Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весенние записки Заноса. И снова про усадьбы!

Лер, не, я в этом году 1000% приеду, у меня учеба:) Так что не отвертитесь теперь :lol:
Я 3-го числа июня месяца заезжаю в город на Неве и до....29 числа того же месяца буду там.... ууфф)))

Ты в Ейск когда?....
 
Re: Весенние записки Заноса. И снова про усадьбы!

хорошей дороги... в любом случае:) и возвращайся с хорошим настроением, красивыми фогографиями и не думай о плохом!:)
 
Re: Весенние записки Заноса. Уехала.

А я в Ейске... Тут очень тепло и ВСЕ цветет! :shock:
Так как я с планшета - фотографий не ждите :p
 
Re: Весенние записки Заноса. Уехала.

*будут-будут* :mrgreen:

rwfUMwV4JzA.jpg


mtmxQkVuY-A.jpg
 
Re: Весенние записки Заноса. Уехала.

а у нас тоже тепло!=) и уже есть одуванчики)))
привези нам уже лето!!
 
Re: Весенние записки Заноса. Уехала.

Потырила у Лерыча еще фоток.
Вот жеж лентяйка какая! В контакт она выкладывает, а сюда руки не дотягиваются :mrgreen:

anTz_0ENEdk.jpg


c03Z9aQbTmA.jpg
 
Re: Весенние записки Заноса. Приговор?

Чтобы "сюда" мне нужна мышка!

Все, дорогие мои, кони для меня кончились. Как и привычный уклад жизни.
Вчера я не смогла встать на обе ноги,сегодня сходили к хорошему врачу, к которому даже из Москвы приезжают.... У меня ретролистез - выпадение диска в сторону брюшины. Сидячий образ жизни запрещен, лошади и велосипед запрещены, физические нагрузки и бег запрещены, тяжести поднимать нель зя. Даже вставать надо как-то особенно. Иначе возможен отказ ног.

Впереди еще рентген и томограма. И повторный визит к врачу, но все это уже в Питере.
Посоветовали нам врача Сергея Коновалова. Никто не знает такого?

Пусть пока ничего не ясно окончательно, хожу истерю.
 
Re: Весенние записки Заноса. Приговор?

Плять :shock: Лерыч.. Да ну нафиг! Откуда такая гадость? Наверняка это как-то лечится! Тебе же не 80 лет, молодая здоровая, может там что-то вроде лечебной гимнастики несложной? Да и вообще - пусть подтвердят подобный диагноз другие врачи.
 
Re: Весенние записки Заноса. Приговор?

Ого! А чем это вызвано? Такое наверняка лечится, да и от лошадей ты все равно не уйдешь, даже не думай об этом!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Это просто временная ситуация, которую нужно пережить. И не убивать себе при этом нервы
 
Re: Весенние записки Заноса. Приговор?

Лерк, может есть смысл еще у других врачей проконсультироваться? Сколько случаев неверных диагнозов...
Держись
 
Re: Весенние записки Заноса. Приговор?

Сочувствую, Лер :(
Не сдавайся. Сходи к другим врачам, вполне возможно, их прогноз будет благоприятнее. Так бывает, что одни врачи не могут вылечить, а у других получается.
 
Re: Весенние записки Заноса. Приговор?

конечно надо и к другим врачам, но пока соблюдай все цу этих врачей, что бы не дай Бог..
держись, мы все за тебя переживаем
 
Re: Весенние записки Заноса. Приговор?

Отставить истерику. Руки, ноги целы? Уши слышат? Глаза видят? Живая? Все хорошо, все нормально, поправишься! А лошадей целовать - никто не отменял :)
Ничего, что я так вылезла?
 
Re: Весенние записки Заноса. Приговор?

С чего вдруг так случилось? :shock:
Мне тоже кажется, что надо еще к какому-нибудь специалисту обратиться.
 
Re: Весенние записки Заноса. Приговор?

Лер, ну у меня было такое. Почти полсантиметра. Я даже как-то рассказывла, что вытащили мне позвонок. Причем в прямом смысле. Четверо держали, один за шкуру вытаскивал. С массажем и прочей остео-фигней, этому предшествующей и после-шествующей.
И ничего, как скакала, так и скачу.
Так что у тебя просто паника.
Хорошие врачи всегда помогут. Могу тебя запихнуть к Руденко, что зав.отделением во Вредена.
 
Re: Весенние записки Заноса. Приговор?

Лер, за тебя полпроконей кулачки держат!! Истерику отставить! Уверена, что все возможно наладить и починить. Со Светой-Алльо поговори, она очень много правильных упражнений знает. Ну и с докторами, разумеется.
 
Сверху