Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковое лето!

Что-то мне не пишет никто....
Тем временем неумолимо подбирается ДР и середина первого месяца лета... Во время-то летит! :|

А вот в одну из прошлых смен нарисовала ночью:
 

Вложения

  • рисунок.jpg
    рисунок.jpg
    106,6 KB · Просмотры: 801
Re: Бестолковое лето!

Люблю свой ресторан!
И поваров!
И официантов!
Я сегодня что-то весь день жрала, при чём не то, что стоит в общем холодильнике, а приходила на кухню и внаглую требовала вкусной еды :mrgreen:
А сейчас вечером!
ммммм!
Сижу, спать хочу....
Но шоколадки или просто сладенького хочется до дрожи!
Сижу и представляю, как бы сейчас шоколадку так...уууух!
И тут!
О!
Счастье есть!
Открывается дверь и официантка, держа в руках тарелку, спрашивает:
- Лер? Ты чизкейк будешь?
-ДАААА! Да! Да и ещё раз да!!! - Ору я от восторга, пугая припозднившихся гостей.
В итоге я сейчас, в час ночи, умяла вкусный чизкейк с апельсиновым соком 8)
И мне как-то совсем не стыдно! Завтра на Громе скину)
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

оооо...какой текст я написала, но завис комп :|

Начинаю сначала!
Танюша сделала мне подарок! Я сегодня была у Грома. Что тут такого, спросите вы...да всё просто - у Громушного сегодня должен был быть прыжковый день... Ну, вы понимаете, к чему я? :wink:
"Таня, вечером будет торт!" - Заявила я, припомнив, что я уже месяц не прыгала.
"Мне торт нельзя - я на диете" - сказала Троф...и мне ничего не оставалось делать, кроме как не падать :mrgreen:
К Грому поехали с Андрюшкой. По дождю.... Вернее - по мороси. А я порвала свою ветровку...и пришлось ехать в обычной джинсовой куртке...
Согрел меня соскученный Громушный! Опять мешал чиститься и всячески привлекал к себе внимание - обожаю его такого :roll:
Правда, настроение жЫвотного было подпорчено, когда мы начали седлаться. Гром тут же начал строить лица и лезть Андрюхе на ручки, мол "Спаси от Лерыыы".
Но на улице коня разбодрило.
Рысью побегали оч прилично - ещё бы, когда за манежем работает страшный трактор, а я в шпорах.
Поделали подъёмы и галоп.
Я - дура. Увлечённая своими косяками на галопе, не заметила что мы пару раз контром поднимались. :( Спасибо девушке, которая была со мной на манеже - подсказывала. А мне теперь стыдно... :|
Ладно...
Потом начали прыгать. Грома прёт, лётает на предельно низких высотах, а я сверху катаюсь пассажиром. Но пару раз я сама толкнула Грома на прыжок, да и сдерживать его пыталась...но это было очень сложно.
Ну....дома я посмотрела видео и поняла, что всё было убогонько. Но, делаю скидку на редкость прыжков и то, что я была без Тани и подсказать было некому. Да и высота эта Грому вовсе не высота :roll:
В общем, подводя итоги - мне понравилось в общем и целом...
Пока шагали - Гром доставал и приставал на предмет "дай еды и "поиграться" :D Андрей офигевал - "все лошади как лошади, а этот приставучий"))
Ну вот, как-то так и съездили!
mWluHm8q7xQ.jpg


glcjq7mOAZE.jpg


А вот тут Громушный рано снялся, а я успела догнать и отработать поясницей, так что всё хорошо обошлось!
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    269,6 KB · Просмотры: 755
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

Молодцы какие! Так держать :wink:
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

Как же мне все-таки нравится как он работает на этом трензеле!!! Не зря я столько лет именно его искала :D
А снялся не рано, нормально. Еще даже полтемпа там не сделали бы. Верь коню ;)
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

zlaia@ написал(а):
Молодцы какие!
Мы пытались стараться :roll:

Trof написал(а):
А снялся не рано, нормально.
Я не так выразилась - для меня рано снялся, т.е. я ехала и думала что не сейчас, а оказалось сейчас :oops: У меня пока ещё со счётом что-то плоховато( Но мне понравилось, что я спокойно усидела, хотя вот самый первый раз в такой ситуации и ушла с Громушного!

Да и вообще, работы - непочатый край! Столько ошибок и недочётов вылезает! Брррр! :?
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

Лерыч, есть к чему стремиться :wink:
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

Лерч, все зависит от тебя. Я готова тебя сажать после учеников хоть каждый день минут на 20-30. Но ты же не можешь каждый день. Да и если реально, то это накладно, конечно. Но 2-3 раза в неделю-то ты можешь приезжать, блин!
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

Shaol написал(а):
http://cs303913.userapi.com/v303913850/24d5/mWluHm8q7xQ.jpg

оба такие гордые! =) такие целеустремленные! =)
Да-да! "Гордая юная девица улетает далеко-далеко!" (с) :D
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

Гром - "аааа! барьерка! летиииим!!!"
Лера - "йопт.. барьерка.. может нафиг?"
:lol:
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

Дорогая, от всей души от нас троих !!!!

d7277e693d40.jpg


0_5209d_b090eb5c_XL


С Днем Рожденья тебя поздравляем,
Веселись в этот день, не грусти!
От души тебе счастья желаем,
И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты,
И безоблачны светлые дни,
И от этой сверкающей даты
Старт возьмут все успехи твои!!!

Хаппи Бёздей!!
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

С Днём Варенья!
Хочу пожелать тебе только одного, побольше позитива в жизни! И веры в собственные силы :wink:
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

С Днем Рождения!!!!!!! =))
Солнечных дней, любви головокружительной, безоблачного счастья и сумасшедшего везения во всем!! =)))
exotic_flowers.jpg
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

Спасибо вам, дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

День рождения начался и проходит на позитивной ноте, и с самыми крутыми подарками за всю историю :roll:
 
Re: Бестолковое лето! Подпрыгивали)

С Днем Рождения!
Удачи и счастья!
 
Сверху