Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Кто о чём....

Дык это...правильно подобранная одежда и прямая спина - залог успеха.
А так - всё при мне! :wall:
 
Re: Лето! Кто о чём....

Ну не должна же быть суповым набором - все хорошо! ;)
 
Re: Лето! Кто о чём....

Мне до супового набора месяца два жесткого голодания...желательно-без нагрузок (шо п был реально суповой набор, а не вылезла мышца))

Что-то я в бассейне прописалась... Насмотрелась видео про плавание, оттачиваю теперь, так сказать, мастерство! :) Вчерась недо-брасом (я под воду почти не ухожу) обогнала мужчину, плывшего кролем (индивидуальная тренировка была у него)...порадовалась 8) Гоняю сама себя без ласт - а то кролем что-то ваще обленилась плавать, ножонки сучат как хотят - ласты требуют!
А вообще - без тренера тяжело :( Так-то я понимаю что и как должно быть и что у меня - не так...а подсказать некому!(
Видать, доля моя такая - безтренерская... :mrgreen:
 
Re: Лето! Кто о чём....

Вот ведь как в бассейне, тоже тренер нужен ;)
Я уж и не помню как это... со студенческих времен не занималась.
 
Re: Лето! Кто о чём....

_Miracle_ написал(а):
Красотка летняя!!!!!)))
Ой, спасибо :oops:

Kinder написал(а):
Вот ведь как в бассейне, тоже тренер нужен :wink:
В своё удовольствие можно и по-собачьи плавать!)))

Оооо!!!! Гдеее я вчера была!!!!! Проехала, правда, километров 200, может, больше....
По традиции "Я и Витя" блуканули и уехали в какие-то бебеня аж 2 раза...правильно - зачем карта-то? А тем более - брать её с собой :mrgreen: Но - выкрутились! Зато места красивые посмотрели - церковь, мост старый полуразрушенный! Потом была ужааасная дорога... Я всё прислушивалась к стуку под левым колесом, прикидывая что это нихрена не папой объявленная "пластмассочка на стойке".
Но в кааааком месте мы побывали!!!! Восторг!!! Карьеры Малуксы - это почти рай. Вода - пить можно - вкусная и чистая! Пейзажи - я просто головой в навоз бросалась от обиды, бо не взяла зеркалку, а цифромыльница моя на ладан дышит
icon_neutral.gif

Но кааак там здорово!!!! Вчера открыла купальный сезон на открытой воде! Наконец-таки! Теперь у меня есть фотография, подтверждающая то, что я - жЫр! :wall: Посмотрела на неё и опять расхотелось ехать в Крым :cry:
Но....ооооо!!!!! Как же красиво на карьерах в Малуксе!!!!!
Да что я говорю? Смотрите!
x_2653b31b.jpg


x_19b736ce.jpg


x_b915f83d.jpg


x_8027f290.jpg


x_f00ca46d.jpg


x_ca11ab04.jpg


А Серой ваще пора памятник ставить! :yes!:
x_7c22aa52.jpg


Искупались отлично...правда, глючит меня по поводу глубины под ногами :?
Когда в обратку ехали - открыли все окна, врубили погромче музычку и танцевали прямо в машине. Такое ощущение...будто - отпуск! :D
А дорога обратно сопровождала нас туманом. Местами - жестким настолько, что впереди идущую машину я увидела только на расстоянии вытянутой руки....неясным светящимся пятном. Невольно в голову полезли мысли об НЛО и прочем :mrgreen:
x_17cd5555.jpg


x_0bb1ed96.jpg


x_ee780a2d.jpg


x_f568f04c.jpg


x_4f1fd8a6.jpg


Какая же, всё-таки, пичаль, что я была без зеркалки.....

Дома оказалась почти в час ночи... А сейчас сижу помираю на работе - у нас во дворе меняют трубы, режут асфальт, долбят...аж пол вибрирует :hrenovo:
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

О, Малукса - рай на земле!! А Старая Малукса - ваще.....
Каждый год туда в юности на электричках мотались, каждые выходные, терпя перенаполненные вагоны, бабок с рассадами и авоськами, стояли в тамбурах, потому как в вагон было не зайти - эти электрички брались штурмом. Но Малукса того стоит...
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

Боссьён написал(а):
О, Малукса - рай на земле!!
Дааа!!!! Я в этом убедилась!!!!! :D

Жаль, мы всё не разведали - очень мало времени было. Пробки, блукания...даром не прошли и мы приехали на карьер почти в 10 :(
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

Туда бы с палатками на пару суток... а какая там утром рыбалка... а какие раки в озерах старой Малуксы... Думаю, не перевелись еще.
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

Дык мы чего ездили-то? Мы ездили на разведку - куда ехать в поход :D Поедем 15 числа туда, компанией...с палатками 8)
И будет как-то так:
x_d7b05cff.jpg


Только очень хочется удочку и ушицы наварить!...А нету удочки :(
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

Ааааа, на разведку)))) Молодцы, хорошее место нашли)) На Долгом есть где расположиться компаниями, там много заманчивых уголков для палаток)
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

Да, шикарные места! Ничего, я тоже скоро в отпуск! 8)
С шефом говорила :?:
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

Боссьён написал(а):
Ааааа, на разведку)))) Молодцы, хорошее место нашли))
Да, решили в этом году разведать, а то в прошлом году съездили, блин...в мусор по колено! :twisted:
Так что разведка боем прошла успешно! Надеюсь, что высохнет лужа, которую я вчера побоялась форсировать - оч крутые берега и не понятно какая глубина и мы сможем уехать ещё глубже. Погоду, вроде, обещают хорошую! Держу кулаки и про себя ругаюсь нецензурно - чтобы всё получилось! :ik:
Да тут и не долго осталось - 5 дней почти подряд отработать - и в путь! :roll:

Kinder написал(а):
С шефом говорила
Нет ышшо! Он к вечеру только приедет)
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

:lol: поход говорите... ври вам задание - разведать лес, найти конюшню и рассказать что от нее осталось :lol:
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

А там что, конюшня где-то есть? :shock:

Ка-ак меня прёт фотография:
0_5bca3_57e058d9_XL


И большая:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5507/102 ... 058d9_orig

Сейчас стоит у меня заставкой на рабочем столе - ляпота, кто понимает 8)

А я тут работаю... Первый раз за долгое время вижу и учу такого адекватного человека! Мне аж страшно - её и учить не надо почти - схватывает почти всё на лету! :D Тьфу*пицот!
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

Мы в свое время не один год на Малуксу мотались. Ехать надо в середине недели, ибо к выходным там будет колесо некуда поставить. Мы кучей заезжали в начале недели и тусили там. Помнишь .я тебе рассказывала про то как учились на серфе ездить :mrgreen: вот это на Малуксе и было :) И даже фотки я тебе, скорее всего, показывала :)

Фотки - улетные!! особенно закат.
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

Trof написал(а):
Помнишь .я тебе рассказывала про то как учились на серфе ездить вот это на Малуксе и было И даже фотки я тебе, скорее всего, показывала
Ооо! Фотки эти помню!
Мы вчера туда приехали в десятом часу - и мест ещё было! А если приехать чутка пораньше...
Собираю народ и уже хочется взять и убиться об стенку :wall:
То "не могу", то "лень", то "далеко".... Достали! :evil:

*******************************************************************************************************
Хе-хе, вот вы и не прочитаете по осени моих стенаний на тему "Работанама ньет"... Нет-нет, я не нашла работу. Я всего лишь остаюсь работать в "Мармеладе" :roll:
И пошли мои принципы в жО! Уволиться, если что, я смогу в любой момент. Но увольняться надо "куда-то", а не в пустоту :!: А "куда-то" пока нет...
Так что, будете читать привычное уже "ненавижу работу" и "ненавижу туристов" :mrgreen:
 
Re: Лето! Путешествие в Малуксу. Фото!

Недавно моя любимая Света Петрова снимала уэльцев в "Идальго"...один портрет прямо вызвал желание его взять и нарисовать! :writer:
Взяла! И нарисовала! :roll:
0_5bd2a_f01a71ae_XL


С этой вот фотографии:
http://cs11147.vkontakte.ru/u3597647/13 ... 44815f.jpg
 
Re: Лето! Опять новый рисунок)

Не знаю, чего вот ты на себя гонишь? Рисунки отличные! Я прям завидую, что я так не умею... :roll: И фотки клевые всегда получаются, мне очень нравятся! :D
А нарисуй мне как-нить Марусю, а? :roll:
 
Сверху