Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Если у меня ничего не произойдёт - это же не я буду! 8)

Вечером ехать в Москву...решила посмотреть хоть что за поезд у меня будет....
Итог - я уже пару часов не могу найти поезд, на который мне купили билеты!!!! :shock:
На сайте tutu.ru указано что поезд уходит в 1 ночи.
На сайте ржд указано что поезд уходит в 1 ночи.
На сайте московского вокзала указано что поезд уходит в 2 часа ночи.
В билете стоит время отправления 00:30....
:wall:
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

ГЫ! Прикольно! :lol:
На всякий случай рекомендую приехать в 00.30, чтобы все варианты были твоими :)
Расслаблятсья не надо, по моему опыту надо всегда ставить себе определенную цель, стремиться к ней, тогда не даешь себе расслабляться и есть успехи :)
Удачно доехать до Москвы :) Сейчас ехала по городу: солнышко, на деревьях зеленые листья, на дороге уже желтые... Детка бегала и шуршала опавшими листьсями, я в детстве тоже так делала :)
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Ни чего себе! у вас уже листья сыплются!!! У нас ещё лето красное 8)
Лерыч! Я 21-го буду в Питере с 9.30 (на Московском вокзале) до 19.50 (на Витебском) Всё время между этими часами, я буду на м. Комендантский или на любом другом, только не в час пик 8) Как бы нам с тобой пересечься :roll: ?
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

А я 21 буду на работе, на метро "Невский проспект" :wink: Могу взять коробочку на работу, а ты уж подъезжай, бо я работаю с 9:00 до 21:00 :not:

Была в Москве и Можае.
На Эквифорум не попала, ибо были обещаны грибы...
За грибами не попали, бо пошел дождь, а потом уже не смогли вытащить парня на машине из дома.
Зато нажрались вкуснейшего шашлыка)
Бородино посмотрели частично.
Встретилась со школьным приятелем. Приятель был запихнут на коня с целью пофотаться, а у меня вдруг вернулось желание общаться и ездить...
Съездили в Москву на День города.
В гробу я видала этот день города и эту Москву!
Попытались попасть на Лазерное шоу 4D .... Но его, по древней русской традиции, задержали минут на 40, 25 из которых Сюткин, который такую толпу на своих концертах видел если только на НАШЕствии, довольный пел песни.
Потом сломался звук...
Толпа была хуже чем в метро в час-пик.
Началось шоу...без звука и оттеснили нас несколько неудачно - МГУ было заслонено деревьями...
И до поезда оставалось 1,5 часа...
По сему мы плюнули, да и пошли к метро... От МГУ до "Ленинского Проспекта", ибо "Воробьёвы горы" были закрыты :evil:
Зато увиделась с Андрюшкой и привезла домой новенький нэтбук, подаренный мне всё тем же Андреем :roll:
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Ух ты! Однако, одна приятная веСЧ может заслонить собою все не приятные! :lol:
Я тадЫ к тебе подъеду. Чиркани мне в личку как тебя на Невском найти - не у метро ж будешь с коробочкой стоять! :mrgreen:
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Насыщенная программа :)
Я на День Города не хожу ужо больше десяти лет. Вот как были на лазерном шоу еще давным-давно, вот и все, завязала :)
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Сва написал(а):
Я тадЫ к тебе подъеду. Чиркани мне в личку как тебя на Невском найти
Дык могу и не в личку. Искать мну по адресу: "Малая Морская, 8" У ворот на домофоне набираешь 2 и "В" :wink: Всё просто!

Kinder написал(а):
Вот как были на лазерном шоу еще давным-давно, вот и все, завязала
Да уж - я вчера была права, что надо было смотреть его дома по телеку :mrgreen:
А вообще решила как-нибудь доехать до Москвы и прогуляться по Воробьёвым горам - я ж вообще в Москве нигде не была.
Осталось только выбрать время - точно не сентябрь, ибо с мамой уже поссорились на тему денег, мол, "такие поездки слишком дорого обходятся" :|

Пересмотрела фотографии с поездки... Фотоаппарат как-то точно ловит моё настроение и когда я не хочу фотографировать - не фотографирует вообще никак. Вообще, чем дальше - тем хуже у меня фотографии выходят) Ну, на мой взгляд...то ли реально хуже, то ли взгляд меняется :?:

Тем временем в Мурике пополнение: от орловского Проспекта
x_b2ee9050.jpg


и русской (американской?) Тайны
x_e8f7cafb.jpg


родилась Пташка:
y_5b200c70.jpg


x_c217f675.jpg


Кажется мне, что быть Пташке серой. Хотя у Тайны родители бурой и гнедой масти, кто был у Проши - не известно.
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Я ругаться пришла.
Как не загляну к тебе - ты все из Москвы приезжаешь. А я?! А как же я?! Я ведь лучше.... :cry: :cry: :cry:
А ты меня вот так вот нагло игнорируешь как биологический вид! Ух ты... бяка-брабасяка!!

Мне хватило дня города в субботу вечером в метро.... неадекватные странные люди... аромат свежего перегара... романтика :) Мы как-то один год были на дне Москвы, с тех пор завязали. Я вообще не фанат таких скоплений людей ( пугает меня наша советская толпа.
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Shaol написал(а):
Я ругаться пришла. Как не загляну к тебе - ты все из Москвы приезжаешь. А я?! А как же я?! Я ведь лучше.... А ты меня вот так вот нагло игнорируешь как биологический вид! Ух ты... бяка-брабасяка!!
Нююю! Не ругайся :roll:
Я ж не совсем в Москву еду, я ж в Можайск....
А чтобы зависнуть в Москве - мне надо приехать так, чтобы Андрей в этот день работал... Ибо он у меня человек, от конной тусовки далёкий и я опасаюсь за сохранность его мозга....
А там сложности всякие разные возникнут...
Но! Я обещаю (пляяяяя) что рано или поздно я приеду специально встретиться :wink:

Кошку свою ненавижу - мало того, что она меня чуть с дивана не спихнула - обнаружила себя по утру на самом краешке под кусочком одеяла :twisted: Так потом меня, пока я сидела на (пардон) горшке, сожрали за ногу!!!! Элегантно так, красиво.... Сначала с видом гопоты ходила вокруг, потом подошла, посмотрела и КУСЬ!!!! И ушла как ни в чём не бывало.....


И да, по традиции - достали меня мои админы.
Вечером звонок:
- Тут у гостя нет миграционной карты, а что мне делать?
- Не селить.
- Ой, а я уже деньги взяла....

КАК??????? :shock:
Над столом на бумажке висит надпись: "перед тем, как взять деньги и оформлять документы - проверить дату окончания визы и наличие миграционной карты"
:wall:

Утром:
- Ой, а я не сделала регистрацию.
- Почему?
- Документ не сканируется!
- Не может быть! Комп перезагружала?
- Да.
- А принтер?
- А надо было?
:wall:
В результате я утром делала регистрации, которые должны были быть сделаны ещё ночью!
Это, конечно, ничто по сравнению с тем, что у народа творится вокруг...но всё-таки раздражает....
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

А почему у тебя под вопросом русская или американская Тайна? Русский рысак = орловский+американский. Кто там у нее сидит?
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Да в том-то и дело что мнения насчёт кто она - русская или американская - расходятся! Знаю что мама - русская, мнения насчёт папы мнения так же расходятся.
Танец:
x_4af85f10.jpg

В общем, рысак и рысак)))

Это как про чОрного - сначала думали что там англо-рысак, а потом выяснилось, что мамка у него орловская Стопа, а папка остался всё тот же - русский Планшет. И вот, блин, вопрос, какой рысак теперь Паша? :mrgreen:
x_74d10ff2.jpg


x_5fc331cd.jpg


edc59e2b.jpg
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Я не специалист, но как-то орловца в Паше больше чувствуется :)
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Я тоже ни фига не специалист, но по-моему разница вот в чем:
орловцев разводят в "чистоте", русским же допустимо прилитие любой крови, участвовавшей в становлении породы (орловцы, американцы и, само собой, сами русские рысаки).
Так что, если помесь орлово-русская, то она, как мне кажется,должна считаться русской рысистой. Хотя действительно, тип у Паши ближе к орловцу.... Красавец немыслимый!!!

Побывала в дневнике у Танюши.. Только расстроилась. Даже написать нечего - чем поможешь, чем поддержишь.... Воздух сотрясать словами? Блин блинский.
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Ну, мне как-то доказывали что чОрный - текинец :mrgreen:
Потом были споры что он прямо вылитая чекуха (когда мы сами думали что он англо-рысак).
Теперь да, теперь он уже "просто рысак", по мне - так всё-таки русский, ибо после сравнения с другими картинками я всё-таки вижу что он на русского похож.

Олена написал(а):
Побывала в дневнике у Танюши.. Только расстроилась.
Аналогично :?
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

А смысл?
Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Нормальное желание лучших условий.
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Машенька, мы вообще про ситуевину с Громиком. Об усталости Тани тащить ворох ответственности на себе. Не про Юлю. Таня взрослый умный человек, и я тоже уверена, что если ей и тяжело (как и всем нам зачастую) расставаться с человеком, она это переживет.
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Никто никого не осуждает и все всё понимают.
Просто...блин...я прекрасно понимаю, насколько это тяжело, когда почти одновременно увозят двух почти родных лошадей, и уходят довольно близкие люди :| Ну...и ещё теряется часть заработка...
Но, не нам обсуждать эту ситуацию. Тем более на территории моего дневника (вроде как за спиной) :not:
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Расставание всегда тяжело, особенно, если было комфортно, НО комфортно было людям.
Мне вон тоже в Колтушах, у Наташи было здорово, а кобыле нет. Не в коем случае её там не обижали :!: , но моя кобыла оказалась не простая, поэтому мы поехали к берейторам. Меня потом обратно очень тянуло, и несколько раз дёргалась вернуться, но я понимала, кобыле лучше в "Эфе".
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Опередила меня. Только что хотела написать почти теми же словами.
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

В очередной раз подвисла на деревянных домах.
А почему бы нет? "Дурак думками богатеет" - говорит моя бабушка. Раз пока нет возможности иметь такой, то почему бы не посмотреть-попускать слюни?

Тут надо скопировать полностью и вставить в адресную строку - уж очень домик классный!
http://mikhaylo.ru/wp-content/uploads/2011/07/№1.jpg


photos0-800x600.jpeg


а ещё - куда-нибудь туда бы, погулять....
0_6eda8_2eba90c9_XL
 
Сверху