Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

так бесят те, кто считает проблемы других людей незначительными и предлагают им окунуться в ещё большие на их взгляд проблемы.
не обесценивайте её проблемы, если она об этом говорит, значит для неё это важно!
извините, накипело!:mad:
 
А меня бесят те, кто сидит дома и страдает на камеру из-за сломанного ногтя, а потом умирает от усталости - скатавшись в бутик и солярий. И они тоже прям очень страдают и говорят об этом, значит им это очень важно!

Не применительно к данной ситуации, но бОльшая часть читателей действительно не понимает этих страданий
 
@Боссьён, а у тебя было так, что ты поделилась с кем то своими проблемами, а тебе посоветовали "завести корову"?
ну вот неужели не обидно? ты доверился кому то поделился, а тебя обесценили.
можно же сказать: извини дорогая, но мне сложно сейчас понять проблему твоего сломанного ногтя. ̶(̶м̶н̶е̶ ̶к̶о̶р̶о̶в̶у̶ ̶п̶о̶р̶а̶ ̶д̶о̶и̶т̶ь̶)̶
 
Человек скинул прикол из интернетика и понеслось :D

В каждой шутке доля шутки. Также можно написать про лошадок, котиков или хомячков. Только это не значит, что человек капец страдает ;)
 
Если перечислить просто все случаи из жизни, когда говорят "Да у тебя фигня, вот у меняяяя...." - тут памяти сервака не хватит. Это нормальное свойство большинства людей - считать свои проблемы значительнее.

Не, если бы тут было написано в духе "Идрить, пашу на трех работах, дома семеро по лавкам, скотина не доена, муж пьяный валяецо" - все бы тока пожалели.
Но тут другая немного крайность - работает только муж, а жена страдает что собака погуляна может быть меньше, чем положено и бабла не хватает по жизни на многое.
Ну как бЭ да - у многих проблемы несколько поглобальнее)

При этом никто ж особо не наезжает (да и с чего бы вдруг) - но элемент "ни понял.." и "мне бы твои проблемы" безусловно присутствует.

ну и я давно уже перестала в общественном месте (а тырнетик общественное место все-таки) говорить о своих проблемах. Прекрасно понимаю, что для каждого существенно своё - у кого-то мужик пьет, у кого-то дети болеют, у кого-то псЭ не прогуляно, у кого-то поток слёз из-за сломанного ногтя. И все важна именно его проблема.

Более того - тут-то как раз таки из раза в раз Лере предлагают разные способы решить проблемы, помощь, совет, просто посочувствуют. Просто воз и ныне там.
Я сама полгода назад предложила ей непыльную работу за вменяемые деньги - сидеть на попе ровно с 9 до 18 и получать четко 35 000 руб. При этом свободного времени - с .. 9 до 18) Совсем непыльно.
Но ответа не получила - вообще никакой реакции. Сообщение в ВК прочитано и .. всё.

Ну.. значит так надо)
 
Я сама полгода назад предложила ей непыльную работу за вменяемые деньги - сидеть на попе ровно с 9 до 18 и получать четко 35 000 руб. При этом свободного времени - с .. 9 до 18) Совсем непыльно.
Но ответа не получила - вообще никакой реакции. Сообщение в ВК прочитано и .. всё.

Ну.. значит так надо)

У нее собака, муж, патриот, гром, еще кто-то. Их всех надо кормить, поить, гулять, снимать. Когда тут работать-то? Все ж на ней держится.
 
Я вот понимаю Леру , мне подарили котенка, и в моей жизни прибавилось реально куча проблем, хотя была собака и коты и т.д......но этот один маленький комок за всех на мне отыгрался :mad::) Ему мало внимания , потому что у меня работа +конюшня и когда я прихожу в него вселяется демон , а пока меня нет он дерет обои разбрасывает наполнитель ......:confused:и короче каждый день уборка , и что бы ночью спать мне приходится с ним часа 2 играть , иначе ночью он тыркается в лицо, кусает и т.д и с др стороны кровати тебе его постоянно просто кидают что б отстал:D
 
Господа, а вы тут не слишком разошлись, не?

Всем, кто читает то, что хочет видеть и рассуждает по-своему, могу выдать собаку и отправить гулять в чачу. Ходя по асфальту на работу и с неё не оценить того, что ощущаю каждый день я. Сначала походи по уши в говне (как в переносном так и в прямом смысле), потом отмой собаку, коридор и ванную, парадную, себя. И так - каждый день по 2 раза, на протяжении полугода (по тому как последний раз не было дождей и было сухо где-то в середине лета).

Про остальное - оправдываться ни перед кем не буду, у вас всё одно есть своё мнение, которое вы высказали. Стало всем легче?


Если кому интересно не только говорить мне как збс я живу и только всех бедных окружающих бешу ною - вот Громик.
Сегодня я у него была внеурочно - у Тани отменился ученик, а я полдня в бегах и заботах. Так что ребёнок отлично провёл время - погулял, покозлопучил на корде и снова отправился гулять, ибо на улице вообще весна!
Очень смешно тащился когда во время массажа я массировала ему шею:D
А ещё у него яблоки на жопоньке тёмные и лысые, остальная же шерсть - светлая и длинная, а пузо вообще белое. Ржачный такой!
WC9HGwD2dCw.jpg


MdFZavpph68.jpg


gMM3R5EWpAo.jpg


Чёт в размерах увеличивается:eek:
fop8PNBu0tg.jpg
 
в сумке ни денег, ни карточки!
У тебя нет nfc в телефоне?

Где были мои мозги когда я заводила собаку?
47.gif
У тебя просто неправильная собака)))
Я вот со своей только летом гуляю и то когда вообще несем заняться, а это редко бывает)))
Конина гуляется в леваде, ребенок гуляется в садике. Я гуляюсь по манежу)))

Сейчас правда мало, потому что одна из "моих" вторую неделю пытается сдохнуть и мы с хозяйкой вахтовым методом ее лечим. Стояние на реке угре по два часа с ингалятором (и это гам дали погонять опупительный флексинеб, с обычным мы б уже вздернулись), безудержное ширяние во все места, а теперь еще в 10 и 22 капельницы метрогила, но, его к счастью, можно гнать грушей быстро.
 
Ему мало внимания , потому что у меня работа +конюшня и когда я прихожу в него вселяется демон , а пока меня нет он дерет обои разбрасывает наполнитель ......
Даю непрошеный совет. Котёнков надо заводить парами. У меня вот так случайно они завелись парой (нет, я честно забирала из подъезда эту парочку с расчётом, что кота оставлю себе, а кошку пристрою, но они-то знали, как всё будет :)) и получилась отличная самозамкнутая система, человек им нужен как дневной источник пищи и ночная грелка. Нет, они с удовольствием поиграют с лазерной указкой, дадут потискаться, но вполне нормально себя чувствуют даже если я не ночую дома. Обои им были не интересны ни в детстве, ни сейчас, а вот диван да, слегка пострадал :rolleyes:.
 
Сверху