Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Да, в друзьях!
Спасибо за наводочку :wink:
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Я помню, в Москве тоже была выставка бабочек... но я чет, ежа бы родила ...если бы отдельные экспонаты на меня сели. Они красивые, когда издалека, а когда я вижу вот эти все хоботки, пестики и тычинки... меня начинает нервно потряхивать...я насекомых боюсь 8)
В степях, помню, ночная бабочка вечером залетела... мохнастая такая...жжжесть, тяжелая, большая....вот у меня были полночи без сна с веником в обнимку....
а у нас поездка в Питер сорвалась, я плакаю :cry:
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Кстати, насчет бабочек. Это что, совсем рядом с моей работой (с техноложкой, в смысле)? Они каждый день работают? И сколько стоит туда сходить?
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Лерчик же выше дала ссылку на их сайт. Там есть все.
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Эгоистка написал(а):
Кстати, насчет бабочек. Это что, совсем рядом с моей работой (с техноложкой, в смысле)? Они каждый день работают? И сколько стоит туда сходить?
На сайте написано, что взрослый билет - 200 руб в будни, 250 в выходные. Работает 11-19 (выходные и праздники - 11-20), понедельник - выходной.
 
Re: Бестолковое лето! Бабочки.

Что-то ну совершенно не о чем расказывать :|
Кроме как о работе, а это не интересно....
 
Re: Бестолковое лето!

На работе...на работе, вроде, пока более менее. Вчера зарегистрировала 39 российских граждан и 5 иностранных... Чуть не сдохла!

А после работы поехала к Громикууу!
жОлтый был невероятно соскучен - целовался так, что я потом слюни смывала, лез общаться, мешал чиститься и всячески привлекал к себе внимание. Ещё мы сегодня чесали спинку и ребёнка плющило сильнее, чем когда письку моем! После почесушек Громушный сложился мне на ручки и заглянул в глаза: "Мож, не пойдём бегать, а?" :lol:
И только тяжело вздохнул, когда я таки его поседлала....
Побегали так себе, хотя, отбрасывая некоторые моменты - весьма неплохо, для катания после 10-и дневного перерыва (да ещё и без Танюши) и общей усталости моЁй тушки.
На первой рыси пугала незнакомую девушку на лошади - я пару кругов без рук каталась - хлыст перед собой держала, а управлялись ногами и корпусом. Но потом решила не шокировать народ и продолжила разбираться с взаимодействием рук, корпуса и ног.
На второй рыси в голову откуда-то пришла идея повести Грома не просто внешней рукой, а на полуодержках обеими руками. Попробовала...и Гром кааак пошел! :shock: Торопился, правда, но это моя вина. Когда я себя таки заставляла подольше не плюхать жО в седло - прямо здорово получалось! :roll:
С галопом всё так же. Фигня.... Гром издевается, а не наказать его как следует - на манеже дети. Зато потом выяснили отношения и даже что-то получилось.
Толстый весь день искал коноедов, но, после обещания его прямо там, в грунте и прикопать, решил завязать с поисками :lol:
Потом мы попаслись....
Потом я чуть увлеклась и настригла сумку травы - еле домой её допёрла! А когда потом высыпала в денник и леваду - боролась с чувством: "Блин, мало, надо ещё покосить" :mrgreen: Жадность, да! Но вот в округе "Бэста" мне трава совсем не нравится! В Колтушах была лучшее!
 
Re: Бестолковое лето!

Ты не во всей округе была ;)
Она на соседнем поле растет ровненькая (пару лет назад засеянная, а совхоз разорился), такая, что ее даже косить жалко - идеальная ;) Но туда тока на машине... с тачкой далеко туда топать.
 
Re: Бестолковое лето!

У нас нет своего поля :D
Я говорю про поле, на котором мы ездим. Туда как раз шагом ехать минут 10 :) С тачкой уж слишком далЕче туда переться.
 
Re: Бестолковое лето!

*вспоминаю "Перемену", где сумку травы надо было затащить В ГОРКУ по песочку....* :mrgreen:

вот это я понимаю - съездили за травой :mrgreen:
 

Вложения

  • Царь горы.jpg
    Царь горы.jpg
    238,4 KB · Просмотры: 617
Re: Бестолковое лето!

Я бы не отказалась от "тележки" за травой ездить :mrgreen: такой... на четырех колесах и с рулем :lol:
 
Re: Бестолковое лето!

Да я поняла, Алён :)
Просто тележка всегда была моей мечтой, а зимой - саночки :mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето!

Я когда-то мечтала что у бабушки в гараже сделаю конюшню на 2 денничка, и куплю двуколочку для одной из лошадей (почему-то это была непременно гнедая с белыми ногами кобыла, и непременно Ласточка))), и буду по городу ездить не верхом, а в тележке :roll:
Эх, мячты-мячты! :D
 
Re: Бестолковое лето!

О! Фоточка новая...
Только что неработающим мозгом придумала...
0_77f71_36da2d8b_XL
 
Re: Бестолковое лето!

Что-то...хрень какая-то вокруг происходит!

Но не может не радовать что Россия вчера феноменально выиграла у Чехии :D Правда, я из-за этого перед сутками не выспалась...но это того стоило!

И ещё мне тут друзья скинули фотографии с работы:
YmfL6HgoELk.jpg


W6sveBfdigI.jpg


hf97Rt9e5Jk.jpg


жЫрна я на этих фотографиях...и ещё без "пионерского" галстучка, в которых мы сейчас ходим, по сему - в расстёгнутой блузке :roll:

А так вообще да....25 день рождения стремительно приближается....
:shock: Как-то очень быстро летит время...
 
Сверху