Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Осень! Ни дня без фото! В гостях)

Мне тоже :roll:
Давно было если не мечта, то желание снять отражение с лошадью...да всё водоёмов рядом не было....
 
Re: Осень!

Ну, вот я и сдулась в плане фото. :|
Зато была сегодня у Громика. Чудище жОлтое любимое))) Тискались с ним - и аж прямо как-то позитивно так! :D
Зато поездили ацтойно! :|
Я однозначно урод.
Есть нереальное желание поездить на другой лошади под присмотром Тани и проверить некую пришедшую в голову теорию, а то я ж себя сожру :|
Ну, из позитивного то, что я таки справилась с левой ногой! Сегодня к ней нареканий не было :)
А потом я пешком (буйная, ага) сходила на поле -поглядела на рулоны сена. Хорошее поле! Красивые рулоны! (только идти туда - сдохнуть какая грязища!) Если завтра будет погода - возьму с собой фотоаппарат и схожу опять - на нормальную камеру поснимаю, а то мыльница сдохла совсем.
 
Re: Осень!

Ну прально, сначала два месяца не появляться на тренировках, а потом жалиться что "ацтой"...
 
Re: Осень!

У меня то же самое было и при регулярной езде. Ты же знаешь сама.
Так что напрашиваются выводы.... :|

Решили мы тут с другами пиваса выпить во дворе. Пешком идти лень, а что идти - коли велосипед под боком. Прыгнула, поехала. Посидели отлично - поржали, пообщались. Пошел дождь.
А я на велосипеде. Без кепки и даже куртка у меня без капюшона.
Твою мать.
Поехала домой на предельной скорости.
Мокро, нифига не видно.
Приезжаю домой - парадная дверь сломана!!!!
А парадная дверь - это вход на первый этаж к лифтам. Без лестниц и прочих препятствий. И вот она сломалась. :twisted:
А есть ещё "чёрная" лестница. Там чтобы попасть в лифт - надо подняться на 2 этаж и пройти 4 двери....что я и делала с велосипедом!
Сейчас посидела в горячем душе, выпила горячего чая - вроде ничего, заболевать не собираюсь :)
 
Re: Осень!

А у меня сегодня с утра было в планах спросить тебя, а с чего это ты перестала на соревки ездить? Вроде началось не плохо. Я себе нафантазировала, что ты готовишся на 110 как минимум, типа затаилась тренируешся во всю, а ты вон на трени не приходишь...
 
Re: Осень!

Так мы соревновулькались на своем манеже. У нас сезон закончился. Теперь ждите на след.год :)
Как раз может на метр ее натаскаю, если ей силы воли и настойки пустырника хватит ;)
 
Re: Осень!

Ой, ну какая невроятная красотища на фотках! Туманные аллеи сказочные просто и с трамваями очень-очень понравилась :)
 
Re: Осень!

Ну вот, сегодня уже лучше :mrgreen:
Разобрали кучу ошибок и проблем. Надеюсь на след.тренировке будет уже легче :D
 
Re: Осень!

Да)
Танюша, наслушавшись моих стенаний, пнула таки меня на тренировку.
Рысь местами была хороша! :D
С галопом затупы, но и они решаемы.
Как уже надоели мои глюки - не передать! То всё отлично, то в галоп не поднять! Ты прыжки только влёт, то лошадь не размять по-человечески.

И, Господи, как же меркнут все мои "проблемы" перед тем, что сейчас происходит в Ейске :| Там бабушке плохо. Очень плохо и становится лишь хуже. Вплоть до того, что уже осознанно понимаешь - лучше смерть, чем это. Мучается бабушка, мучается мама. И дико больно от того, что помочь реально нечем! Да и никто не может.
Остаётся только ждать :|
 
Re: Бестолковая осень!

Ладно...не будем о личном :|

Меня, кажется, сглазили...что-то ничего не получается фотографировать :?
Может, лимит красивых картинок иссяк?

Мне тут папа собаку подсуропил:
0_8127f_8ef85d49_-1-XL

Так что теперь мы не вдвоём с кошкой, а втроём...
А вообще...я так привыкла жить одна! Это так здорово! :D

Что-то я прямо своя не своя по паутинкам!
0_81280_53c83c32_XL


0_81281_6e1d372b_XL


0_81282_e502225a_XL


0_81284_9c9c9fa2_XL


0_81285_2659c744_XL


0_81286_3665621f_XL


и вот такое:
0_81287_8867e3bb_XL


0_81288_c75116e4_XL

Каталась сегодня по парку на закате...именно по парку. Это нормальные люди ездят по дорожкам, а я езжу по лесу. Чавкая грязью, скользя... Велик у меня думает что я чокнулась и заляпан по руль. Как его отмыть теперь - хз. Хоть в дождь езжай катайся!
Но удовольствия получила выше крыши! Ещё воздух такой хороший был.
И закат совершенно потрясающий!
Какая, всё-таки, разница по свету между рассветом и закатом. И тот, и тот красив по-своему. В рассветах более чистые и лёгкие краски
, в закатах - тяжелые и сочные.
Как бы там ни было, я теперь отчаянно желаю наконец-таки хоть кого-нибудь уже пофотографировать в сенных рулонах по закатному свету! :cry: Вдруг что-то красивое получится? :roll:

А ещё....ещё я влюбилась!
Нормальные люди влюбляются в людей. Менее нормальные - в животных. А я вот в дом и участок:
http://www.arin.spb.ru/villas/villas/id583/
 
Re: Бестолковая осень! Новая жизнь?

Спасибо! :D

Резко не стало времени.
Пока его ещё есть немного, но потом не будет совсем.
Я нашла вторую работу. Вернее, вторая работа нашла меня - я просто выложила резюме, а мне позвонили и взяли.
Риэлтором.
Вчера была третий раз и с ходу нашла свою первую квартиру. Вчера же вечером её посмотрела и завтра она "пойдёт" в рекламу, а мне начнутся звонки. Моя первая квартира.
Пока ощущения колеблются от "не хочу" до откровенного интереса.
"Не моё" занятие на 100% - я не хваткий продажник, я очень стеснительная и деликатная. С этим-то и связан интерес - смогу ли? Общаться с людьми я умею - меня этому старательно учили и потом я это старательно закрепляла на практике. Но если бы хоть кто-то знал, как меня достали эти самые люди....
Даже если не смогу - хуже не будет.
Новая ступень!
Но пока ничего не загадываю! :D
 
Re: Бестолковая осень! Новая жизнь?

напиши потом как работается-я тоже заглядывалась на эту должность, но мне показалось, что там придётся работать, а я - ленивая стеснительная жопа. и не откликнулась на предложение..
 
Сверху