, дохтур снял зажатость в пояснице и шея персетала хрустеть. А вот правая нога как клинилась, так и клинится!!!!!! :wall: Видимо, это неисправимо.... :? Может, обращусь к волшебному мануальщику, который нашу сборную олимпийскую во время соревнований обслуживает (благо он друг андрюхиных родителей), только он где-то в Колпино обитает...

Пока массировалась, дождь закончился и всё даже подсохло. Так что домой ехала бодренько. Пришла в голову мысль заехать в Эфу забрать вещи. Ну, коль мысль пришла а она дельная, ибо машину когда в следующий раз дадут - не известно). Еду, доезжаю до съезда на Стрельну и просто врезаюсь в стену! Ливень!!! Причём такой, что просто ппц!!!!
Еду - мыслю, куда меня х несёт??? Но, раз уже поехала, то надо ехать. По пути встретила 2 коневоза, которые, видимо, в Ропшу на скачки направлялись...какие скачки по такому ливню?
Доехала до Эфы, пробралась на машине ко входу, радостно чувствуя, как колёса Серой скользят с кочек.
Вошла в конюшню. Лизон удивилась:
- Да ладно!!! Лера!!! Какими судьбами???
Поболтали за жизнь, за коней, потискала Ваню - он ещё больше стал!!!!
Сходила до Андалуза, потискала его. Ничуть не изменился с последней нашей встречи, кояя уже не помню когда была. Может, шеи стало побольше. Попытался меня прикусить, за что и получил. Радостно сжевал пучок травы, поёрзал в поисках ещё "чего-нибудь" и ушел лизать соль.
А я собрала вещи, да и порулила домой.

Всю ночь прогуляла с друзьями, один из которых месяц назад вернулся с армии :D
x_9ae09de3.jpg

Я всячески бедокурила: поджигала тополиный пух, подрались с другом, стырили конусы:
x_304ec918.jpg

В общем, круто погуляли! :D Домой в 6 утра явилась, пихнула Мышь под бок и отрубилась)

Зато как проснулась - обнаружила что я простыла :| Нос не дышит, пить невозможно - горло болит, да и с забитым носом особо не попьёшь(( Весь день маялась в плохом настрое и самочувствии...

Опять собой не довольна.... Но это списываю на настрой от простуды...и то, что я вчера просидела весь день дома...а когда я дома - я ЖРУ!

И да...как-то ловлю себя на мысли что вроде как хочется на лошадь :|
 
Сверху