Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна с Громом! Видео нашей рыси...Нужна помощь в конкурсе;)

Вот-вот! Непорядок! :roll:

Ой...рассказывать-то особо нечего....сегодня был первый рабочий день...если во второник я была не одна и со мной был старший менеджер, то сегодня я была фактически одна....с утра перепсиховала конкретно((( Зато потом вроде ничего получилось...в минуты перерывов между звонками, приводила в порядок помещение....
И ещё у меня было аж 3 девочки на "обучении"...одна не понравилась сразу...зато две другие - ооочень да) Сошлись ничего так....с одной из них в пятницу уже работать буду.....

Samba-E написал(а):
Сегодня с Дуэтом была беда, да и только, загнали кобыл, выпустили его, мог бы летать, летал бы, такие козлы, такие выкрутасы показывал, а потом как то сразу успокоился и замечательно поработал и попрыгал, и вообще весьма хорошей конягой себя показывал.
Ни-че-го не поняла :lol:

Хочу к Грому...а всё никак не выходит....
 
Re: Весна с Громом. Грунт умер.... "Мокрые" фотографии.....

Zаnoss написал(а):
Порысили.... По традиции - первая рыська не очень...однако, меня не колбасит...почти... На видео видно, что сижу почти как на стуле - сильно вперёд уходят ноги...и ведь ничего не могу с этим поделать :? Так же видно, что ногой работаю...с руками тут плоховато....
(((
Я как всегда - вот дорвалась до приличного интернета и ну давай видео смотреть :)
Я чего то не поняла, чего ты жалуешься, там же я как ни старалась, не смогла увидеть седла...
А ты таки хотела в выездковой посадке на голой лошади сидеть? Без седла иначе, как "в охлюпку" устойчиво сидеть и не получится-то, по-моему :)
 
Re: Весна с Громом! Видео нашей рыси...Нужна помощь в конкурсе;)

Эх...Ань, мне усё и сразу надобно!!!!! :roll: :lol:
 
Re: Весна с Громом! Видео нашей рыси...Нужна помощь в конкурсе;)

Zаnoss написал(а):
И ещё у меня было аж 3 девочки на "обучении"...одна не понравилась сразу...зато две другие - ооочень да) Сошлись ничего так....с одной из них в пятницу уже работать буду.....
..

Ааа... ложки дёгтя - это завсегда оно так!
 
Re: Весна с Громом! Lord Of The Dance!!!

16...в четверг, я всё-таки выбралась к жОлтенькому.... Лашаткабыла рада меня видеть - оторвался от кобыл в леваде и "гу-гу-гу" ко мне пошел)) Угостила яблочком, немного поиграли в прятки, но Гром меня как обычно быстро "нашел" :lol:
Пошли чиститься...ну кооогда же эта лошадь уже полностью вылиняет...тут и так времени в обрез - а он сыпется как незнамо кто :wall:
Решила поседлаться - надо иногда в седле, всё-таки, ездить.... И не пожалела - пошли шагать по территории, зашли за корпус, развернулись...но Гром решил что он хочет идти за Обертином и "перепугавшись", развернулся на 180....никто никуда, правда, не скОкал...
Дальше без глюков работали...если это можно так называть( Грунт - хочется лечь и тихо умереть..... А там, где грунт получше - группа обучающихся скОчет(( Обидно...порысили....не нравится мне...не хочу я по такому грунту лошадь гонять :(
Потрюхались...пошагали...потом я хлопки поделала - даже получались почти.....Грому радость - стоит, солнышко греет и делать ничего не надо :D
Лёша посмеялся, мол,: "Вот, девушка светлая, и конь у неё такой же...а ты, Лёша, сам тёмный, и конь не пойми какой" :lol:
Потом ещё пошагали...и ещё пошагали.... Потом позвонила мама с сообщением, что они уже выехали уже из дома :(
Пришлось быстро заползать, проверять ноги - камни появились...минут 5 выковыривала камень....еле вытащила...да ещё прокату прибило именно в этот момент возвращаться...всем в другую часть конюшни, а они шастают... В своём гневе я была не одна - меня поддерживала Рита, у которой стоял на развязках Исток....
Домотала ногу...и как только порезала морковку - приехали родители... Не успела ни железо помыть (благо оно и не сильно грязное было), ни лазер сделать, ни сена натрясти(((
Быстро переоделась, глянула, что у жОлтопопого убирают, проконтролировала и убежала....

Куда мы так торопились? Торопились на Ирландские танцы - шоу Lord Of The Dance.... Давно я ими интересовалась... самой зниматься - не-е-е.....я так не смогу....а вот посмотреть - это я с дорогой душой))
Вот и достали билеты на шоу....места ничего так были - очень хорошо видно... Выбесили только люди, которые уже после начала начали ходить по проходу, загораживая действо..... Грёбаный российский менталитет :evil:
Ну.....а потом все расслись..и началось...в жизни оно ещё круче, чем на видео.... Ну это не вероятно, что они ногами вытворяют!!!!! Впрочем...что рассказывать....сами смотрите :wink:
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=iQmBHHvmrD4

http://www.youtube.com/embed/1LCi8C7H ... re=related

http://www.youtube.com/embed/7i0gXTyX ... re=related

http://www.youtube.com/embed/zb-7k6h4 ... re=related

http://www.youtube.com/embed/zb-7k6h4 ... re=related

Грандиозный финал.....(у нас, конечно, был поскромнее, но музыка-движения - одни и то же)
http://www.youtube.com/embed/C-pGzCre7Po

Когда выходила из Ледового - была крайне разозлена покатушечной лошадью, стоявщей *опой к выходу :twisted:
 
Re: Весна с Громом! Lord Of The Dance!!!

i-259.jpg

x_afe77b38.jpg
 
Re: Весна с Громом.... Устала?

Для начала - Христос Воскрес, с Пасхой!!
x_18a3f03f.jpg


Mielga написал(а):
Полин, это точно......

http://cs4179.vkontakte.ru/u5420015/146 ... e77b38.jpg
Ха-а-а!!! МЫШКА1, спасибо, подняли настроение!!))))

У меня была первая ночная смена...наплевав на приличия и дресс-код, припёрлась в кенгурухе...вот ещё! Ночью я в белой кофте ещё не сидела!!!
Полночи Рафик и я провозились с корабликом (стенд рекламный, прямо в стойке - макет корабля в стеклянном коробе)....порнуха вышла ещё та, но директор, заявившийся в 3 утра, остался доволен....потом ещё час убирала и делала перестановку, ибо из-за этого рекламного кораблика места стало меньше((
Потом - звонки...Час меня разводили на секас....я выимела мозг звонившим и с чистой совестью послала)) А потом начали приезжать московские поезда и ко мне повалил народ :wall:
Вроде приехала домой бодрячком, подремала часик и поехали мы в Токсово (я реально офигела - в Токосово снега ещё просто до задницы!!! У меня собака одурела от счастья - он же снег обожает!).... Там вроде тоже такая бодрячком, даже Танюше пообещала что смогу съездить к Громику...однако, посидев немного в тепле в ожидании шашлыка, я поняла, что если прямо сейчас не лягу поспать, то умру.... Так что пришлось нарушать планы Тани и оставаться на даче...
Героически продержалась ещё около часа, успев пофотаться и покушать шашлыка и, забравшись на второй ярус кровати и уткнувшись носом в бревно (дом - сруб) я отъехала в 2 минуты....И проспала до вечера....
На пути домой посралась с папой - ему вообще пох на машину.....
Настроения вообще нет :( :(

Ну, и фотки....
С Любимой:
x_96f69b5b.jpg


Апперетив к шашлыкам))
x_c8c2bcd4.jpg


Безумно тут себе нравлюсь... :roll:
x_169f1ec9.jpg


Стоящийся дом (ттт, чтобы он быстрее бы уже достраивался!!! Удачи хозяевам!! Своей дачи нет, так хоть к ним будем приезжать....)
x_6d856050.jpg


А когда построится - буду жить тут:
x_d69221e5.jpg


Ну а пока - сруб...банька, но с комнатами и кроватями....
x_1f369f39.jpg


Ещё там есть белка, живущая в скворечнике...или если там белка...бельчатник??
x_89c92760.jpg


Ну, и кобели....Проша:
x_2814aa6e.jpg


И Тоша!!
x_833bc2b3.jpg


Ну, и кошко моё жжот:
x_7c4e838a.jpg
 
Re: Весна с Громом.... Устала?

Кошка просто супер!!!! Так поймать момент!!!
 
Re: Весна с Громом.... Устала?

Коллаж просто великолепен! Почему я так никогда хорошо на фотках не получаюсь? :(
 
Re: Весна с Громом.... Устала?

Эх, красотищща-то какая..))) Везде почти все стаяло, а у вас там.. снежООк.... :mrgreen:
Посмотрела видео ирландских танцев.... При просмотре первого захватило дух... И в каком-то полутрансе смотрела и все остальные... Это... это волшебно... завораживающе.. даже нет слов... Они с такой легкостью исполняют движения... Парят на сцене.... мечта идиота-самой так уметь.... :roll:
Есть у нас в Воронеже танцевальные школы с данным направлением... Но не то ведь.. у нас ирландские танцы "обрусевшими" получатся, ненастоящими. :(
Да, с прошедшим праздником Пасхи! ^^
 
Re: Весна с Громом.... Устала?

Bravada написал(а):
Коллаж просто великолепен! Почему я так никогда хорошо на фотках не получаюсь?
Спасибо)
Давай попробуем пофотографироваться?;) Вдруг хорошо выйдет)))

GingerSnaps, дааа уж.... Танцы эти - нереальные....попрбовала потом пару двидений сделать - фиг там был :lol:

Ура! Сегодня выбралась к Громику!
Животинка встретила родстным гу-гу, хотя до этого занимался созерцанием невесть откуда взявшегося пакета :lol:
Немножко пофотографировались, несколько фоточек вышли прямо ничего так :)
151304952.jpg


151305013.jpg


151304993.jpg


151305026.jpg


Здесь такой классный получился!!!
151305006.jpg


Почистились быстренько, выколупала пару камней из копыта:( Реально улыбнулась...и прадовалась!! Нога-то!!! Ногааа!!!!!! Нога ж меньше опухшая! Я аж глазам не поверила... несколько раз вокруг облазила - сравнивала со здоровой ногой..... Может, глюки, конечно.....
Поседлались и пошли "работать"....
Как же хорошо, когда ни-ко-го нет в округе.... Пошагали, начали первую рысь - строевую... Гром лееениво так побежал, подставив челюсь :twisted: Расшевелила вроде...поопускали шею (незнаю, опускал ли, но казалось что да)...в общем отбегали ничего так.... Шагали то лениво, то активно, делала упражнение на равновесие....
На вторую рысь решила стремяна на дырку опустить - поиздеваться над собой....Ну, поехали!
Блииин! Вот оно - достижение!!! Я ехала учебной рысью, спокойненько, НЕ ТЕРЯЯ СТРЕМЯН И НЕ ПОДЖИМАЯ НОГУ!!!!! Ловила свои плечи и пыталась расслабляться, следила за руками и даже пыталась голову поднимать.... Поехала строевой, контролировала, чтобы не опускать носок не упираться в стремя - тоже вроде получалось.... Это жз надо - следить засобой и контролировать, так ещё и ничего получается...по моим ощущениям, а как там на самом деле - хз(( Ещё бы вот убедить усебя, что лошадь не пяткой, а шенкелям посылаюст...а то когда ноги не хватает - начинаю ковырять(((
Вторая рысь вообще классная вышла - очень понравилась!
Отшагались, останавливались, осаживали... Гром шуганулся было пакетика....я в наказание привязала сей пакетик к хлысту и размахивала перед носом конинки... Странно...и не страшно было :lol:
А потом...потом у нас было 2 круга галопа.... Надо было, как сказала Танюша....
Товарищи...это пипец! Я разучилась ездить галопом!! Первый круг вообще пипец ужасно было, а второй вообще в полевой проехала.... Долго шагали, много думали)) Я поделала упражнения - махи...над крупом лучше получается, чем над шеей :? Попыталась было запрыгнуть на коня....и поняла что это гиблое дело...не смогу я никогда....
С домашними делами управилась быстро... Перетряхивала сено...сейчас вот дышать нихрена не могу((

Воот...ещё сегодня чуть-чуть пофотографировала...
Тай:
151304954.jpg


151304955.jpg


Листик:
151304994.jpg


Чичище:
151305071.jpg


151305070.jpg


151305072.jpg


А завтра на работу...и послезавтра на работу....и ещё в четверг - в ночь :(
 
Re: Весна с Громом.... Устала?

Zаnoss написал(а):
Товарищи...это пипец! Я разучилась ездить галопом!! Первый круг вообще пипец ужасно было, а второй вообще в полевой проехала.... :(
Это говорит только о том, что вам с Громом нужно "чаще встречаться" :)
Кабы второй день подряд поехала, да потом еще и третий, уже все бы навыки вспомнились :))))
 
Re: Весна с Громом....Ничего так.... Фото!!

Ankaa написал(а):
Это говорит только о том, что вам с Громом нужно "чаще встречаться"
Это у нас первый совместный галоп за...э-э-э....5 месяцев! Какое уж там - чаще.... Вон рысью более-менее поехала, а до галопа нам ещё с месяц теперь жить....
 
Re: Весна с Громом.... Устала?

Zаnoss написал(а):
Давай попробуем пофотографироваться?;) Вдруг хорошо выйдет)))


Это вот ты не подумав, наверное, сказала. :lol: Теперь я буду сидеть у окошка и ждать в гости, а мы далекооооооо..... :roll:
 
Re: Весна с Громом....Ничего так.... Фото!!

А я ужо сколько в гости жду??? Лер, ты обещала! А то я плакать буду :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
Сверху