Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Летние записки Заноса.

Катерина75 написал(а):
С чего бы это? У меня соневский формат AVCHD прекрасно показывает обычный медиаплеер виндосовский
А у меня получается что я исходный файл Тане пересылаю - и у неё идёт с тормозами. На моём же компе идёт прекрасно! И не запускается в квик тайме, где удобно смотреть в замедленном просмотре.
На ютуб да, заливается всё прекрасно!

Крым или Мурманск..
Отдых или красивые картинки....
Ёшкин кооот......
 
Re: Летние записки Заноса.

Ну я в Мурманске не была, но могу сказать, что в Крыму тоже есть что поснимать :wink:
И красиво и отдохнуть можно) Мы в Гурзуфе квартиру снимали, а из окна вид на скалы... Потрясающе))))
 
Re: Летние записки Заноса.

Tesh написал(а):
А у меня получается что я исходный файл Тане пересылаю - и у неё идёт с тормозами.
Ну так можно заливать сразу на ютуб и отправлять ей ссылкой :wink: , а по мере надобности открывать доступ к файлу. Про квиктайм - я, к сожалению, не в курсе.
Выбор - это всегда сложно... Могу только посочувствовать :) .
 
Re: Летние записки Заноса.

Так.. хорОш мне мозг парить! У меня есть Format Factory. Он перекодирует что угодно во что угодно. Не надо мне видео ссылками на ю-туб. Я свои файлы храню на своем компе.

Поезжай в Крым. Там тепло. В Мурике ты тока что была.
А вообще - поехали в Выборг. Я хочу в Выборг, Манрепо посмотреть. Никогда не была там. А никто не хочет туда ехать :(
 
Re: Летние записки Заноса.

Trof написал(а):
А вообще - поехали в Выборг.
Мы в Выборг едем 100% в сентябре или начале октября! С ночёвкой - чтобы посмотреть всё не торопясь! В не сезон отели там будут не дорогие :) Поехали с нами :wink:

Сижу думаю - почему ТАК болят руки???
А потом вспомнила, что Громику я вчера устроила расслабуху и коняшка вчера бегала в бочке.
Так что ручки у меня болят из-за бича :mrgreen:
Однако, расслабуха-расслабухой, но верхом на ошейнике я подсела. Поделали рысь, подъёмы в галоп и сам галоп. В крытом манеже, пока ждали очередь на открытую бочку. Громик умничка - всё слушал и слышал!
Будут фотографии - Андрюха нащёлкал, но завтра, по тому как вчера после Грома мы гуляли и играли в покер до часу ночи, а сейчас я на работе! 8)
 
Re: Летние записки Заноса.

А у меня дача от Выборга в 13 км. И в конце сентября там, вполне возможно, уже никого не будет, зато будет свободный дом, даже два: большой и маленький. Так что можете иметь этот факт в виду :wink: .
В Выборге я была 1000 раз, но в далеком детстве, в основном проездом и ничего не помню. Но крепость там здоровская! А в Монрепо не была и тоже хочу. Хотя не уверена, что там в конце сентября это будет самое то.
 
Re: Летние записки Заноса.

Лерик! Я тебе все отправила - и смс, и в "личку". Лови! :)
 
Re: Летние записки Заноса.

Катерина75 написал(а):
А в Монрепо не была и тоже хочу. Хотя не уверена, что там в конце сентября это будет самое то.
Как так "не самое оно"? А золотые деревья? А синее небо? Вы как хотите, но осень - моё любимое время года для фотографирования! :D

87_big.jpg


Afina написал(а):
Лерик! Я тебе все отправила - и смс, и в "личку". Лови! :)
Спасибо!!! :D

Самое обидное - грибов в этом году я опять не пособираю! :?
 
Re: Летние записки Заноса.

Выборг - то место, где хорошо всегда, вне зависимости от времени года и погодных условий. Город-сказка.
http://cs301301.vk.me/v301301564/1c56/XEhyEcEm1P0.jpg
http://cs301301.vk.me/v301301564/1c66/7Z1kKTqsQSE.jpg
http://cs5796.vk.me/u594564/139030094/y_da742651.jpg
http://cs5796.vk.me/u594564/139030094/y_d1e8c06a.jpg
http://cs5796.vk.me/u594564/139030094/y_45d97185.jpg
 
Re: Летние записки Заноса.

Tesh написал(а):
Как так "не самое оно"? А золотые деревья? А синее небо? Вы как хотите, но осень - моё любимое время года для фотографирования! :D
Согласна на все 100. Для фотографа осень и, пожалуй, еще зима - самое время :)
 
Re: Летние записки Заноса.

Таки Лерчик ужо в Одессе :)
 
Re: Летние записки Заноса.

апд. Вечером Лерчик уже была в Балаклаве :mrgreen:
лЯгУха наша, путЯшественница, блин....
 
Re: Летние записки Заноса.

:cry: эх, завистливо вздохнула.. .я в Балаклаве лет 6 не была ((
 
Re: Летние записки Заноса.

недалеко от Севастополя. Там, сколько помню, подводные лодки базируются наши ;)
 
Re: Летние записки Заноса.

Наташа, наши подлодки они тут не базируются! Они тут ремонтировались))
Мы как раз сегодня были в этом музее)
Вообще всё супер! Я не могу поверить что мы тут!
Например, я сейчас сижу на балконе с видом на море, пью вино и кушаю арбуз!

Когда вернусь - будет подробно-потрясающий рассказ о наших путешествиях!))))
 
Re: Летние записки Заноса.

:lol: ну подробности про подлодки меня мало волновали.. что то там нам такое рассказывали.. плохо помню..

Например, я сейчас сижу на балконе с видом на море, пью вино и кушаю арбуз!

Злая женщина!
 
Re: Летние записки Заноса.

Лера вот и расплачивается за отсутствие гуманизма
(((
Кто-то нам сильно завидовал и теперь у нас зарядили дожди... Говно случается...все планы насмарку!
 
Re: Летние записки Заноса.

Не расстраивайся! дожди, это обычно дело временное!
 
Сверху