Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Ооооой!!!! Спасибо большое!!!!!!!! :D
Давно у меня с Громушным (и тем более - на нём) не было совместных фотографий! :girl:
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

А реально было не холодно! У меня ж сиденье с подогревом! 8)

Если вы заметили - я вообще в расстёгнутой куртке! :mrgreen:
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

А это, кажется, переход с галопа в рысь. Вот у меня плечи и зажаты!
А вообще я по жизни сутулая...
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

:lol: Лер, не правильный подход ) всем вокруг надо рассказывть что было жутко холодно, а так у тебя идеальная посадка - хоть завтра на большой приз :lol:
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Аверона написал(а):
Лер, не правильный подход
:mrgreen:
А потом приеду к кому-нить в гости и буду отмазываться "у вас тут тоже холодно" :lol:
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Zаnoss написал(а):
Аверона написал(а):
Лер, не правильный подход
:mrgreen:
А потом приеду к кому-нить в гости и буду отмазываться "у вас тут тоже холодно" :lol:

Зачем... в гостях есть: - неудобное седло
- тряская лошадь
- и вообще погода не летная )))
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Чорт! Неоспоримые причины :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Всё, хватит конного у меня в дневнике, а то как-то много всего - и фоты, и отчёт :mrgreen:

Люблю, блин, себя :mrgreen:
Сама себе придумала занятие - переделать таки рассказ про спецназ, моё любимое творение. Однако, я тут перечитывала распечатанную года 4 назад версию и волосы на голове таки да - пошевелились....
Решила углубиться в вопрос и расстроилась. Таки я была крайне наивна (если не сказать правдивее), пытаясь всех героев поселить в Питере и определив их служить в питерский ЦСН.... Он такой у нас один тут в городе и второго не может быть. А приписывать тот бред, который я придумала, к существующему и очень знаменитому ГРАДу...это край бреда и верх наглости. Если только выкрутиться тем, что нигде не указывать название...
Решила перенести действия в другой - вымышленный - город Валерьевск.
Окончательно запуталась и расстроилась, ибо выходит всё крайне нелогично и глупо.... Подумываю о том, чтобы вообще нафик бросить и забить - нервы целее будут, всё одно толку никакого нет)))

Как же плохо, когда появляется мозг! 8) :lol:
Надо вообще найти самый первый рассказ и поплакать над ним, ибо я смутно помню, что там было :mrgreen:

А писать хочется! Только вот о чём - не знаю. Всё уже придумано! Все сюжеты про коней - написаны 250 раз, только в разных "интерьерах", детективы я выдумывать не могу, романы тоже как-то не с руки писать - опыта никакого.
В общем, отбываю спать в смешанных чуйствах и полной головой мыслей.

Вы уж простите что я тут пословоблудила :roll:

И вот вам собаку-улыбаку)) Фото не моё, честно стырила на яндексе. Если приеду в Можай - поснимаю такую же)))
0_ad464_aada7b48_-1-L
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

ДА, самоедики они очень улыбчатые :)
А что у тебя с работой?
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

А с работой ничего....
Неделю я жала ответа (и сильно не суетилась по причине того, что Андрюшка приезжал), а сегодня сама позвонила и мне сказали что взяли на должность девушку с опытом работы в большой гостинице. Извинились.

Так что я дальше в поисках! :)
Дома сидеть уже вообще надоело, тем более что почти потратила "подкожный запас" :(
Нашла тут одну вакансию с хорошей з/п и в приличном месте, но там только с 25 лет.... Не знаю - ответят ли.
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

А мине 25 будет только летом :roll:

Пошла гулять, надеялась что наделаю красивых картинок - в Лигово висел туман, я надеялась что в лесопарке тоже что-то подобное будет.. Ага, щас. Ни инея, ни тумана...и настроение фиговое... В общем, ничего красивого не вышло!
x_e8d55f6f.jpg


x_62a8d878.jpg


x_95b4a44b.jpg
 
Re: Бестолковая зима. "Боевой конь". У Громика)

Чукчина дочка написал(а):
Тебе с НГ уже 25 Так что прокатит
Ахаха! :mrgreen: Точно)))))))))

Блин, собиралась вареничков накрутить, а меня заслали в тур по аптекам и я осталась без любимого блюда - вареников с картошкой и квашеной капустой! :cry:
 
Re: Бестолковая зима. Фотографии...

А в Мурманске тоже морозы - парит залив!
x_b39bd22a.jpg


и большая: http://cs5210.vk.com/u396727/-14/z_c85a7e44.jpg

В новостях сегодня Мурманск показывали!!!
Сказали, что наступил полярный день))))))))))) Надо ж было так облажаться... Полярный день начинается в конце мая - когда солнышко 24 часа не садится))
А вообще да - праздник такой отмечается только в Мурманске в последнее воскресенье января - люди празднуют закончившуюся Полярную ночь. Это когда месяц без солнца.... То есть вообще! На деле выходит меньше месяца, но всё же неприятно - холодно, темно (светает только на час-полтора). Зато такая радость, когда в середине января - где-то числа 15, по окнам мазнёт на полминуты лучик....И день начинает стремительно прибывать!
В прошлом году я была 31 января на Севере - и солнышко было уже где-то с 10 до 2 часов!))) Времени фотографировать было достаточно!
x_c097a970.jpg


x_9f609138.jpg
 
Re: Бестолковая зима. Фотографии...

Гадский интернет не жалеет наше время. Написала пост, поленилась копировать (т.к. только в последний месяц интернет полюбил сюрпризики) - всё, эта падла не может отобразить страницу.
Ох...
Лера, можете выложить хотя бы некоторые фото из забракованных? Интересно, особенно насчет "неправильно откадрированных", т.к. иногда автор специально помещает главное не в центре кадра, т.е., так и задумано, а критики это могли не понять.
Насчет календаря хочу "побухтеть": лето НЕ чувствуется! На ВСЕХ трех снимках только вода и никаких деталей, указывающих на знойный (или прохладный) летний день. Июнь впечатляет, а июль, август... ХорошИ, но - см.выше.
 
Re: Бестолковая зима. Фотографии...

Первая фотография с прогулки понравилась.
 
Re: Бестолковая зима. Фотографии...

Zаnoss написал(а):
А вообще да - праздник такой отмечается только в Мурманске в последнее воскресенье января - люди празднуют закончившуюся Полярную ночь. Зато такая радость, когда в середине января - где-то числа 15, по окнам мазнёт на полминуты лучик....И день начинает стремительно прибывать!
А мы все время на гору дураков ездили - солнце встречать. Там высокооо, раньше солнце видно, чем в центре, например. Увидишь, и вроде как почти "перезимовал".
Кстати, насчет верстки и печати календариков, обращайтесь, если надумаете. :wink: Среди ПЧ кого только нет, и полиграфисты есть, причем, как я поняла, не мало. :D
 
Сверху