Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая осень.

Не-не не, я этого допустить не могу :mrgreen:

ой, а я же совсем забыла рассказать! В Ейске тут до -8 мороз был!!! :shock: Я ночью сплю, думаю - -че так холодно? Пошла побавлять температуру в котле, и глянула на градусник..-8 и ветер!!! :shock: Зато утром - ВСЕ листья опали, во дворе по колено, воздух аж звенит и хочется с пинками и "иииии" поноситься :lol:
Завтра, вроде, уже +5 и дождь обещают....
 
Re: Бестолковая осень.

Zаnoss написал(а):
Afina написал(а):
Я нагло стащила с пианино и листиком к себе - это шедеврически!
Приятно читать! :roll: А я могу такую большую прислать, только почта нужна :wink:
Да-да-да, Лер, очень хочу :)
Почта: [email protected]
Спасибо!
 
Re: Бестолковая осень.

Ань, всё отправила! :wink:

А у меня коты жгут.
Бабушка спать легла, я сижу в комнате с ноутом и только настольная лампа горит - тихо, в общем. Слышу, на кухне шорох и скребётся кто-то. Ну, как кто-то - мышь.
А дома, на моей кровати, дрыхнут ДВА КОТА!!!! Точнее, кот и кошка...
Пошла, сграбастала кота - он хоть в руки даётся, кошка прибежала сама - вдруг пожрать дадут? Кинула Митяя на кухню. Сидит, просыпается. Машка вокруг побегала, поорала. Ща сидят на другом конце стола на стуле и смотрят на мего голооодными глазами :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень.

Таааааааааак, ну-ка тащи сюда Андрея, мы ему расскажем, как тебя в Москве не хватает... С Галкой вот напару и расскажем :roll:
 
Re: Бестолковая осень.

Не-не-не! Меня и в Питере неплохо кормят))

А я!
А я сегодня была в гостях, да не просто в гостях, а в конных!!! Такая отдушина, ну просто кайф!!!! луч света в тёмном царстве, воистину! :D
Большое спасибо, Лен, за тёплый приём и Клёёёпууу!!!!! :D

Фотографии чуть попозжа - очень не удобно их без мышки обрабатывать....
 
Re: Бестолковая осень.

Итак, вы хочете фоток? Их есть у меня!

Про гости: помню, с Леной (Samba-E) мы ссорились на страницах дневника, а потом вдруг как-то как начали общаться :mrgreen:
Сегодня пили чай и любовались на снег (да-да, в Ейске сегодня был первый снег). Выбрали, блин, погодку девчонок поснимать! Однако, потом вдруг выглянуло солнышко и так позитивно стало! :D

Девочка первая и главная - Клёпа. Она же - Клеопатра ХХ, андалуз.
0_65029_1511f14c_XL


Страшно, да? :lol:
На самлм деле Клёпа - чудеснейше душевная лошадь. Сначала, у себя в "домике", трогать себя не давала, только бананами чавкала и строила лица. А потом, как пошли в леваду - так и почухаться, и поцеловаться, и голову в руки пихнуть. Чудесная девочка! Я прямо аж как-то оттаяла))
0_6502a_956938e5_L


А вторая - белорусская Вера - Верона (Верона же?) Такая...картинистая, очень нарядная, с красивыми глазками, но не контактная.
0_65027_e81aa40a_-1-L


0_6502e_b45d6c88_XL


Клёпа с Леной:
0_65028_5f992f35_XL


0_65034_33bc5dc8_XL


0_65038_2a70d768_XL


0_6503d_407d1e42_XL


0_6503e_c615fb8d_XL


0_65042_2d53f1d0_XL


Вера...Вера носилась от собаки, опасалась Клёпы и строила лица:
0_65030_1349587a_XL


0_65039_f92c872a_L
0_6503a_3c96d333_L



0_6503c_8eeafecc_L
0_6503f_8d59f2a5_L


Просто Клёпа:
0_6503b_87a03320_XL


Если Вера носилась, то Серая сказала "сами бегайте" и делала несколько темпов рысом, усиленно крысясь на собаку и на Веру))
0_65031_8810f085_XL


0_65032_ed973162_-4-L


А вот три таких "розетки" у Клеопатры на морде:
0_65033_eeeea6b9_L


0_65035_158217a_L
0_65037_ef28165d_L


0_65036_e7f42b68_XL


0_65041_ad2fe1b5_XL


Ну, и напоследок - я с Клёпой: довольны друг другом
0_6502d_711e1611_XL


Ещё раз спасибо Лене за тёплый приём!!! :D

З.Ы. А перевернёте страницу - покажу море и Котика :roll: Если не сойду с ума с этим инэтом....
 
Re: Бестолковая осень. Фотографии.

Лер, ну ты прям напишешь.. :oops: )) В свою очередь хочу поблагодарить тебя за визит,( Лерун пришла с очень вкусным тортиком и фотиком !!!)! её даже не смутил мой кошачий табун! К сожалению, не получилось ничего попить кроме чаю, так как мне надо было идти на работу к детворе. А может ещё успеем это исправить?
Клеопатра очень прониклась к Лерке и незамедлила её слегка помусолить носом, приходила на почесухи- поглажухи и всё это увенчалось взаимными поцелуями.
Выяснилось, что у нас общие мечты о присоединению соседского земельного участка к своему. А ведь и правда, как хорошо было бы!
Да, грязища была непролазная, зато солнышко потом вышло. Погода неустойчивая, то мороз, то дождь, то ураганный ветер ночью.
У Лерки знатный фотик, она им всё умеет делать, и даже я сделала одну, ну вы видели!

На самом деле, хотелось бы покататься по району, показать летнее загородное владение, посидеть и потрещать подольше, но мне весь кайф всегда портит работа в вечернее время.
 
Re: Бестолковая осень. Фотографии.

Ой, какие дИФчОнки душевные! :D
Пухлики-хомячки, тискальные :lol:
 
Re: Бестолковая осень. Фотографии.

Samba-E написал(а):
её даже не смутил мой кошачий табун!
Ха, меня кошаками не смутить :D

Samba-E написал(а):
На самом деле, хотелось бы покататься по району, показать летнее загородное владение, посидеть и потрещать подольше, но мне весь кайф всегда портит работа в вечернее время.
Это точно - никогда не любила работу во второй половине дня или вообще вечером, как и всякие "кружки". Ничего, может, я летом до Ейска доеду, когда у тебя в летней резиденции девчонки будут гулять :wink:

Боссьён написал(а):
Пухлики-хомячки, тискальные
Да-да! Особенно серая! :roll:

А вообще интересно - она в гречку, НО(!) Под гривой крапушек нет!!! Интересно - почему это??
 
Re: Бестолковая осень. Фотографии.

Страницу, гришь, перевернуть?
С превеликим удовольствием.
Фотки замечательные!!!!
 
Re: Бестолковая осень. Фотографии.

Очучаю себя, блин, Золушкой....
Сегодня мой хозяйский глаз упал на виноград, коим я до сих пор как-то занималась... В общем, двор теперь у меня можно снимать для книги "виноградоводство" 8) Только опять минус руки, а только вроде кремами замазала все трещины....
Ещё сегодня опять был снег...в Питере, блин, его нет, а в Ейске - есть! Зашибись!
А вообще, завидую тем, кто на юге живёт в КВАРТИРЕ!!!!

И фотографии, как обещала!
Кот Митяй - толстый, с мерзким голосом, но тааааакой клёёёвый!!!!! :roll: Сегодня стояла разговаривала с мамой у ворот на улице, так услышал голос - вылез и стал тереться об ноги.
x_86689f43.jpg


А вот море.
Вчера после гостей вдруг меня такая тоска взяла, так я доехала до моря, зацепила баночку пенного и пошла гулять по берегу. Только я, балда, не учла что холодно и ветер. В общем, скажу я вам, пить холодное пиво у холодного моря - вообще не в кайф, учтите! :mrgreen:
x_6ece6c06.jpg


И есть ещё фотография, но что-то она не грузится, так что покажу попозжа!
 
Re: Бестолковая осень. Фотографии.

А вот ещё такая картинка есть! :wink:
0_650f0_c3f6d1a7_XL



И вот предыдущая побольше! Сейчас вижу, что завалила горизонт, но править ленушки....
0_65084_a2dd8666_XL
 
Re: Бестолковая осень. Фотографии.

Оссподи, восстановила пароль, вернулась на прокони - вот и повод вылезть из молчаливых читателей. Ибо уже года 2 читаю, на фото облизываюсь-прям-не-могу, а всё молча.
В ПЧ офицьяльно :mrgreen:
Море - слов нет.
 
Re: Бестолковая осень. Фотографии.

Ейское море - шикарно. Не знаю, но почему-то оно на фотографиях любых мне нравится больше всего. Хочется еще фотографий моря. И таких же шикарных, пожалуйста :)
 
Re: Бестолковая осень. Фотографии.

Вот что значит глаз и рука мастера,- даже наша лужа может выглядеть привлекательно.
Кот знатный, добротный,и покажи беседку!
Про снег: не такой уже и снег, так, с десяток снежинок выпало))) А то народ подумает, что тут сугробы лежат)))!
На юге и в квартире? Нееет, только не это! Ни котов с собаками ( причём сколько хочешь), ни лошадку, ни помидора с огурцом и всем прочим,не говоря уже о том, что летом можно по двору ходить как хочешь. В квартире можно жить где нибудь на крайнем севере только.
 
Re: Бестолковая осень. Фотографии.

Давно не заглядывала, очень рада что снова "нашла" дневничок, теперь не потеряю :D Фото просто замечательные на последних страницах - и гривами, и с морем, и с лошадиными улыбками, и с котом в листьях! (пысы - не помню, вы писали, чем снимаете, если не секрет?)
 
Сверху