Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Это смотря какое термобелье, что на него сверху напялено и как долго на морозе находишься.
 
o2kY95olEso.jpg
 
О! Это же я! Буквально вчера, в конюше ))))).
Имела огромную глупость вчера надеть обычные конные перчатки, не утепленные (утепленные куда-то потерялись), и пошла с кобылой в крытый манеж. Чуть без рук не осталась. И термо-стельки куда-то делись. Как обычно, когда надо ничего нет, а вот потеплеет и вуаля! вот они родные, на своих местах лежат ))))
 
Нееее. Главный тут я:p: шерстяные колготки, на них лосины с начесом, сверху шерстяные носки средней толщины, сверху шерстяные носки толстые бабушкиной вязки, потом валенки; так, дальше: шерстяная майка, сверху шерстяной суконный подрясник (считайте, свободное платье с длинным рукавом и до пола), сверху шерстяной свитер тонкий, сверху жилетка на синтепоне из плащевки толстая в обтяжку на молнии, сверху шерстяная жилетка свободная, сверху толстенный пуховый платок, сверху шуба. Перчатки меховые и шерстяные варежки в 3 слоя (эти, правда, по очереди использовала). И ведь не жарко, однако:D. Благо, мне верхом так садиться не пришлось:D.
 
Даааа, тут главное смочь согнуться. А то вдруг чего из рук выпадет, как поднимать-то? )))))))))
 
С Новым годом! Позитива (и отсутствия рефлексии)! Улыбок и вдохновения!
Mielga1701_0869.jpg
 
Главный тут я:p: шерстяные колготки, на них лосины с начесом, сверху шерстяные носки средней толщины, сверху шерстяные носки толстые бабушкиной вязки, потом валенки;
Приз Ваш, даже не обсуждается :). Главное, когда почти полгода живёшь в зиме, сильно чудно слушать по радио каждые 15 минут про нереальные холода в Центральной России и про то, что зимой надо носить шапку и тёплую обувь, а у машины могут замерзать стёкла и, о ужас, она может даже не завестись! Я поначалу вообще думала, что это всё шутки, но, видимо, народ реально настолько расслабился, что забыл, что такое снег и для чего валенки?

Ой, забыла про главное - с началом Нового года! Пусть он будет интересным, творческим, здоровым, конным и просто счастливым!
 
Зима хорошоооо. Зимой ты не толстый, ты утеплённый :D

Термобельё говно в сравнении с советской тельняшкой. Само-по себе то оно хорошее, особенно если какие-нибудь небюджетное.:)
На улице потеплело, даааа) Градусник показывает -9! Лето почти, можно ходить не в меховой шапке, а в обычной вязаной:D
Я, кстати, пока было холодно, и на капусту не была похожа - вот как на даче хожу в комбезе и жилетке (под ним, кофта или тельник, свитер самый обычный и колготки с начёсом), так и в конюшню ездила. Даже жарко верхом было, да и когда на корде гоняю - никогда на месте не стою. И вообще - морозы зимой это правильно! В моём детстве мы и в школу неделями могли не ходить из-за морозов. Но гулять при этом никто не отменял, вот там точно колобки по посёлку катались - все одинаковые в шубах-шарфах-шапках песцовых:D

Благо, мне верхом так садиться не пришлось:D.
Это куда такой нарядной-то ходить можно?:eek:

Вчера ходили на I-Max 3D "Кредо убийцы".
Огонь! Очень понравилось! Прям аж захватило, причём не одну меня!
У меня Андрюха старый геймер - прошел Асассина, кажется, все части что существуют. Так как в последние 3 игрался дома на Соньке - то и я в курсе чо там как, даже понравилось - как кино смотрится) И герой мне почему-то нравился. Так что фильм ожидания оправдал, а хейтеры пусть идут лесом!:)
Теперь на очереди "Викинг" - несмотря на все противоречивые отзывы, хочу посмотреть и составить своё мнение. И. будете смеяться, "Притяжение" Бондарчука. Должно быть неплохо...если смысла не будет,хоть картинку красивую посмотреть - он этим славится.

Полина, спасибо!:) Открытка как всегда класс! И тебя с наступившим Новым Годом!
А что это, как это? Бокэ такое интересное!

Кстати, так как-то время пролетело мгновенно! Только вот салаты нарезала и подарки заворачивала в бумагу, а уже завтра начинается рабочая неделя и пора снимать новогодние украшения!:(
 
Ты второй человек в моем окружении, кто "Кредо убийцы" хвалит. Правда, что ли, сходить... :rolleyes: На "Викинга" не хочу - я слишком хорошо историю знаю, мне не понравится. А на "Притяжение" мы всей семьей собираемся, да :) Папа Бондарчука любит. И еще я жду "Последнего богатыря". На старости лет на сказки потянуло :D Там к истории привязки мало, а былинам вольность историческая позволительна.
 
Полина, спасибо!:) Открытка как всегда класс! И тебя с наступившим Новым Годом!
А что это, как это? Бокэ такое интересное!
Спасибо большое! А это новогодняя арка, снятая с использованием набора для бокэ - http://factorybokeh.ru/ :)
Фокусировалась (точнее - расфокусировалась) вручную.
 
Последнее редактирование:
Тоже ходили на "Кредо" :) После вовсе не бомбического Варкрафта несколько опасалась, но фильм оказался отличным. Мне кажется, что понравится даже не-геймерам (хотя в фильме есть всякие ништячки для тех, кто в теме :)).
 
А мне Кредо не понравилось.
Вообще.
В принципе, та же игра, только персонажами управлять нельзя. А ведь в этом в игре и вся соль.
А в фильме смотреть как они перманентно бегают и убивают, убивают и бегают - скуууууучно!
Идеи и смысла в фильме 0,0001.
Лучше б упёрлась рогом и на Пассажиров потащила.
 
Ну, вот опять-таки...сколько людей - столько и мнений!:)
Я вообще задумываюсь, что сейчас эпоха одноразового кино - мало какие фильмы из увиденных хочется пересматривать. И уж тем более - на обычном телеке после I-Max.

В принципе, та же игра, только персонажами управлять нельзя.
Я над Андреем прикалывалась: "ты точно джойстик не взял?":)

В храм на клирос, стоять и петь 3 часа с лишним:). Самое оно, я тебе скажу, когда за бортом -38.
Ну ничего себе! Так...стоп, а в храме сколько же было, не -38 же!?

А это новогодняя арка, снятая с использованием набора для бокэ - http://factorybokeh.ru/
Ну ничего себе, какие приблуды интересные! И какой эффект от них крутой! По сути, такой наборчик можно и самому сделать, только вместо пластика бумагу потную использовать! Надо будет попробовать!:)

Если много пить и мало спать, чем я занималась в последние два дня, то жить не хочется. Хочется в обнимку с минералкой залечь под одеяльце и проспать где-то сутки:D Но я героически навела дома порядки после гостей и повезла своё тельце (увеличившееся в объёмах за время праздников) к Грому.
Начистила как следует ребёнка(еле отчистила), седлаться не было сил, так что нацепила гурту и резинки - удивила Грома. Тот мне на корде строил злобные рожи, рассказывая куда мне пойти, но носом в землю побегал как большой. И спиной при этом прям хорошо себя нёс, и холочка вверх шла. Сделали две рыси минут по 8-10, и галопа в общей сложности минут 5.
Завтра высплюсь наконец-то и верхом себя посажу. И не в комбезе и огромных толстых перчатках, а в нормальном конном виде. Пора лошади мозги на место возвращать и водиться в работу - праздники кончились. Если бы вы знали...как не хочется верхом:D
 
Ну, надо понимать, зачем идешь в кино :) За красивой картинкой, for fun и лайтово загрузить мозг или прямо подууумать и попереваривать. Сейчас снимают и то, и то. От "Кредо" я каких-то глубоких мыслей и офигенного послевкусия не ждала - поэтому мне понравилось, а, например, от Nocturnal Animals (сорри, постоянно забываю, как он на русском) - ждала, и мне тоже все понравилось.

Лерк, про "Викинг" напиши потом. Я все больше склоняюсь к просмотру дома на диване, а не к походу в кино.
 
Сверху