Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Конный мир тесен)
Весьма;)

Я просто оставлю это тут....а про остальное расскажу позднее.
2N-Tdxwr_zU.jpg
 
Все нормально, вы чего?
Она просто с утра убежала к Громику, а рассказать ей есть чего :D
 
Я вообще не знаю чего панику на ровном месте развели.
Конь на черном фоне. Не в черной рамке, не с черной ленточкой, никаких фраз типа "вот и все".....
Чего вас накрыло?
 
Отставить панику!:)
Если бы что-то случилось - я бы так и сказала.
Пока из нас двоих шансов помереть больше у меня, а Громец весел, бодр (что-то, сука, чересчур) и нагл.

Фото безусловно красивое, но как-то тревожно-красивое,я б так сказала...
Фото не мрачное, фото очень удачное! По тому как снято в лучах закатного солнца в проходе конюшни! Свет вчера вообще огонь был. Жаль что с камерой в одной руке и с конём (который ненавидит фотографироваться) особенно не наснимаешь...

Там еще точка, точка в конце предложения )) Мрачная
Да-да! Точка ваще страшный зверь! Очень уж мрачна:D

А у Леры - много многоточий!)
По тому что я люблю многоточия! В рассказы особенно не запихнёшь, так хоть в дневнике оторваться!
 
О, кстати, увидела Манвиллу и вспомнила.
Лерыч, а Лерыч, помнишь то поле с маками? Теперь оно на моей территории :p
@Манвилла будете в наших краях, пишите)
 
А у нас суреПЬка цветет на поле и одуваны скоро,поле одуванов:rolleyes: Я как бэ намякиваю:)
Мне бы сейчас оклематься немного. И я вся ваша!

Лерыч, а Лерыч, помнишь то поле с маками? Теперь оно на моей территории :p
Властью, данной тебе, пошукай там коней поблизости, а?:D

И Лер,ты ж хотела в Псковскую,знаешь сколько тут красоты?;)
Я туда скоро поеду - забирать подругу с ребёнком из Опочки. Но я туда-обратно, без ночёвок и рассматривания пейзажа.

Про болезни.
Меня накрыло.
Накрыло всем, что только может вылезти у человека.
Насморк с дичайшими соплями, чихами и напрочь заложенным носом. Это когда чихаешь, а такое ощущение, что барабанные перепонки лопаются - давление такое создаётся.
После лёгкой боли в горле, на которую я забила, вылезла обструкция. И всё. Ни вздохнуть, ни пёрнуть, Второе-то, конечно, легко....а вот с первым напряженка. Спать - никак, ибо как ни ляжешь - свисты, хрипы, задыхаешься. Так что за пару дней я поспала пару часов.... Знаю теперь где и во сколько всходит солнце на даче.
И глаза...видать, цапанула коньюктивит. Или действительно аллергия.... Чешутся немилосердно, слезятся, отекают....
Жуть!
Пригласили меня на собеседование, я согласилась, но предупредила, что у меня аллергия и выгляжу я соответственно. Мне сразу отказали, сказав что "нам важен внешний вид соискателя". Пожелала им здоровья, но вот показывать меня сейчас людям действительно не стоит....

И всё это со мной произошло на даче! Где нет лекарств! Где родители, которые на два голоса причитали над каждым моим чихом. Так что про обструкцию молчала и не палилась. Страдала молча и стоически переносила все тяготы и лишения.
На даче грустно. Денег нет, планирование участка остановилось. Воды нет. Забора нет. Населена роботами.
Из-за "европейско-русской" зимы вымокли нафиг все луковичные: тюльпанов штук двести, нарциссы, гиацинты и прочие. Рыхлила клумбы - все луковицы как сопли.
Попытались умереть 5 деревьев - две яблони, слива, груша и черешня. Вроде яблони, сливу и грушу отстояли. Остальной сад вроде жив и даже пытается цвести. Побелила деревья:)
Посадила кучу цветов и горох.
Ненавижу возиться с землёй и сажать что-то. Моя нелюбовь компенсируется "лёгкой рукой" - 90% посевов приживается. Выше показатель только у мамы и был у бабушки:rolleyes:
Посадили картошку...
Перекидала где-то с полтонны песка с глиной - когда копали траншею под газ - всё это ссыпали в лес. "Лишние" горы глаза мозолили давно, а откидать их некому, естественно. Вот и занялась...чуть не померла, но вредность и упорство пересилили усталость и быстро заканчивающееся здоровье. Даже встала утром!
Ну, один положительный момент был - у друга бассейн с подогревом. На улице +25, в бассейне +27! Так что поплавали!:)

Папа в форме по случаю Дня Победы. Я отжала кубанку)
akAeN3u3XFs.jpg


Собака не наша - "общественная". Принадлежит нашим друзьям и соседям, но когда мы на даче - живёт почему-то у нас:D
CrqJ_YqYTc4.jpg


Lxw6uiW6-rw.jpg


sbjjr2PeApQ.jpg


PScqtCTX3-I.jpg


REtDmo_YnJo.jpg


AChSM44ir8M.jpg


Сколько нужно людей, чтобы посадить картошку?:D
Отлаженный конвейер: Андрей копает, мама сыпет удобрение и горчицу (не спрашивайте меня зачем), папа кидает картошку. Если кто-то замешкался - яма засыпается без удобрения или картошки:D
J2oAW87k8bY.jpg


Накупила лекарств на страшную сумму.
Дышать уже легче - проверенное сочетание медикаментов.
А вот что с носом - не понятно. Противоаллергические средства не работают! Пока сработал только "Лекролин" - глазам реально легче!
 
Лера, а зачем вы сажаете картошку?
Спроси что-нибудь полегче!
В прошлом году было 6 рядков, в этом - 13!
3cc1dd928b52697c44e4d55d19cbf04c.gif

Не скрою, что копать собственную картошку, которая с ладонь размером и вкусная - это приятно.... Но смысла всё одно не вижу.

Ага, несбыточная мечта. Если только надувной купить!:D
 
так, для сравнения.. я в этом году посадила 7 клубней! потому что не уследила и они у меня в холодильнике проросли.. мне их жалко стало, так жить хотят)) очень уж люблю свежий грибной суп с только что выдернутой из земли картошкой, особенно если она мелкая и можно варить не порезав
 
Когда паковать Громика? :D - это был вопрос про маки.
Лер, Лер... у нас там я знаю где еще есть чего покидать ;-) А то я каждый раз когда прихожу, у меня уже оба глаза дергаются.
 
Последнее редактирование:
Ты уверена, что толстопуз поместится на балкон? o_O
 
Сверху