Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

С Днем Рождения! Желаю всего-всего радостного и найти новую замечательную работу, которая будет приносить и денежку, и положительные эмоции ;)
 
С Днем Рождения!!! :) Желаю всего самого белого и пушистого :)
175238386.jpg
 
Видимо после вчерашних моих вливаний он сегодня был тих :D
 
Спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!
Очень приятно получать такое количество поздравлений!:)

Ветеринар сегодня сказала что нога - уже нога!
Календарно завтра - 3 недели как мы шагаем. Вот время-то летит! :eek:
Однако, ещё немного побережемся. Может, в среду спрошу - можно ли уже на грунт выползать, да подсесть хоть бы без седла - напомнить жОлтому что он не собачка.
Громец соскучен был - ибо весь день гулял. Сидел на руках и пинался носом. К траве - только после "можно" и так особо не тянулся. Но вот после команды - башню срывает. Особенно когда к осоке пустила - набил обе щеки как хомяк и хапал ещё.
10501983_918214581571782_3913133255071025487_n.jpg


11412443_918214548238452_7767633858697230162_n.jpg


1554354_918214538238453_2069359158717813813_n.jpg
1472907_918214528238454_8591371969057609636_n.jpg
 
А я сегодня ездила в долгожданные гости :)
Там меня даже на лошадке покатали:rolleyes:
 
У первых строках своего повествования хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Наташе! За прекрасный приём, за лошадь, за одежду для "поездить верхом".
Спасибо!
Я на лошади не сидела три недели и переживала очень. В то же время - боялась ехать куда-то кататься...я так долго езжу только на Громе, что не знаю как вести себя с другими конями.
Выдали мне Хомячка:D
Милое СЕРОЕ создание (все помнят про проклятие серой лошади), отрекомендовали мне его как "лошадь для шагания".
Гы-гы.
На обычной железке и с выездковым седлом. Седло - удобное! Я в нём почти прилично уселась. А вот с железкой тяжко - это не олимпийка...
И вообще, я Хомячка не поняла до конца:(
Сопротивлялся на железку и смягчить его не получалось, завтра лапки мои будут болеть... Пробовала не таскать "право-лево", а работать правильно. Но что-то всё одно не получалось.
Смотрю на картинки - они милые!
Только руки бы вытащить из....из...ну вы сами видите откуда их надо вытащить.
И подбородок вверх.
KYdLHErx6Q0.jpg


SHiygUmQHPo.jpg


UmNtK2y402Y.jpg


На галопе на трензеле тяжело вести на внешнем поводе, когда в руках тяжело.
Налево постоянно вываливался, и это всего лишь моя ошибка:confused:
jfXuFTOX5Bc.jpg


Галопчик у Хомячка приятный!
s2gqlLvR1RU.jpg


Потом мне Наташа говорит: "Прибавь по стеночке":D
Конечно, это я сильно толкнула на прибавку, а во время остановки вместо того чтобы сесть и тормознуть, ковырнула "любимой" левой ногой бочину, и конь, которого у меня не удалось погнуть, пос-ка-кал доской по манежу.... Стыдоба, блин!
i9Zb_fRII1E.jpg


А потом мы шагали по лесу!
Как давно я об этом мечтала!:rolleyes:
Повторюсь - ещё раз СПАСИБО тебе, Наташа, за приём и катание!

Потом я смотрела больших красивых коней, снимала их, иногда даже удачно.
Но покажу их позже.


Пока же - про Грома.
Это говно вчера свалило из левады и радостно носился по территории! Это когда я даже верхом его не шагала - исключительно в руках! Три недели, мать его!!!
Сегодня приехала - лапы в заломах, которые не попилить. Только клещами снимать.
А нога не пострадала. Женя сказала ещё немножко "продолжить в том же духе", ибо нога - НОГА! Тьфу*тысяча!

Ну, и вечером чуть не разревелась.
Поехала на сервис - заменить несколько деталей.
А у меня нашли ещё 4 пришедших в негодность, и весьма важных!!! На ОЧЕНЬ солидную сумму, которая серьёзно ударяет по бюджету :(
А в Крым ехать уже через 2 дня и денег-то больше не становится!
Грусть-пичаль. Такой хороший день по утру был!
 
Какой серенький хомячок симпатичный!!!!

мне вот тоже надо машинку на ТО вести и посмотреть... я даже не хочу представлять во что это может вылиться... Грусть-печаль...
 
Ой, не говорите про машинки и сервис, а? Мне надо основную фару разбитую менять и капот рехтовать-красить. Я даже думать не хочу, во сколько это выльется...:confused:
Хомячок - приятный, но к нему подход нужен. У меня тоже с ним не всегда получается хорошо договориться.
А картинки симпатичные:)
Давай свои показывай!
 
Лера такая серьёзная на фото!:) А очки добавляют крутости фотографиям.:cool: И вся в коне (надо всё таки нос наверх поднять!).:rolleyes:

Хомячок - милаш. А кто он по породе?
 
Да, на машинке еду!
Ода водительскому мастерству!:cool: Я весь день каталась на андрюхиной Синьке (Логан и на ручке, между прочим)! Ни разу не заглохла и вообще всё прекрасно откатала, даже пробку! Конечно, от Десятки, на которой я последней на ручке ездила - сильно отличается. Очень быстро надо скорости переключать - обороты быстро набираются!
Я собой довольна.

Но, не сдохнуть бы - я сегодня километров 10 прошла, блин! А ещё всё болит после езды в Комарово.
Карьер, поля в Яльгелево и ещё Грома шагала.
Из-за того что это говно свалило из левады и скакало - ему ещё неделю шагать. Все мои труды насмарку....:(
Замуровала нах леваду, конечно, он может свалить - но если у него это получится, то я приеду из Крыма и убью его нахрен!:mad:
Сегодня вожусь с левадой, Гром гуляет. Смотрит - паллеты лежат. И такой оп - и встал на них! Я чуть не поседела. А он попёрся ко мне за вкусняшкой, гад.
Милый такой сегодня был - вообще не ругались. Только в леваде орала на него - пытался вывалиться оттуда ввиду отсутствия сена в рептухе.
MN98pjEr6cI.jpg
 
Итак, про Яльгелево.
Орловский Князь Багратион!
uqpN2zUlxVs.jpg


nj08d_ZnD64.jpg


Nex1zdwnils.jpg


x-7CUBrOnSM.jpg


el3FAV0QOCU.jpg


OMuOLx1q4e4.jpg


Не зря мы так много шлялись по полям и канавам.
Света герой!:)
 
Сверху