Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая зима. Календарь)

Яблочко написал(а):
Тоже хочу календарь без людей
Я ещё пока не знаю сколько это стоить будет...в Ейске за 800 рублей делала, а какая в Питере цена...

А я сегодня ездила к Танюшке с Громиком!
жОлтый лез на ручки и цаловался по-взрослому :mrgreen: Люблю это чудище)))
Наконец познакомилась с Катей (Катерина 75) и пофотографировала её на мыльницу. Вышла фигня полнейшая :hrenovo: :lol:
А потом и я покаталась немножко.
Совсем всё забыла, лошадь не чувствую, ноги-руки в единое целое не могу собрать. Зато когда собирала и ещё и корпус устаканивала - так хорошо получалось! Гром даже побежал чуть-чуть! :roll:
Галоп мне не нравится. Нет чёткого подъёма, не нравлюсь я наверху... Ну, а требовать чего-то от себя в такой ситуации (подсаживание на 5-15 минут раз месяц) по меньшей мере глупо. :not:

Ща вот выпну себя на улицу с собакой, и буду ёлку разбирать. Вчера весь дом разобрала, осталась только ёлка....
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Лера, календари классные получились! Оба!
Заходелось сделать что-то подобное...
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Dezora написал(а):
Лера, календари классные получились! Оба!
Старалась) Мне вообще нравится что-то со своими фотографиями делать)

Зеленоглазка написал(а):
и даже мой бурый там засветился)))
Куда ж без него? :D Жалко, тут у меня нет Андалуза, ибо его фотографий без человека у меня нет :|

Яблочко написал(а):
Причём в апреле
Нет, Бурый в Ноябре с туманом) В апреле - гнедой Таюнчик! :D
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

аааа :)) и нас посчитали :mrgreen:
А мне из предыдущего календаря очень декабрь понравился, такая нежная-снежная лошадь!!! завораживает))))
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Shaol написал(а):
А мне из предыдущего календаря очень декабрь понравился
А тут он январь :wink: Обожаю эту фотографию!

Зеленоглазка написал(а):
это мы только только приехали к Тане, вон грива короткая топорщицо и видос еще не тот шик и блеск)
Дааа уж)
Я помню, как мы тогда гуляли (когда фотографию эту сделала)....

Кто о чём, а Лера - о календарях. Выяснила, что у меня нет весенних фотографий! :shock: Март-апрель выпадают как класс, не могу закончить календарь "времена года" :cry:
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Лерун, приезжай летом, я тебе андалузов предоставлю))), дай только Бог, все задуманное осуществить! Намоем -начитстим и в море и в подсолнухи засунем, и на фоне воронцовских закатов!
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Ыыы! Лен, вот ты меня сейчас насоблазняешь - и я, даже устроившись на работу, уволюсь нахрен и приеду в Ейск - фотографировать коней! Почему уволюсь - по тому как в отелях летом отпуск не дают.... А какие подсолнухи осенью? :roll:
А тебе партзадание - научить Клёпу на свечку вставать! И ложиться :wink:

В инэте есть один фотограф, проводящий "Мега-фотосеты и фотопленеры" в огромных количествах. И вот сейчас у неё "появился" в лошадях, которые предоставляются на съёмку, Элик...
x_46348080.jpg


Смотрю на него...и такие чувства странные. Вроде бы и не привязывалась к нему, но тоже ведь немало пережили....
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Всю ночь снилось как я верхом езжу 8)

А я таки его домучала! 8) Вы спросите, почему все календари однотипные - горизонтальные. Просто вертикальных красивых фотографий у меня меньше, и я люблю, когда картинка на весь лист, а не разбита по этому вот типу:
0_6a3e9_e0d32568_L


Обложку ещё не придумала....
0_6a3dc_2d4b0a9d_L


0_6a3dd_9d65d4a7_L


0_6a3de_d98cd7a2_L


0_6a3df_b55bfa5c_L


0_6a3e0_f2aee91c_L


0_6a3e1_b6054636_L


0_6a3e2_ef3d23bb_L


0_6a3e3_157c41c8_L


0_6a3e4_f1c4e400_L


0_6a3e5_c365c156_L


0_6a3e6_98b8f835_L


0_6a3e7_6440fd1d_L


Только вот что-то цвет шрифта не поменялся, хотя я меняла и цвет, и размер! :( Ладно, это всего лишь макет-пример... :wink:
Очень мне нравится ноябрь, а апрель я потом поменяю, ибо что-то не могу найти нужную мне фотографию....
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

А ещё я нашла старую вышивку. Вышивала ещё до переезда в Питер (тогда у меня интернета ещё не было) :lol:
 

Вложения

  • P1110889.JPG
    P1110889.JPG
    337,9 KB · Просмотры: 701
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Я тебя за август... покусать готова :evil:

нельзя такие картинки выкладывать в общий доступ :roll:
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

АГа! она специально два раза август выложила, чтобы невозможно было пропустить! 8)
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Названия месяцев нужно переносить. Они мешаются в тех местах.
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Ба, а Элик-то как похорошел!!!
Лерыч, кинь в меня ссылью пжлста, где ещё его фотки глянуть можно.
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Shaol написал(а):
Я тебя за август... покусать готова
Не укусишь :p
А вообще, девушки, расслабьтесь! Пусть в календаре это август, снято-то это в ноябре :wink: И пока я фотографировала эту картинку - вымерзла как цуцык!

Trof написал(а):
Названия месяцев нужно переносить.
Если подскажешь - куда...буду как минимум рада. Ибо вчера таскала-таскала по всему листу и выбрала что таки лучше именно в правом верхнем углу :not:

zlaia@ написал(а):
Ба, а Элик-то как похорошел!!!
Элик нереально хорошо сейчас выглядит! :D Прямо настоящий андалуз!
А вот кинуть...они в закрытом альбоме и девушка-фотограф пару всего у себя на странице в качестве рекламы выкладывала...

И про работу.
Что-то мне не звонят из "Гайота"... Зато активизировались из других мест.... Если до пятницы так и не позвонят - у меня есть варианты :)
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

10 минут верхом после долгого перерыва и нате вам - я еле двигаюсь :mrgreen:
 
Сверху