Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Летние записки Заноса.

Аццтой и лажа сегодня сопутствуют мне!
Хочу новый мозг.
Новую левую коленку.
Поясничку ещё хочу...
И печеньку!
:mrgreen:
Хорошо ездить верхом и я - это вещи несовместимые.
Пойду поем.....


Ну, и Громика вам красивого!
gSHLSNMT3DU.jpg
 
Re: Летние записки Заноса.

чем меньше телодвижений и напряга на лошади - тем лучше результат?

:lol: :lol: :lol: :lol:
Вот как до тебя дойдет, расскажи мне, как это в себя впихнуть))) ибо я вот тоже не могу никак осознать, что оно все само.. само...что ты сидишь и не мешаешь и вообще, не отсвечиваешь... в идеале-то)))
а я ж нет.. мне ж надо... то ногой, то рукой, то головой, то еще чем-нить... :lol:
 
Re: Летние записки Заноса.

Гм, ну, я жить собираюсь долго-долго и счастливо, так что буду ждать!! =))
 
Re: Летние записки Заноса.

гы... помнится мне в свое тренер говорил "Что, устала? Сил нет? Ну вот, сразу видно - конь побежал!"
 
Re: Летние записки Заноса.

Что делают Лера и Таня, когда на улице ливень?
Правильно! Ездят в гости! :mrgreen:
Ехали по КАДу - общались по рациям (офигенная я вам скажу тема - в двух машинах иметь рации) и ржали на этим. Но зато до гостей мы доехали!
Я, как головная машина, лоханулась, ибо не думала что заезд к конюшне через территорию отеля. По тому как когда меня в полуобморочном состоянии Яночка привозила туда - мы шли с какой-то другой стороны. Так что заблудились немножко... Но мы же на машинах, у нас 4 колеса и крыша, так что не страшно. В итоге крутнулись и наконец приехали куда нужно! :)
Как подъехали - ливануло со страшной силой...на улицу не хотелось!
0_91317_9ddbdd34_XL.jpg


Но приехали ведь уже!
Препятствием при входе в конюшню стала огромная глубокая лужа!
"Резиновые сапоги бы" - подумали мы... Но их не было, и пришлось форсировать лужу вплавь. Естественно, промокли. Зато когда увидели Сэмика... Ох, ну и красавцем стал! С Верунчиком они смотрятся просто прекрасно!
0_91319_193dcd55_XL.jpg


Таня говорит, что Семён не узнал бы её - 2 года с момента расставания прошло (охренеть - 2 года!!!). Но он как-то бурно отреагировал на её голос! :wink:

А вот та самая лужа перед конюшней!
0_9131c_c9e68961_XL.jpg


А идти-то не хочется :mrgreen:
0_9131d_c6e6349e_XL.jpg


0_9131e_fb62c05b_XL.jpg


0_91320_6e963c35_XL.jpg


Уже насквозь! Чего не улыбаться-то? :D
0_91321_231695bf_XL.jpg


Сэм прекрасен! Какая шея вылезла! Ууух!
0_91322_8af5ff44_XL.jpg


С Танюшей и Верунчиком:
0_91323_27ae07b5_XL.jpg


Прекрасен! Просто прекрасен!
0_91328_1a8c279c_XL.jpg


0_9132b_4c0ce308_XL.jpg


С Верой. Нежности!
0_9132c_9725a555_XL.jpg


В деннике конь был затискан! :lol:
0_9132d_66a88aa5_XL.jpg


0_9132f_3d61754b_XL.jpg


А ещё было прекрасное пучеглазое животное, известное ни одному человеку на проконях:
QTw32fa_nfo.jpg


Но я что-то вчера не отследила и фотографии с ним у меня не загрузились(( Но ничего! Вот придёт осень - когда всё зажелтеет, и мы поедем ещё! И будем фотографировать-фотографировать обоих жЫвотных "в пейзаже"! :wink:

Ну, и напоследок:
UcfjB56hBHw.jpg


И у себя поблагодарю родителей Веры и саму Веру, что не бросили Семёна, а выходили и вылечили! С конца августа у них уже галоп!
Тьфу-тьфу-тьфу на эту пару! И чтобы дальше всё было только лучше! :D

Ну, немного про нас с Громиком. Вчера подсаживалась после Полинки и Танюши. Местами неплохо, местами - ошибки. Резковато руками работаю, на галопе закачиваю корпусом. Но про закачивание всё понятно, эта ошибка у меня из-за того, что я подстраиваюсь под лошадь. И когда на галопе не хватает движения - я не могу качнуть поясницей. А пока я не могу ехать галоп одной только задницей - откуда у лошади возьмётся движение? Логично? Логично!
Решили пересадить меня с конкурки в учебку на какое-то время. Ибо в конкурке с плоским крылом я могла сама себя разболтать ненароком. Мне там удобно - спасу нет, но удобство обождёт, разгребём пока ошибки.
Сложившаяся ситуация напоминает мне момент, когда я на Эле каталась. Он в галоп поднимался только от правильной команды. А у меня как всегда - не хватало чёткости и правильности. И пришлось, дабы не портить коня и не делать его "под себя" перебороть свою тушку и начать поднимать в галоп чётко. Спустя какое-то время получилось :D Ну, вот и сейчас получится, куда оно денется-то!?
Связать бы мозг с телом. Так-то я вижу, знаю и понимаю многое! Просто связь мозга с телом отвратительная!

И ещё UPD: Дааа! Я сделала это! Я отправила картинки на конкурс, не пожалев 800 рублей...которые, как чую пятой точной, пропадут зазря. Надо было как минимум раньше отправлять фотографии....
Ну а так...если не сложно - поддержите? :roll:
http://equifoto.ru/?page_id=4
 
Re: Летние записки Заноса.

Т.е. конкурс опять превращается в нечто под названием "у кого больше друзей" :mrgreen: , тогда качество фотографии неважно.
Вот у некой Аллы Берлезовой вообще дофига друзей, потому как ЭТО может набрать 300+ голосов на общем фоне, мне непонятно категорически.
http://equifoto.ru/wp-content/gallery/g ... -3/2_0.jpg
А ты, Разбойника, смотрю, выложила.
 
Re: Летние записки Заноса.

фото по ссылке мне как стороннему наблюдателю очень понравилось. у Леры же только одна фотография мне нравится...
 
Re: Летние записки Заноса.

Атайя написал(а):
Т.е. конкурс опять превращается в нечто под названием "у кого больше друзей"
Да нет, там всё одно всё решает жюри.
Это как на"The Best of Russia" - можешь хоть стотыщ набрать голосов, а в топ 365 выйдут всё одно лучшие. :wink:

http://equifoto.ru/wp-content/gallery/g ... -3/2_0.jpg
Это фото реал ни о чём. Красивая картинка.
Вот это, ИМХО, много интересней:
http://equifoto.ru/wp-content/gallery/g ... a-3/12.jpg

Вообще, 95% работ - просто замечательные и очень нравятся! Я до сих пор не понимаю, чО со своими картинками я в этой тусовке забыла, но очень уж хотелось!

Кэтрин Де Бург написал(а):
у Леры же только одна фотография мне нравится...
Ну, вот такой вот я херовый человек с фотоаппаратом! 8)
 
Re: Летние записки Заноса.

Tesh написал(а):
Ну, вот такой вот я херовый человек с фотоаппаратом!
ну вот.. стоит тебе услышать одно мнение человека без вкуса и чувства прекрасного, как ты сразу начинаешь заниматься самоуничижением.
мне твои фото нравятся, но не все - и это нормально. но выбор картинок на конкурс крайне непонятен. одна фотка понравилась - я за неё и проголосовала)))










[/quote]
 
Re: Летние записки Заноса.

Кэтрин Де Бург написал(а):
ну вот.. стоит тебе услышать одно мнение человека без вкуса и чувства прекрасного, как ты сразу начинаешь заниматься самоуничижением.
Та я им и не прекращала заниматься!
Особенно когда пересмотрела ВСЕ конные фотографии и смогла остановиться только на этих.
 
Re: Летние записки Заноса.

А мне пучеглазое понравилось. И дождь!!! )))
И серый. И вообще все :))) Впрочем, как всегда.

Имхо, твои картинки на фоне всех вот совсем не теряются! Не надо тут... самокопаться!!:)
 
Re: Летние записки Заноса.

Валерия, извиняюсь, что влезаю, но хоть только одна из моих лошадей попала в ваш объектив и только один раз, мне понравилось:D
 
Re: Летние записки Заноса.

Shaol написал(а):
А мне пучеглазое понравилось.
Пучеглазое ваще крутое :mrgreen:

Shaol написал(а):
Имхо, твои картинки на фоне всех вот совсем не теряются! Не надо тут... самокопаться!!:)
Это хорошо что не теряются!
А то я себя всё отговариваю от того, что мне только грезится...

Манвилла написал(а):
Валерия, извиняюсь, что влезаю, но хоть только одна из моих лошадей попала в ваш объектив и только один раз, мне понравилось:D
Уууупс :roll:
А Вы мне не напомните - кто именно :wink:
И это - на "ты" и добро пожаловать! :D


Хочу красные резиновые сапоги - умираю!!!
Я, кстати, не показывала вам красные кеды? :roll:
BAuT6FaiD10.jpg


Я их ещё в Гатчине в парке выгуливала!
ZIOWGkaUv7o.jpg


pJDsRJfZuXU.jpg
 
Re: Летние записки Заноса.

Аааа, Кеша :D

Манвилла написал(а):
И если есть возможность,то есть еще два,чуток покрупнее :roll:
Я думаю, это хороший повод в очередной раз добраться до пЕнсионата :wink:
 
Re: Летние записки Заноса.

Не,остальные жОребцы и стоят в другом месте :D но и в Пенсионат тоже нужно!( намякиваю ,что в воскресенье ДР пенсионата)
 
Re: Летние записки Заноса.

Оооо, я уже соскучилась по Машуне!
Если я завтра успею сделать чуть больше работы, чем обычно, то в воскресенье обязательно надо заехать! *задумчиво* или лучше завтра? Ибо в воскресенье, боюсь, будет ад и израиль на въезд в город. Леер! Поехали завтра заедем на часик после Громика?
 
Re: Летние записки Заноса.

Манвилла написал(а):
Не,остальные жОребцы и стоят в другом месте
Значит, надо как-то попробовать скооперироваться)))) Давно я в гостях не была!

Trof написал(а):
Поехали завтра заедем на часик после Громика?
Поехали!
Устроим Махе сюрприз! :mrgreen:
Только я без фотоаппарата(((
 
Re: Летние записки Заноса.

Сюрприза не получится :(
Я в ночИ совершенно забыла, что у меня доставка с 14 до 18 часов. А потом у них только до понедельника, а у меня кошакам уже есть нечего :(
 
Сверху