Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

О да, погода просто шокирует. Я даже не верю, что вчера утром было солнце.
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

Совсем забыла, что я на проконях уже 2 (ДВА!!!) года :D :D

Эх...а с работой пока всё ещё в пролёте:(

И убедилась, что мои фоты мало кому нравятся(( Выложила на эквестриан, а их не комментят и не добавляют в любимые....
эх...за два года на том сайте у меня моя фотогрфия только раз была "лучших дня", а лучшей не была ни разу(((

Повторю свою просьбу:
Пожалйста, проголосуйте на сайте за мои работы :roll: Вроде не сложно, а мне приятно будет.... Незарегистрированный голос - 1 балл, зарегистрироанный - 10
Коллаж:
http://crazylady.ru/galery/showphoto.php?photo=733

Открытка:
http://crazylady.ru/galery/showphoto.php?photo=731

Мы самые звёздные:
http://crazylady.ru/galery/showphoto.php?photo=735
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

Лер эквестиан за последние года 2 сильно поднял свой уровень... сейчас это сайт профессионалов... из 500 снимков что я делаю достойными эквестриана я считаю 1-2 ... редко больше.. из 10 снимков что я выкладываю в лучшие дня попадаю 2-3 ... лучшие недели 1 из 20-30 ... просто снимки там уже не катят... надо искать снимки с какой то изюминкой ) хотя Гром сам по себе изюмистый )))) первый снимок, который меня попал в лучшие недели был с ним - хотя какой именно не помню... вроде с испанским шагом... для примера скажу что с Тем же Громом я наверное гигов 20 отснимала - на экви у меня снимков 20 лежит с ним... я очень мало выкладываю.. гб фоток просо оседают на дисках...

хотя я уже с тоской смотрю на свой фотик, да и на свое мастерство и понимаю что конкурировать с Алексеей, Светланой Петровой и Викарусом мне ужО без шансов )
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

Zаnoss написал(а):
Мне тут нарисовали Пашу....я в шоке...и пошла :wall: ибо я так никогда не смогу....

Лер, ты ОЧЕНЬ зря так говоришь!!! Твои рисунки получаются совсем не хуже, а может и лучше! Уж я-то даже так НЕ нарисую!!!! Поэтому, прекрати на себя наговаривать!!!!
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

фотографии чудесные ))
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

Zаnoss написал(а):
Мне тут нарисовали Пашу....я в шоке...и пошла :wall: ибо я так никогда не смогу....

А зачем тебе ТАК рисовать. У тебя СВОЙ стиль, ничуть не хуже. Вот его и развивай, а не стремись подражать другим.
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

Аверона написал(а):
Лер эквестиан за последние года 2 сильно поднял свой уровень...
Хм.....многие снимки в "лучших" заставляют задуматься о том, что у меня руки с попы...но в некоторых фотографиях сильно сомневаюсь...может, я чего-то не вижу :not: Да, Алексия, Светлана Петрова и Викарус - мастера....каждый снимок - почти шедевр....

Эх...короче, придётся смириться что я - незаурядная посредственность с выраженными эгоистичным синдромом :lol: :lol:

Тигровая Пума написал(а):
Лер, ты ОЧЕНЬ зря так говоришь!!! Твои рисунки получаются совсем не хуже, а может и лучше! Уж я-то даже так НЕ нарисую!!!! Поэтому, прекрати на себя наговаривать!!!!
Alexxxxxx написал(а):
А зачем тебе ТАК рисовать. У тебя СВОЙ стиль, ничуть не хуже. Вот его и развивай, а не стремись подражать другим.
Да у меня все рисунки, особенно в цвете, какие-то одинаковые получаются.... Вот реально...смотрела...и лошади разные, а рисунки - одинаковые!:shock:
Хочется чего-то больше....многое не умею и никак пока не получается это исправить.....

Irsen McCoy, спасибо :D
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

Хм.....многие снимки в "лучших" заставляют задуматься о том, что у меня руки с попы...но в некоторых фотографиях сильно сомневаюсь...может, я чего-то не вижу :not: Да, Алексия, Светлана Петрова и Викарус - мастера....каждый снимок - почти шедевр....

Эх...короче, придётся смириться что я - незаурядная посредственность с выраженными эгоистичным синдромом :lol: :lol:

там еще есть такая вещь... через которую очень тяжело пробиться - это имя... фото некоторых авторов, уже даже независимо от степени удачности обязательно улетают в лучшие... но это имя себе еще надо сделать... :roll:

из объективной критики... ты выложила 4 фотки с Громом последние. я бы оставила только одну - на фоне сосен. она бы привлекла больше внимания к себе

голубое небо - мило, но не о чем
где он тебя целует - классно, но не четко
где он плющится - забавно, но не более того

я иногда тоже такие снимки туда кидаю... но обычно по просьбам знакомых...

Да у меня все рисунки, особенно в цвете, какие-то одинаковые получаются.... Вот реально...смотрела...и лошади разные, а рисунки - одинаковые!:shock:
Хочется чего-то больше....многое не умею и никак пока не получается это исправить.....

не наговаривай на себя! разбирайся с размером глаз - и рисунки будут превосходными )
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

Аверона написал(а):
из объективной критики... ты выложила 4 фотки с Громом последние. я бы оставила только одну - на фоне сосен. она бы привлекла больше внимания к себеголубое небо - мило, но не о чемгде он тебя целует - классно, но не четкогде он плющится - забавно, но не более того
Рассчитано и было на фоту на фоне сосен... А она вообще самая незамеченная:( И на фоне неба меня очень радует....
Остальные шли "довеском" :?
Вот...выложила фоту с дыханием...народу понравилось))

Нашла офигенную вакансию....и уже второй день не могу дозвониться!!!!1 :twisted: И по всем параметрам подходит - песня вообще!! И сменный график...и интересно...И ни-ко-го на другом конце провода :(

Ездила к Грому...долго собирала себя с мыслями...на 12 этаже кажется что ветер метров 25...
Но вышла погуляь с собкой...и поняла что не всё так срашно.... Однако расстроило - грунт умер((
С таким настроем и поехала к жОлтому..... конинко гулял...сделала еду обоим коням... Сходила за Громиком...пипец....мооокро....скользко...хОчу крытый мнежик.....
Повязка сползла с ноги...видно, что Гром сам стянул - чесал(( Пришли домой, промылись, замазались, замотались...быстренько надраялись.... Потупили с народом...понаблюдали за прелюбодеяниями кошек чуть ли не под Громом:lol:
Наконец я выползла... Глядя на то, что под ногами - жить не хочется :( Забралась - пошли... Чааавкает....а под "чааавкает" - лёд! :shock: ездили мы сегодня с толстым без вольтов...
Пыталась убедить себя и внушить, что надо ногой посылать на рыси...пока не особо удаётся :( зато уже почти не колбасит...но стоит чем-то увлечься - всё...пипец, начинаю иногда сбиваться... :wall:
Выяснила, что на ошейнике еду лучше, ибо не уделяю поводу много внимания.... Радует, что за ошейник не держусь, а просто держу его....
С рыси останавливаемся - радует))
Шагали....
В Леваде в дальнем углу Гром отжог - покая расслабилась и полезла за телефоном, запоздало отреагировала на напрягшегося толстого, и на то что уши поставил....не успела я подумать, что сейчас что-то будет, как Гром, развернувшись на задних ногах на 180 градусов стартанул галопом... На втором же темпе я среагировала, на третьем - остановились) Причём - не поводом, а шлюсом и ошейником (причём не тянула, а натянула - отпустила).....
Пошагали ещё...поржала над Громом и Сезамом - черный таскал во рту клочок сена, жОлтый, не долго думая, почти весь пучок и вытащил :lol:
Порысили ещё....нормально в общем.....
Отшагались....
Подавали ножки...поссорились - чисто для "галочки" делал, не старался....
Сделали крайнюю рыську.... Ничего так получилось.... Контролировала ноги - назад, а то уж оочень вперёд уходит.... И вообще, я своей ездой, как начали рысить, жОлтому уже шерсть вытерла :(
День так ничего, в общем-то, был.... А под вечер ещё и солнышко выглянуло)))
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

ну вот видишь! чудесный кадр! Больше таких - меньше посредственных - и все получится )
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

Zаnoss написал(а):
Однако расстроило - грунт умер((
А у нас вчера утром еще не очень умер, мы с лесу даже галопчик сделали, и лыжников грунт устраивал, которые тоже при нашем появлении классно скакали. :D Но под вечер была какая-то жесть, под названием каше-лужа. Эх, жалко грунт... И настроения сразу нет, когда с ногами мокрыми ползаешь.

Zаnoss написал(а):
А под вечер ещё и солнышко выглянуло)))
Оно поздно, противное, когда мы уже вернулись, но все равно подняло нам настроение. А еще тебе вечером в метро бананы предлагали, неужели не порадовало? :D Хотя, может мы тебе и не предлагали :roll:
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

Драгон написал(а):
А еще тебе вечером в метро бананы предлагали, неужели не порадовало? Хотя, может мы тебе и не предлагали
Каки!!!! Педложить-предложили...а отдать - фигушки :lol:
Не...ну вот вы прикиньте...стоите...медитируете по что-нибудь тяжеленькое в наушниках...а тут бац - БАНАН, а потом знакомое лицо мимо пробегает...и ржот...сначала решила что глюки.....оказалось - нет :lol:

А ещё я сегодня ходила на собеседование... На вакансию Хостес....угу....до сих пор в акуе!!!
Пришла...
....отличное место - центр города....уютно....
зарплата - от 100тыс.... (уже настораживает)
И это СЕКС-УСЛУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Причём в объявлениях написно - хостес, администратор, секретарь и т.д......расписаны обязанности...з/п от 15тыс на руки.....
Когда нам с девчонкой сказали ЧТО надо делать на работе...мы окуели и по-быстрому слиняли....

Везёт, как утопленнику :cry: :evil:


Погода - офигеть :lol:
С утра серо...потом солнце и весна такая, что жить хочется!!!
А вечером был мокрый снег!!! :shock:

НЛО:
150890443.jpg


Это не туман...это грибной снег:
150890454.jpg


Самолёт в розовых облаках.....цвета не менялись...такое оно и было!
150890448.jpg
 
Re: Весна с Громом. Везёт как утопленнику....О_о

Zаnoss написал(а):
Самолёт в розовых облаках.....цвета не менялись...такое оно и было!

Вечерело?? :D
Я такое тоже периодически наблюдаю из окна..
 
Re: Весна с Громом. Везёт как утопленнику....О_о

Ага...солнышко так из-под облака красиво светило :D
 
Re: Весна с Громом. Везёт как утопленнику....О_о

Зарплата в 100 тыс р
и ты пошла :mrgreen: наивная Я бы пожалел времени своего, ибо ясно, что блеф.
сейчас если 40 000 предлагают (не знакомым а просто человеку с улицы), это уже подозрительно и я бы не пошел.
даже звонить и выяснять не стал бы. Ибо по ушам наездят по телефону. А в реалии только истраченое время и испорченное настроение.
Будь реалистом!
 
Re: Весна с Громом. ФОТОсессия!!!! смотрим и комментим;))

Zаnoss написал(а):
А ещё я сегодня ходила на собеседование... На вакансию Хостес....угу....до сих пор в акуе!!!
Пришла...
....отличное место - центр города....уютно....
зарплата - от 100тыс.... (уже настораживает)
И это СЕКС-УСЛУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Причём в объявлениях написно - хостес, администратор, секретарь и т.д......расписаны обязанности...з/п от 15тыс на руки.....
Когда нам с девчонкой сказали ЧТО надо делать на работе...мы окуели и по-быстрому слиняли....
Хех.. Знала бы ты, как я на свою работу устраивалась...
2 года назад. Моя подруга Танька идет по улице, рядом с ней притормаживает огромный серебристый джип. оттуда выходит симпатичный молодой человек и говорит Танюшке (кстати, ОЧЕНЬ красивая девка):
- Девушка, подработать не хотите?..
Танька в шоке, посылает его на куй. Парень понимает, что сморозил что-то не то...
- НЕНЕ!!! Вы не так поняли!! Нам продавцы нужны!!
Ну Танюха и пошла... Доверчивая баба.. И не прогадала - устроилась на хорошую работу, действительно продавцом. Парнишка этот стал ее начальником. Танька не долго там проработала, я пришла на ее место и вот уже 1.5 года здесь работаю. Правда уже не продавцом, а в офисе. Тот парнишка, Дима - замечательный начальник. Никаких воплей, криков, угроз уволить. Я могла позвонить ему в 6 утра, сказать, что попала в больницу и он быстро находил мне сменщицу. А ведь я устроилась не официально - могли и уволить просто. Хотела тут уйти с этой работы, Дима не отпустил, нашел точку ближе и лучше для меня. А когда при устройстве в офис нужна была его рекомендация (думала, что не даст, ведь 2 недели назад не позволил уйти), он спокойно дал мне ее.
В общем - и с работой, и с начальством мне пока везет))))
 
Re: Весна с Громом. Везёт как утопленнику....О_о

Alexxxxxx написал(а):
и ты пошла наивная Я бы пожалел времени своего, ибо ясно, что блеф.сейчас если 40 000 предлагают (не знакомым а просто человеку с улицы), это уже подозрительно и я бы не пошел.
Саааш, читаем внимательней :wink:
Причём в объявлениях написно - хостес, администратор, секретарь и т.д......расписаны обязанности...з/п от 15тыс на руки.....
так что вот так....ооочень красиво всё завуалированно.... И находятся в таком месте. что первая мысль: "О! В Этом кафе, по ходу, и работать...."
Интересно...мы когда оттуда сливались - там ещё куева туча девушек пришла...интересно, кто-нить согласится....

Боссьен написал(а):
Моя подруга Танька идет по улице, рядом с ней притормаживает огромный серебристый джип. оттуда выходит симпатичный молодой человек и говорит Танюшке (кстати, ОЧЕНЬ красивая девка):
- Девушка, подработать не хотите?..
Танька в шоке, посылает его на куй. Парень понимает, что сморозил что-то не то...
- НЕНЕ!!! Вы не так поняли!! Нам продавцы нужны!!
Блин.....как в фильме :lol:

Боссьен написал(а):
В общем - и с работой, и с начальством мне пока везет))))
Это здорово, когда есть такие люди :D
И когда работа есть хорошая :wink:

А ещё....я обожаю свою кошку!!!!!
x_cc551d50.jpg


x_07123b02.jpg


x_6d6a868a.jpg


x_f9f77d4b.jpg


Ну...и собакО:
x_e4da00f7.jpg
 
Re: Весна с Громом. Везёт как утопленнику....О_о

Zаnoss написал(а):
Каки!!!! Педложить-предложили...а отдать - фигушки

А мы разве говорили, что отдадим? Это же волшебные бананы, солнечноостровские, эксклюзив. Если всем встречным отдавать, то что же мы будем остальным предлагать? :)
 
Re: Весна с Громом. Везёт как утопленнику....О_о

Бе-бе :tasty:

Вот..нарисовала тут...
150905370.jpg
 
Re: Весна с Громом. Везёт как утопленнику....О_о

Да уж... классную работу предлдожили - нет слов!
Фотографии как всегда просто великолепны! Ещё и погода хорошая... А у нас помойка ещё та! То снег, то дождь, то снег с дождём! :(
А кошка смешная такая! Глазки в кучку, язык высунула - умора! :) ))


Кстати, про фото... Вы с Trof не против, если я несколько фоток Грома прикарманю в свой "контактный" алюбом "классные фото с лошадьми, сделанные не мной"?
 
Сверху