Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться!

Zаnoss написал(а):
Скудная у вас фантазия, товарищи! 8) Маловато гипотез выдвигаете! :mrgreen:
задело..
меняешь специальность/работу?
открываешь свою фотовыставку?
решилась на аренду лошади?
едешь в москву на пмж?
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться!

Или куда-нить на отдых=)) У человека, может, отпуск на носу, а мы ее тут свадьбой пугаем :lol:
или решилась лошадку купить. Или двух! =)
Или какое-нить домашнее сильно животное, большое, лохматое... например, аквариумных рыб! :)
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться!

ЧИСТО ! :lol: :p

MKXxWzf8fdU.jpg


d2kfIV9KiUE.jpg


Ypv-XpdEcZE.jpg


ymNCzTFc4bA.jpg


i9kpR3CAwBU.jpg
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться!

И следом неприятная новость!

Несколько часов назад на тренировке получил тяжелые травмы Константин Кулешов. Несколько переломов, большая потеря крови....
Сейчас идет операция.
Нужны деньги на лечение....
Номер карты в Банке "Санкт-Петербург"
5321 8673 3318 6594
Кузенкова Римма
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться!

О боже....выздоровления! Скорейшего выздоровления!!

ПыСы, мы угадали!! ЛЕРА, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!
eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif
02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться!

Лерыч!!! Молодцы!!!! Очень за вас рада! Так держать :D
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться!

А я и не стала напрягаться с версиями - сразу все было ясно :p .
Лерочка - поздравляю от всей души! Молодец!
 
Это было отлично!
специально скаталась глянуть=).
молодцы!!!
мало того, там 60-80 стояло как во многих кск метр ставят=).
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться!

Лера, поздравляю!!!
Вы с Громом молодцы!
:D
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться!

Лер, загадочная ты наша :mrgreen: Поздравляю!!!!!!!! Молодцы вы с Громиком))))) Давай ужо, делись теперь сама впечатлениями)))
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться!

Лерчик, искренне поздравляю тебя с первыми (и надеюсь далеко не последними) стартами с Громушкиным. Вы отлично смотритесь!

Кстати Гром в шикарной форме!
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться!

Ну вот не такая у нас скудная фантазия как оказалось!
Лера, искренне и от души поздравляю тебя! Ты твёрдо и целенаправленно шла к своей мечте и вот заслуженный резальтат. Начало положено и все мы будем рады, если ты продолжишь. Гром красавчик как всегда! Поздравляю всю вашу команду. Тренера в первую очередь.
В моём спорте после объявления резальтата пары, всегда называют имя и фамилию тренера, жаль что нет такого в конном. Или есть?
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться! Чисто!))

Поздравляю, жаль, что в норму не уложились.
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться! Чисто!))

Лера, поздравляю!!!!
А папа похож на рок-н-ролльщика :mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться! Чисто!))

И я поздравляшки)) Впереди второй этап :wink:
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться! Чисто!))

Леру, Таню, Грома поздравляем от души!! Наконец то!! Молодцы! Больших вам и малых побед!!
 
Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться! Чисто!))

Наконец я добралась до дневника!

Спасибо всем большое за поздравления, дорогие мои друзья и читатели!!!! :D
Очень приятно, мы ведь с Громом реально старались постараться!
Я ничего не говорила только по тому, что дико боялась и переживала. Первый старт...Но, обо всём по-порядку.

Идея стартануть зародилась давно и витала в воздухе как-то так, неоформлено - "может да, а, может, и нет"... А в среду мне звонит Танюша: "Тебя пускают без членства, но нужна страховка и справка от врача".
icon_eek.gif

Так в четверг, за 5 часов я обзавелась новеньким полисом ОМС, страховкой, ЭКГ и Флюшкой.
Феерия как я к терапевту пришла! Захожу в кабинет, спотыкаюсь, срываю с ноги бахил, и выпаливаю: "Ничем не болею, чувствую себя прекрасно (шмыгаю носом), дайте бумажку, что я могу на соревнования ехать!"
Врач и медсестра:
icon_eek.gif
Какие соревнования?
Я: Конноспортивные!
Врач и медсестра:
icon_eek.gif
Это как?
Я: Ну...на лошади....
Терапевт заартачилась и сказала что без ЭКГ и Флюшки не пустит. ЭКГ! А у меня сердце фигачит! Но, вроде, рисунок ровненький был - то, что я подсмотреть успела. Чтобы сделать флюшку - надо было лететь в другую больницу...еле успеваем, но результаты - только утром в пятницу! А я работаю!!! Хорошо, что у меня Андрюха был - он забрал на следующее утро мои результаты и сделал справку!
А я в пятницу сижу на работе и волнуюсь! Даже не волнуюсь - а переживаю!
Задолбала, кажется, всех, кто был в зоне досягаемости...
Мысли все в соревнованиях. Картинки рисуются одна другой страшнее - упала, забыла маршрут, исключили из соревнований. На почве вселенской паники накосячила даже, но один косяк легко разрулился невеликой денюжкой, а вот о втором узнала директор, так что люлей во вторник отгребу :(
Папа вечером привёз мне машину, сменный портье согласилась приехать пораньше, ночью я поспала аж 3 часа - пока всё получалось!
И вот - суббота!
Волнуюсь.
Есть не могу.
А мне ещё за Таней ехать! А я за рулём не сидела 2 месяца, а до этого - ещё 2 месяца! Ой мамааа...
Доехали без приключений. Фух, а я загадывала - проеду на машине хорошо - проеду и соревнования!
Андрюшка приехал ещё раньше нас - привёз документы и фотоаппарат. Ходил - поддерживал меня, ибо я ходила сама не своя.
Делать было вообще нечего, всей компании - мне, Танюше, Андрею и Вовке было скучно... Мы и поваляться в машине успели, и потусить с народом...
Середина второго конкура...народ палки валяет только в путь, а маршрут не сложный! Не выдержали - пошли седлаться-переодеваться.
Забыла маршрут, который вроде только что смотрела.
Впала в панику.
Ушли разминаться в крытый манеж. На кураже прыгнули "стенку" из пластика, хотя я её и пыталась подозревать. Вроде ничего - контакт есть!
Оставили Вовку шагать с Громом, ушли смотреть списки и маршрут.
С "трибуны" нас окликнули - Настя - сОва дремучая приехала поддержать!
А я вся в изучении маршрута!
Прошли его с Танюшей 2 раза. Посмотрели траектории, проговорили.
Заезды интересные!
Ушли.
Забрала Громика у Вовки, села, шагаем - ждём, когда вызовут на разминку.
Мы - 17, и народу вообще - 41 человек!
Кони, люди, дети, кошки, машины, коневозы!
Паника!
Толстый весь как пружинка, но адекватный.
Вот и на разминку пора.
Мамааа.
Сколько народу!
icon_eek.gif

Я же боюююсь когда столько!!!! И все смотрят!!!
2 раза не поняли друг друга с другими всадниками... Громушного прёёёт. Порысили, сделали галопчик, прыгнули, шагаем...
До старта всё меньше народу...
Последний...
МЫ!
icon_eek.gif

Делаем круг рыси. Толстого прёт, подвис на руке, толкаетсяяя...
"На старт приглашается Заноска Валерия на Громе"
Ёшкин кот!
Я этих слов ждала всю жизнь!
Дождалась, даже слёзы выступили... :oops:
Остановка.
Идеально! Как выездковые! 8)
Тронуть козырёк и кивнуть.
Колокол??? Колокол где????
Наконец, прозвонили.
"Пошли, Зай" - толкаю Громушного, делаем ещё круг.
Пошли на старт!
А с первого - полувольтик круглый на второе.
"Щас" - сказал Гром. - "Ты сиди, а я сам всё знаю" - и на барьер мы зашли с пируэта.
Собралась, попробовала взять на себя. Вроде, получается - ибо в проезде с третьего на четвёртое Толстый честно попытался увезти к выходу.
Сейчас!
Разговариваю с Громиком.
Громика же прёт - вложился в руку и не скинуть!
Так, а где 6-то???
ГДЕ 6 ПРЕПЯТСТВИЕ????
icon_eek.gif

Я же помню - самые крутые брусья там!!
Ааа! Вот оно!
Влёт!
Собраться, зайти на 7.
Прыгнули.
Слышу стук по жерди.
Аааа! Рано жО в седло пихнула :( Оглядываюсь - всё на месте!!!
Дальше!
На подходе к 8 и последнему, чую - Толстый свалить пытается. Хлыстиком по плечу, шпоркой тык - Гром своё решение отменяет. Прыгаем!
Всё!
ВСЁ!!!
Первый в жизни маршрут на соревнованиях закончен!
Чисто!!!
Правда, в спину доносится что закончили мы за 47 секунд.
Да и ладно!
Чисто!!!
Маршрут не забыла!!!
Аааа!!!!!!! Мы это сделали!!!
Выходим с боевого поля.
Шагать!
Отпыхиваться!
Господи! Неужели??? Неужели всё получилось???
Шагаем, прибегает Андрюха - целует, поздравляет!
Приходит Настя с мужем, поздравляет!
Спасибо!
Господи, спасибо всем, кто был рядом и поддерживал!
Отдельное спасибо Танюше и Громику. Без них бы ничего не было! Спасибо Тане и остальным за веру. В меня ведь никогда не верили...
Да, мы ничего не выиграли. Но для первого раза результат лучше чем можно представить! Мы выполнили поставленную задачу - не скосячить! Может, я себе и представляла нас на боевом поле, делающими круг почёта под You're simply the best Тины Тёрнер.... Но, да вот же она - новая мечта :wink: Не получилось в этот раз - получится в следующий!
А как всё начиналось... С падения с 30 см, с нытья "я не умею прыгать"... Я, правда, и сейчас не то что бы умею...но уже меньше не умею, чем некоторое время назад! :)
Меня отпустило и расслабило...
Мы же сделали это!!!
Ура!
Потом ещё много чего было, но это уже другая история...и я не расскажу как Троф у меня в машине колбасу кушала :lol:

А сегодня с Андрюшкой поехали гулять Громика. жОлтого пёрло на тысячу маленьких Громиков - из конюшни вышел арабом...Пошагали, пришли в бочку, и хорошо, что успели размяться рысом, пока мимо не проехал самосвал и не грохотнул... Оооо! Как тут ребёнушного пропёрлооо!
Если получится - фотографии завтра покажу.
А то сейчас уехал Андрей и мне как-то совсем грустно....

Кэтрин Де Бург написал(а):
Жокейка вам к лицу
Не смеши, я когда себя в зеркале увидела - бегала в панике и орала что я урод))))

Trof написал(а):
Несколько часов назад на тренировке получил тяжелые травмы Константин Кулешов. Несколько переломов, большая потеря крови....
Господи, как страшно
icon_neutral.gif

Живёшь - ездишь верхом, летаешь на машине, увлекаешься чем-то - и думаешь, что с тобой уж точно ни-че-го не случится. А получается наоборот...и в самый неожиданный момент.
Константину выздоровления! Смысла писать этого в дневе не вижу, но вдруг коллективный разум существует?
 
Сверху