Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

ЮНИ, мне кажется - нормально, если такие переживания, то в и тридцать можно докатиться)
Я про это думала. Но к ней даже малознакомые пока люди обращались по имени отчеству. В общем у меня создалось впечатление, что Насте где-то 45-50. Что нисколько ни умаляет прелести рассказа :) .
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

Очень здорово...
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

ЮНИ написал(а):
Но к ней даже малознакомые пока люди обращались по имени отчеству.
Ну вообще малознакомые часто общаются по имени-отчеству! Уже потом переходя на просто имя и "Вы" или вообще на "Ты" :wink:

Mielga написал(а):
Очень здорово...
ahalteke_love_79 написал(а):
Лер, здорово! :)))
Спасибо! :roll:
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

А ко мне только начальник когда съязвить хочет :lol:
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

ЮНИ написал(а):
В общем у меня создалось впечатление, что Насте где-то 45-50. Что нисколько ни умаляет прелести рассказа :) .
Прелести не умаляет, это точно. И для конников этот рассказ очень в точку. Просто за душу берет, хотя и без этого. Лера, надо однозначно писать - станешь знаменитой писательницей, будешь кучу денег зашибать, будешь ездить на модные старты в красивых бриджах)))

А вообще я могу себе представить и тридцатилетнюю - так чтобы вот работает в библиотеке, света белого не видит, выглядит старше своих лет, да ещё горе могло так закалить, что сделалась настолько неприступной что иначе как по имени-отчеству и не подъедешь... А когда узнаешь, сколько лет на самом деле, просто не верится - ну что же тетка заживо себя хоронит, ведь все ещё может быть. Вот попадется на жизненном пути такая Лошадь.

И очень хорошо ещё выписана Светка Горская, покатушечница. Тоже ведь большая человеческая трагедия. В общем, здорово. Пойду читать другие рассказы. (А я и не знала что в тебе столько талантов.)
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

Прекрасный рассказ!!! Прочитала на одном дыхании))))
Иногда даже слезы проступали :p
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

Ankaa написал(а):
И для конников этот рассказ очень в точку. Просто за душу берет, хотя и без этого. Лера, надо однозначно писать - станешь знаменитой писательницей, будешь кучу денег зашибать, будешь ездить на модные старты в красивых бриджах)))
Хе-хе! Спасибо!
Насчёт печататься - я хотела себе к 25-и летию сделать подарок и выпустить книжечку с рассказами. Один польшой написать у меня не получается, а вот на сборник насобирать - вполне получилось уже.
Но я узнала, что двум издательствам, куда я стукнулась, оно нахрен не надо, а за свои деньги печататься - пока не могу позволить себе такую роскошь.
Так что, госопода, гордитесь (если есть чем) - пишу для вас почти эксклюзивно! Разве только на прозе выложено ещё :roll:

Фаворитка написал(а):
Прекрасный рассказ!!! Прочитала на одном дыхании))))
Иногда даже слезы проступали :p
Спасибо! :oops:

Между тем, на дворе День Конника!
Я не знаю, откуда это взялось, но в контакте все друг друга поздравляют!
И я вас поздравляю! :D
x_15ff15a3.jpg


А я расклеилась - весь день температурю.
Температура и погода портят все планы! Ёшкин кот... :(
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

Под впечатлением от рассказа!
Очень здорово, молодец :D На одном дыхании читала...
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

долго думала - что не так с фризом... поняла. ПОЧЕМУ у вороной лошади белые копыта?! Подделка )))
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

Akira007 написал(а):
Под впечатлением от рассказа!
Очень здорово, молодец :D На одном дыхании читала...
Спасибо!! :roll:

Аверона написал(а):
долго думала - что не так с фризом... поняла. ПОЧЕМУ у вороной лошади белые копыта?! Подделка )))
Они у него в песочке ленэксповкого манежа :p

Я сегодня решила перестать умирать и....и доехала до коня и народа, куда же я ещё могла доехать?
Катя сегодня с галопом прямо полодец!
Потом Танюша на Громика подсела. Кстати, перед нашими прыжками этого уже давно не было! :roll:
А потом моя очередь на кониночку садиться пришла.
Всё лучше и лучше. Это по ощущениям.
В по видео - писец какой-то... :evil:
ЗАТО!
Зато мне (лично мне и моему мозгу) покорилась "тройная системка" из крестика, брусочков 80 см и крестика. В прошлом году это был ужас и паника. В этом - даже сделали 1 темп в проезде 7,5 м, а не два (как всегда) и я САМА пнула Грома на барьер. Вечером град будет, что ли, я не знаю как объяснить...
Что-то вообще в последнее время получается многое делать самой.
А вот посмотрела на себя на видео...и что-то очень захотелось стукнуть себя. Как сидела через жО, так си сижу - пузико вперёд, ножки назад! Кошмар!
wCjW40mpffE.jpg


Зато руки в промежность больше не утрамбовываю, а это ДО-СТИ-ЖЕ-НИ-Е!!!! 8)

После конюшни мы поехали поснимать машинки в поле в травкой. В поле - глинка, лужи и травка... Я героически заехала в лужу и позорно села :mrgreen: С помощью Танюши выкарабкалась)
HCGkFC7DCJM.jpg
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

Карина-сан и Камри-мистер :lol: в смысле япона-мать и европа-брат :lol: плин... в общем все поняли :lol:
И ты эттА.. обещала одуванов фотошопом натыкать!! между прочим *обиженно*

Лерыч, главное! главное - то, что у тебя по ощущениям и по работе с конем больше нет затыка... не, не так - НЕТ затыка!!! И что ты начала чувствовать барьер. И когда выслать, и не дернуть рукой, и если отстала - даже не думаешь отстегнуться. А это и есть уже работа. Тело само по-тихоньку найдет положение удобное и нужное. Мы ведь все разные - разное тело, разная реакция, разные болячки. Каждый сидит в силу своей тушки. Так что... фигня это. Устаканишься :)
Ну и седло, конечно, это универсальное - ни разу не для прыжков. Не удобно в нем прыгать совершенно.
Что меня очень сегодня порадовало - в системе успеваешь взять коня, увидеть следующий барьер. Раньше у тебя было - прыгнула первое, завернулась фантиком, дальше конь ты как хочешь, так и разъ***йся сам, а я тут сверху посижу. Сегодня полностью провела коня по системе.
УМНИЦА !
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

Лер, я конечно, не супер там какой специалист, но у конкуристов, даже высокого ранга посадка бывает далека от идеала. Она у них, как говорится на скорость не влияет! :lol: А вот чувствовать лошадь, правильно вести ее по маршруту гораздо важнее. И у тебя это получается. Молодец!
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

Trof написал(а):
Танюш!
Да и все мои читатели...
Знаете, как приятно слышать и читать заслуженную похвалу!
Особенно когда сама ощущаю что есть за что. Вчера вместе прыгнули брусья в системе и я счастливая заверещала "отлично"! И Громик доволен был)
Сейчас самое главное затаиться и не сглазить, ни в коем случае не сглазить! По тому что страшно потерять то, что сейчас только-только приходит. А это только начало, и высота и сложность препятствий будут расти.... Но мы с Громиком постараемся, а свой, непонятно откуда берущийся страх, я прогоню! :roll:

Вчера сфотографировала купавницы. Вот люблю свой фотоаппарат - на ярком солнце снять ярко-желтый цветок, да с детализацией! Мур!
0_8d21a_a7cd4e97_XL.jpg
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

какой йожик...мимими...А рассказ потрясающий! Прочитала на одном дыхании. Однозначно пиши еще! Мне так не важно есть там несостыковки или нет,главное душевно и понятно. Вот каждый раз зарекаюсь что на прокони больше заходить не буду,но,Лера,твой дневник не дает мне покоя :wink: Да что скрывать,я на него "подсела" :lol: Читаю параллельно с Таниным :oops:
П,С. ЛЕРА пусть очень запоздало,но поздравляю вас с победой,молодцы,так держать! :!:
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

Только что прочитала рассказ - очень здорово. Немножко фантастично-романтично, но это приятно :D . Тоже прочла залпом, нестыковок не заметила. А про пони-гномов - вообще шикарно!
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс.

Zаnoss написал(а):
А моя фотография попала Лучшие фотографии на эквестриане! :D
Поздравляю!

Ещё здесь напишу - очень понравился рассказ. Он такой настоящий, несмотря на некоторые несостыковки.
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

pt@ha87 написал(а):
А рассказ потрясающий! Прочитала на одном дыхании. Однозначно пиши еще!
Спасибо!
Рассказ ещё пишу, но он что-то мне пока не даётся.
У меня опять каша в голове, меняется язык письма. Вот для этого рассказа ещё прокатило так написать, а в том, который пишу - не выйдет. :?

pt@ha87 написал(а):
ЛЕРА пусть очень запоздало,но поздравляю вас с победой,молодцы,так держать!
Спасибо-спасибо!

pt@ha87 написал(а):
Вот каждый раз зарекаюсь что на прокони больше заходить не буду,но,Лера,твой дневник не дает мне покоя
Хе-хе!
Заходи-заходи!

Катерина75 написал(а):
Только что прочитала рассказ - очень здорово. Немножко фантастично-романтично, но это приятно :D . Тоже прочла залпом, нестыковок не заметила. А про пони-гномов - вообще шикарно!
Спасибо!
А вот про пони-гномов ты первая отметила! Мне казалось, что читатели обратят внимание на них :roll:

Вот кто-то пишет о нестыковках в тексте. А укажите, пожалуйста - где именно!

Сколько работаю в гостинице - не могу понять...это круто, что ли, около портье (работающего человека!) встать с телефоном и громко разговаривать о своих делах. Или обсуждать что-то в живую с другими людьми. То есть вот так облокотиться о стойку и трещать. И пофиг что телефон звонит, что люди подходят. Не понимаю!
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

Сколько работаю в гостинице - не могу понять...это круто, что ли, около портье (работающего человека!) встать с телефоном и громко разговаривать о своих делах. Или обсуждать что-то в живую с другими людьми. То есть вот так облокотиться о стойку и трещать. И пофиг что телефон звонит, что люди подходят. Не понимаю!
Наверное, у вас там стойка очень удобная :mrgreen:
У нас в сервисном центре она именно такая. всех как магнитом тянет постоять около неё. Вот все поголовно клиенты в первую очередь прутся к нам, встанут и давай свои вопросы решать. Директор любит на нашей стойке бумаги подписывать :roll: :lol: . Я уже спокойно реагирую - беру кружку, и ухожу к окну чайку глотнуть :lol:
 
Re: Весенние записки Заноса. Рабочий процесс. Новый рассказ!

Лер, в тему про утят :mrgreen:


 
Сверху