Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весенние записки Заноса. Падение, работа с мозгом и проч

Zаnoss написал(а):
Как её беречь-то спинку?
Например, не "переть" тяжести - ни сильной, ни слабой стороной. Сидеть ровненько - не сутулиться, не "кривулячить". Мне еще, например, важно лежать N часов в сутки. Т.е., если я несколько дней подряд мало сплю, то первой возмущается, как ни странно, именно спина: ей видите ли, надо лежачее положение регулярно обеспечивать, и не меньше, чем по 6 часов в сутки, причем в раздетом состоянии (чтоб ничего нигде не жало - не давило, ну это из-за сосудов такая фишка). При этом у меня-то она практически здоровая, так что для больной это, наверное, еще важнее. Короче, уделяй своей спине внимание и выполняй ее разумные запросы :mrgreen: .
 
Re: Весенние записки Заноса. Падение, работа с мозгом и проч

Zаnoss написал(а):
Как её беречь-то спинку?
Я, правда, не выполняю советов доктора по упражнениям, а тот заряд, который он мне дал - кончается, по ходу.
Хожу размышляю - доктор сказал мне что справа мышцы у меня не столько сильные, сколько забитые, а слева - пустые. И что надо включить левую сторону чтобы вся работа проходила равномерно. А вот как включить эту самую левую сторону - я не знаю. Стараюсь всю работу перенести слева на право - вчера и колесо, и ведро с водой в леваду пёрла слабой стороной.
Не мне, не доносившей гипс, как минимум, неделю, тебя критиковать, но все же... Лера, какие колеса, какие ведра? Ты ж не хочешь себе навредить? Себя надо беречь, кому мы, калечные, нужны будем? Я, кстати, тоже вливаюсь в ряды нездоровых спин.:( Буквально через неделю после перелома руки, заболела поясница. Доктор посмотрел, нашел остеохондроз поясничного отдела. Блин, вот так остановишься, ненадолго спорт (ну, типа, спорт :roll: ) забросишь и начинаешь разваливаться. :( Я у него спрашиваю: "Чего делать-то?" А он:"Ничего. Больше двигаться." А как больше двигаться с "бриллиантовой" рукой? Так еще две недели кряхтела. После верховой езды немного полегчало. Со вчерашнего дня хожу в спортзал. Посмотрим...
Удачи тебе завтра! Пусть жОлтый лошадь будет умницей, а ты смелой и уверенной!
 
Re: Весенние записки Заноса. Падение, работа с мозгом и проч

Inferno написал(а):
По тому как то лень, то устала, то некогда! Я удивляюсь что я ещё на скакалке успеваю попрыгать хоть разочек в день! Уже до 100 прыжков за раз дошла 8)

Катерина75 написал(а):
Сидеть ровненько - не сутулиться, не "кривулячить".
А вот кстати про "ровненько" - начинают ножки неметь, когда долго ровно сижу.

anka-) написал(а):
Лера, какие колеса, какие ведра?
А лошадке попить в левадку?
Как человек, проносивший гипс неделю из нужных трёх, ты меня должна понять :wink:

На самом деле я стала себя беречь побольше, слежу за посадкой и ходьбой. Ничего, всё будет хорошо :)

anka-) написал(а):
Удачи тебе завтра! Пусть жОлтый лошадь будет умницей, а ты смелой и уверенной!
Спасибо!
Мы постараемся! :roll:
*если не утонем*

Что-то у меня на работе что ни смена, так ЧП какое-нибудь.
Сегодня вот у нас ВСЕ уехали на корпоратив. В отеле 5 человек - я, охранник, официантка, повар и мойщица посуды.
Заезжают гости, проходят в номер (я уверена, что он чистый, ибо пустой со вчера), возвращаются - "А у нас не убрано".
Номеров чистых НЕТ.
То есть вообще.
Горничные-то тоже уехали за город кушать шашлыки вместе со всеми.
Что делать?
Пришлось самой убирать номер и готовить его для гостей. Перематерилась, конечно, надеюсь начальство там поикало вдоволь.
Вот если у меня когда-нибудь будет свой отель, у меня ТАК не будет!
И вообще, мне бы мой английский повысить (а он не повышается, пробовала неоднократно) и я - идеальный управляющий! 8) Интересно, почему сейчас, чтобы выжить на рынке необходимо иметь контакты с иностранными партнёрами и английский - обязателен?
 
Re: Весенние записки Заноса. Падение, работа с мозгом и проч

Zаnoss написал(а):
И вообще, мне бы мой английский повысить (а он не повышается, пробовала неоднократно) и я - идеальный управляющий! 8) Интересно, почему сейчас, чтобы выжить на рынке необходимо иметь контакты с иностранными партнёрами и английский - обязателен?
Потому что - язык международного общения. Он везде обязателен, не только в России. Даже в Англии :mrgreen: .
Не бывает такого, чтоб не повышался. Значит, неправильно пробовала. Лучший способ - погружение в среду, но это сильно дорого. Другие варианты возможны, но, конечно, если с вот таким подходом:
Zаnoss написал(а):
По тому как то лень, то устала, то некогда!
- тогда конечно, не повысится.
А начальству напиши докладную - нехай тебе премию какую-нибудь выпишут за работу сверх функционала.
 
Re: Весенние записки Заноса. Падение, работа с мозгом и проч

А мы снимаем в Бэсте завтра :)
Так что тоже посмотрю на вас.
Погоду, правда, фууу обещают. Как бы нам не всплыть.
 
Re: Весенние записки Заноса. Падение, работа с мозгом и проч

Катерина75 написал(а):
Не бывает такого, чтоб не повышался.
Бывает!
Работать в отеле с иностранными гостями, постоянно общаться на английском и оставаться всё на том же уровне - это про меня. 8) Гордиться нечем, конечно, но я уже поняла, что нефиг себя насиловать, коли не дано!

Антея-тор написал(а):
А мы снимаем в Бэсте завтра :)
Знаю-знаю! Вы там нас покрасивее как-нибудь снимайте! :wink:
Антея-тор написал(а):
Погоду, правда, фууу обещают. Как бы нам не всплыть.
Я мыслила про маску и трубку дыхательную :mrgreen: Было бы феерично! :lol:
 
Re: Весенние записки Заноса. Падение, работа с мозгом и проч

Соревнования перенесены с 11:00 на 12:00!
Старта будет три: 110, 60-80 и метр.
Ориентируйтесь :wink:
 
Re: Весенние записки Заноса. Падение, работа с мозгом и проч

Лера - не просто молодец. Она - крутышка :wink: !
 
Re: Весенние записки Заноса. Падение, работа с мозгом и проч

Лерочка, да? Да???
Поздравлять можно уже?
Умничка!!! Умнички, все трое - ты, Громик и Танюха.
Даже если бы не взяла приз, все равно удовольствия от выступления и самого участия было бы не меньше, правда?
Оно того стоило!
Молодцы.
Еще Кате подтянуться - и вообще будет радостно!
 
Re: Весенние записки Заноса. Падение, работа с мозгом и проч

Лера, поздравляю! Ты молодец! Нет, вы все молодцы :)

По поводу спины: если часть мышц "забитые", может быть, их стоит растягивать? Аккуратно, конечно, просто тянуться-потягиваться после упражнений и вообще физнагрузки.
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Лерочка!!! От всей души поздравляю!!! Ты умница и вы все молодцы большие!!!
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Спасибо!
Спасибо!
Спасибо всем!
Поддерживавшим и поздравляющим.
Самое большое спасибо - подруге, сестре, наставнику, тренеру и мозговправителю Танюше! За веру, за люли, за Грома, да вообще за всё!!
"У меня, блин, даже штаны танины!" - моя главная фраза сегодня :mrgreen:
Спасибо Грому, который проникся, который помогал!
Спасибо девчонкам - Кате, Ольчику и Лене, которые приехали сегодня!
В общем, наш результат тут:
0_8c977_ac3d85c7_XL.jpg


Фото, видео и рассказ - всё завтра. Я немножко не живая....
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Вот это да! Круто!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :D :D :D
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Поздравляю!Молодец!
ждем новых побед,пора уже выбираться с домашних стартов в люди :mrgreen:
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Фотки у меня :)
Идите смотрите :)
Видео позже.
 
Re: Весенние записки Заноса. МЫ - первые!!!

Еще раз поздравляю, теперь тут.
А еще она была самая красивая и эффектная всадница: единственная - в красном рединготе (остальные в черных-серых), на соловом коне с такими шикарными шишечками, на белом с бежевым кантом и фирменной надписью вальтрапе, под ярким, ослепительным солнцем! М-м-мм.
Я конечно, знаю, что фотки чужие вешать опасно: вдруг человек себе не понравится - побьет же :mrgreen: . Но не удержусь - вот одно, с награждения:

Остальные - у Тани.
 

Вложения

  • IMG_4383.jpg
    IMG_4383.jpg
    248,3 KB · Просмотры: 689
Сверху