Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зима...с Громом! Луга....Скучно....

Насть, вот тебе фото))
x_bb9034a0.jpg

С ним ещё история связана....девочка развлекала себя пением...сама с собой....подпевая песне... :lol:

До щеглово сегодня не добралась....зафрахтовали меня на должность водителя и носильщика :(
Зато к Громищу выбралась...
Обрядилась в комбезик и почапала за конищем, гулявшим в "леваде".... Конище на зов не отзывался, а когда я к нему вошла через окошко сказал: "Гу"!, но не подходил - стоял рассматривал....Потом дошло что это я и ещё погугукал))
9279107.jpg


9279106.jpg


Дала яблочко, потом немного поиграли, покрутились и пошли домой....
на улице стало ясно, что чистоты Гром не описуемой....
Доползли до дома, начали чиститься...пипец....сколько не чисть, а шерсть всё равно сыпется!!!!
Пока чистились, вернулся Тай и начал наглым образом общипывать нашу волшебную бороду!!!!
9279108.jpg


9279109.jpg


9279110.jpg


Пока Ольга была рядом с конями, я потопала в поисках граблей)) И отвлеклась на Ваню, попросившего поседлать кобылу (не помню как зовут)....когда вспомнила что жОлтый в проходе...чуть удар не хватил!!!! :molotok: Смотрю - дверь открыта!!!!! Мысль - ипать.... Потом смотрю - Громище в деннике....Спасибо Ольге...а у меня башка дырявая.... :roll:
Наконец собралисьи выползли.....
Сразу обнаружила минус костюма - слабые резинки на ногах(( Пошагали, попробовали полувольтики поделать....
Потом Танюша позвонила с просьбой выпнуть в леваду Чичерона... Слезла с Жолтого, вручила его девчонке и, оставив сию конструцию около тюка сена, ушла за Чичиком... Конь втретил меня удивлённо: "Фига се....а ты кто?" Ожидала большего (Таня по телефону понарассказывала)), а вышли как клячки - нога за ногу...так же и в леваде гулять начал...
Обратно иду по проходу - бац! Свет орубили! Выйдя на улицу поняла, что напрочь - даже в домах через дорогу не было света :shock:
За то, что девчонка подержала конинку, немножко её прокатили....всё равно ходить...
Смена закончила рысить и мы присоединились к шагающим.....
Приехал коневоз и увезли Доставку.... Жалко...такая кабыль классная - прямо очень приглянулась... Хотя мне-то какое дело?
Позвонила Таня...не успела я сказать, что у нас нет света вообще, как стало светло)) Волшебник, ёпть))
Зашли домой...
Попросила сделать грома туше...потопал, а потом подошла Гурова и Гром начал давать передние ножки, дежа их высоко и долго....всё равно наехала на коня - не то ведь просила!!!!! Наконец добилась своего и отвязалась от коня...
раскрючковывая ноги оценила нашу ножку)) Намного лучше выглядит и на ощупь тоже....(тьфу-тьфу-тьфу!!!!! и :wall: (там вместо стенки каменной - деревяшка по идее должна быть))))
Пока разбиралась с ногами, к Громищу стала приставать новая желтая собака...приняв конинку, видимо, за бооольшую и красивую с*ку....Сначала дёрнул за хвост...и, не видя никакой реакции на своё поведение, обхватил заднюю ногу лапами и попытался было прихватить зубами (на конефила нарвались!) :shock: Пришлось дать по морде, ибо Грому настолько пофигу было - чуть не зевнул....
9279111.jpg


Фильм ужасов)) Готовая иллюстрация в книгу неназываемого :lol:
9279112.jpg


9279113.jpg


Убежала из конюшни раньше, чем Ира дочистила Чичерона :lol:

Товарищи....а можно о мааленькой помощи попросить? Можете проголосовать, пожалуйства, за фотографии на конкурсе:
http://crazylady.ru/galery/showphoto.php?photo=582

http://crazylady.ru/galery/showphoto.php?photo=583

Ещё в скором времени добавлю третью фотографию.... :roll:
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

Ваа....))) Отчет...))) *блаженно закрыв глазки и лыбясь :mrgreen:* и даже два....
1. Однако интересная вам девушкО попалась! С такой точно не скучно... Черт, а как же ее по болотам-то ловили? о.О
2. Громецкий как всегда не подражаем..)) Большооой..))) Клаассный..)))
А вот я своего сколько ни чищу, все равно шерсть не отваливается. :( Почему, млин... Мы ж тож волосатые...
и еще вопрос. Что у жОлтого на носу? о.О
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

До щеглово сегодня не добралась....зафрахтовали меня на должность водителя и носильщика :(

предложение все еще в силе :)

а Громец видимо в свекле )))
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

GingerSnaps написал(а):
Ваа....))) Отчет...))) *блаженно закрыв глазки и лыбясь * и даже два....
:oops: :roll:

GingerSnaps написал(а):
1. Однако интересная вам девушкО попалась! С такой точно не скучно... Черт, а как же ее по болотам-то ловили? о.О
Бегом.....с фонариком...по следам.....ребята промокли по уши!

За Громецкого пасибо)) Мы такие))

GingerSnaps написал(а):
А вот я своего сколько ни чищу, все равно шерсть не отваливается. Почему, млин... Мы ж тож волосатые... и еще вопрос. Что у жОлтого на носу? о.О
Может, не время ещё....это ж всё индивидуально - кто и когда линять начинает...у нас вон конь в Ейске есть...так он только к середине мая пролинивает постоянно....а другие в апреле уже лысые.... :wink:
Наташа права - у конинки на носу свекла :lol:


Аверона написал(а):
предложение все еще в силе
Доберусь - доберусь :wink: Полюбому доберусь.....
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

около Южного поворот на Мельничный ручей, и от туда в Щеглво
Ёперный теЯтр
shok.gif
ты бы ее еще через Москву отправила, да с учетом дороги, да с учетом того, что там вилять по поселку, да плюс она не знает где поворот там в полях в Щеглово. Ну ты, Наташк, даешь
shok.gif
biggrin.gif


А на счет флудить. Что значит флудить? Це ж вообще-то дневник :shock: И флуда что-то я не наблюдаю. Все по делу.
Ну прально, как всегда :( Троф - монстр :cry:

но не подходил - стоял рассматривал....
ТАк он тебя не узнал, блин! В комбезе каком-то, да еще и неделю не была. Обиделся, не иначе!

на улице стало ясно, что чистоты Гром не описуемой....
Что-ли валялся?
shok.gif


Сразу обнаружила минус костюма - слабые резинки на ногах
Это первое, что нужно пришить - штрипки. Иначе задираться будет.

Приехал коневоз и увезли Доставку.... Жалко...такая кабыль классная - прямо очень приглянулась...
Ее не далеко увезли, не переживай ;) Съездим навестим )) Благо, почти соседи ;)

Гром начал давать передние ножки, дежа их высоко и долго....
да, у нас теперь новая фишка. Он держит на весу вытянутую ногу, пока я держу руку. Руку убираю, ногу должен поставить. Причем не должен сгибать или стучать. Вытянул и держит.

ибо Грому настолько пофигу было - чуть не зевнул....
Я тебе скажу, что псине исключительно повезло. Видимо, жОлтый действительно спал
biggrin.gif
фиг бы псина живая ушла
blush.gif
Он хоть и лояльно к ним относится, но посягать на свою тУшку не позволяет... мог бы и зарядить не хило так...

Доберусь - доберусь Полюбому доберусь.....
Прям как в кино - мы встретимся, мы обязательно встретимся...
biggrin.gif
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

Ёперный теЯтр Изображение ты бы ее еще через Москву отправила, да с учетом дороги, да с учетом того, что там вилять по поселку, да плюс она не знает где поворот там в полях в Щеглово. Ну ты, Наташк, даешь

а мы там все время ездим ))) на дороге ровно 3 поворота, в обоих случаях они первые - не потеряешься :lol: а дорогу там отремонтировали этим летом :roll:

А на счет флудить. Что значит флудить? Це ж вообще-то дневник :shock: И флуда что-то я не наблюдаю. Все по делу.
Ну прально, как всегда :( Троф - монстр :cry:

ну прости :pray: ты хорошая, добрая, красивая, умная!!! :kiss: (надеюсь я прощена после такого количества комплиментов :oops: :lol: ). просто в свое время ты обзывала это личными разговорами и гнала с ними в личку :wink: )))

Доберусь - доберусь Полюбому доберусь.....

мы уже начинаем бояться )))))))))))
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

А вот ведь по виду и не скажешь, что псих! :) Бывает же такое... :)

Кстати, я туплю... Как называется порода Грома? :)
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

Боссьен написал(а):
Аверона написал(а):
Кстати, я туплю... Как называется порода Грома? :)

Trofимовская :lol:
+500
Очень редкая и ценная. К сожалению, не разводят.

в Европе пытались подделать, вывели неких хафлингеров...внешне чем то похожи, но до оригинала им работать и работать :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

Zаnoss написал(а):
Наташа права - у конинки на носу свекла
Хе, а я то думала, что Гром стал вампиркой... :mrgreen:
А свеклу в каком виде надо давать? В сыром или сваренном? о.О Только что над этим задумалась...
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

Аверона написал(а):
+500
моя плакала :lol:

Аверона написал(а):
в Европе пытались подделать, вывели неких хафлингеров...внешне чем то похожи, но до оригинала им работать и работать
Вот-вот....поддельщики криворукие :lol:


Боссьен написал(а):
К сожалению, не разводят.
Гром умный...Гром не разводится :lol:

GingerSnaps написал(а):
Хе, а я то думала, что Гром стал вампиркой... А свеклу в каком виде надо давать? В сыром или сваренном? о.О Только что над этим задумалась...
Неее...я ж говорю - это несчастная спортивная лошадь после тренеровки....
Свеклу...ну как-то в сыром виде...мелкую можно и так давать, а крупную - резать :wink:

Так....я тут скоро убегаю..... так что расскажу о дне сегодняшнем попозжа..... :roll:
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

Теперь хоть образованной буду.. Знать, что свеклу дают в сыром виде! :cute:
Рр... Хотим отчета!! Большого!! С фотками!! :mrgreen:
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

Иэхх... а я думала хаааафлингееер... :(
:lol:
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

TEiERa написал(а):
Иэхх... а я думала хаааафлингееер...
Рашн хафлингер :yes!:

GingerSnaps написал(а):
Хотим отчета!! Большого!! С фотками!!
Хотели? Получите :wink:

Еле выбралась сегодня на конюшню....
По приезду вытащила Чича в леваду - теперь у меня будет новая должность - "выводящий Чичерона")))
9281442.jpg


9281445.jpg


Потопала за желтизной....оно гуляло и, углядев меня в старой привычной одежде ломанулся с гугуканьем:
9281443.jpg


Пришла...давай уже жратвы!!!
9281444.jpg


Влезла через окно и решила пойти отвязать рептух....ну как пойти...пробежалась... Громец подумал и решил..."Вау! Да со мной играют" и тенью. но шагом, двинулся за мной.... Я это дело просекла и, резко развернувшись, цепнула его за нос.... Тут коня накрыло...он подпрыгнул....тут же был обласкан словами, из которых самым приличным было: "Стой" :lol: Конинко вроде скОкать перестал.... Начала отвязывать рептух (к слову - так и не смогла отвязать) и за это время меня почти раздели, вылизали с макушки до подбородка и толкнули в спину... Ещё немного поиграли, покрутились... Попыток улететь Громец больше не предпринимал)) Наконец наигрались и потопали домой.... Гром так устал, что аж раззевался...тяжела доля у коня :lol:
9281446.jpg


9281447.jpg


9281448.jpg


А вот Гром наблюдает за гуляющим Секундомером (его видно в окне):
9281449.jpg


Конюхов буду убивать...Гром тормозится чрез 3 шага и требует за продолжение движения еды :twisted: Пришлось пнуть...подействовало ненадолго, мы зависли у левады с Чичем...
9281450.jpg


9281451.jpg


Не уходи!!! Не пущу!!!
9281452.jpg


Ну и ладно:
9281453.jpg


Чистились опять граблями...очень удобно и лошадка в лишний раз покайфовала))
Выползли...оба манежа заняты...левада занята...начали как беременные тараканы ползать по территории....Нифига не делали по началу, а потом это надоело - попытались поработать.... Громище скотинился...Говорил "хрю" и отбивал хлыст :evil: Чуть не убила... После кой-чего альтернативного пряникам получился полупируэт на переду и почти полный пируэт на заду.... Потом выносили себе и окружающим мозг тем, что перешагивали палочки нужной ногой....что с положения стоя получается - это 5 попыток из 6))) На шагу поттупливаю, да и подсказать со стороны некому....

А сейчас вот папу встретила...так что пятница у меня рабочий день....и не факт, что получится доехать с таней к коню....а хочется позаниматься :cry:
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

Гляжу КВН и рисую...вот что вышло:

6ee7ff7e.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

Проголосовала за все три!!! :hop: :sun:

А рисунок очень даже получился!!! :D мне нравится!!!
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Нужна маленькая помощь)

Тигровая Пума написал(а):
Проголосовала за все три!!!
Спасибо большое!!!!!!!!! :oops: :roll:

Тигровая Пума написал(а):
А рисунок очень даже получился!!! мне нравится!!!
Спасибо :girl:

При разбора бумажек нашла старую статью...писала первоначально её довольно жестко...и чётко....а когда статья вышла и я увидела текст, который покромсали и изменили, то реально обиделась - это не статья, а фигня вышла какая-то...ни о чём :( :evil:
9284569.jpg
 
Re: Зима с Громом! Нужна помощь) Старая статья....

Zаnoss написал(а):
начали как беременные тараканы ползать по территории.

я каталась по полу представляя это =)))

а про статью, журналюги те еще жуки....
 
Сверху