Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Что за нафиг???

Слов нет...только маты! :(
В поход! В Поход!
ЛЯ!!!!!!!!! ДОЖДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Основного зачищика нет в сети и на связи. занят, видать...
А я уже готова не ехать, бо удовольствия мало :|
Расстроилась - ппц как :cry:
 
Re: Лето! Что за нафиг???

Kinder написал(а):
Вот расскажи про спину: ты сама пошла массаж делать или сначала по всяким терапевтам?
У меня спина-шея болят, но вот с чего начать не знаю :(
Наташ, по хорошему надо сделать рентген, потом - к невропатологу, а потом, по показаниям - к остеопату. Мне повезло - у нас мануальщик - невропатолог с огромным стажем и опытом, если у него возникают какие-то сомнения (на предмет рака, например), пациент еще кучу анализов сдаст, прежде чем его возьмут "в работу". Хороший специалист тебя без направления от не6вропатолога не возьмет, если он сам не имеет такого образования. Для верности сделай рентген интересующих тебя отделов позвоночника.
 
Re: Лето! Что за нафиг???

Лер, а кто обещал, что будет погода хорошая? :mrgreen:
Поход вещь такая, там важно, что ты выезжаешь на природу, ну а погода - как повезет!
Мы вот на Кольский едем, там обычно холодно и мерзко, но я ж не ною. (а меня и не спрашивают :lol: )
Вик, да, наверно ты права, сейчас вернусь из отпуска и займусь делом, ибо скоро придется хоть на один день в неделю, но все же выходить на работу, а там как всегда будет не до того.
 
Re: Лето! Что за нафиг???

Ээээ, Лер, ну при плохой погоде натягивается тент ( верёвка меж двух деревьев, перекидывается через неё и растягивается) и все дела. Вся компашка чудно пьёт напитки и лопает мясо под ним. Мы так на Ладоге делаем, а ездим на секундочку в конце октября. А там и снег и дождь, и температуры тоже, знаете ли... А все довольны! :wink:
 
Re: Лето! Что за нафиг???

ххмм..... "у природы нет плохой погоды"!
И тент - это вещь:))) вообще - если с друзьями, под шашлычок и коньячок - то можно хоть в метель. Греет не солнце, греют люди, которые рядом и общее настроение:))))

Подсели тут с родителями на фильм "Сваты". Видели и до этого, а тут в руки попало полное собрание всех серий. Недели 2 уже вечерами смотрим и ржем. Фильм - чудо!

+1:) тоже смотрела. А еще мне понравился фильм Кружево. Многосерийный. В автобусе смотрели :roll:
Там про любовь, правда, есть немного и такого, криминала, но оно смотрится все равно как ДОБРОЕ кино. Приятное.
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Kinder написал(а):
Мы вот на Кольский едем, там обычно холодно и мерзко, но я ж не ною. (а меня и не спрашивают )
На Кольском хорошо)) Мне там ваще пофиг какая погода была - родные всё места! Куда едете именно?

zlaia@ написал(а):
А все довольны!
Эх, Маш, а у нас в коллективе есть возвышенные личности. Комфорту всем надо, да и приехать и сидеть по машинам или под тентом - тоже как-то мало удовольствия... :not:

Shaol написал(а):
ххмм..... "у природы нет плохой погоды"!
Есть-есть! 8)

Shaol написал(а):
Греет не солнце, греют люди, которые рядом и общее настроение:))))
Эт кады народу много...а когда 6 человек... И выясняются некие подробности... Бррр!

Ну, короче, про поход.
Огребя люлей от друга и соратника, я прониклась и быстро собрала вещи. Правда, грузила их в машину я под дождём, что поубавило пылу... Пока ехала к Ленте, в голове бродили мысли насчёт "развернуться, да домой".
Однако, было уже поздно....
Доехали мы до места быстро и встали на "прикол" - ждать остальных, ибо мы бы их не провели на словах по хитросплетению дорог (они и так потерялись, уехав в Тосно).
Приехали на карьер - темно, народу дохренище (а ведь дожди!!!)...проехали в одну сторону (под стук левой стойки на Серой), бросили Серую и недовольных девчонок - поехали в другую сторону... Нашли шикарное место, где и встали :)
Отгородились от общественности машинами и зажили в своё удовольствие:
x_7c52ab1d.jpg


x_5d2d01f8.jpg


Мешать пиво с перцовкой я не советую. :hrenovo: Но рекомендую, ежели вы всё-таки сорвались, по утру выпить "Зорекс"....
Без приколов, конечно, не обошлось.
По утру, пока мой организм ещё не прочухал, что умирает, сидим под шатром.... Слышим - летит машина на хорошей скорости, заезжает за холм....а из-за холма не появляется! И качаются деревья!
Мы - туда. А там машина воткнута точнёхонько между двух ёлок. А влететь туда - круто. Ибо надо ещё прыгнуть на старых шпалах и уйти почти в овраг. Выпавший из машины мужчина был нетрезв, держал в руке рака и заявил что кто-то ему не уступил дорогу. После чего оглядел место происшествия мутным взглядом и лёг спать....
Мы вернулись в лагерь...
Мой организм решил, что умирает...и суббота для меня началась уже вечером :mrgreen: Хотя да...помирал.... Дед Похмель ушел весьма быстро, но сердце аритмило так, что пипец...+давление упало. Короч, завязываю некультурно отдыхать :? Надо однозначно к врачу.

Вечер субботы провели за светскими беседами. Дружище Витёк заявил что "его сейчас стошнит", после того, как я поправила его, что в нашем обществе употребление слова "быдло" неприемлемо, необходимо использовать словосочетание "Социально дезориентированные граждане"...

Но вечер был хорош!
x_779657c1.jpg


x_247124b4.jpg


x_2e65efc7.jpg


x_decab78f.jpg


x_13407415.jpg


Да и ночь тоже:
x_3aba401c.jpg


x_7efbf3bf.jpg


Совершенно не понимаю как фотографировать луну так, чтобы она не была светлым пятном...и вообще как фотографировать ночью...

На следующий день у нас "открылся" филиал Сколково...
А было всё так: Мне стало скучно и я пошла прикармливать мальков, коих было до неприличия много. Рыбы много....мысль заработала в одном направлении - надо поймать! А как ловить? Правильно - надо сделать сачок!
Недолго повозившись, нашла таки рогульку и приступила к изготовлению:
x_a0f10ba3.jpg


(и да - оцените футболку)
x_5c298314.jpg


Рогулька оказалась мягкой....при подъёме рывком - она изгибалась...
x_6064fed1.jpg


Но надежд я не теряла:
x_63cc6a42.jpg


Леша так же воодушевился идеей наловить рыбки и смастерил приспособу:
x_be416bff.jpg


Даже Витя поучаствовал:
x_1d9d4bed.jpg


Могу сказать одно...1:0 в пользу рыбы! Она оказалась умнее лёшиной приспособы и быстрее моего сачка...и реакции.... :mrgreen:

Дожди...дожди нас сопровождали всю дорогу - то утром лило как из ведра, то среди дня минут по 10-15...
x_61095000.jpg


Но я была во всеоружии:
x_eb95905d.jpg


Ещё у нас был водный мотоцикл, который, к концу второго дня, мы думали как бы сбить...ибо задрали! Ещё они на водных лыжах в 5 часов утра катались...это нормально???

x_875223a2.jpg


Таки удалось искупаться. Я даже переборола в себе страх и поплавала на глубине, хотя с пригорочка отчётливо видно было что там - чернота. Когда как где помельче был желтый песочек.

x_3fdfa731.jpg


x_981854fb.jpg


x_5bc27207.jpg


Это простые люди запускают воздушных змеев. У нас летают палатки!
x_8753d400.jpg


Ну, вот как-то так и закончился поход:
x_27a106e6.jpg


Правда, домой ехать было стрёмно...на приборной доске горел знак (!). Обследовав всё что можно было, я не нашла причин для его работы... Прочитала в инструкции что если не включён стояночный тормоз, то надо "остановиться и окопаться" и звонить в сервис-центр. "Ручник" был на месте, машина ехала уже после того, как отпустишь тормоз - значит, всё в порядке! На всякий случай ехала не быстро...а то мало ли что....
Уже дома папа включил-выключил "ручник"...значок погас... Поглючило.... Всё одно она самый, ручник, у нас не работает за ненадобностью :mrgreen:

Машина отмыта от глины и пропылесошина от песка...
Чешутся 4 комариных укуса...
Денег не осталось, а з/п только 25 числа...
И ещё, конечно, да...мы взрослеем...нет времени на что-то. Появляются свои какие-то взгляды, принципы, мнения... Хреново, когда кто-то кому-то что-то навязывает... Гадко, я бы даже сказала... И не переубедить... Ну, да "не суди и не судим будешь"...переживём!
Не знаю...возможно, это был последний поход.....


Ах да! Без этой фотографии - никуда!;)
x_452e9432.jpg
 
Re: Лето! Фотки про поход)

фотографии как всегда - супер :))))
В итоге. как я понимаю, отдохнули не плохо?:)) А мужик с раком в руках покорил :lol:
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Shaol написал(а):
В итоге. как я понимаю, отдохнули не плохо?:))
Ну, в общем и целом, отбрасывая некоторые моменты...таки да, неплохо.

Посмотрела фотографии...надо, всё-таки, худеть и загорать... Ну, хотя бы, загореть до отъезда в Крым! :?

Shaol написал(а):
А мужик с раком в руках покорил
Мужик с раком - это ещё полбеды! :mrgreen:
А вот голый мужик в метрооо.... :roll:
Мама одной из девушек работает в метрополитене и рассказала историю.
Энная станция, на неё заходит голый мужчина. То есть вообще голый. Его ловят и штрафуют (внимание) за хождение в метро босиком, что запрещено! Штрафуют...и отпускают! Мужчина спускается на станцию, спрыгивает с платформы и исчезает в туннеле! :shock:
Пока он там бегал, открыл какие-то вентили с водой.
За мужиком отправляются 4 состава.
В результате машинист одного из них таки ловит нарушителя порядка и кидает его в вагон.
Представьте, да? Вы едете в метро, в тоннеле поезд останавливается, и стоит, вдруг открываются двери и туда запихивают голого мужика. Каково? Я бы охренела, мягко говоря.
На станции мужчину принял наряд милиции... Пока его вели через платформу никто не обратил внимания....
Вот такая вот история :wink:
Правда, есть нестыковки про то, как мужчина попал в метро... Но всё одно...сам факт забавен.
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Россия-матушка!! богата талантами:)))))
ннуу....как он попал в метро вполне логично....может быть, тетя-вахтерша на турникетах ТАК засмотрелась на ...эээ... некоторые атрибуты, что пропустила:?))))))
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Shaol написал(а):
Россия-матушка!! богата талантами:)))))
Это да-а-а :mrgreen:

Не успела я позлиться на тему "все мудаки" ввиду того, что меня все достают насчёт новых номеров: "Лераааа!!!!!!! Мы вчера смотрели - их нигде нет!!!!!! Как так?????" Дебилы....
Как мне подсуропили офигенскую книжечку про Питер...в картинках...называется "Петербург как кино". Картинки - НЕЧТО!!! Бросаюсь головой в навоз, что я так не вижу. Но ничего, всё впереди! :)
 
Re: Лето! Фотки про поход)

ой... я тоже хочу такие картинки посмотреть....Лер, а Лер?:))))
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Классные фотографии с похода. И не смей худеть, у меня уже глаз нервно дергается, если ты толстая, то какая же я :?:
А то что люди меняются это закономерно. Если ты с ним не общаешься каждый день, то это становится сильно заметно. Ты же живешь другими вещами... Не переживай, такова жизнь!

Да, кинь ссыль на книжечку.

Мне конечно хотелось бы получше погоду ибо еду с деткой. Едем сначала в деревню мою на границе Карелии и Лен обл, на Свири, потом на Белое, Терский, потом Хибины, еще когда-то Ловозерье и 1000 ручьев, еще Инга, потом Рыбачий с Мурманском. Несколько лет назад у нас был похожий поход, но начинали с Кольского, а теперь везем друзей.
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Девушки, милые, успокойтесь!!
И не смей худеть, у меня уже глаз нервно дергается, если ты толстая, то какая же я

пока есть я!! :mrgreen: :mrgreen:

Вам двоим вообще не о чем волноваться :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Лето! Фотки про поход)

А вот попробую попасть в те места, где сделаны фотографии и сделать их - буду показывать) Оченно тяжело сканировать - альбом большой и тяжелый весьма :wink:
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Классные фотки! Потрясающее место нашли, молодцы. Ничего ты не толстая, а загоришь на юге :D

Наташа, Хиби-и-и-и-ны-ы-ы-ы-ы, а-а-а-а-а-а-а-аа...ы-ы-ы-ыы--ыы-ы :cry:

Галя, ты не толстая, ты - женственная :D Мне о такой талии только мечтать, блин, как в анекдоте: 100-100-100, где талию будем делать :? А у тебя сплошные изгибы и выпуклости :D
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Kinder написал(а):
Едем сначала в деревню мою на границе Карелии и Лен обл, на Свири, потом на Белое, Терский, потом Хибины, еще когда-то Ловозерье и 1000 ручьев, еще Инга, потом Рыбачий с Мурманском.
Завидую! Хибины, Ловозеро, Мурик любимый....

Shaol написал(а):
пока есть я!! Вам двоим вообще не о чем волноваться
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif


Не, товарищи, я напраслину не возвожу и не наговариваю на себя.
Я негодую, ибо нет у меня силы воли для "похудеть". Стараюсь учиться смиряться...ну, и одежду пытаюсь подбирать чтобы не показывала недостатки....
Вот вам доказательство!


Эх, с книжки, может, на досуге, поснимаю кой-чего. Перебороть бы лень, да самой поснимать! Хотела утренний Питер снять в ночь с субботы на воскресенье....так папа уезжает и забирает Серую! :?

Ржу тут с утра. Заехали ко мне бразильцы...плохо говорят по-английски... Подходят к стойке, смотрят грустными глазами, вздыхают и уходят :mrgreen: Сейчас попросили ручку и бумажку, и включили компьютер... Видать на гугл.транслэйт полезли :lol:

Мама вчерась меня зафотала. Мама - уникум, блин! Она в нажимает на кнопку фотоаппарата и тут же убирает его... ВСЕ фотографии выходят смазанными! :wall: Но очень уж мне эта картинка нравится!
x_515d8fa9.jpg
 

Вложения

  • P1100980.JPG
    P1100980.JPG
    180,8 KB · Просмотры: 783
Re: Лето! Фотки про поход)

Чукчина дочка написал(а):
Галя, ты не толстая, ты - женственная Мне о такой талии только мечтать, блин, как в анекдоте: 100-100-100, где талию будем делать А у тебя сплошные изгибы и выпуклости
Вика, ты не толстая, ты женственная. :wink:
И, да, уж мне то о такой талии, да хотя бы как у тебя, только мечтать, ибо я в анекдот уже не вписываюсь, у меня давно не 100-100-100, а где-то 1500х900х2000 :mrgreen:

Zаnoss написал(а):
Вот вам доказательство!
Вещ.док-во осмотрено и приобщено к делу. Под сохранную расписку возвращаю хозяину :lol:
Возникает закономерный вопрос: где чего не так? :wink:
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Лер, а французы у тебя бывают, а ?:))) ты как заедут, дай знать :mrgreen: особенно молодые и холостые:)) ты им скажи, что есть руссо-невеста, закормит до смерии.. ...гм, с талией и выпуклостями :mrgreen: :mrgreen:

Вик, спасибо на добром слове)))))) У меня не талия. у меня удачное сочетание изгиба очередной выпуклости :mrgreen:
 
Re: Лето! Фотки про поход)

An-ksu-nammun написал(а):
Вещ.док-во осмотрено и приобщено к делу.
Дело шьёте, товарищ начальник? :mrgreen:

An-ksu-nammun написал(а):
Возникает закономерный вопрос: где чего не так?
Много лишнего по бокам! И это я ещё по...шорты в воде 8)

Shaol написал(а):
Лер, а французы у тебя бывают, а ?:)))
Бывают-бывают! В прошлом году вот приезжали четверо молодых да картинистых - бегали по отелю в полотенцах на бёдрах к моему эстетическому удовольствию :roll:
А в этом году всё больше семейные приезжат :cry:
Но если приедет кто - порекомендую прямо обязательно :wink:

З.Ы. Что-то я второй день засыпаю на ходу.....
 
Сверху