Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

Пришла я и все испортила :mrgreen:

PYuZXSQW15A.jpg


А расскажет Лерчик завтра сама :)
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

Все ли помнят Птицу? :wink:
Да-та ту самую Птицу!
Мы не виделись с мая 2011 года - когда я перестала ездить к Элику. А тут бац и - "поехали в гости"! А чего бы не поехать? :wink:
Были мы в "Гермесе".
Мне понравилось - очень классная атмосфера в конюшне! И начкон - ну вообще супер!
Поснимала Птицу с фризской кобылой Никой. Классное существо: идти? идём!
Но лошадей с непробиваемой псиикой не люблю - их внимание не привлечь :mrgreen:
hA0UILGvvS4.jpg


jOGaARDvneI.jpg


H97RHtP03gs.jpg


7qqVQbKZy-8.jpg


Из всех нравится вот эта фотография:
IwvFeD4Kpso.jpg


А ещё в "Гермесе" есть чудесныей зверик Стриж. Эдакая мороженка с шоколадной крошкой)
jgTBN81sO2s.jpg


jcbFB05u_v0.jpg


Очень красивый и адекватный жеребец!

А ещё - я сейчас хожу на фотокурсы. Я, вообще крайне скептически отношусь к подобного рода мероприятиям. Но тут курс ведёт крайне авторитетный человек. Так что я буду вам показывать картинки, а потом расскажу где училась :wink:
NX2Wh5cUrp0.jpg


agrxREGbAAU.jpg
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

фотографии классные!Аня с Фризом чудно смотрятся.
а фото с курсов они какие то загадочные....думаю такими как раз хорошо украшать интерьер,для настроения!
( мы тебя тоже в гости ждем!уже переехали правда на север,но при желании это не расстояние,верно?)
подскажи,а в Гермесе есть крытый манеж?
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

МмМ! Вкусненькие фотки! Буду ждать продолжения :)
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

Я не Лера, но подскажу: крытый есть, один со столбами - побольше, один маленький - на корде можно погонять.

П.С. а кто начкон? оО
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

Кобыла написал(а):
мы тебя тоже в гости ждем!уже переехали правда на север,но при желании это не расстояние,верно?
А чего это вы на север уехали?
Да пока дожди - куда в гости ездить? Ни погулять, ни поснимать как следует...

Inferno написал(а):
МмМ! Вкусненькие фотки! Буду ждать продолжения :)
У меня будут д/з - буду с вами делиться! :wink:

Антея-тор написал(а):
П.С. а кто начкон? оО
Судя по вопросу, я сильно ошиблась, да, посчитав начконом Ольгу?
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

Судя по вопросу, я сильно ошиблась, да, посчитав начконом Ольгу?
Насколько знаю, в городе А. начкона нет, т.к. директор одна за всех и часто в конюшне. Но, думала, может, появился кто, а я не в теме.
Олька не начкон, Олька частник :)
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

Ааа, ну, значит, я не разобралась в ситуации :D

Сегодня так хотелось доехать до Громика и потискать его бритую шурку...но вчерашний сабантуй меня выбил из колеи и весь день я провела морально разлагаясь... Теперь до коня только в среду смогу доехать... :?

PFimWYaU0EA.jpg

фотографировала наша любимая Анацкая :D
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

Да, Олька просто многодетный частник ;) Вэлком в гости, была рада знакомству! :)
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

Картинки явно с уроков Игоря Сахарова :wink: Либо его учеников.
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

Интересные курсы, ждем дальнейших картинок :)
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

Ой, а что это за белогривое чудо в шоколадных крошках?
 
Re: Осенние записки Заноса. "Жестокие игры". Снова в гостях;

Sibir написал(а):
Ой, а что это за белогривое чудо в шоколадных крошках?

А это Стриж, алтаец. Чудный по характеру жеребец.
 
Re: Осенние записки Заноса. Бритый Громик))))

Sibir написал(а):
Ой, а что это за белогривое чудо в шоколадных крошках?
А вот так он выглядит весь)))
178642585.jpg


tevilan написал(а):
Чудный по характеру жеребец.
И ещё у него голос очень приятный! Можно сказать, этот мужчина меня покорил :D

Но другой мужчина уже давно в моём сердце, которое сегодня растаяло ещё больше - я сегодня наконец добралась до Громушного и настискалась его. Хотя, там тискать - не перетискать! Он велюююровый! Он такой классный на ощупь, что вообще просто радость! :D
А так у меня сегодня день дебила - утро как-то ну совсем не задалось, так ещё и верхом тупила - было не собрать себя в кучу.
И вообще, я сегодня вся какая-тьо разбалансированная.
Деревянная как бревно...села верхом и не смогла отличить сопротивляющуюся челюсть от нерабочего плеча :( Наверное, никогда мне этому не научиться, с моей деревянностью...
На прошлой рыси ну так всё хорошо получалось...а сегодня прямо Таню злила, и себя до кучи :?
Ещё мозг чуть не выпал, когда на галопе меняли постановление, не меняя ногу! Я-то всё ещё вся в рыси, а тут ногу переложила - получи менку. Зато получилось полтора осознанных подъёма в контр-галоп, как надо. Только тушке как-то очень тяжело воспринимать подобное пеередвижение в пространстве...
В общем, я как обычно лошара, а бритый Громик после Кати, Тани и меня - СУХОЙ!!! И отшагался минут за 15!!!
NiGRShdIdGQ.jpg


LoM1NQnbnP4.jpg


После предприняла героическую попытку убрать в леваде, но пару раз чуть не утонула, поняла, что в одно лицо в моём состоянии мешок мокрого навоза из левады не вытащу...так что попускала там ручейки и отбыла... Надоела сырость! Хочу хоть пару сухих солнечных дней!!! Или пусть уже снег и морозцы, сил больше нет!
 
Re: Осенние записки Заноса. Бритый Громик))))

Даааа!
Надо его полосочку сверху сфотографировать - у него ТАКОЙ гребень широченный! :D

Lovinghorses написал(а):
Картинки явно с уроков Игоря Сахарова :wink: Либо его учеников.
Ну не скрыться! :mrgreen:

Начала по правилам готовиться к д/з - вспомнила, что рисовать умела когда-то только коней! Хреновенько пока выходит, но таки получается! Самое сложное - из головы рисовать, а не перерисовывать!
 
Re: Осенние записки Заноса. Бритый Громик))))

Очень пьяный бокал в середине понравился :mrgreen:
Зачем лошадко побрили? Варежки и свитера, небось, вязать :roll:
 
Re: Осенние записки Заноса. Бритый Громик))))

666 страница. Гы! Пролистывай быстрей, а то мало ли :lol:
 
Re: Осенние записки Заноса. Бритый Громик))))

Манвилла написал(а):
Зачем лошадко побрили? Варежки и свитера, небось, вязать
А то как жеж!
icon_cool.gif


anackaja написал(а):
666 страница. Гы! Пролистывай быстрей, а то мало ли :lol:
Прекрасная страница, давно её ждала! :mrgreen:

Лерыч ведьма - вчера запросила солнышко. Получила!
Только теперь окна мыть придётся быстро-быстро, а то что-то в них не видать ничего....
А ещё Лера герой. Лера сегодня 34 кг морковки донесла от магазина до машины и загрузила в багажник. Пусть там было метров 15 нести, но как-то вес всё ж великоват, и по земле не протащить....
Каталась сегодня на Громушном.
У меня отвалилось осаживание :mrgreen: Я раньше его делала суетясь ногами, сейчас перестраиваюсь на то, чтобы моих движений не было видно - и всё, мозг уполз куда-то. Не знаю уже - плакать или смеяться по этому поводу...
Рысь ничего, когда не забываю вести ногой и рукой плотнее беру - даже хорошо получается! Громик становится приятным-приятным, бежит-бежит! Только налево что-то мне не согнуться (причём как выяснилось, не телом а мозгом), а направо ведущая левая рука слабее развита и не получается чётко ей работать...
Человек-косяк, ёпа мать! :?
А на галопе от Танюши отхватила бичом по заднице. По тому что не желаю ей ехать - куда проще корпусом качать! :twisted:
Была наказана и надо было на галопе отзывать Грома влево-вправо - чтобы он нос поворачивал. И тут-то, как в той сказке, звиздец мне и пришел... Танюша села и показала. Я много раз видела, но до сознания совершенно не доходило. Я ж однозадачная, блин.
После Троф дело пошло повеселее и даже что-то получалось, но не как было поставлено - каждый темп, а как-то в разнобой - то в темп, то в два, а то и полвольта... Но - самое главное - до меня дошло!!! :) А то, что пока не так чётко - так я и сама как размазня на галопе сижу...
Я когда-то говорила про собственную утрированность. Сказали обратное постановление - значит, надо коню бошку завернуть к хвосту и так скакать... Беда. Но вроде дошло. Подъёмы контром ничего так получаются, только я один раз учудила - сев для контргалопа, я как-то не услышала, что Громец поднялся с правильной ноги...и так и ехала.... Беда, в общем, со мной. Спасибо Танюше, что она ещё меня терпит, и до сих пор не отпинала)))
Ну, и на последок было упражнение со сменой ноги - подъём контр-галопом и менка. Получилось пару раз нормально - и отстали от ребёнка.
Он молодечик! :D

А в конюшне у меня появились враги :twisted:
Веду Громика гулять,а они около новой лошади - молодого текинчика стоят. Увидели Толстого:
- Оооо! Тяжеловоз!
:twisted: :twisted:
 
Re: Осенние записки Заноса. Бритый Громик))))

Неее, 34 кг у нас на тележке возятся или талибами таскаются, я - нет!
Галопчики работаете, молодцы! Вещь полезная.
Ну... если сравнивать с теком, то поди и тяж, зато какой :!: Это они завидуют :!:
 
Сверху