Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Re: Осень. Первый осенний фотосет! МНОГО фотографий!

ОК, тогда вам вот такой Громик:
x_e5b34b64.jpg


А я вчера видела драку "нищих" в метро! :shock:
Я, как бы, давно никому ничего не подаю, ибо знаю что это - бизнес, причём приносящий его владельцам нехилые прибыли. Многих инвалидов, "работающих" на моей ветке уже знаю в лицо. Вчера на Балтийской одновременно из двух поездов вышли две девушки, везущие на колясках женщин. Увидели друг друга и пошло-поехало. Ор и мат стоял такой, что я, далеко не чистоплюйка, слегка охренела :shock:
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

Такс....Название есть а рассказа нет..не порядок! :twisted:
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

Ponu написал(а):
Название есть а рассказа нет..не порядок!
Вот видишь - уже всё есть))

ооооой, я сегодня пребываю в душевном равновесии)))
Погода - отличная, компания - отличная, место где - была тоже отличное.
А была, как видно из названия дневника в гостях у Птицы и Птицелова :mrgreen:
Как мне понравилось в "Эфе"! Прямо как-то так душевно, шо пипец :roll: Я много где была, но тут прямо вот так...хорошо!
Элеганте - чудо с массой эмоций на лице. Причём любимое выражение - бровки домиком :lol: Оч живой, оч любопытный. Люблю таких.
А ещё серости откормиться и накачаться - это просто шик получится:)))
Мне сесть не довелось, так что я нежилась на солнышке и фотографировала :)
Птица с пёсами:
x_bf3649ee.jpg


x_b57f8613.jpg


Элеганте:
x_1745397b.jpg


x_22048b2b.jpg


x_246ea1cb.jpg


Пара портретов:
x_bf9e7cd9.jpg


Мужиииик!
x_4e517dc9.jpg


x_f6da02a4.jpg


Птица с конём)
x_acb02576.jpg


Очень понравился мне этот конь. Просто - ВАХ!!!!!!!
x_d426f937.jpg


Потом буду ещё фотографии, просто как-то времени нет выкладывать :roll:
А это вам вопрос на засыпку - что это за лошадь? :wink:
i-875.jpg


А как вернулись в город - я гулять ушла...в парк:
x_54e3e96b.jpg


x_46e0dbb6.jpg


x_d9c77c75.jpg


x_19b004ae.jpg


x_1b927389.jpg


Вот как-то так....но день просто мега-позитивный!!!
Спасибо всем кто был сегодня :wink:
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

zara - мне захотелось перемен :)
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

zara написал(а):
бесподобное фото!
Спасибо! Мне тоже оно очень нравится :oops:

Сижу с ощущением боянного анекдота: Поднять - подняли, разбудить - забыли.
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

Посмотрела прогноз погоды...жить резко расхотелось :|
Крайние тепло-солнечные деньки...а я на работе((( Вот как вчера было хорошо - так же уныло сегодня.
Я так и не съездила в Выборг, на Ладожские шхеры и даже не сфотографировалась лежащей в листьях.С воскресенья обещают дожди надолго, а 14 числа - первый снег. Снег рано в этом году...в прошлом только почти в ноябре выпал.

История нудная. Я уже отработала почти полгода в отеле. Мне положен опуск на 2 недели. Мама, вспомнив про это, предложила съездить в Ейск.
я: - На фиг?
м: - Во дворе уберём, перепалим всё, огород перекопаем.
:shock:
Ото потрясающее счастье. В Ейск я согласна только летом - когда там ещё море, хотя бы, есть. Ибо осенью я там со скуки умру. Конечно, не многим веселее чем в Питере, но в Питере в квартире, хотя бы, комп с интернетом. А друзья-приятели...я всё одно с ними всё больше по аське да контакту общаюсь...
Короч, от Ейска я отказаась. Умерла так умерла.
Конечно, я не прочь бы увидеть Лену с её серой и желтой девчонками.
Да, и, Пашу.... Но я не хочу в Ейск!
И что делать с опуском - не знаю. Меня достало это однообразие, а ехать не куда.

И вот следующая история. СТРАШНАЯ!!!
Вечер пятницы....родители - на празднике, отмечают ДР подруги. Уезжая из ресторана, маман прихватила воздушных шариков....с гелием. Ехали они в багажнике и, когда я открыла его в гараже - весело разлетелись. Благо у нас потолки не высокие и верёвочки длинные. Принесли домой. Пара шариков взмыла к потолку, оставшиеся летали где-то на уровне пояса, вводя Мышь в непонятки.
Ночь
Легли спать.
Приспичило мне по-маленькому.
Встаю.
Глаза почти закрыты - чё там идти всего ничего и всё прямо.
Иду.
Глаза прикрыты
Темно
Мозг спит
И тут
я врезаюсь лицом во что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо что я как бы не ору "когда страшно"
Мозг ещё спал, но тело уже запрыгнуло на кухню и включило свет
Глаза открылись
Стою у стола
Страшно
Сердечко зааритмило
В коридор идти боюсь
Вспоминаю, что я вроде бы как не пила накануне - откуда глюкам быть?
Оценила, что это НЕ ГЛЮК
Очень страшно!
Что может быть в коридоре ночью??? На уровне моего лица??
Сижу
Боюсь
Тут кошка из комнаты проходит на кухню
СПОКОЙНО!!!
Значит, в коридоре реально никого нет
Всё, утром вызываю санитаров!
Сердце замирает, выглядываю во двор....
ДА ГРЁБАНЫ НОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В КОРИДОРЕ
НА УРОВНЕ МОЕЙ ГОЛОВЫ
ВИСИТ ГРЁБАНЫЙ ШАРИК С ГЕЛИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

ООООО, это очень страшно! Особенно когда ты в полуспящем состоянии. Я пару раз чуть не схватила инфаркт, когда сквозь сон услышала, как открывается входная дверь (их две - железная внешняя и простая внутренняя, она не на замке, захлопывается, но если неплотно - то распахивается со скрипом), а муж один раз проснулся от тихого зловещего звука в прихожей... это пакет с мусором сползал по стенке и шуршал по обоям :lol:
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

хех.. мы тут в новую квартиру переехали.. старый фонд, Техноложка.
Дык там ПОСТОЯннО что-то скрипит, щелкает, сползает, падает, ударяется, скребется и иже с ним.. я сначала вздрагивала, теперь уже держу себя в руках. А то ночью не кайфово просыпаться от какого-то щелчка в ванной или кухне.
При том, что в квартире евроремонт, все прибито крепко. Я даже не представляю, ЧТО там на кухне может щелкать и вообще издавать одиночные звуки.
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

Я ж рассказывала что у меня дома на кухне что-то шелестит за кухней, хотя вроде и не чему.
Ещё про шелест. Сидели у меня у бабушки. Зима, холодно. Пьём чай с подругой, болтаем. Тут как-то зашел разговор про "страшное", но я его быстро пресекла, переключились.
Легли спать. Ночью просыпаюсь и слышу ШАГИ!!!! Топ-топ-топ-топ. И тишина. Слышу как рядом сопит мама, как похрапывает в соседней комнате бабушка. Тут опять топот. И не такой, как мыши или крысы топают - такой, помедленее. Резко пострашнело. Заползла под одеяло с головой. Топот не прекращается. И не одинаковый, а разный по количеству шагов.
За стеной у соседей пробили часы, я отвлеклась на них, а когда прислушалась - шагов уже не было. Уснула. Утром рассказала что, мол, что-то слышала. Мне посоветовали меньше думать.
Вечером сидим в комнате и тут опять шаги!!!!!! :shock:
Оказалось! В окнах у нас было по одному стеклу. Для теплоты бабушка затягивала окна плотным полиетиленом. И, когда в щели прорывался сквозняк, полиетелен издавал звуки, похожие на топот!!!!!

А вообще да, интересно что там может топать, скрипеть, шелестеть в наших квартирах :D
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

О! У меня тут есть ещё чуть-чуть фоточек с субботней прогулки.

Это мы ехали рядом, когда я вырвалась вперёд - Громец побежал САМ за машиной рысью :mrgreen:
x_7cba6fda.jpg


Ещё, как выяснилось, Толстый дразнился:
x_86848c5f.jpg


Безумно нравится фота:
x_701a6993.jpg


Громик тут милый:
x_4ba812f1.jpg


А вот мы меняли место дислокации:
x_efc337d2.jpg
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

Прикольная фотка, где машина и конь рядом едут)))) До чего прогресс дошел, называется)
 
Re: Осень. В гостях у Beyrut и Элеганте!))

фотографировала Саша aka Astral Deer :wink:
 
Сверху