Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Natali999 написал(а):
Добро пожаловать! Завсегда рада :D :flag:

Вот и я, да не просто я, а с фотографиями!!!
Итак, про Щеглово)
Собственно Лялько)
154441601.jpg


Здесь кобыла прыгнула через лужу а я успела поймать только уже как она оттуда сливается)
154441603.jpg


Летающие лошади:
154441604.jpg


Потом Аверона на Лялько покатлась на недоуздке:
x_c467bd85.jpg


А затем и без оного....
x_6c070df2.jpg


Потом погоняли-пофотали парочку - Птицу и Магию...
Эй, деффка, с какого района?
154441606.jpg


Пегое НЕЧТО:
154441607.jpg


А вот слабо - передом и задом - разные аллюры? :lol:
154441610.jpg


Пегость меня покорила!
6dd5fe02.jpg


Ну и вот такое фото :lol:
154441599.jpg


________________________________________________________________
А теперь про Сегодня....
Проснулась...пасмурно, в горле першит, жить не хочется....
Позвонила Ржавая Дикая насчёт фотографирования...я прикинула что по пасмурному фотаться не хочется, а в полях ещё мокро...что для меня с дырявыми кроссами неприятственно (я, кста, нашла дырку....и выяснила, что она не снаружи была сделана, а я её продавила пяткой изнутри....там же сетчатая подошва, а так как я хожу наступая сильно на пятки - сетка и пробила....проверила вторые кроссовки - там то же самое....) :(
Ладно....
Тут Танюша нарисовалась с предложением к Громику съездить...хоть вроде и распогаживалось....и в "Прометей" можно было ехать...но я всё-же выбрала Громика :D
Кошаки, о которых говорила Танюша у себя в дневнике, мне понравились))) Белые - сорванцы, а мелкие - такие зайки...если будет возможность - тисну себе одного) Если меня потом вместе с ним обратно не отправят :lol:
154441436.jpg


154441438.jpg


Я сегодня в кои-то веки отбивала! Наш травмированный конюх стоял над душой, приговаривая: "Вот тут ещё какашечка!!" :lol:
Потом собрались и с Ольгой двинулись в поля.... Небо было просто нереальным!!
154441449.jpg


Ну это бойан:
154441453.jpg


А это психоделика)))
154441455.jpg


Конище говнился :( Хоть и встретил меня радостно..повтыкал пару минут...потом сообразил: "О! Лерка!! Гу-гу-гу!!"...но под седлом говнился(( То ему пожрать, то ему побежать куда-то, то повернуть(((
Пришлось сделать галоп, после которого Громецкий вроде расслабился....
А я ездить разучилась...на учебку села не сразу, но села...ноги куда-то расползлись, на строевой прыгала, руки где угодно, только не на месте :( Расстроилась - жесть....а потом подумала, что зачем мне оно? Соревнования мне не светят, а коли в гости к кому ехать - я там могу и просто пофотать.... Так вроде езжу, справляюсь немного - и ладно.......
Пока я предавалась унынию, Оля с таем разминались - работали:
154441456.jpg


154441458.jpg


шейка:
154441457.jpg


А что это вы тут делаете?Оо
154441462.jpg


x_1c61151b.jpg


Пока Оля ходила за дополнительными колёсами, я шагала верхом на Громе с Таем в поводу)
154441465.jpg


Потом Ольга прыгала...а я фотографировала и завидовала... Зато Грому лафа выпала - он чутка попасся на одуванах)

По пути домой сфотались в траве))
x_e5b385ea.jpg


x_b1a920bc.jpg


А дома сфотала наших тёмных мужчин:
154441470.jpg


И Громика)
154441475.jpg


И Громушкины глазики....
154441477.jpg


154441479.jpg
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Этого я окрестила Портосом ;)

154441438.jpg


И Громушкины глазики....
"мальчик.. и ... маль..." ой.. левый и.. левый :lol:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Гром -такая прелесть :D
А фото замечательные!
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Zаnoss написал(а):
Я почему-то так и подумала :wink: :D
Подумала что именно его? именно Портосом? или именно я? :lol:

Полинк, ради жратвы - :lol: хоть баранкой :lol:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

эх...Щеглово,Щеглово.....раньше и я там рассекала,в лучшие времена....а почему вы,кстати за плинтовку в поля ездить перестали?там хорошо.... только с галей в парке иногда сталкиваюсь(лучше бы не сталкивалась) :x ....у меня у коня реакция очень бурная,,если с жеребцом едем вместе-так вообще край,а она,нет чтобы уступить прет,как танк! злобы не хватает!.....

А фотки просто класс!!!!!
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Сомневаюсь, что это к Лере вопрос. Она там не ездит.
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

хм...тогда простите.....переадресую авероне..... :wink: просто в гости заглядываете?
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

а почему вы,кстати за плинтовку в поля ездить перестали?там хорошо....

а мы вообще в поля крайне редко ездим :lol: Мы манежные люди :lol:

на самом деле мы иногда срываемся и большой тусой едем за железку - но это обычно на 2-3 часа и бывает редко

....у меня у коня реакция очень бурная,,если с жеребцом едем вместе-так вообще край,а она,нет чтобы уступить прет,как танк! злобы не хватает!.....

могу порадовать - Галя, слава Аллаху, лошадь переставила :wink:

а Лера приезжала ко мне в гости )

Сомневаюсь, что это к Лере вопрос. Она там не ездит.

вздыхаю... вот-вот... пытаешься ее на лошадь запихнуть - а на ней то одежда не та... то уезжать надо :lol:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Аверона
ааааа! УРАААААААААААААААА!!! Открываю шампанское! :beer: Надеюсь больше мы ее там не увидим!!! :D
Блин,нельзя,наверное,так плохо о человеке....надеюсь там ей будет лучше....Позвони мне как-нить,как в щеглово будешь....хоть краткую экскурсию устрой...а то я на конюшне последний раз была в феврале-за путлищами и стременами заходила..... пробыла там час,но там еще была галя,так что никаких положительных эмоций не было....кроме того,что оля(если имя не путаю) тогда серого коника себе приобрела и гриву при мне оттюкала-вот этот человек мне понравился,я с ней еще год назад пересеклась,когда на крохе ездила.....
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

ааааа! УРАААААААААААААААА!!! Открываю шампанское! :beer: Надеюсь больше мы ее там не увидим!!! :D

Надежда - глупое чувство (с) Фрай :lol:

а вообще не думаю что у Гали есть шанс вернуться на конюшню... хотя всякое в жизни бывает :roll:

Пошли ка в личку или в мой дневник ;) А то придет Троф и будет громко ругаться за флуд :oops:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

я буду ругаться за обсуждение не известных мне личностей :lol:

Trof написал(а):
Подумала что именно его? именно Портосом? или именно я?
Что именно Портосом ;))

Ксюнька написал(а):
А фото замечательные!
Natali999 написал(а):
А фотки просто класс!!!!!
Спасибо :D

Аверона написал(а):
вот-вот... пытаешься ее на лошадь запихнуть - а на ней то одежда не та... то уезжать надо
Ты что! Меня на лошадь нельзя! Это чревато тяжелыми последствиями для психики окружающих конников :roll: Я тут вдруг ездить разучилась...

Я сегодня была у Танюши и тискала Шуша! жЫвотное сначало боялось - засело в уголок, а потом осмелел и вполне так бойко по мне скокал :D
154465549.jpg


Очень мне хвост понравился! :lol:
154465557.jpg


154465543.jpg


А ещё у меня офигеть как весело с работой... Поехали сегодня за оставшимися деньгами... Ну что могу сказать - нам их не дали.... Девушке одной пообещали дать по голове ибо как "проще дать кому-то денег чтобы тебе дали по голове, чем дать деньги тебе" :shock:
Потом директору позвонила я....и у нас состоялся такой диалог:
Д: Это тот о ком я догадываюсь?
Я: И кто же?
Д: А кто тогда?
Я: Это Валерия Заноска. Я вот с вопросом. Деньги вы только Дарье не выплатите или и остальным тоже?
Д: Вы тоже свою руку приложили, я принял справедливое решение!
Я: :shock: Э-э-э...чего??
Д: Мы столько денег потратили на рекаму а вы всё просрали.
Я: :shock: Ещё раз?? Мы на вас работали, много и хорошо!!
Д (уже орёт): РАБОТАЛИ??? Да вы .... и .... Я зол очень!!!!
Я (тоже повысив голос): На меня не орут!!!
И тут директор бросил трубку....

Потом, как выяснилось было продолжение....Короче, если завтра офис не решит денежный вопрос - заява в прокуратуру уже лежит, а у той самой Дарьи папа - не последний в городе адвокат....
Пипец...вот чё у меня все через *опу???? :wall:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

я буду ругаться за обсуждение не известных мне личностей :lol:

а вот и не правда! ты ее видела в твое прошлое пришествие ;)

я тут вдруг ездить разучилась... :shock:

угу... так мы тебе и поверили!
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Аверона написал(а):
угу... так мы тебе и поверили!
В подтверждение я могу показать вчерашнее видео...после просмотра которого хочется убиться тапком.... :wall:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

В подтверждение я могу показать вчерашнее видео...после просмотра которого хочется убиться тапком.... :wall:

:shock: Солнце мое, убиваться надо ВЕНИКОМ!!! Тапком, это дурной тон!!!
no2.gif
(вздыхаю) И всему тебя надо учить :roll: :lol:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Веником - сиё слишком гуманно :wink: :lol:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Дык я за гуманность!!!

и вообще Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с)
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Любить и хвалить надо - согласна! Ну вот на данный момент мне себя любить не за что :roll: Чё-то ничего у меня не выходит.....
 
Сверху