Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Осенние записки Заноса. Бритый Громик))))

Лер, не помню, говорила ли спасибо за поездку в Ласпи, гору Айю... это - места моего детства! Тогда это был дикий пляж на мысе Ласпи., у подножия горы "Фараон"... (гора с лицом - рисунок из леса на склоне, обращенным к морю...). В Форос мы ходили в магазин, пешком. Там через заповедник идти, на машине нельзя. И через такой поселок, где была дача Хрущева...
Но я, собственно, о фотографии бокалов. Сюр просто - то, что жидкость (???) под разными углами... Честно - так сходят с ума :) Классно!
 
Re: Осенние записки Заноса. Бритый Громик))))

а они около новой лошади - молодого текинчика стоят.
Он в первом деннике стоит. Прошли бы еще два денника, увидели бы Торнадо и все вопросы к пЭрсику бы отпали :lol:
 
Re: Осенние записки Заноса. Бритый Громик))))

Лерчик! Что-то мы с тобой давно в авантюрах никаких участия не принимали)
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

Kinder написал(а):
Неее, 34 кг у нас на тележке возятся или талибами таскаются, я - нет!
Ну, в конюшне довезлось на тачке, а вот в магазине ни грузчика, ни тележки....

Катерина75 написал(а):
Лер, это они его с шайром перепутали из-за "щеток" на ногах.
Не иначе :mrgreen:

tevilan написал(а):
Лерчик! Что-то мы с тобой давно в авантюрах никаких участия не принимали)
Я старая и скучная для авантюр)))

zara написал(а):
Лер, не помню, говорила ли спасибо за поездку в Ласпи, гору Айю... это - места моего детства! Тогда это был дикий пляж на мысе Ласпи., у подножия горы "Фараон"... (гора с лицом - рисунок из леса на склоне, обращенным к морю...).
За тчо спасибо-то? Сама очень люблю те места!
Только сейчас дикого уже ничего не осталось - всё освоено, обжито и загажено :?

А у меня сегодня фотодень!
С утра я снимала в студии (первый раз в жизни!!!), а после погуляла по городу. Тысячу лет уже не была пешком в центре! Машину пришлось бросить аж у Мариинки! Ближе мест попросту не было! :shock:

0_962db_63b2d3bc_XL.jpg


0_962dc_c3103599_XL.jpg


0_962dd_12091980_XL.jpg


0_962de_6fccbc3b_XL.jpg


0_962df_c32c49ee_XL.jpg


0_962e0_94e1ee9d_XL.jpg


0_962e1_b5bc4eb8_XL.jpg


0_962e2_5948ccb9_XL.jpg


0_962e3_e9fbc921_XL.jpg


0_962e4_6c8a2aca_XL.jpg


Знаете, подобная съёмка - не только реализация давно задуманного плана, но и неплохой тренинг - чтобы не стесняться. Народ живо интересовался моим занятием, просил тоже сфотографировать, расспрашивал. Здорово и интересно!
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

666 страница - красиво!)))

Леееер, снимки супер!!! Просто вау!! :D
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

Grey Star написал(а):
Леееер, снимки супер!!! Просто вау!!
Спасибо :roll:

Д/з из студии.
Как выглядело на бумаге:
XyrL5UOKOFk.jpg


И на самом деле:
1MsAVNqiWGs.jpg


И немного воды:
njC87fJJJyY.jpg


wS-BfYxGEXQ.jpg


TkCyR8vAZzA.jpg
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

Я пока только учусь! :roll:
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

Мне Петербург в бокалах понравился. Особенно Нева. Креативно. Идея твоя, или по заданию?
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

Tаnka написал(а):
Мне Петербург в бокалах понравился. Особенно Нева. Креативно. Идея твоя, или по заданию?
Спасибо!
Идея моя.
Вернее как, ещё давно увидела у девушки фотографии с "перевёртышами":
0_85e25_402a2945_XL.jpg


Озадачилась. Подобных шаров я не нашла, бокал воды вполне себе подходил на роль шара - вот так и появился "петербург наоборот" :roll:
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

Я вообще не смотрю шоу. Когда-то ещё любовалась фигурным катанием, но когда проект один раз - ещё хорошо, а когда уже попсуется - ну нафиг.
По ОРТ идёт шоу "Голос", ну, идёт себе и идёт, мне-то что. Да показал мне ролик оттуда коллега по работе. Вчера зацепила краем глаза засыпая её выступление и сон пропал.
Женщина.
Из Ташкента, то есть в нашем сложившемся понимании - узбечка. А какая у нас ассоциация с жителями этой страны? То-то...
Но Наргиз ломает все стереотипы.
А голос...нет - ГОЛОС!!!
Энергетика!
Это нечто!!!
Придётся шоу теперь краем глаза посматривать))


 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

у меня дядя и мама на голосе сидят. мне оч нравятся как там поют. но не дошло ещё пока до просмотра шоу :mrgreen:
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

АААА! Видео про лошадей супер! И там есть кадр с соревнований, который я искала 2 года! :lol:
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

Кэтрин Де Бург написал(а):
у меня дядя и мама на голосе сидят. мне оч нравятся как там поют. но не дошло ещё пока до просмотра шоу :mrgreen:
Не, ну по телеку шоу смотреть - ну в пень, говорят много. Лучше после просто выступление глянуть!

юлия2 написал(а):
АААА! Видео про лошадей супер! И там есть кадр с соревнований, который я искала 2 года! :lol:
Ну, хоть чем-то пригодилась 8)
Лично меня пропёр кадр, где девушка закончила маршрут, бросив повод. Тааак сильно!!!

Сижу размышляю - отхвачу ли я люлей за пользование ноутом на рабочем месте? Про телефоны написано - да, нельзя. А про ноут ни слова. А что ещё делать, если на рабочем компе отключены все сайты, кроме поисковика? И день у меня сегодня - повеситься! 2 человека уехало и ни одного не заехало!!! Весь день борюсь со сном, голодом и скукой, как могу....
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

Прикольно в бокалах получилось!
Представляю Леру с бокалом и водой, гуляющую по Питеру :)
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

Zаnoss написал(а):
Я пока только учусь! :roll:
Только сейчас увидела сообщение
Да ладно тебе! Ты так снимаешь, что и профи позавидуют. Попробовать всегда можно, отсылаешь на сайте снимки на экзамен, если возьмут, будешь хорошо зарабатывать, снимки продаются бесконечно :wink:
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

На самом деле в несколько фотобанков я уже посылала картинки.
На одном взяли много, но ничего не продаётся.
На другой из 50 штук отобрали одну, вогнав меня в тоску. Та самая одна, кстати, тоже не продаётся.... :mrgreen:
В третий вообще ничего не взяли, предложив приобрести лучшую технику или освоить ФШ.
У меня всё в качество упирается - зачастую оно не самое прекрасное.
Ну, ничего, переживу как-нибудь! Я уже тыщу лет никакие конкурсы, даже на Яндексе не выигрываю... 8)
 
Re: Осенние записки Заноса. Петербург наоборот....

А как насчет работы частным фотографом?
 
Сверху