Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковое лето!

Хороший у вас дневник:)) Постараюсь заглядывать почаще:)
 
Re: Бестолковое лето!

а я была уверена на 101%, что наши сольют матч :)
У наших футболистов есть один минус - лучевая болезнь. Как только они начинают что-то выигрывать, тут же ловят звезду и перестают играть. Уже сколько раз замечала за ними такое. Им надо не тренера менять, а зарплату не выдавать до окончания турниров. А то они в мыслях о том, сколько получат, сколько премия, сколько за отвагу, сколько за рекламы.... забывают ногами махать по мячу:))

ромааашшккииии!!!! любиммыыыееееее!!!!!
 
Re: Бестолковое лето!

Ласти, спасибо! Я давно Ваш читаю, так что добро пожаловать :D
И можно на ты!

Shaol написал(а):
я была уверена на 101%, что наши сольют матч
Ну, я тоже жО что-то такое подозревала :|
Обииидно до чёртиков. Даже если это игры политиков и всё проплачено (что я подозреваю, но да я старый параноик) - за что так с болельщиками???
И ведь, что обидно, хорошо же играли! Только ворота оказались "заколдованными" :(

Ну, и как тут не вспомнить шутку: "Если наша сборная не выиграет Евро 2012, то её следующим тренером станет Валуев"
 
Re: Бестолковое лето!

я не параноик, я не верю в таких случаях в политику... надо просто играть:) не ловить звезды, не думать о деньгах-процентах-сделках-рекламах-машинах-квартирах и тд..а надо просто играть:) Уметь, хотеть, желать и делать)))
 
Re: Бестолковое лето!

Но ведь конкретно вчера они играли! У них даже комбинации были интересные... Но с какого-то перепугу били все издалека. Ну, и когда Шава пробил рядом со штангой, я аж проснулась!

Эх...

На работе весь день нечего делать.
Почитала....
2 раза поела...
Выклянчила пачку сока апельсинового...
Поспала стоя в углу где камеры не добивают...
Должно быть 29 заездов, уже шесть вечера, а людей всё нет!!! Вот чую жО - приедут в момент, когда мне надо будет отчёты снимать или когда я спать уйду!
 
Re: Бестолковое лето!

Лер, с прошедшим!!!

VOZsDRpng_1232378_4127681.png
 
Re: Бестолковое лето!

Спасибо! :D

Вот интересно - как отвязаться от человека? :roll:
Вроде как и жалко его (вместе учились в универе, неплохо его знаю), но и общаться не хочется абсолютно - он мне не интересен и, даже сказала бы, неприятен. А вот взять и сказать: "Миша, отвянь" - не могу! А парнишка в последнее время как-то чересчур активизировался - звонит, пишет...да всё время такими высокопарными фразами изъясняется, что сразу мультик из серии про Масяню вспоминается - "Кузина" (рекомендую поискать, или же завтра из дома кину сюда этот шедевральный мульт).
Друг Лёшка уже предложил ответить вместо меня, представиться моим МЧ и сказать что он в глаз засветит, коли парниша ещё раз позвонит. Вариант мне нравится 8)
 
Re: Бестолковое лето!

А просто игнор никак? Трубку не брать, на письма не отвечать. Если случайно прорвется: "ой прости, я так сейчас занята, совсем не могу говорить, пока, пока". И не придется пугать и угрожать, да еще и мальчика романтически-высокопарного обижать :D.
 
Re: Бестолковое лето!

А просто игнор никак? Трубку не брать, на письма не отвечать. Если случайно прорвется: "ой прости, я так сейчас занята, совсем не могу говорить, пока, пока".

во-во-во-во-во-во!! золотой совет!! и самый дельный! :) а главное - работает!:))
еще можно сослаться, что телефон барахлит - ага, упал пару раз, утонул, и все - то работает,то не работает...комп тоже - контакт глючит, от почты пароль потеряла да и вообще... работы выше крыши...))))
а самое главное - юноша сам поймет потом, что лишний на празднике жизни. И без обид без всего.

Про футбол...Лер, ну играть-то они может и играли, но...как бы...))) не знаю :)
по мне - если бы они играли, то не вылетели бы)) а вообще фраза с новостной лентой Аршавина меня убила, про то, что типа - если мы расстроили болельщиков - это их проблема :shock:
 
Re: Бестолковое лето!

Я так и делаю - не беру трубку, не отвечаю. До мальчика не доходиииит :mrgreen: Не беру трубку - пишет в контакт, в контакте не отвечаю - звонииит.... Может, позже допрёт....

Shaol написал(а):
а вообще фраза с новостной лентой Аршавина меня убила, про то, что типа - если мы расстроили болельщиков - это их проблема
Да, меня вот тоже как-то удивило такое выступление.
Хоть теперь бери, да вообще футбол не смотри. Я ж смотрела только когда Зенит, Сборная, да ЦСКА играло..а теперь как-то и не хочется. Особенно матчи со сборной смотреть. Раньше как-то не так остро чувствовалось :|
И всё вот успокоиться не могу! 16 (ШЕСТНАДЦАТЬ) беспроигрышных матчей и нате вам! :evil:
Ладно, будем надеяться, что это последняя крупная неприятность в летнем сезоне и дальше в нашей жизни всё будет хорошо. :D
 
Re: Бестолковое лето!

кхм....Лер, а ты прям хочешь вот, что бы мужик СРАЗУ!! понял,что от него хотят, ага :mrgreen: :mrgreen:
дойдет, конечно, со временем!....
 
Re: Бестолковое лето!

не, ну в Деда Мороза и я верю... :lol:

но не в сказки жеж!!! :lol:
 
Re: Бестолковое лето!

Ой-ой-ой!
Мы с Громиком не иначе как с моего недосыпа сегодня оч позитивно попрыгали! Троф не ругалась даже :roll:
И вообще - спасибо Танюше и Громику!!!!
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif
 
Re: Бестолковое лето!

Лерун, с прошедшим! Извини, редко сейчас заглядываю.
Фотографии стали какими то более настоящими, что ли, ромашки - особенно первые- вообще улёт!
Про футбол: я не особая там фанатка, но игры всё же смотрела:- ну не дано- не дано! Такое чувство что вроде как рассказали, что играть надо,но не научили. И некоторые всё же пытаются,но всё равно видно , что в пад..у им напрягаться, и так бабла, как у дурака махорки.
Спесь- вот не пойму с чего? Ну были бы мировые легенды, повыигрывали там всё и у всех- тогда хоть понятнее было бы. А если поворачиваться задницей и так отписываться на весь мир про :если мы расстроили болельщиков - это их проблема. И стоит ли ждать от них напрягов? Греки- как котят слепых- обходили. Мячик забрать- заберём, атаку сорвать, сорвём, ну просто не пустим к своим воротам.Так это греки, а про Германию, Испанию, Францию уже не говорим.
Причём наша сборная по сравнению с другими не такая и дешёвая, а играть не могут. И на хрена она такая тогда нужна? Гонору много, а толку чуть)))
Новый тренер однозначно должен быть Валуев, я за! Ну или хоть помошник тренера.
 
Re: Бестолковое лето!

Samba-E написал(а):
Лерун, с прошедшим!
Спасибо!
Я это называю "с наступившим" :D

А профутбол...да пошли они в жО! Не буду больше матчи с нашей сборной смотреть!

А меня от прыжков сегодняшних что-то аж до сих пор прёт! :mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето!

Trof написал(а):
Изумительно отпрыгала!!
:oops: :roll:
Как же хочется, чтобы так и а ещё лучше - лучше было всегда!

Я, помнится, когда-то говорила что я в метро хоть и засыпаю, но станции свои не просыпаю?
Ога...
Мой невыспавшийся и чутка уставший организм сделал мне подлянку :mrgreen: Я сегодня проснулась на следующей станции после нужной и опоздала на работу на 2 минуты! :shock: Но хорошо что ещё на Лесной проснулась, а не в Девяткино :mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето!

:)
мне кажется, нет таких людей, которые в транспорте могут хранить бодрость сквозь сон на 100% :))
у меня знакомая одна тоже... "я не просыпаю, я не просыпаю..."...в итоге, в один прекрасный день, мало того, что в Выхино села не на ту электричку (не то направление, там два - наше и Шатура), так еще и доехала до абсолютно конечной остановки...то есть вместо 40 минут "продрыхла" почти полтора часа...весело ей было, однако ж...
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото;)

Ааа!!!
Мы сегодня опять прыгали!
Ща попозже расскажи и покажу картинки)
 
Сверху