Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

Прошу пардону, что влезаю! :oops:
Вот тут он прыгнул в результате, или закинулся? Если прыгнул, то потрясающе честная лошадь!
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

Прыгнул.
У него и в мыслях нет вставать.
Встает только в одном случае - если понимает, что не сможет физически. Но такого не было очень и очень и очень давно. Он уже опытный прыгун и в зависимости от высоты и опытности всадника уже сам определяет поближе подтемпить и аккуратно облизать или можно будет толкнуться и спокойно полететь.
На фото, кстати, он честно пытается закинуть Лерчика обратно в седло перед прыжком :lol: у него на лице написано - СИДЕТЬ!
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

Василизк написал(а):
Вот тут он прыгнул в результате, или закинулся? Если прыгнул, то потрясающе честная лошадь!
Там же серия из этих фотографий! Конечно прыгнул!
А Толстый очень сознательный на прыжках - заслуженный результат Танюшиных знаний и таланта Громецкого :D
Trof написал(а):
На фото, кстати, он честно пытается закинуть Лерчика обратно в седло перед прыжком у него на лице написано - СИДЕТЬ!
Дааа! Он меня постоянно выручает на высоких барьерках - сначала под меня, уже вставшую, подлезает и ловит, а потом уже выпрыгивает.

Ооо, я вчера была на свадьбе....
Таких хреновых свадеб у меня не было ни разу. Дай б-г, чтобы не было и впредь! :|
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

из-за чего хреновых? .....
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

Невеста была всем недовольна, её настроение передалось всем.
+ она ещё протупила, не договорилась с фотографом (нас должна была снимать Иришка), и мы ломанулись за моим фотиком.
Все на разных машинах. Чуть не потерялись.
В парке, где хотели фотографироваться - меняют дорожки и те, которые не закрыты - с песком по колено, а все на каблуках.
Поехали в Петергоф, пока парконулись, пока дошли, пока поссорились с гостями "старшего поколения" (пора в ресторан), пока примостились фотаться - начался ливень. Невеста наорала на жениха, свидетелей и учесала в машину....
Ну, да и я на свадьбе знала только невесту с женихом и свидетельницу :|
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

Это ж надо - так себе главный праздник в жизни испортить и людям настроение :roll: Может, она поторопилась со свадьбой, если банальный дождь так портит настроение...
Зато, Лера, у тебя ценный опыт накапливается :lol:
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

Катерина75 написал(а):
банальный дождь так портит настроение...
Не, там совокупность)
А вообще - не дневниковый разговор получится. если все нюансы расписывать. :wink:

Катерина75 написал(а):
Зато, Лера, у тебя ценный опыт накапливается
В плане свадеб?
Ооо! У меня этот опыт более чем достаточный! Кроме празного шатания по ним в качестве гостя, я ещё 3 свадьбы свидетелем отпахала 8)
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

на самом деле... я не понимаю людей, которые сами себе все портят:)) мы на свадьбе были... тоже такой - все кувырком))) невеста проспала))) свидетели потерялись)) в загс опоздали на 1,5 часа :lol: :lol: невесте уже по дороге в загс на бошку фату лепили (шутка ли, скотчем!!!!!!!!!!!).... но ....там ... реально столько смеха было....жесть)))))
все на позитиве, не смотря на такие...казалось бы, "неприятности". И да, тоже дождем накрыло. Поехали на речку фотаться, машины бросили на хорошем расстоянии и среди ясного неба...бабах!!!
в итоге...сумашедшие люди со словами - фиг ли, все равно промокли...полезли купаться. Невесту раздели, жениха раздели...сами, кто посмелее ...тоже полезли))) потом все это обратно собирали... в ресторане, когда приехали - была немая сцена)) казалось, даже у музыкального центра челюсть отвисла. Выглядело все более чем прилично, но ...без праздничных макияжев и причесок как таковых. Но - ВЕСЕЛО!
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

Вот это реально круто! :D
Молодцы!!!
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

угу :)
но они вообще люди такие... по жизни. У них во всем - позитив. Я искренне хочу у них научиться такому подходу к жизни. И искренне же не понимаю, ну как!! ну вот каааак!!!! можно любую ситуацию перекраивать на ходу и извлекать из нее для себя.. позитив.
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

Shaol написал(а):
Я искренне хочу у них научиться такому подходу к жизни.
Вот и я тоже!
Вроде и старалась как-то, но надолго не выходит. Всё равно - даже в самой позитивной ситуации какой-нить негатив нет-нет, да вылезет! Может, это от того, что я к этому привыкла и подсознательно жду? :?
Ээээх, как бы научиться смотреть на жизнь проще.
Но, как говорится, "какие наши годы?" - научусь может быть :D

Что-то я конкретно так подвисла на теме прыжков. Сегодня вот на работе делать почти нечего - изучаю картинки, видео... Знаю, что это не надолго, но да знания обновить надо - оно пользительно всегда.
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

вот-вот :) и я о том же. Вроде иногда так себя накрутишь, мол - все! хорош! во всем позитив надо видеть...хватает... на какое-то время, потом из-за какой-нибудь фигни (чаще всего)...все свои установки слетают к чертям и начинаешь точить ножи.... :evil:

Правда, есть и другая категория людей, которые из-за каждого пустяка начинают.... кипишиться.... в негатив...ббрр.

а мне в принципе нравится смотреть всякие видео с прыгами:)) как с конкура, так и с троеборья. Интересно.
Всегда так со стороны все легко кажется сначала :lol:
как один знакомый ляпнул - а чего там сложного-то? сидишь и сидишь себе :lol:
а потом как-то приехал в гости,такой весь - грудь колесом, фиг ли там делать - на лошади катаЦЦо... и с рыси слетел благополучно))
 
Re: Бестолковое лето! И снова прыгали! Фото и видео;)

смотрела мультик храбрая сердцем. ну хоть убей-главная героиня на тебя похожа(внешне)
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

quote="Shaol"]вот-вот и я о том же. Вроде иногда так себя накрутишь, мол - все! хорош! во всем позитив надо видеть...хватает... на какое-то время, потом из-за какой-нибудь фигни (чаще всего)...все свои установки слетают к чертям и начинаешь точить ножи....[/quote]
Вот просто +1000! Всё так и бывает!

Кэтрин Де Бург написал(а):
смотрела мультик храбрая сердцем. ну хоть убей-главная героиня на тебя похожа(внешне)
Хм...Долго разглядывала картинку....
brave.jpg


Алён, а как вообще мультик? Смотреть стоит? :wink:

Что, дорогие мои... Рождённый летать, летать таки будет!
Сегодня случилось то, что должно было случиться - я сковырнулась. Глупо, тупо и стыдно. Хотя не обидно - на 100% моя вина, нефиг сидеть клювом щёлкать, пялиться на палки и лезть "поперёк батьки в пекло"!
Стоял рядочек клавиш, последний чухон - метровый и с усами. Ну, я протупила и жОлтый просто не прыгнул - я уже у него на ушах к тому моменту сидела... Так и вошла плечом и бочиной в палки. Слава Богу, на себя ничего не уронила, но упустила Грома, дура криворукая. Громушный, правда, быстро поймался Катей - от неё он подвоха не ждал. Потом села обратно и таки прыгнули мы эту злополучную палку...на которой я успешно простояла на стременах, по старой-то памяти. :twisted:
Вообще, занятие у меня было сегодня насыщенное и интересное. Барьерка новая появилась - веер (85 или 90см по верхней палке). Его с какого-то раза мы и прыгнули лучше всего - и зашли прекрасно (а заходик был непростой!), и я что-то похожее на приличную посадку сверху изобразила.
А вот клавиши - отвратительно!
Даже не так - омерзительно!
Аж перед Троф стыдно за мой тупизм :|
Вот вроде и мозгом понимаю, как надо, а до тела информацию не довести. Нарвалась на прыжки без рук - под конец, вроде, что-то не такое страшное получилось.
Ничего не могу понять, почему тело-то никак не устаканится? Я же не боюсь! Я же всё понимаю - как должно быть... Такое впечатление, что что-то мешает! *мозг, ага*
В общем, я собой крайне не довольна... Да ещё и Громушный на меня обиделся - что я его подставила! :(

А Танюше, как обычно, большое спасибо за то, что терпит меня :D
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

с боевым крещением:)
Ну, Лер, без ошибок не бывает успехов... не грусти. Все наладится, ты с мозгами подружишься и вы начнете вместе с ними успешно прыгать:)
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Shaol написал(а):
Ну, Лер, без ошибок не бывает успехов... не грусти.
Я знаю и не грущу :D
Правда, в пришибленном состоянии пока пребываю.

Ну, да ладно - упала и упала. Мне нужно было это падение, может, хоть теперь мозги на место вставать начнут? :|

Ну, да ладно. Вы поглядите, какие картинки! Я люблю разные города, я люблю индустриальные пейзажи, но природа - моё "всё". И если я когда-нибудь в такое место попаду - умру от восторга!
Pd4uJZwJyv0.jpg


ftEYP_mwZ3g.jpg


TxsM44OtQ90.jpg


pDLbLB-B8wg.jpg


Все фотографии сделаны Юрием Овчинниковым в Казахстане.
http://vk.com/id9666677
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

мяу..
ты...если там умирать будешь - мне место в могилке оставь... я тоже хоччччууууу.... :cry: :cry:

Лер, это смотря каким местом ты упала :lol: Что бы мозги перекатились обратно, нужно правильным местом урониться :lol: :lol:
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Zаnoss написал(а):
Аж перед Троф стыдно за мой тупизм :|
О, я тебя умоляю! Не пиши ерунды, да? Тренируйся, учись, старайся. Делай дома то, что я прошу. А будешь гнобиться - напялю корсет и буду прыгать сама :twisted: так что пожалей старушку.
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Ну и молодец, что не грустишь. А удержать его было нереально, по-моему, потому что он твердо решил слинять :lol: . Ты честно старалась, я видела :wink: .
По-моему, так слава Богу, что не сильно ушиблась, и что все-таки прыгнула все это потом.
 
Сверху