Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

Возьму в аренду пистолет...или, хотя бы, рогатку....
Ко мне в отель заехало 13 мальчиков лет по 12 каждому....что-то мне уже отчаянно хочется кого-то убить....
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

Для того, чтобы вы не конфликтовали, с такими детьми нужно общий язык найти, драться бесполезно. У них такой возраст, когда ты не победишь. Придумай что-то, чтобы ты стала для них примером. Не знаю, подслушай о чем они говорят, интересы какие-то...
Ну вот например, если кто-то скажет "оооо...... лошади.... круто... мечтаю..." ты можешь случайно выложить на стол какую-нить фотографию тебя с Громом. Ребенок заинтересуется - конфликт исчерпан. И он, даже один, будет положительным примером для остальных.
Правда когда они стайкой вокруг тебя вьются - тоже ничего хорошего :lol:
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

Лерун, ты знаешь, я всегда тебе рада! У нас сейчас погода как у вас- сыро, с неба сыпет и ветрище каждый день. Притом, что обычно октябрь у нас очень тёплый и красивый! У тебя читаю и вроде даже не поняла, что про меня речь ведётся! Если получится, у меня уже будет скоро, куда тебя пригласить! Я ( нет, лучше сказать мы с мужем) над этим работаем! А также Фефу с Иришкой,может Анка из Питера прикатит и вообще хочется на свободу! В степь, чтоб воздух свежий и коням чтоб простор был! А дома что? Особо не разгуляешся!
Верона оказалась премилейшим созданием, но надо много с ней заниматься, чтоб она превратилась в целовальную лошадь. Очень настороженная, но видно, что ей общаться интересно. Клеопатра ревнует,у меня ощущение, что она внутрь меня пытается заглянуть, с вопросом: Не стала ли я её меньше любить? Или я съезжаю)), но как то так я её сейчас слышу. Приходится больше с ней мусолиться.
Был с ней интересный случай: Приехала ко мне Ленуська, та, что из Екатеринбурга, которая в Воронцовке ангар купила, позвала я её показать, что умеет Клёпа. Клёпа состроила из себя абсолютную незнайку -неумейку , не подняла ни ноги, ни поклона, ни кранча ---- Ничего вообще, как я не прыгала вокруг неё. Бедная лошадь подумала, что я устраиваю предпродажную демонстрацию перед покупателем. Я понимаю, что такого быть не может, но с другой строны знаю, что она нереально умная, и наблюдала, как она связывает события и делает выводы.

Интересно у всех белорусиков такие глазики - выписаны-нарисованы?
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

Samba-E написал(а):
Интересно у всех белорусиков такие глазики - выписаны-нарисованы?
Могу только догадаться, что вопрос про Грома. Он НЕ белорус.
Я думаю корректней спросить - у всех ли соловых лошадей такие глаза?
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

Ой, а я подумала ... Простите если что!
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

Trof написал(а):
Правда когда они стайкой вокруг тебя вьются - тоже ничего хорошего
Танюш...там такие дети, они своего учителя в жо посылали...
И вообще - мне мозг вынести практически не реально, но вчера у народа это получилось...на мой мозг была проведена массовая ддос-атака :twisted:


Ой, Лен, ревную они ещё как.... У меня вон Паша, когда в конюшне стояли, такие концерты закатывал, если с другими лошадьми возилась. А стоило прийти к нему - всё, к тебе поворачивались жо и "не разговаривали" :mrgreen:

Странный день....облачно, дымка, слегка солнышко просматривается.... Хочется вроде поехать погулять-пофотографировать...но вот это белое небо убивает((
 
Re: Осень. Александрия.

Сегодня в гордом одиночестве гуляла по парку "Александрия" в Петергофе. Абсолютно волшебное место - прямо очень в тему настроения было. Жалко только, что на полпути солнце скрылось за облаками и я бродила уже по пасмурной погоде. Но так...душевно... Пошелестела листьями)
Правда, грустновато было видеть пары и компании... Однако, винить не кого.
x_d4e45fca.jpg


x_b9c29b67.jpg


Очень мне мост понравился:
x_d160c580.jpg


x_99e93b17.jpg


Передоз желтого. Вот обидно - около конюшни НИГДЕ нет клёна....а Гром бы вклёне ой как смотрелся бы :roll:
x_0aec120f.jpg


И залив, конечно!
x_7ac5bfcd.jpg


А ещё там были лебеди!!!! Прямо кк-то так понравилось...минут 15 наблюдала за ними в длинный объектив...
x_7bdd4fed.jpg


Домой вернулась уже по темноте.
Кажется, заболеваю....
 
Re: Осень. Александрия.

Спасибо! :D

Относительно новый "длинный" - 75-300, бывает полезной вещью))) Но из всех фото им сняты только лебеди.
 
Re: Осень. Александрия.

Лера......Нет слов.
Ты мне, как всегда, делаешь приятный подарок...
Спасибо тебе.
 
Re: Осень. Александрия.

О! Насчёт ревности, это да!
Кураж со мной после переезда неделю не разговаривал, только крыса и попа, выставленная для желающей пообщаться меня :(
Пока я на него не забралась и мы вдвоём не пошарились по окрестностям. Тогда его отпустило.
Вот, блин, собственник :!:
 
Re: Осень. Александрия.

Да уж :mrgreen:

Вчерася опять ездила в "Эфу" :D Доехала где-то минут за 17 (точно меньше 20)
Потусили с Птицей в "крытом" манеже - там, хотя бы, сверху не лило ничего, хоть с улицы и задувало. Фотоаппарат доставать было лень, да и темно - ну нафик расстраиваться, всё равно ничего хорошего бы не вышло :roll:
Зато потом покаталась на "горячем испанском мужчине" :D Шагом - это лучший аллюр для езды на незнакомой лошади :mrgreen: Ну, и пол-стеночки прорысили...однако на длинных стемянах как-то не особо :|
Вообще мужчина суетлив и забавен со своими лицами - ну ни одна лошадь, которую я знаю, так часто бровки домиком не ставит.

Оказавшись дома уже в 2 часа, предалась наилучшему времяпрепровождению - сначала покушала, а потом забралась в любое кресло и, поглядывая краем глаза на окно, за которым показывали дождь, смотрела с папой "Ликвидацию".

А сегодня с утра, по сложившейся традиции, всех ненавижу :mrgreen:
 
Re: Осень. Танюша! С днём рождения!!!

Поздравляю мою любимую Танюшку с Днём Рождения!!!!!
9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif

1262605169slon.jpg
 
Re: Осень. Танюша! С днём рождения!!!

Мур :lala:
Спасибо, дорогая :kiss:
 
Re: Осень. Танюша! С днём рождения!!!

Мега-красивые листики кленовые :) Прям такая... Позитивная фотография :)
 
Re: Осень.

ага, пасибо) Меня саму позитивит такой передоз желтого цвета)

Как-то писать особо не про что и не про кого.
Директор нереально бесит (и не только меня)
Погода вводит в уныние (но на улице ТАКОЙ воздух!), хотя вот сегодня солнышко выглянула - даже как-то отпустило :D
Ещё я вчера лишилась спины (продуло). Вернее даже не продуло, а вышла мокрая из метро, а тут ветер ледяной. Дома еле отогрелась(( И обе коленки для полноты картины подводят. З/п получила - пойду куплю какой-нить гадости покушать от этой напасти(
Зато был ветер - и так красиво летели листья. Только утром их почти не осталось на деревьях, но вечером так красиво было!

И вот вам спящее кошко и осенняя пёса:
Мышь так и спала - щекой в руке, а я сидела и не шевелилась :mrgreen:
x_d5933b12.jpg


И Тоха. Гад этот фотографироваться ненавидит. Сегодня пришлось дать по заднице чтобы сидел спокойно.
x_f97ec60a.jpg


x_e11c4255.jpg


x_1b213c69.jpg
 
Сверху