Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Лера, привет.
Извини, я еще пока не успела просмотреть все, что было написано в дневнике в августе, пока меня не было, но бросилось в глаза название (про бесконную осень). У меня-то как бы проблема: я из кожи вон вылезаю, чтобы найти на Гранда всадника на будни (пн-чт). Один есть, ТТТ, но надо еще одного. Тебе это в тему или не очень?
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Точно-точно обещаешь?:)
Тогда я ругаться не буду и бить тапкам тоже :) А Андрей какого племени?:) их можно с моим мужем свести под пиво. Он у меня одмЫн. А вообще на благодарные уши может лапши навешать пачку :mrgreen:
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Лера, об Эквифоруме не жалей.. я вот туда попала и теперь жалею потраченных времени и денег.. иппосфера и та по масштабнее и более организованнее проходит...
ехала на мастер класс по конкуру с сафроновым.. говорил, что на разминке надо дать лошади подвигаться, а приступая к прыжкам не терять баланс. спасибо что хоть пятку вниз тянуть не напомнил...
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Ой, привет, Ир!
Эгоистка написал(а):
У меня-то как бы проблема: я из кожи вон вылезаю, чтобы найти на Гранда всадника на будни (пн-чт).
Ой...не могу пока...вот просто как-то не могу.
Ещё не сформулировала для себя почему и пока не хочу.
За приглашение - спасибо! Если сойдутся звёзды - с удовольствием бы приехала к вам Гранда в лесу осеннем снять (блин, сколько всем я понаобещала уже приехать).
А вот пока арендовать - нет.

Shaol написал(а):
Точно-точно обещаешь?:)
Галь, точно-точно!
Рано или поздно все встречаются! И если ещё не встретились - значит, рано пока :wink:
А Андрюха у меня тоже в каком-то роде админ (хотя, наверное, больше инженер)...но не очень это дело любит)

Кэтрин Де Бург написал(а):
Лера, об Эквифоруме не жалей..
Да уж, Алён, я уже прочитала отзывы и в дневниках, и в "Трибуне". Так что вообще не жалею!

Кэтрин Де Бург написал(а):
говорил, что на разминке надо дать лошади подвигаться, а приступая к прыжкам не терять баланс. спасибо что хоть пятку вниз тянуть не напомнил...
Мммм! А я-то и не знала...да....позор на седины! :lol:
Мне так вообще кажется, что поводить мастер-классы по какому-нить спорту лучше в каком-нибудь спорткомплексе и с нацеленностью на конкретную аудиторию, а не на выставке, где и чайники, и любители и прочие посетители. :not:
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

на прошлой иппосфере громзина провела классный семинар по рядам. с земли с тремя реальными всадниками, всё показывала как и что нужно и не нужно делать. и проводили его вечером в последний день когда все лишние "чайники" уже отсеялись.. эх..
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Лер: орловец+американец или русский = русский.
Так что русские рысаки :)
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Лер, ну снять, - это всегда с радостью, на выходных. Можно и на буднях, но тогда без меня. А арендовать - если вдруг надумаешь, то это вариант бесплатной аренды, т.е. аренды-берейторства. Ты-то человек знакомый, надежный.
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Кэтрин Де Бург написал(а):
на прошлой иппосфере громзина провела классный семинар по рядам
Слышала про него...но, блин, в этот день работала :|

Kinder написал(а):
Лер: орловец+американец или русский = русский.
Ну, я тоже так думала 8)

А девчонки с конюшни подтвердили что кобылка сереет!

Эгоистка написал(а):
Лер, ну снять, - это всегда с радостью, на выходных.
Эх, теперь осуществить бы! :roll:

Примета: если на улице плохая погода - у вас выходные!
У меня выходные, а за окном непонятная морось и туман. Сижу придумываю себе занятие...
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

А у нас прям солнце и голубое небо! :) Приезжай! :D
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

С удовольствием!)

Ээээх! Такое мероприятие сорвалось!
Была бы у вас Лера с медалью...да нихрена. Бесплатно в этой стране только разве что звиздюлей, да и то...
Так вот. Пришло нам в отель письмо-приглашение поучаствовать в конференции «Инновации и Развитие в индустрии туризма и отдыха». И мало того, что предлагала поучаствовать, так в рамках этого блудняка будет и награждение почётных победителей конкурса "Гостеприимный Петербург". А мы же выиграли в прошлом году этот конкурс....
Ну, директор мой обрадовался, сказал узнать что от нас требуется и, если ничего, кроме участия, то пошлёт он меня в Москву в командировку за счёт заведения :D
Я уже мысленно представила как там оно будет, какую причёску сделаю и что появился повод купить новые туфли...как приходит ответ:
Почетный диплом (в комплекте с медалью) «За инновации и Развитие в индустрии туризма и отдыха» – 45тыс руб. с НДС

Также в рамках конференции пройдет награждение руководителей и лучших сотрудников медалями. Организационный взнос за сотрудников составляет:

Национальная медаль «За заслуги в развитие туриндустрии» - 15тыс. руб. (27тыс.руб с дипломом)

Почетная медаль (в комплекте с дипломом) «За доблестный труд» - 40 тыс. руб.
Что-то мне так кажется что никуда я уже н поеду и останусь без новых туфель и медалиииии :cry: :cry:

:mrgreen:
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Т.е. их покупать надо, а не выигрывать (или как правильно называется) ?
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Мы их уже выиграли, но надо заплатить за их изготовление! :shock:
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Лерко, за такие деньги требуй красную ковровую дорожку, усыпанную липестками роз, лавровый венок и чтобы медаль вручал лично Путин :lol:

ПыСы на Медведева не соглашайся :twisted:
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

:mrgreen: :mrgreen:

Эх, товарищи....без пары часов 4 года назад началась наша с Андреем история... Началась весело - со знакомства Дозорных, с того, как мы выпили шампанского на брудершафт...с традиционным поцелуем :roll:
Потом 8 числа мы сыграли в Дозор:

А 9 он поехал в Москву провожать меня на поезд....

А так всё начиналось...
Кафе, подруга, с которой 4 года до этого не виделись, вино, маленькая фотография в телефоне, рассказы:
- Да он хороший, и коняшек любит!

Уже в Можайске Андрею Маша пиарила меня:
- Ко мне подруга приедет, умеет готовить и 4 размер!

А Андрей только улыбался и кивал - Маха, озадаченная найти пару своему другу, уже знакомила его со своими "подругами"....

Я тоже кивала: я ж "железная", меня не пробить после нескольких неудачных случаев, да и вообще!

А получилось всё почти как в кино - с первого взгляда....

4 года. Ссорились, мирились, даже расставались...

Он в Москве-Можае, я - в Питере...

Его друзья - мои друзья... Мои друзья - нихрена не его друзья :mrgreen:

Так, блин, и живём :wall:

Что будет дальше - загадывать и планировать не-хо-чу!

x_5da85ec4.jpg
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Классная фотка, романтичнооооо.
Дай Бог, чтобы у вас дальше все было хорошо!
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Эх, спасибо! :D
Главное - опять не разойтись, а мелкие ссоры - куда ж без этого?

Грёбаный мозг! Ночью снилось что я прыгаю :eyes:
Опять с эффектом "присутствия" - т.е. ощущала движения лошади под собой....
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

Смотрю на свою кошатину и понимаю, что мы с ней ужас как похожи!
Ну, сами смотрите:
Покушать любим в любое время дня и ночи - это раз.
Одинаково толстые обе из-за пункта "раз" - это два.
Спим так, как удобно нам и не волнует, что кому-то может быть неудобно - это три.
На руки, может, и пойдём, но когда захочется нам - это четыре.
Изображаем какую-либо деятельность, если это надо нам - то пять.
Ну, и вообще, обе противные - это шесть.
:mrgreen:
x_1d92e935.jpg
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

хыхы, какой воротник))) надо нашу также на себя запихнуть))) она правда очень себе на уме) правда вот когда мы с ней вдвоем остаемся и я ей так серьезно скажу - "А кто тебе жрать сегодня даст, как не я?" она сразу делает благостное выражение морды))

А мол чел у тя кросафчек) Прямо вах)
 
Re: Здравствуй, моя бесконная осень.

У меня был такой же по окрасу кот!
 
Сверху