Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето...У меня лучшие домашние звери!!!

Trof написал(а):
Samba-E написал(а):
Конечно там лев!
Ankaa написал(а):
А мне вот лошадка показалась:)
Ура-а! Ну хоть не одна я увидела там отражение :D Только жалко что фонарь грязный :(

Samba-E написал(а):
Совершенно изумрудная зелень- у нас такой нет!
Да уж...в Ейске зелёную зелень можно встретить только весной...дальше всё вянет и жухнет(( Почему я и любила приезжать на Малый после Ейска - там в конце августа всё сухое и желтое, а на севере - сочное и зеленющее! :)

Как у вас успехи с Дуэтом?

Тигровая Пума написал(а):
То ли укуренный, то ли какающий лев - Отпадная фотка! Вы тут почти похожи!
Спасибо :lol: :lol:
А еще фотки с морем понравились очень..
Спасибо :roll:

Уехал Андрей...я его провожать не поехала...нет, не по тому что мы поссорились, а по тому что я чуть сознание не потеряла! Сегодня мне вообще весь день плохо( С утра поймала и вернула в норму давление кофеём...а вот потом мне пипец пришел....последний раз так было года 2 назад - я тогда в первый раз выпила натурального кофе и у меня крыша уехала капитально...еле добралась до кровати(( Вот и сегодня.... Перепугалась я, перепугался Андрей - вплоть до того, что никуда не поедет... Ну вообще очень не по себе было... Я ж на здоровье крепкая...(ттт)
С трудом провела Андрюшку до остановки, на автомате дошла до дома и не переодеваясь рухнула в кровать... И тут!
Сначала ко мне пришла Мышь. Она сначала лежала на шкафу, когда я легла - подняла голову, повела носом, спрыгнула оттуда и залезла ко мне на грудь (вообще чтобы моя кошка САМА залезла на руки - это раз в пятилетку случается).... Следующим ко мне залез Тоха - этот вообще не особо меня любит, а уж чтобы ко мне на кровать залезть - я за 8 лет что он у нас живёт по пальцам могу пересчитать все случаи! Он улёгся в ногах...так я лежала где-то с полчаса...и...мне реально стало лучше!!! Настолько, что я даже до компьютера доползла....
Всё-таки у меня самые лучшие звери!!!!!
x_3aca5366.jpg


x_cd9868b7.jpg
 
Re: Лето...У меня лучшие домашние звери!!!

Прочтя заголосок, подумала о тараканах)
 
Re: Лето...У меня замечательные звери!!!

О-о-о) Тараканы))) Даавно у меня такой живности не было (и не надо чтобы была) :lol:

x_5e60367d.jpg
 
Re: Лето...У меня замечательные звери!!!

Да как с Дуэтом, по прежнему, сегодня так и не поездила, прокат, бляха. Всё таки ищу вариант продажи. Или мерина или кобылу надо, а так и его мучать и себя. Органика это наша любовь, а тут ещё другие кобылы тоже интересные барышни, и какая там работа, когда вокруг столько интересного и привлекательного!. Хоть бы плац был поодаль, а не с кобыльими попами под носом,тогда было бы попроще! А в остальном всё замечательно! У нас сейчас прохладно, травка после дождей полезла,дома поспели сливы.Дуэту в Метро покупаю морковку подешовке, скоро своя грунтовая новая пойдёт,похрумтит мальчишка от всей души! Начальство купило овса нового урожая, очень дёшего,просто очень,красивое такое и хорошего качества!

А кошики они такие,и собарики,они действительно лечат и переживают о нас. Проверено на себе!
 
Re: Лето...У меня замечательные звери!!!

Боссьен написал(а):
чОрт... Моя девичья фамилия - Сафонова :twisted:
Ы))) А посёлок где я прожила всю жизнь имеет название Сафоново-1 :D

Samba-E написал(а):
Да как с Дуэтом, по прежнему, сегодня так и не поездила, прокат, бляха. Всё таки ищу вариант продажи. Или мерина или кобылу надо, а так и его мучать и себя. Органика это наша любовь, а тут ещё другие кобылы тоже интересные барышни, и какая там работа, когда вокруг столько интересного и привлекательного!. Хоть бы плац был поодаль, а не с кобыльими попами под носом,тогда было бы попроще!
А может вам перегородить леваду? Стойки есть, жерди тоже - и сделать как бы два плаца, разделённые барьерами? В дальней, где коней нет - с Дуэтом гулять, а где окна - так там пускай прокаты идут.... Это пока единственный выход... А вообще - резать яйца, или действительно продавать и покупать себе кобылу/мерина...
Хотя...НЕ сюсюкать с лошадью! Гиацинт вон поболя Дуэта, а у меня Сеня с ним в считанные минуты справился - жеребу и кобылы не нужны были....а потом я его в руках мимо другого жереба провела - только заржал.... Воспитание и уважение... А Дуэтище, кажется, человека вообще не уважает((

Я сейчас смотрела "Легенду о Зорро"...второй фильм про "Зорро".... Чёрт...а ведь это - опошление детских кумиров... Зачем надо было снимать вторую часть?? Это как раз тот случай, когда нельзя трогать святое!! Единственное что порадовало - фриз со стриженными фризами, шииирокой задницей и угарными выражениями на морде:lol:
zorro-big-14.jpg

Ну и Антонио Бандерас хорош...хоть и изрядно постаревший....
9352.jpg


И вообще...Зорро - это что-то такое...нерушимое....кумир....герой детских игр!! Чего стоили наши заморочки, перекрашивание велосипеда в чёрный цвет, перекрашивание старых бабушких сапог (и половины себя заодно), шитьё плаща, маски и обшивание простой соломенной шляпы чёрной тканью...и всё бы ничего...так мы же так на велосипедах каталсь :lol: И пофигу что Зорро-то один был...мы придумали роли для всех..и цвета для всех....
Господи, детство, где ты??? :wall:
 
Re: Лето...У меня замечательные звери!!!

Zаnoss написал(а):
Единственное что порадовало - фриз со стриженными фризами, шииирокой задницей и угарными выражениями на морде
:D :D :D И при этом он андалуз по фильму, насколько я помню! :lol:
 
Re: Лето идёт к завершению...

Ага) В Первой части и снимались андалузы...а вот во второй андалуз был замечен только один раз.... :lol:

Засиделась я дома...одичала...и по тому с радостью откликнулась на предложение съездить в гости в Осиновую Рощу)
Понравилось всё)
Особенно то что я всё-таки не маразматик и узнала место...я там 1,5 года назад в Дозре лазила...ещё тогда гадала что это за конюшня...а развалины там волшебные :D
Ну, и фоток чучуть)

Нереально классный кот Ани-Фофани...это просто Гарфилд!!!
154372200.jpg


154372201.jpg


154372204.jpg


Собственно Аня:
154372205.jpg


А это я стояла в воротах крытого манежа и увидела вот что:
154372207.jpg


Огромная буденовская недвижимость :shock:
154372209.jpg


Угарный мальчишка :lol:
154372214.jpg


А потом ко мне подошла девушка и попросила пофотографировать её с местной желтой лошадью... Девушка ооочень красивая...я отказаться не смогла...Ручки мои кривенькие не особо что-то сфотали...а вообще ничего вроде получилось)
154372216.jpg


x_2c88e768.jpg


Русский рысачина Юкс. Весьма понравился - такой...настоящий рысак!
Я даже на нём чутка пошагала...и пришла к выводу что у всех рысаков (по крайней мере русских) одинаковый ход :lol:
154372225.jpg


154372199.jpg


Потом пошли в парк...хотелось что-то эдакое пофотографировать...но Юкс на контакт не шел - под ногами трава и он в танке....Ну хоть пару кадров вышло...
154372221.jpg


154372222.jpg


154372223.jpg
 
Re: Лето идёт к завершению...

Да уважает Дуэт и ещё как! Сегодня расчищала ему переда: говорю ему-ставь ногу в ведро с тёплой водой, и стоял так 10 мин, пока не сказала-вынимай!
А кто скажи будет плац перегораживать, а ездить где? Ни туда ни сюда! А против природы не попрёшь,как ни старайся, начнёшь
жёстко,доверять перестанет, да и не сторонница я таких мер. ведь не смотря на кобыл, ни разу не кинулся и ноги на голову, как Гиацинт не попытался поставить. Ведь кобылы гораздо красивее и привлекательнее,чем я! :D
 
Re: Лето идёт к завершению...

Samba-E написал(а):
А кто скажи будет плац перегораживать, а ездить где? Ни туда ни сюда!
:shock: Странный вопрос.... В двух частях плаца :!: Там делов на 10 минут - расставить стойки - положить жерди.... :not:

Dezora написал(а):
Лера,вот это очень понравилось. Прям графика. Игра света.А ручки вовсе не кривые у тебя.
Спасибки :oops: :roll:
 
Re: Лето идёт к завершению...

Нашла тут чудесный приказ, изданный Петром Первым в 1717 году: "Офицеров полков пехотных верхом на лошадях в расположениеконных частей являться запрет кладу, ибо они своей гнусной посадкой, как собака на заборе сидя, возбуждают смех в нижних чинах кавалерии, служащий к ущербу офицерской чести".

Приказ абсолютно реален :lol:
 
Re: Лето идёт к завершению...Опять Щеглово)

А я сегодня опять была в Щеглово))
С утра было всё лень....однако я твёрдо решила таки-доехать до Бугров с целью полить цветы, которые уже больше недели стоят сухими....
Только, значит, собралась с мыслЯми, как написала Аверона...мол, айда в Щеглово....Странный человек...в Бугры мне лень, а в Щеглово - пожалуйста :lol:
Приехали, покушали, Наташа Лялько почистила и пошли гоняться)
Рассказывать лень...а фоты будут как страница перевернётся...
Вообщев Щеглово время незаметно пролетело....разные кони, полусевшая мыльница, Мыш с языком (я угорала) :lol:
Наташа сегодня на Лялько без всего каталась - только на ошйничке из корды) А ещё я в первый раз в жизни фотала пегую лошадь! Хочу скорее желтые листья)) И там пофотать Ляльку, Пегую, Птицу и Мыша)))
НА электричку шли по лииивнем! :rain: :sink: Только природная лень тормозила от фотографирования капель в грязной луже и на листьях травы :roll:
Потом я поехала в Бугры....пока дошла до маршрутки - промочила ногу...вяснилось, что правый кроссовко я то ли где-то порвала, то ли пробила, но он протекает нереально(( Порадовало что водитель маршрутки (чурек) довёз меня прямо до дома!!!! Неимоверно ему благодарна :D
Пока была в Буграх, посралась с родителями(( И всё из-за отсутствия работы.... я, по честному, сейчас и не особо ищу...ибо как в Мурманск с родителями ооочень хочется.....Хотя, конечно, резюме рассылаю и постоянно обновляю.... Однако на меня наорали, чо если я не найду работу, то я не поеду в Мурманск...забавно, ибо если я найду работу, то в Мурманск я не поеду уж 100%...жизть прекрасна и удивительна :wall:
Зато вот на обратном пути начерпала в кроссовок столько, что аж хлюпало((( И потеряла резинку от наушника...придётся теперь покупать новые затычки (хотя это и +, ибо старые уже надоели))
И на Ветеранов дождь...Обложило город полностью...хочу туда где сухо и тепло(( А то я не могу спать на балконе - влажно(((
Дома поела пельменей и жизнь показалась получше....

Зато я выянила что есть одна вещь, которая меня может напугать нереально - это маршрутки и их водители!!!!!!! :biggun:
 
Re: Лето идёт к завершению...Опять Щеглово)

Zаnoss написал(а):
Рассказывать лень...а фоты будут как страница перевернётся...

срочно переворачиваем страничку!!! :)

Дома поела пельменей и жизнь показалась получше....

Пельмени спасут мир! :)
 
Re: Лето идёт к завершению...Опять Щеглово)

Аверона написал(а):
срочно переворачиваем страничку!!!
Ты-то все фоты видела :wink:
А остальным вдруг не интересно....

Аверона написал(а):
Пельмени спасут мир! :D
Воистину :lol: :lol:
 
Re: Лето идёт к завершению...Опять Щеглово)

можно к вам в ПЧ :D ...уж больно дневник понравился... :roll:
 
Re: Лето идёт к завершению...Опять Щеглово)

Чичаз она от Громика вернется и все напишет и нарисует ;)
 
Сверху