Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зима...с Громом! Луга...

А зачем? :not:

Проконстаитровала факт, что была прод Лугой и офигенно отдохнула:))) Даже несмотря на некоторые шерховатости...но я человек спокойный на всё взирала с лёгким недоумением....

Ах...да...выяснила, что выучку не пропьёшь (в прямом смысле) - с горлышка бутылки сбила сигарету со второго выстрела...
x_288a5308.jpg


И посе бани носилась в купальнике и простуне по территории...в прорубь так и не нырнула...
x_507f3c35.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Луга...

Хм.. не... народ, вы ее узнаете? я так лично нифига не узнаю :? Обычно это фотоотчеты километровые с классными рассказами, а тут две картинки... :? Лерчик, что-то случилось?
 
Re: Зима...с Громом! Луга...

Trof написал(а):
Обычно это фотоотчеты километровые с классными рассказами, а тут две картинки... :? Лерчик, что-то случилось?

Танюх, а ты побегай босиком по морозу... :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Луга...

Танюшик, да просто это нифига никому не надо....мои отчёты с фотографиями... :( :not:

Не, Настя, я по снегу в тапках бегала :wink:

Пашка:
7ae385c4.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Скучно....

Как это-"никому не надо"? :shock:
А о нас, верных ПЧ ты подумала? эх, блин... :cry:
Конь красифф..)) Серьезный такой..))
 
Re: Зима...с Громом! Скучно....

Лююююди!!!! :D

GingerSnaps, да меня просто не было 3 дня....приехала, а дневник вообще заброшен..... Читаете...а общения-то хочется :wink:

нарисовала вот:
80c90121.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Скучно....

Блин, круто..... :shock: :D
Сходство поразительное!! Супер..)))
 
Re: Зима...с Громом! Скучно....

GingerSnaps, прямо процитировала мое первое негодование :twisted:
Мать, ты там офигела что-ли? Ну-ка вынула свою задницу из этой депресухи :!: шО за ботва? :evil: бить буду! между прочим, больно! (ты еще не испугалась *чеша репу* ну тогда ща придумаю чего пострашней!).... ээээ.... а нам сегодня ножки расчистили :lala:
 
Re: Зима...с Громом! Скучно....

Ну это.. Так, сейчас, слова приличные найду. :twisted:

Читают тебя, когда пишешь и с фотками. А тут фигню какую-то вывесила. Я вот тоже не поленюсь, найду и поколочу! О как. Давай пиши уже.

Рисунок очень классный. Такой конь живой.
 
Re: Зима...с Громом! Скучно....

так! ну-ка! эт, у меня тут депрессия! всем остальным низзяяя (считай что у меня патент :lol: ) лучше приезжай завтра в гости в Щеглятник :wink:
 
Re: Зима...с Громом! Скучно....

Пашка - красавец мужчина! :)
Страшная тайна относительно него продвигается или как? :)
 
Re: Зима...с Громом! Скучно....

А-а-а-а!!!!! Тётеньки, не бейте!!!!! :pom: :axe:

GingerSnaps написал(а):
Блин, круто..... Сходство поразительное!! Супер..)))
Спасибо! :D

Танюш, ну, попугай-попугай :lol:
*Чапаев отрывает попугаю голову и спрашивает:
-Попугал?*

Драгон написал(а):
Читают тебя, когда пишешь и с фотками. А тут фигню какую-то вывесила. Я вот тоже не поленюсь, найду и поколочу! О как. Давай пиши уже.
Ща договоритесь - напишу :lol:

Аверона написал(а):
так! ну-ка! эт, у меня тут депрессия! всем остальным низзяяя (считай что у меня патент ) лучше приезжай завтра в гости в Щеглятник
Натах, поделишься кусочком?;))
Щеглово...у меня завтра в планах жОлтенький...а то я него нагло не была уже почти......неделю (??? :shock: )

TEiERa написал(а):
Пашка - красавец мужчина!
Страшная тайна относительно него продвигается или как?
Спасибо :)
Да никакой страшной тайны....я взвесила все "за" и "против", трезво оценила свои возможности и поняла что в ближайшие лет пять (а может и вообще никогда) не смогу приобрести и содержать лошадь в нормальных условиях.... Вернее, купить - не проблема, а вот содержать :( + перевозить коня, который 12 лет жизни прожил на Юге в Питер, в совсем другой климат??

Отчёт про Лугу? Ну вот отчёт про Лугу))
Позвонили мне и спросили о моих планах на выхи....я сказала что никаких.... и не знала, на что я подписалась)))
Ехала и знала, что из 8 человек (со мной) не знаю ровно половину:) + будет девушка моего друга...которая ужжасно ревнует и друг в её присутвии совсем не тот:( А было обидно, ибо задумвалось, что мы как два мужЫка неплохо посидим))))
Всё оказалось не так плохо...МЧ моей подруги и бвшей однокурсницы очень даже мне понравился (заползла даже мысль - а не увести ли?))))
x_b6649c24.jpg

очень даже похож на моего знакомого))))

Приехали....вау! Какие места... Турбаза - "Хутор Верхутино")) Шикарное место! Красота!!!!
x_31c85748.jpg


Засели за стол...и тут девушка друга и однокурсника (далее - Вера) подрывается и убегает.... У меня шок... Шо то было????
Народ сказал, что всё норм будет...ну и фиг с ней....

Выпиваем, точты, подарки... Мой подарок (похожи хоть?):
x_0c59b72a.jpg


То-сё...вернулась Вера и вечер прошел просто чудесно!!! Гулянки, баня, бега по снегу в купальнике и игра в снежки в таком же состоянии....
x_507f3c35.jpg


x_a3ae424a.jpg


Обожралась шашлыком просто до опупения....шашлычник попался настоящий мастер своего дела. и замаринованы были чудесно, а пожарены - вообще восторг!
Потом пускали салюты...в первый раз видела такую гребанутую собаку! Она кидалась на коробку, откуда вылетали заряды!!!! Мой бы уже в обморок грохнулся или зарылся в нег, а этой хоть бы хны!!!

День второй...с утра, перекусив тортиком и остатком шашлыка, я предалась любимому заняию после попойки - прогулке по лесу.... Нашла белку...перепугалась, однако она запечатлилась на фото, так что белка была реальная :lol:
x_45ed3b17.jpg


Вернулась когда народ уже пронулся и ломал голову над тем - кто ходит по верху и где, собственно, я))))
Пока девушки убирали и готовили на стол, я, как мужик, с мужиками жарила шашлык и стреляла из пневматического пистолета)) Поняла, что талент и выучку не пропьёшь (ну и что что в первый раз во время кувырка макнула пистолет в снег)) Зато с двух выстрелов сбила сигарету с горлышка бутылки и раздолбала саму бутылку в хлам....
x_cad0ef72.jpg


x_c32733c9.jpg


x_288a5308.jpg


Опять наелись шашлыками....вообще, мы на турбазе только, по ходу, ели.....и пили))))) или наоборот....
Погуляли....поносились по озеру, скатали шары. но снеговик так и не получился, ибо не смогли поднять комки))
x_80b50a63.jpg


x_4b36b5d5.jpg


Пока гуляли, Вера Витьку написала что она расстаются ( в третий раз)..... Там вообще пипец история... Девушка - реально истеричка, обосновывающая своё неадекватное поведение и резкие перепады нстроения тем, что она близнец.... Ну я тоже близнец, и бывает совсем грустно, когда не общаются со мной или не замечают фотографии...а я по характеру потом прибиваюсь по этому поводу((

Потом меня накрыло)))))
x_b4469c8b.jpg


x_171c035d.jpg


Но если меня накрыает, то по-тихому....или - пипец всем, но в хорошем смысле - стебусь))
Или за фотик хватаюсь...
x_74d13e41.jpg


А есть люди, которых накрывает нереально...пока я фотала лучшую пару вечера - Макса и Катю:
x_4cd8edfa.jpg


Вера разревелась, одним махом глотнула грамм 200 вискаря и убежала в соседнюю комнату, где начала биться в стены!!! Леша вроде успокоил её....стали собираться, Вера собрала вещи и...ушла...хотя остановилась на границе света и темноты и позвонила Витьку... Я посоветовала не ходить за ней - сама вернётся....И она вернулась.... пока мы ждали своей очереди для втаскивания машины на горку (скользко - пипец, а у нас ещё и резина была летняя!)... Смотрю dddth - чешет....и накинулась на витька...тут машину потянули вверх и мыс Максмом пошли по бокам, корретируя движение и подсказывая Леше.... Потом Макс вернулся за парой вниз....сосотояние пипец! Веру силой впихнули в нашу машину и двинулись в путь....
Поехали...всё норм..даже пообщались, я развлекала рассказами из жизни и покрикивала на Лёху, который за рулём всего пару недель....
На заправке, куда заехали в туалет и запрвиться Веру опять накрыло и она чесанула в лес по болоту...промокли все - Леха потом вел машину в одних носках (хорошо что хоть сменная пара оказалась с собой), Макс.... Вернули Верну на заправку..она села там в грязь и сказала что никуда далее не двинется... Лёша не неё наорал и потащил к машине (а размеры у Леши внушающие), а уже в машине мне пришлось съездить по лицу девочке - вывести из неадеквата и остновить попытку выхода....
Оставшийся путь прошел спокойно....
В общем, всё неплохо было)) Даже с Верой...давно я так не развлекалась))))
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Скучно....

Натах, поделишься кусочком?;))
Щеглово...у меня завтра в планах жОлтенький...а то я него нагло не была уже почти......неделю (??? :shock: )

размечталась! усе монЁ (гду тут смайлик с фигой :lol: )

ну смотри, с туда где то к 4м рвану ) я даже на автобусе успевала съездить по маршруту Гера-Щеглово после учебы, а вам с машинкой сам бог велел :)))) телефончик есть - надумаешь звони :)
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Скучно....

Аверона написал(а):
я даже на автобусе успевала съездить по маршруту Гера-Щеглово после учебы, а вам с машинкой сам бог велел
А я у Громища зависаю обычно часа на 3-4 :lol: И времени катострофически не хватает!
Хотя подумать можно... Опять же - Серого и Ларса глянуть :D

если что - как к вам в Щеглово на авто ехать? :wink:

Аверона написал(а):
размечталась! усе монЁ (гду тут смайлик с фигой )
Жадина! :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Скучно....

А я у Громища зависаю обычно часа на 3-4 :lol: И времени катострофически не хватает!
Хотя подумать можно... Опять же - Серого и Ларса глянуть :D

ага... я примерно так же поступала.. а вот в Щелово я залетала с криком "народ посторонись, у меня есть 2 часа чтобы отработать Пробу!" Благо что с крытым манежем не приходилось тратить время на поиски грунта )


если что - как к вам в Щеглово на авто ехать? :wink:

можно по дороге в жизни, на 11 км поворот на Щеглово
можно через пьяную дорогу которая в Янино, около Южного поворот на Мельничный ручей, и от туда в Щеглво

а еще можно пересечься со мной в городе :)

а вообще пошли в личку, пока не пришла Троф и не начала ругаться что мы тут флудим, или як это называется :)))))


я только учусь :oops: :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Скучно....

Аверона написал(а):
а вообще пошли в личку, пока не пришла Троф и не начала ругаться что мы тут флудим, или як это называется ))))
У меня можно :lol: :lol:
Хоть пофлудить, но только шо б не тихо было)))
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Скучно....

тоды жду звоночка сутреца ) мне еще к эпизоотологу заскочить надо будет днем - як что можно во Всеволожске пересечься )
 
Re: Зима...с Громом! Луга....Скучно....

Рассказ про истеричку просто блеск! :) Посмеялась от души! А фото этой мадам у тебя нет? :) )) А то у меня что-то фантазия разыгралась! :) ))) Интересно, насколько моя фантазия близка к правде! :)

Отличные фото как всегда! :)

А коневладение - да... временная и финансовая проблема. Мне однажды тоже пришлось от этой затеи отказаться, по крайней мере на какое-то время... ;)
 
Сверху