Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Спасибо, Юльчик!
Кстати, я тут озадачилась - у Ворожеи же первый конкурный старт был?

юлия2 написал(а):
Глаз-то какой встревоженный :roll: .
Глаз вшторенный :mrgreen:

Trof написал(а):
Кстати, посмотрела прошлогоднее видео - маршрут стоял 90 см !
Ну да! Помнишь, как я мандражировала, когда маршрут смотрели? И название дневника было "9Х90". Причём все палки по 80-90 стояли! И даже системка была!
Но мы перед этим всё лето прыгали только в путь!

*блин, разница в 10 см, а столько паники*
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Zаnoss написал(а):
*блин, разница в 10 см, а столько паники*
Вот-вот! Даже коня на 60 не разминаем перед прыжками. Да и ему вообще пофиг. Ему эти 60-80 - он даже лапы на них не поднимает нормально. Какую фотку не посмотришь - везде ноги вытянуты :lol: Он эту высоту еще в 2004 году прыгал. Нет чтобы сидеть цепко, не мешать коню и сайгачить хотя бы метр... *ворчу*
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Trof написал(а):
Ему эти 60-80 - он даже лапы на них не поднимает нормально.
Правильно, а чО напрягаться-то?

Trof написал(а):
Нет чтобы сидеть цепко, не мешать коню и сайгачить хотя бы метр... *ворчу*
Не ворчию
Ща у меня мозг с телом из разлада выйдут. Вдруг перезагрузка на пользу пошла?
А не пошла - буду по стеночке кататься 8)

Провела диверсию - замотрала резинкой язычок звонка, коий меня раздражает. Гости подходят: "можно позвонить?"
"Можно", отвечаю с широкой улыбкой. Они от всей души лупят по кнопке, а звона нет. Мечта! :mrgreen:
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Ага, размечталась. По стеночке будешь кататься тока в одном случае - с одной стороны двойная система, с другой тройная с двумя брусьями. Вот тебе будут две стеночки :twisted:
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Так Лера! :twisted: Какие яблони в Лаголово:?: Тайцы и только Тайцы)) Когда поедем, точнее когда тебе звонить можно? Наверно на этой неделе надо уже :roll:
И в Лаголово тоже Я :lol: Прям вспоминается кинофильм с Шуриком : " А на вас есть особый наряд "
Мы вообще помниться туда также как в Бэст ездили своим ходом, только там не приятнее мне что дорогу пересекать надо.А вообще в августе наверно поеду туда через два поля на коневозе экономить и коня разминать. Да и к вам через месяц дай Бог приеду, только в этот раз сразу прыгать, мне иначе коня не размять, не "завести". И в озере я тиоже хочу вашем поплавать, так что я всегда "За!" причем за всё :wink:
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Лера, ты СУПЕР-МОЛОДЕЦ! Очень за тебя рада! Вот так же позитивно и поедь метр! Раз жОлтый конь на 60-80 даже лапы не поднимает, то плюс 20см ему лишь немного больше напрячься придется, ты и не заметишь! :mrgreen:
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Поздравляю! :D А видео будет? Я, к сожалению, не видела ваше выступление :oops:
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Как же я за вас всех рада!!!!!!
Поздравляю!!! От всей души!

А поворчать за спиной у победителя любителей много, ну их, пускай ворчат.
Мне вон Кобру, после Иппосферы, назвали страшной клячей :lol: :lol: :lol:
Победителей не судят!!! :wink:
Для этого есть судьи... :D
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

А кто ворчал? Зачем посылать кого-то в задницу и откуда столько негатива вообще?

Отметил народ, что вот на разминке была лажа, а на маршруте собрались и отпрыгали чисто и первыми остались!
За что посылать? За наблюдательность?
Наоборот все радовались успехам других!
Тем более как трудно приблизиться к норме времени!


Так что очень неприятно читать про каких-то вымышленных недовольных и ворчание :?
Сама Лера вроде про себя на разминке пишет: "Позорище, короче", а остальных за то, что просто заметили, что на разминке наваляла палок, в задницу посылать?
Тогда уж посылайте конкретно по именам!

Такоую позитивную атмосферу как у нас еще поискать надо.
Даже если что-то кто-то комментирует, то все с юмором и по-доброму.
Так нет же, для некоторых кругом враги!
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Кобру это несправедливо обозвали! Хороша лошадка! Я её помню.
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Ир, ты меня пугаешь :shock: как ты умудрилась разглядеть негатив там, где его нет?
На разминке, кстати, мы прыгали из клуба единственные, сразу после тебя. С нами был еще ковчеговский арабчик и еще кто-то. Поэтому сомневаюсь что кто-то из наших такое мог сказать. Нашим такое даже в голову бы не пришло.
На разминке, кстати, Настя вообще отстегнулась, а проехала чисто. Я вот могу ошибаться, вроде Кристинка тоже чуть не отстегнулась на разминке. И что?
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Ponu написал(а):
Прям вспоминается кинофильм с Шуриком : " А на вас есть особый наряд "
Полинка! Ты маньяк! :mrgreen:
В четверг заберу машинку и буду готова почти к любым свершениям!
Ponu написал(а):
Да и к вам через месяц дай Бог приеду, только в этот раз сразу прыгать, мне иначе коня не размять, не "завести".
Ты хочешь сказать, что преодолев расстояние от вас до нас Мономах только-только разомнётся? :shock:

Кэтрин Де Бург написал(а):
Да! Лера, Вы молодцы!
Спасибо!
До сих пор удивляюсь, что всё получилось.

Мирта* написал(а):
Да!
Лера, Вы молодцы!
Тогда Варвара вдвойне крута! :D
Спасибо!

Akira007 написал(а):
Поздравляю! А видео будет? Я, к сожалению, не видела ваше выступление
Спасибо!
Видео будет чуть попозже! Тут внезапно выяснилось, что видео у нас аж 3 - танюшино, катюшино и ещё папа мой снимал. Так что рано или поздно кто-то из нас его обработает и выложит :mrgreen:

anka-) написал(а):
Лера, ты СУПЕР-МОЛОДЕЦ! Очень за тебя рада! Вот так же позитивно и поедь метр! Раз жОлтый конь на 60-80 даже лапы не поднимает, то плюс 20см ему лишь немного больше напрячься придется, ты и не заметишь! :mrgreen:
Мы с Громиком супер-молодцы! :roll:
Ну, ничего загадывать не будем. Поживём - увидим! :wink:

zlaia@ написал(а):
Как же я за вас всех рада!!!!!!Поздравляю!!! От всей души!
Спасибо, Маш! :D Жаль, что вы до нас не доехали!

zlaia@ написал(а):
Мне вон Кобру, после Иппосферы, назвали страшной клячей
Конечно! Самая страшная! И движения у неё ужасные, ага. Мы все-все верим. Да-да! :wink:

Ир, по-моему, как раз ты негатив и нагоняешь. Остальные как-то пропустили мимо ушей. Или мне после всех своих фраз ставить весёлый смайлик, чтобы не сгущались краски?
Я хоть одно плохое слово сказала про атмосферу соревнований? Она как всегда позитивна, не смотря на результаты.
К сожалению, люди не всегда доброжелательны. Я и так к себе весьма критична, бегаю, вся такая радостная, и тут как обухом на голове - услышать. Знала бы этих людей - может, и назвала бы по именам. Однако, люди были совсем не знакомы, я даже не запомнила сколько их было. Или фраза принадлежала кому-то, кого знаешь ты, и по этому тебя так задело?


В Питере всё цветёт!
Я второй раз за это год вижу настоящую весну! :D
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Лера писала: "Я краем уха услышала, как обсуждали за сигареткой «На разминке чуть не упала, а первое место заняла».
...
НО – победителей не судят!
Пусть это всего лишь 60-80, пусть есть косяки – мы выиграли, и идите все недовольные в задницу! А вот тем, кто был со мной, помогал, болел, поддерживал – выражаю огромную благодарность. Спасибо вам, дорогие мои, снова и снова – спасибо!"

Это не негатив?
При том, что кое-кто из читателей дневника подхватил тему:

zlaia@ написал(а):
А поворчать за спиной у победителя любителей много, ну их, пускай ворчат.

Победителей не судят!!! :wink:
Для этого есть судьи... :D

Значит не одна я негатив вижу?

"Поэтому сомневаюсь что кто-то из наших такое мог сказать. Нашим такое даже в голову бы не пришло".

какое такое? Сказали факт, что на разминке одно, на маршруте другое. Это не повод никого никуда посылать!

Я к тому, что в этой фразе, что ты услышала, ничего оскорбительного нет! Кто бы это не сказал ( в отличие от фразы пошли все в задницу) Это нормально заметить и удивиться тоже нормально!
Типа ну надо же как получилось: разминке лажа, а маршрут классно. Или наоборот тоже бывает: разминке идеально, а на маршруте наваляешь палок.
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Ир, голос человека имеет кучу оттенков. И если бы сказали бы в том тоне, о котором ты сейчас пишешь - хрен бы с ним. Сказали же с негативом! Лично мне было неприятно! :?
Я, конечно, подозреваю себя во мнительности - кому вообще есть до меня дело. Но всё ж таки.
Ну и что что я кого-то посылаю в задницу? Я по жизни всех ненавижу и посылаю куда-нибудь! Ты меня ещё за рулём не слышала!
Гордиться нечем, но уж извините. Кому-то я и такая нравлюсь.

Если бы фраза была сказана кем-то из наших - я бы и слова не сказала. От своих я всё снесу! На то они и свои!
Понимаю, что резко отнеслась к критике. Хотя права не имела - я тоже иной раз народ критикую и куда пожестче. Но, смотри пункт выше. Про то, что я и такая кому-то нравлюсь.

Предлагаю закрыть эту тему. Я, кажется, никого конкретно не оскорбляла, кроме твоих чувств.
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Lovinghorses написал(а):
Типа ну надо же как получилось: разминке лажа, а маршрут классно. Или наоборот тоже бывает: разминке идеально, а на маршруте наваляешь палок.
А у меня и на маршруте лажа и на разминке :mrgreen: Не к чему придраться :lol:
Лерыч... везёт тебе с видео..эх жаль что вы на метр все уехали и никто меня не поснимал :cry:
И надо было вправду вместе сфоткаться, я обычно фоткаться люблю, но увидела маршрут и мозг перекосило :?
А вообще мне у вас понравилось, я очень рада что встала за день.Большое спасибо тебе за помощь, Ирише, Юле, Женечке и Ане.. и ... пол Бэста знакомых всех можно перечислить, со всеми была рада пообщаться.Очень приятно что как дома,только меня у меня приступы паники,поэтому мне нужен человек который бы меня отвлёк от паники по поводу что я забуду маршрут и направил бы моё внимание на разминку и прыжки. :roll: Так что если бы я проехала через поле и поехали бы конкур то конь был бы продвинут,уже можно было бы крутые повороты делать и думать о расчёте. А так не продвинуть как следует, да еще народ был и всё я растерялась, конь не промят..
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Поль, мы не уехали. Мы шагали, коня разбирали, отдыхали. Ты бы хоть сказала чтобы мы пофоткали, да видео сняли. Да и поддержали бы без проблем. Кто ж знал, что ты одна приехала :(
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс.

Полинка,у нас ещё есть шанс всё исправить :wink:
А я после маршрута была во невменяемом состоянии, так что ко мне претензии не принимаются :roll:

А я сегодня на конюшню ездила своим ходом.
Я-то пока пешеход, пока Серочку ремонтируют.
Офигела - как давно уже этого не делала! Зато посмотрела как красиво ВСЁ цветёт!
Сегодня, чуть ли ни первый раз в жизни, прыгали с рыси. Мозг по началу, жалобно поскуливая, забился в уголок черепной коробочки и там замер в ужасе от непонимая ситуации. Потом, вроде бы, расклинило и что-то получилось. Спасало ещё и то, что мы не переодели седло и прыгали в учебном Винтеке, а там подушки большие и замшевые!
Правда, я сегодня была наказана и сама восстанавливала разрушенные препяттвия. Для чего приходилось спрыгивать и залезать обратно.
Как только получилось прыгнуть с рыси - то же самое упражнение последовало на галопе. Сегодня, кстати, было щё одно испытание - прыжок с заложением. А это, вдумайтесь, уже 2 палки подряд! А это уже для меня клин. Ан нет! Подкосячивали, но получше. Получше! :) Даже где-то дошло как надо себя вести и дело пошло на лад. Закончить решили на чухончиках 80 см... И тут, то ли я надоела Грому и он решил от меня избавиться обычным методом, то ли Толстый просто решил не перетемпливаться перед палкой, а, может, и я сдуру толкнула его раньше времени, но мы сиганули барьер метра за два до него! И перелетели.
Оба.
Вместе.
Таня - :shock: Ты же должна была упасть!
Я - а я не хочу.
Когда увидела след, откуда толкнулся Громушный, поплохело. И слава богу, что это был чухон в 80 см...
Громик, по ходу, тоже удивлся что я осталась вместе с ним и два крайних прыжка у нас прям получились-получились! :D
Спасибо Танюше за тренировку!

На улице, красота, конечно!
Траву уже можно серпом косить!
Всё цветёт и такое ощущение лета, что его-то совершенно и не хочется! Это за весной - лето, а вот за ним - осень...
Но, пока наслаждаемся! :D
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс.

Так, и два видео с соревнований вдогонку.

Маршрут. До сих пор удивляюсь, как мне пришло в голову придерживать Грома, чтобы не было пируэтов!


И ролик с награждения. Про человека-косяка! :mrgreen:
 
Сверху