Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Отличный кадр вышел! Лера, очень красиво! Ты молодчина! И правильно, что не сдалась - вон какой свет и цвет в результате славный: на ярком солнце яблоня в цвету бы так не получилась.
 
Гром - жопа!
Снимать его - каторга!
Если кто со стороны посмотрит - сдадут за жестокое обращение с животными...но у нас, слава яйцам, не Америка...
Погода радовала просто невероятно - две недели до этого не выключаясь светило солнце и вот именно в тот день, когда мы решили в кои-то веки посниматься, небо затянуло, свет пропал и стало ооочень холодно!
Кто бы сомневался, только не я!
С одной стороны пасмурная погода - не худший вариант для съёмки - не будет жасных теней. С другой - необходимого света не было совсем. То есть задирать исо, то есть здравствуй зернистость:( Да и идти далеко от конюшни в тот момент, когда таки может пойти дождь...сомнительное мероприятие.
Но мы с Танюшей таки сделали это!!!
Троф - герой что вписалась в этот блудняк со своим разваливающимся организмом!
Только у меня как обычно...того, чего хотелось, не вышло... Это как с рисованием - я что-то вижу в голове, а вот воспроизвести в реале не могу. :(
Ну, и плюс снимать лошадь которая не хочет фотографироваться - то ещё удовольствие! Внимание жОлтожопого не привлечь ни чем, кроме еды. Но, видя еду, он начинает корчить рожи и клянчить. А так - уши назад, на лице "твари, я вас ненавижу" и полный рот травы или другой зелени, до которой дотянется.
Но ведь фотогеничный же, какой красивый и картинистый гадёныш, если сотрудничает!
5mVCEZgZb7g.jpg


Вообще Таня просила не выкладывать её фотографии, пока она сама себе не обработает те, что ей понравились. Но вот эти я не могу не показать!
qRB2zFhqrwQ.jpg


URTS3JAWrmk.jpg


Ну, и портретики!
Мечты сбываются - поснимать лошадь в яблоках - только как-то через задницу:D
04mberowwY0.jpg


DwOxB40qAEo.jpg
yIgUKszG0xs.jpg


3WdockqcHZU.jpg


bFZn14rWiYc.jpg


tSXj-y8dguk.jpg


Ну, и мы с Толстым!:rolleyes:
Не могла не влезть!
6mK51MxAGJg.jpg


Если вы думаете что это всё - зря вы так думаете. ;)
У меня вчера был фотодень и потом я поехала в "Виву":cool:
 
оооо, красотищща! белая гривонька и уздечка с белой отстрочечкой в сочетании с белыми цветами просто вах-вах!

зы. у нас скоро зацветет сирень. у меня новые адово-прекрасные бриджи цвета "виноград", и я же ставлю стираться сиреневый комплект, да?))) сирень в 20 метрах от крытого манежа, так что никакого экшена и фитнесса, только тортик и моя безграничная любофф. и покатаццо)))
 
Лера! Это очень красиво! Где тут смайл "глаза-сердечки" Я прям еще сильнее жду тебя теперь :D
 
Спасибо всем, девушки:rolleyes:
Очень приятно!

у нас скоро зацветет сирень. у меня новые адово-прекрасные бриджи цвета "виноград", и я же ставлю стираться сиреневый комплект, да?)))
Да-да, ставь!;)
Без экшена, конечно, не айс, но мы что-нибудь придумаем:D

Тааак, продолжу мучить вас картинками!
Замечательная Анастасия Леппенен и ганноверская кобыла Княжна. КСК "Вива"
oH6NN5a19lM.jpg


X4R71uilIGA.jpg


v-_nJnJ0lE8.jpg
TEIB-zTV10M.jpg


Sh_VAXQfY8U.jpg


Вот честно - я тащусь от этой картинки!:rolleyes:
wqLfjkvXzyA.jpg
 
Не, экшн можно и замутить)))
Это ваще легко:D

Блииин, надо как-то выковырнуть себя из дома, чтобы купить любимому мужу рубашку, а себе - пояс к платью... А вот не выковыривается! Почему-то сопли у меня сейчас исключительно ночью - то закладывает нос, то течёт, то ещё что-то....а стоит проснуться - сразу всё проходит. Только вот я не высыпаюсь из-за всей этой фигни и ползаю как сонная муха по какахам....
Ни одна таблетка не помогает!
Ни противоаллергические, ни противовоспалительные, ни от простуды.
Поможет только топор, но за ним идти лень...

Так. покажу ещё чуток фоток!
И на этом они почти закончатся...там ещё цветущие деревья есть. но это можно и просто так на улице посмотреть:)
Моя любимая модель - Анна и её новый друг - ганноверский Голкипер (чв Шаповалова Е.) КСК "Вива"
-nqAHB8PnRk.jpg


HHTZQ67GZFY.jpg
RzqZX_4nj2A.jpg


Для горизонтальных картинок места маловато для телевика. Я всё время ржала "тааак, я побежал в Пушкин":D
FAUm6_uSYRo.jpg
6R9zrZVHChU.jpg


iN1Ps3OZrog.jpg


_Bfz8u5uxTY.jpg


FH_VT1P5VbU.jpg
 
Ир, на Таню надели кофточку, размеров на несколько больше меня :D Поэтому я несколько странно выгляжу :oops:
А Аню ты уже видела у Леры в дневнике, фото уже были.
 
Сверху