Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Фотографии с охоты сами себя не обработают.
Уходящая осень сама себя не сфотографирует.
А я два дня вкалывала на даче.
Спины больше нет, и это грустно.
Завтра на курсы вечером - они меня и спасли, завтра не еду никуда утром!

Сегодня держала синицу в руках - утром ввалилась в форточку к радости Мыши. Отбила, выковырнула из угла и выпустила. Это была уже пятая птица, залетевшая в дом. Двух синичек Мышь успела убить, но ещё двух и стрижа мы спасли!:)

Ааааахтунг!
Холодно!!!
Надела термоноски и термобельё.
Холодно!!!
Хочу шапку и варежки!
Это ужасно - переход от тепла к холоду. Я вообще не мерзляк, но сейчас есть желание не покидать квартиру без одеяла!
Сегодня минут 10 сидела под домом в машине и не могла заставить себя оттуда выковырнуться!

12116352_1029355707097284_1861614637_o.jpg
 
Литературные, под названием "Мастер текста".
Пока толку от них не вижу, кроме осознания того, что я русской прозе не нужна:D
И это ещё моё текст не разбирали!

CTZzVQ0T8pA.jpg
 
Не говори "гоп" чтобы не гопнули...
Я сегодня вместо коней/ отдыха/ уборки/ обработки фотографий и курсов опять была на даче!
Правда, позволила себе маленький бунт и тормозунлась по пути туда - отснять хоть чуть-чуть осени!
-NBkd5EOTRg.jpg


BsxIZVNYkJ0.jpg


NEccDLfaP60.jpg


hS655lanrFc.jpg


sp8DwSNj2gw.jpg


ZXfXulG-fAc.jpg


ro6s5FFGPI8.jpg


1AehLKTzJkU.jpg


А на даче было северное сияние ночью.
Я всем говорила что мы все скоро умрём и грустно выкапывала георгины и аморилисы. Ненавижу растения, которые надо на зиму выкапывать!
 
И чё? Прям вообще вообще ничего интересного на курсах? Я б удовольствием на такие походила, мне казалось там дают всё же какие- то вехи.
 
У нас такая красивая осень лишь короткий кусочек сентября, а с приходом октября уже и снег был, и морозные узоры на машинах)
 
Красивая осень...:rolleyes:

Эх, дайте нам хоть половину тайской температуры, да чтобы прямо до апреля :p
 
И чё? Прям вообще вообще ничего интересного на курсах?
Нет, я не говорила что там н интересно и плохо.
Очень интересно. Но подача информации - "вы все говно; писательство тяжкий труд, на кой вам оно; писательству надо отдаваться полностью или вообще не писать". Очень много воды...
Но я пропустила уже 3 лекции, вдруг там движуха какая началась. Хорошо что нам потом дают записи лекций, но пока послушать никак не выходит.
А так - я очень боюсь разбора своего текста. Преподы у нас суровые, а мне с первого же занятия стало казаться что я пишу херню какую-то, хотя раньше этим не страдала:D

У нас такая красивая осень лишь короткий кусочек сентября, а с приходом октября уже и снег был, и морозные узоры на машинах)
У нас сейчас заканчивается солнечная погода.
Мама счастлива - успели на даче всё нужное выкопать. А я остаюсь без осенних картинок!:confused:

Эх, дайте нам хоть половину тайской температуры, да чтобы прямо до апреля :p
У меня мечта - сваливать на межсезонье в тёплые страны:cool:

FkE2rMBgbjE.jpg


0aElgDvX0f0.jpg
 
Не говори "гоп" чтобы не гопнули...
Я сегодня вместо коней/ отдыха/ уборки/ обработки фотографий и курсов опять была на даче!
Правда, позволила себе маленький бунт и тормозунлась по пути туда - отснять хоть чуть-чуть осени!
-NBkd5EOTRg.jpg


BsxIZVNYkJ0.jpg



hS655lanrFc.jpg


А на даче было северное сияние ночью.
Я всем говорила что мы все скоро умрём и грустно выкапывала георгины и аморилисы. Ненавижу растения, которые надо на зиму выкапывать!

Блин, Лера, туда бы лошадок)))
 
Тебе не надо! Стопудово! :D
Нифига. На таких курсах должны рассказать об основных принципах построения текста (это ладно, это я худо-бедно выучила) и плюс показать интересные стилевые приёмы, а вот это я б с удовольствием послушала.
 
Лер, давай колись как так?
Что как так?

Блин, Лера, туда бы лошадок)))
Везде бы лошадок....*вздыхает*

Ооооо! Что со мной сегодня было!
Оооооо!!!
Я выпивала с девочкой (жена знакомого из Можайска), которая рассказывала что она КМС по конкуру. При этом у неё была порода "русская вороная", погонялась лошадь "кнутом", у лошади было "белое копыто и на морде беленькое", лошадь была породы "арабиан" и ещё куча ляпов далёкого от спорта, но близкого к попокатанию человека:D
Я наслаждалась и похрюкавала в бокал с пивком.
Так жалко что у Танюши завтра занятие есть! Я бы с удовольствием её пригласила в конюшню!

А я тут в пятницу на Громике жО покатала.
Громик сначала было гугукнул, но потом скорчил рожу "покормила - вали отсюда быстро".
К неудовольствию его Величества пришлось таки вынуть его из денника.
Пришло моё нелюбимое время года "почистил попону-почистил коня-почистил себя". Зато жОлтый более-менее чистый под попоной!
Сдуру решила выгулять конкурное седло и покатать свою жО в нём.
Не, Громику понравилось, а у меня теперь всё болит:D
По работе нареканий не возникло - опускался, проходил, гнулся, вставал на темп. На галопе тож прилично вышло. Вот всегда бы так, а то её-богу надоело! Кто-то КМС, а ты седьмой год учишься лошадь правильно на рыси вести...
 
:D :D :D она кмс на арабиане с белым копытом, породы русская вороная. Нашла из-за чего расстраиваться.
Эээээ... в какую конюшню ты бы меня пригласила? :eek:
 
КМС-ов нам и не хватало :D
Может, поучились бы чему!:D:D

Что-то дневник из конного превращается в дачный.
Сегодня с мамой наорали друг на друга из-за планировки дачного участка. И ведь уже всё втроём с папой обсудили. Нет. опять нужны нововведения и странные пути их решения!
Повешусь...

Так...что бы вам показать такого?
Ездили тут с Андрюхой гулять к истоку реки Оредеж в урочище "Донцо".
Очень там красиво хоть и засрано изрядно!
_55hwKFn6pw.jpg


r1Sd9baVU-4.jpg


rSFzDeixzRM.jpg


thBdE5J5sBE.jpg


В кои-то веки взяла с собой один объектив, и прилетели лебеди! Мой маленький до них не "добивал":(
qTy1sLXEa5g.jpg


Я тут что-то вообще пришла к выводу что к 77 Альфе нужен явно не этот объектив. Ибо с Сигмой камера выдаёт совсем другие по качеству картинки чистые, красивые. А Сонька не справляется с матрицей в 23 МП. Теперь хочу новое стекло, а денег что-то нет совсем...
Да ещё и потеряла на съёмках бленду от телевика. Как осиротела, честное слово! Объектив редкий как хоботковая собачка Петерса, и аксессуаров на него днём с огнём не сыскать - перерыла весь инэт...
Я в тоске и печали!
 
Бленду, как и кучу других ништяков, можно заказать на Алиэкспресс)))
Технику я там не заказываю, а всякие чехольчики-крышечки, пленки - вполне. Быстро и недорого :)
 
вот вы с мамой спорите о планировке, а мы с мамой друг на друга поглядываем и ждём когда кто-нибудь уже что-нибудь запланирует, а главное - сделает! я всё мечтаю соток 10 газона в поле для гольфа превратить.. а больше и нет мыслей чего сделать..

Это уже если не ошибаюсь - вторая твоя бленда? пора делать выводы и привязывать ей длинный шнурок на шею))))
 
Сверху