Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

что я могу сказать - все в наших руках - по-этому их нельзя опускать
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Сижу вот мЫслю... рассказ про Васю после рассказа Леры, что у нее "все плохо"... это я так понимаю обо мне? типа мыслей вслух?

Лерчик, ты же фоткала другой хвост - симпатЫшней :lala: или он не получился? :roll:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Кстати,тапки очень опасная штука....есть очень много способов убиться ими....жаль всех не помню.
1.заточить тапок и перерезать вены.
2.встать на подоконник,взять в одну руку тапок и сделать так,чтобы тапок перевесил.
3.положить в тапок гвозди и ходить,пока не истечешь кровью.
4.украсть любимые тапки какого-нибудь боевика.
5.запихать в тапок кирпич и бить тапком по голове. :mrgreen:

так темболее надо на коня какого-нить затащить....жаль сайгона нет.....
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Trof написал(а):
Сижу вот мЫслю... рассказ про Васю после рассказа Леры, что у нее "все плохо"
Не, у меня всё хорошо, только через *опу как-то :lol: И это слегка бесит уже.....

Trof написал(а):
Лерчик, ты же фоткала другой хвост - симпатЫшней или он не получился?
Не получился - он не чёткий.... И пузико не получилось... :( Зато есть повод приехать ишшо - перефотать :wink:

Natali999 написал(а):
Кстати,тапки очень опасная штука....есть очень много способов убиться ими....жаль всех не помню.1.заточить тапок и перерезать вены.2.встать на подоконник,взять в одну руку тапок и сделать так,чтобы тапок перевесил.3.положить в тапок гвозди и ходить,пока не истечешь кровью.4.украсть любимые тапки какого-нибудь боевика.5.запихать в тапок кирпич и бить тапком по голове.
а-а-а-а!!!! Плюспицот!!!! Распечатаю и на стену повешу!!! :lol: :lol:

Natali999 написал(а):
так темболее надо на коня какого-нить затащить....жаль сайгона нет.....
Кого нет??? :shock:

А меня сегодня будили...нагло и настойчиво.....сначала от подбородка до ушей вылизали шершавым языком...я пряталась под одеяло...потом меня начали мять лапами...потом подключилась собака, которая за любой кипежь кроме голодовки.... Короче, поспать мне не удалось :lol:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Trof написал(а):
Сижу вот мЫслю... рассказ про Васю это я так понимаю обо мне? типа мыслей вслух?

:lol:

Natali999 написал(а):
Надеюсь больше мы ее там не увидим!!! :D

Ну если в Новополье (?) на постой не встанете. :lol: Она ж вроде туда переехала? :roll:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Ну если в Новополье (?) на постой не встанете. :lol: Она ж вроде туда переехала? :roll:

в зоне риска еще Райдер :lol: она туда переставляться в ближайшее время собирается :roll:

Сижу вот мЫслю... рассказ про Васю после рассказа Леры, что у нее "все плохо"... это я так понимаю обо мне? типа мыслей вслух?

Танюх... вот есть у тебя дурная привычка все на себя примерять :lol: не.. про "Васю" ... он про Васю... есть в моей жизни человек - который с меня сейчас всю энергию тянет - аж выть хочется... прихожу домой - а ощущение что бочку с кирпичами таскала... вот думаю как бы с этим бороться - ибо человек для меня важен, а психика уже на нуле :lol: Рассказ действительно навеян Лериными словами - только вот своей шкурой :lol:

Хотя, вот сейчас задумалась, из моих миро "очучений" - а ты ведь, наверное, тоже вампир... вот только ты, какой-то не правильный вампир, "светлый" что ли :lol: (вспомним ночной дозор :lol: ) ты тоже энергетику тянешь... но в замен как раз остается куча позитива, которого мне, что уж скрывать, иногда до сих пор не хватает :lol: (видимо это ломка
hang1.gif
)

пы.сы. я кстати тоже вампир не хилый ... только мои жертвы, как правильно в свое время сказала Бравада, хвостаты и копытны
Laie_42.gif
Кстати почти все конники в той или иной мере тянут энергию с лошадей - поэтому и завязаны мы так на них...
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Товарищи...не могу...руки чешутся!!!!!
Хочу сменить пароль на корпоратиной почте компании!!!! Ибо заддосить сайты у меня пока не получится..... А компания реальнооо бесииит!!!! :evil: :evil: :evil:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Чудесное место "В Питер"....
Компания занимает лидирующее место по приёму гостей в Питере....
Но компания - :evil: :evil:
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Это там, где ты работала? Но ведь уже не работаешь? До сих пор достают?
 
Re: Лето на исходе...Опять Щеглово) И ещё у Грома) ФОТО!

Ну да...где я работала....Я-то уволилась, а деньги выдают спустя время...мне за май только недавно отдали...и небольшую часть за июнь...а с остальными деньгами напряг - мозг ипут нереально!!! :evil: Вчера с директором разговаривала в таком ключе:
Я: Это Валерия. Я вот с вопросом. Деньги вы только Дарье не выплатите или и остальным тоже?
Д: Вы тоже свою руку приложили, я принял справедливое решение!
Я: Э-э-э...чего??
Д: Мы столько денег потратили на рекаму а вы всё просрали.
Я: Ещё раз?? Мы на вас работали, много и хорошо!!
Д (уже орёт): РАБОТАЛИ??? Да вы .... и .... Я зол очень!!!!
Я (тоже повысив голос): На меня не орут!!!
И тут директор бросил трубку....

Сегодня разговарила с офисом, мне очень раздараженно ответили, что, мол, с нашими заявками у них гемор, что мы им больше проблем принесли, чем денег, что мы сами виноваты - очень агрессивно к ним отнеслись по увольнению :shock: И что будут нас "по одному вызывать и допрашивать" (с).... Я-то с радостью пойду и выскажу...главное чтобы не накрыло - я ж псих...и у меня два состояния в возбуждённом виде - :axe: или истерика.....


А-а-а!!!! Хочу такуюююю :wall: :wall:
e5700e3c.jpg
 
Re: Лето на исходе...Траблы с бывшей работой(

Должны были около 5...посл сегодняшнего разговора, думаю, будет меньше....
Знаешь, это уже принцип..... :twisted:
То что я про них узнала...выставляет компанию вовсе уж в неприглядном свете....и мнооогие, кто увольнялись и год назад, денег не дождались....а я привыкла что мне за работу платят, а не мозг ипут и нервы трепят....
 
Re: Лето на исходе...Траблы с бывшей работой(

ой, давайте не будем про деньги... а? :roll:
Больная такая тема.
К уродам вернётся - поверьте.
 
Re: Лето на исходе...Траблы с бывшей работой(

Bravada написал(а):
Больная такая тема.
Очень больная :hrenovo:

Bravada написал(а):
К уродам вернётся - поверьте.
Да уж хотелось бы...и поскорее....
К основному работающему там народу претензий нет - девочки очень приятные в общении и так далее....а вот руководство...с директором во главе...ууууух :evil: :twisted:

Как перебороть лень? Закрыла интернет...ушла на кухню убирать....нашла книжку - начала читать....услышала зву пришедшего сообщения в агенте...вернулась к компу.... :wall:
 
Re: Лето на исходе...Траблы с бывшей работой(

Лер, не в лени дело - просто всему свое время.
 
Re: Лето на исходе...Траблы с бывшей работой(

Конь такой у Генадиевны был.Сайгон....Класный,резвый.....Сразу бы почувствовала вкус жизни....Потом бы на любую лошадь села...лишь бы не на него......)))))
 
Re: Лето на исходе...Траблы с бывшей работой(

Zаnoss написал(а):
Должны были около 5...

аыыы, Лерка, если те легче от этого станет, то мне пришлось в прошлом году (в ноябре) "подарить" директору компании, с которой я бежала как с тонущего корабля, аж 70 штук - так ЗП долг и не погасили.))))
До сих пор думаю, что стоял бы моя Ларсина сейчас где-нить у Гуляева на эти деньги, или купила бы я на них целых еще 2 Муха из Морозоффки... Н-дя... Собственно, чего меня в прошлом году и трясло нИпАдеЦЦки. :twisted:
 
Re: Лето на исходе...Буду писать рассказ!

Bravada написал(а):
аж 70 штук - так ЗП долг и не погасили.))))
Ахренеть подарочек!!!!! :shock: :shock:

Пусть 5, пусть меньше раза в два...но это, цуко, уже принцип!!!! :twisted:


А я тут удумала писательское дело вспомнить...начала рассказ...пожалуй, начало и выложу на суд общественности) Всё равно я его ещё раз 10 потом отредактирую :lol:

Цыц и Брысь.

Звёзды постепенно пропадали с тёмно-синего неба. Морозный воздух был такой, что его можно было ножом резать. Поднятые слабым ветром мелкие снежинки колко искрились в неярком свете луны. За небольшими заиндевевшими окошками длинного здания был слабо различим свет Тут своя жизнь. Это конюшня!
Конюх проснулся будто от толчка, открыл глаза и сонно посмотрел на часы. Всего пять часов утра, ещё часа полтора можно подремать. Однако сон не шел. Андрей решил пройтись по конюшне. Любил он такие моменты. Кто-то из лошадей спит, а спят лошади по-разному – и на боку, вытянув ноги, и на животе, держа голову на весу, иные – стоят постоянно. А кто-то уже проснулся и выискивает в подстилке, не проеденные с вечернего кормления, сухие травинки, или соль нализывает, прикрыв глаза и думая о чём-то о своём.
Андрей открыл высокую створку ворот, ни одна петля не скрипнула – были смазаны на совесть. Прислушался, тихо, только кто-то посапывает, да шлёпает во сне губами рабочий мерин. А это что? Конюх прислушался. Звуки новые – как будто шлёпает что-то, возня, солома шуршит. «Как бы не колики» - подумал Андрей и быстрым шагом пошел вдоль денников. Остановился около одного из них, автоматически прочитав на табличке: «Беспечная, 1985г.р. Бесприданница – Печенег. Чистокровная верховая порода» и заглянул вовнутрь.
Ни у кого никаких колик не было! В деннике стояло уже две лошади! Одна – большая, вторая – маленькая!
- Ну вот и ожеребилась… - Тихонько, почти про себя, сказал Андрей, едва удерживаясь от того, чтобы закричать и пуститься в пляс. Было от чего! Родился долгожданный жеребёнок от знаменитого заводского производителя – Рагдая.
Конюх открыл деверь, и нащупав в кармане сахар, сделал шаг к кобыле:
- На, умница наша!
Беспечная чуть прижала уши и переступила задними ногами, загораживая от человека своего жеребёнка. Закрыв светло-песочное существо своим большим телом, кобыла злиться перестала и всё-таки взяла сахар с открытой ладони, такой привычной и знакомой. Андрей погладил рыжую по лбу и, улыбнувшись, вышел.
Однако далеко уйти не успел - в деннике напротив, он хорошо видел, тоже было две лошади! Такого ещё не бывало – в одну ночь ожеребились сразу две кобылы! Конюх, открыл и этот денник - кобыла была моложе и жеребёнка приносила всего второй раз – надо было проверить, всё ли в порядке. Открыл дверь и застыл на пороге - что за чертовщина! Около кобылы стоял такой же, светло-песочный и белоногий жеребёнок! Андрей потёр глаза и мотнул головой – быть того не может! Значит, в конюшне действительно произошло чудо – в одну ночь родились два одинаковых жеребёнка!
Неделю после того, как ожеребились кобылы, в конюшне все ходили на цыпочках, и даже денники попонами завесили – чтобы не мешать детям. Всё это – под недовольное ворчание начкона и тренера Григория Владимировича:
- Ну не слышит он вас! Не слышит и не видит! Ему сейчас все равно, главное молока побольше пить и спать. А как морозы спадут – выпустим на прогулку.
Все слушали Доброскокина, но никто не спешил слушаться – денники так и оставались завешенными.
Спали морозы и даже солнышко выглянуло, как бы ободряя: «Весна уже не за горами!». Тогда и было решено выпустить жеребят с кобылами, а заодно и имена дать – сколько ж можно без имён ходить!?
Открыли ворота. Косой солнечный луч упал в коридор, стали видны весёлые пылинки, искрящиеся в дневном свете. Первой выводили старшую кобылу – Беспечную. Шла она медленно, подзывая своего ребёнка, пугая лошадей, которые прильнули к решеткам денников, стараясь рассмотреть рыжую жеребуську. Наконец кобыла вышла во двор, повела боками, глубоко вдохнула и зафыркала.
- Будь здорова. – Улыбнулся Доброскокин.
Жеребёнок всё никак не решался выйти из денника – пучил тёмно-лиловые глаза на снег, тянулся мордой к ласково гугукающей маме, а ногами – ни с места. Так бы и продолжалось, если бы на нос не упала большая капля – снег на крыше таял, начиналась настоящая капель. Как только капля коснулась бархатного, чуть розового носа, жеребёнок взвизгнул, подпрыгнул на своих длинных светлых ногах и рванулся к кобыле.
- Так-то тебе!
Все любовались рыжими красавицами, которые на солнышке были просто золотыми.
- А назовём мы тебя, пожалуй, Британия! Папа твой как раз оттуда и приехал. Согласны?
Все обитатели конюшни утвердительно кивнули.
- Ну и хорошо. Давайте этих в леваду, и выводите Цэту.
Цэта – молодая буденовская кобыла, высокая, статная и довольно строгая – вышла из конюшни, пританцовывая, выворачивая шею и громко подзывая жеребёнка. Тот не замедлил появиться – бесстрашно, не останавливаясь. Вышел и встал, как настоящая взрослая лошадь, хоть на такаю и не был похож ни капельки.
- Да это ж Стёпка! – Засмеялся конюх.
- Нет, ну как можно сына Цэты назвать Стёпкой? Папа у нас тоже хорош – Цибет. И посмотрите как этот молодой…хм…человек, взирает на окружающее! Цицерон, не иначе! Так и запишем! Теперь в леваду к предыдущей семье.
- Да вы гляньте как жеребята похожи! – Ахнула одна из девушек-спортсменок. Все посмотрели в леваду – как раз кобылы чесали друг другу холки, а жеребята стояли друг напротив друга и не знали что делать.
- Как в зеркало смотрятся!
- Ничего, осенью узнаем, кто на кого похож. – Буркнул Григорий Владимирович. – Пошли, что ли, таблички рисовать будете.
Так и были прописаны в конюшне Цицерон и Британия.
 
Re: Лето на исходе...Ну всё это! Буду писать рассказ!

зачиталась... :roll:
никогда про коней не писала - странно это
 
Сверху