Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Re: Бестолковое лето!

Zаnoss написал(а):
Не, 19 я прочно занята :roll:

А к вам я мыслю по осени напроситься - как пожелтеет всё. Больно уж мне твоя кобыла и её масть нравится! :)

:twisted: а я? а как же я???? Я ведь лучше собаки (с)

И вообще, у нас скоро яблочки пойдут... и Катьку пофоткать надо... :oops: Пока кто-то ко мне ехал - пол-андалуза уже продался ( Правда на постое у нас ) :oops: Приезжай пока Хрюшу не увезли
 
Re: Бестолковое лето!

Аверона написал(а):
а я? а как же я???? Я ведь лучше собаки (с)
И к тебе тоже! Пока просто вообще никакого пейзажу....

Аверона написал(а):
Пока кто-то ко мне ехал - пол-андалуза уже продался
Ну, и хорошо что продался! Ему один хозяин нужен, а не куча проката :)
Если до желтых листьев не увезут - будет прекрасно. А увезут - так и Катька в желтом лучше смотрится!

Оооо! А на яблоки приеду :D Помню, как мы их собирали!
 
Re: Бестолковое лето!

Красиво :)) туманно, печально, осенне.... у нас с утра тоже туманы. Второй день. Но сегодня уже совсем такой туман. Настоящий. Пахнущий осенью, дождем, мокрыми листьями.

Темнеет уже рано(( ну, у нас, по-крайней мере, в 9 уже... если не ночь, то поздние сумерки(( не хочу осень!!!!!

а вы классные)))
 
Re: Бестолковое лето!

Zаnoss написал(а):
Ну, и хорошо что продался! Ему один хозяин нужен, а не куча проката :)
!

:lol: Ага, эта серая сволочь аж 2 часа в неделю работала. Урабатывался он у меня в прокате :lol:
Его пока вроде увозить не собираются.

У нас в полях сейчас мега классно фоткать.. .трава по уши ) У меня ни одной толковой фотки собственной лошади :(
 
Re: Бестолковое лето!

Shaol написал(а):
у нас с утра тоже туманы.
Это у вас и снято! Во время похода в Можайске.

Аверона написал(а):
Ага, эта серая сволочь аж 2 часа в неделю работала. Урабатывался он у меня в прокате
Ты шо, мать, так животную нагружать??? С дуба рухнула? :lol:
Я не о том, что он там уставал, я о том, что ему один хозяин нужен был. Чтобы любил и в нос целовал. Нос у него для этого как раз подходящий! :D

Аверона написал(а):
У меня ни одной толковой фотки собственной лошади :(
Дык, и не будет. Фоток - обещаю, нормальных - нет. Цэ ж я! :mrgreen:

День сегодня капец какой-то. Всё время что-то происходит! В большинстве хорошее, но проходящее мимо! Единственное что туфеееееель моего размера не было, а они классссные! :cry: И в аптеке с двумя лекарствами от моих соплей с чихами дали в подарок огромную коробку платков бумажных! Так с ними и шлялась....
А ещё! Я чуть из автобуса не выпала! Стоим на перекрёстке, сбоку подъезжает машина, где с водительского сиденья на мня смотрит...ОБЕЗЬЯНА!!!! :shock: Живая, глазиками водит, бровками шевелит, лапкой за ручку над дверью держится. Только через пару секунд я сообразила что машина праворукая. Но всё одно, сам факт наличия макаки (кажется, это она была) в машине в городе как-то слегка удивляет! :)
 
Re: Бестолковое лето!

Это у вас и снято! Во время похода в Можайске.

У меня была такая идея, но она вывалилась из сознания :lol: У меня сегодня вообще из сознания все вываливается))))) я сегодня вот вообще ни одной мысли дольше трех секунд не могу в голове удержать :lol:
 
Re: Бестолковое лето!

Зато она светло-серая и с тёмной гривой :wink:
А гречку - замажем :mrgreen:

А я крута 8)
Разобрала комп, сняла старый картридер. Поставила и закрепила новый, подключила, обратно собрала комп и.....о чудо! Всё работает!!!!
 
Re: Бестолковое лето!

А у меня отвалилась рысь :shock:
Зато включился галоп....
Ничего не понимаю!
Прыгали...я фееричный эмммм.....просто феерична! И ещё жадная - удержалась и теперь не должна торт :mrgreen:
Меня по-прежнему смущет большое количество палок, ака система. Но уже совсем не смущают брусья, особено если на них не пялиться... Но вот барьер перед ними...уууу. Попрошусь у Тани только системы и ряды прыгать! Задолбало!
Зато реально балдела, когда за Громом под Таней наблюдала. Это красиво! Троф абсолютно не мешает и помогает коню, и жОлтый так двигается! Ммммммм!
Когда-нибудь вырасту и будет так же. :roll:
 
Re: Бестолковое лето! 9Х90!)))

Пусть 0,5 штрафа (кстати, минимальный штраф на маршруте) и опять без призового места, но мы выступили отлично! Лучше, чем в два предыдущих старта!!!
Уууф! Я довольна!!! Довольна просто невероятно! Мне удалось искусственно изменить своё настроение, перебороть волнение и какой-то странных страх и отпрыгали мы! Ммммммм!!!!
Огромная заслуга Танюши! После растяжки и массажа стало намного комфортнее сидеть, особенно моей калеченной левой стороне. Да и просто без Тани ничего не было бы! Ни меня, ни...ничего! :D
И Гром! Я ему на разминке сказала: "жОлтый, мы должны проехать хорошо и не волнует!" И мы проехали!!!! Я нереально обожаю это серьёзную лошадь несерьёзной масти! :roll:
А почему 9Х90? Да по тому что маршрут был до 90 см, а не 60-80, и почти все барьеры стояли 80-90! И половина - брусочки (недавно так подозреваемые мной, а теперь - любимые), и была система, так что 9 барьерок и 10 прыжков!
Ууууух!
А я поймала! Поймала тот кураж и чувство, с которым надо идти на старт! А не то моё прошлое состояние "вези меня, лошадка"!
И, кажется мне, что дальше будет всё хо-ро-шо! Я ведь знаю, что так должно быть! :D
Может, позже, с фото и видео, напишу подробнее. Пока же у меня - эмоции!!! :D
 
Re: Бестолковое лето! 9Х90!)))

Поздравляю тебя, Лер:))) И всю вашу команду дружную с новым результатом! :))) Ты умничка! :)
Буду ждать фото;) Очень ты мне нравишься в форме :oops:
 
Re: Бестолковое лето! 9Х90!)))

Ух,молодец!!Поздравляю!Настроение самое главное))))
 
Re: Бестолковое лето! 9Х90!)))

Поздравляю!!! Вот даже не сомневалась, что у тебя все получится! Вы все втроем нереальные молодцы. Особенно порадовало твое настроение. Так держать :D
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Спасибо, дорогие мои!!!

Сегодня узнала что мы 4!!! Отставание от третьего места - 0,25 ш.о!!!! Это ж надо было, а!!!!!!!!
Но для меня это 4 место, этот маршрут, пройдённый чисто и на позитиве - это как первое, честное слово! Даже не смотря на косяки по езде - они все исправимы!
И я довольна, хоть где-то и сидит досааада и лезет в голову фраза из рекламы "обидное четвёртое место". Ладно! Это же всего мои третьи соревнования в жизни!!! Понимаю, что кто-то с первых начал выигрывать...но... Это и так огромный шаг вперёд! Это экзамен, который пройден! А дальше...дальше - посмотрим!
Фотографий в этот раз очень мало :| Но зато они есть! :D За что спасибо Наташе!
Приземление с первого:
PTcKVb7_tKI.jpg


Вырезанные с видео брусья:


И они же, вид спереди:
s0ijAU-g2A8.jpg


Двойная система - брусочки узенькие на входе:
stJ7C3cbEqo.jpg


И выход - чухонец.
p6sA6xQbJ-Y.jpg

Наконец я не упихала руки себе в причинное место, а адекватно ими сработала и помогла Громику!

Предпоследний чухонец:
qLKU5ydcsEo.jpg


И вот самое главное - видео!!! За него спасибо Танюше!


Сегодня Толстый бегал в бочке с довольной рожей, игрался, приставал и вообще был доволен жизнью на все 100%! Особенно когда после "работы" зачавкал 2 кг морковки :mrgreen: А в бочке жОлтая сиротинушка кушала листочки, облетевшие с близстоящего тополя :lol:

Ещё сегодня с другом были на "Неудержимые -2". Что я вам скажу, други! ЭТО стоит посмотреть! НЕ ищите в этом фильме морали, идеи или чего-то возвышенного. Нереальный трэш и угар чистой воды! Фильм ради фильма и не более. И смотря его видишь не выдуманных персонажей, а всех абсолютно легендарных героев боевиков 90-х! А ведь это, пожалуй что, мечта! :D Только вот зря они Ванн Дамма плохим персонажем сделали, это ж моя первая любовь :cry:

И да....на улице осень! Реально осенний воздух и осенние ощущения! До конца лета ещё 10 дней, а его уже совсем не чувствуется :( Грустно, всё это, товарищи.... Только и бодрю себя тем, что осенью фотографировать ооочень красиво)))
И песен про осень много! Например вот, от любимого Пилота:

А ещё ехали с конюшни - и сел в маршрутку мужчина с корзинкой белых грибов!!! Я, на позитиве и лёгкости, разговорила его и выведала места 8)

З.Ы. Я люблю...нет, я ооочень люблю нашу конюшню!)))
 

Вложения

  • брусья.jpg
    брусья.jpg
    199 KB · Просмотры: 883
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Лер, лично мне что оооооочень нра - чего надо сказать лично у меня не выходило никогда... Что ты сидишь В седле. А не висишь над ним на низком бреющем полете. Смотришь и по-хорошему завидуешь, в смысле вот если бы была такая возможность, вот бы было б здорово так же научиться :)
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Это не обидное 4 место, это достойное 4 место :)
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Тем более, третий старт в жизни, и уже маршрут 90, причем серьезный, да еще и 21 участник. Так что, мне тоже кажется, что результат очень крутой!
 
Сверху