Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Re: Зимние записки Заноса. В гостях! Усадьба! 5 лет вместе..

Конечно дневник :mrgreen:
 
Re: Зимние записки Заноса. В гостях! Усадьба! 5 лет вместе..

Что значит " времени нет???"
Собирайтесь и приезжайте!
Лерыч, с юбилеем!!!
 
Re: Зимние записки Заноса. В гостях! Усадьба! 5 лет вместе..

Спасибо за поздравления! :D
В честь юбилея не была у ребёнка уже неделю :mrgreen:

Как там? Ркуа бойца колоть устала?
В пятницу были в боулинге. Я с первого раза что-то убилась качественно - не могу ходить, болит вообще всё - от мышц на внешней стороне голени, до задницы, от задницы, до большого пальца правой руки. Спортсмен, блин :lol:

Как-то незаметно и быстро успела поправиться на добрых килограмм 4-5. Т.е. то, что я так долго и нудно сгоняла, пока жила одна, сейчас вернулось быстро и виляя от радости жирным хвостиком. Мне не комфортно...так что придётся себя в еде ограничивать, перестать жрать шоколад и всевозможные плюшки-бутеры, коии любит Андрей. Ему-то вес скинуть - месяц побегать, а я ж не бегун нихрена....

Ещё у мамы 7 числа был ДР. Накупили мы шариков, надутых гелием, тюльпанов 50 штук (25 от папы, 25 от нас), шампуня, торт, шапочки праздничные нацепили, да и покатили в Бугры. Инкогнито. В ночь с 6 на 7.
В Буграх подстава - мама под ночь ушла в Тохой гулять. Пришлось спрятать машину в соседнем дворе и наблюдать за подъездом. А потом прорываться через новый домофон, от которого ключей у меня ещё не было...
Но всё прошло успешно и поздравили мы маму отлично! :D

А так, вроде, и все новости.
Фотографировать категорически нечего, погода мрак - из кровати вылезать не хочется ну просто совсем! Да и на работе после 6 выходных как-то не сидится....
 
Re: Зимние записки Заноса. В гостях! Усадьба! 5 лет вместе..

может поправилась из-за того что живёшь теперь с парнем, которого надо регулярно и качественно кормить? ну а там и сама вместе с ним жрёшь? у меня этот механизм очень чётко срабатывает..
 
Re: Зимние записки Заноса. В гостях! Усадьба! 5 лет вместе..

Канешн из-за этого!
И ещё верхом езжу раз в пятилетку (тут, правда, мне никто не виноват), на велике по причине зимы не катаюсь - вот и жирею без дела....
Хотя вот по фотографии из бани и не скажешь:
-ZIdAcLE-Kg.jpg

Но тут все "критические" места прикрыты простыночкой. :mrgreen:

А вот я в боулинг играю. Ох и болииит же всё!!!!
z8lGkfouTFk.jpg


jHDB8iFCx-0.jpg


69HybX_Lbxc.jpg


Что-то у народа на фоне потепления преждевеременные весенние обострения начались. Нереально на машине ездить...хотя я и почти вернулась к прежней манере вождения.
 
Re: Зимние записки Заноса.

Голая девушка на снегу...
"О, эти русские!" (с), "Распутин", песня ансамбля "Бони М".
 
Re: Зимние записки Заноса.

С мужиками да, сплошная засада... Прихожу в 10 вечера домой с работы, спрашиваю: Ты ел? Нет, тебя жду... и понеслось. ((
 
Re: Зимние записки Заноса.

Да! Мужчины - есть корень зла))))
Ну реально. Дома суп, второе и компот. Коии, пока готовила, объелась (не могу готовить не пробуя и не подъедая "лишнее"). А эта сволочь сидит и жрёт купленную булочку! И ( что самое главное) без меня!!!! :twisted:

Grey Star написал(а):
Лера, выглядишь шикарно! :D
Хе-хе, спасибо.
Но это и называется - выкладывать только удачные фотографии :wink: Если бы я выкладывала всё подряд, у меня бы, и так не великая, аудитория дневника разбежалась бы в конец! :lol:
 
Re: Зимние записки Заноса.

Вчера весь день ездила на машине. Поймала себя на мысли, что при торможении очень хочется сделать одержечку и дослать ногой, чтобы торможение было "от зада", без вкапывания "передом" :mrgreen:
Волею судеб вчера проезжала мимо 4 конюшен - "Бэста", "Оликов", "Ропши" и ещё видела коней в Келози - сразу за участком знакомой конюшня!
 
Re: Зимние записки Заноса.

Zаnoss написал(а):
Поймала себя на мысли, что при торможении очень хочется сделать одержечку и дослать ногой, чтобы торможение было "от зада", без вкапывания "передом" :mrgreen:
ооо, у меня та же фигня. только наоборот. иногда верхом так хочется войти боком в какой-нибудь поворот :roll:
 
Re: Зимние записки Заноса.

А мне машину хочется гнуть в поворотах, а то заходит как баржа на рейде! Не порядок! :mrgreen:

Сижу злющая.
Поставила машину. Хрен приткнёшься во дворе, но поставила (по тому как нету 5 лишних тыс на гараж), никому не мешаю. Звонок "Уберите машину, будут проводиться ремонтные работы на доме, ваша машина в зоне поражения"
Я: Ээээ, а где объявление что 13 числа будут работы проводиться? (у нас обычно о таком сообщают загодя)
Управдом: А вам объявление надо?
Я: Ну да, 11 числа висело, что будут проводиться работы. Про сегодня ни слова не было.
Управдом: Ну там же лентой загорожено!
Я: Лентой загорожено под домом, там никто и не стоит. Я машину убрать или накрыть не могу.
Управдом: За повреждения Вашей машины мы отвечать не будем.
Я: Хорошо. (мысленно нецензурно ругаясь)

Ну вот и как теперь. Надеюсь, что пронесёт. По тому как осколков от кирпича вдоль забора я не видела. Но, зная свою редкостную везучесть.... :?
 
Re: Зимние записки Заноса.

Вечером - если только на улице вдоль дороги. Даже на "гостевой" парковке мест не было, да и не люблю я бросать машину на улице, если я на сутки ухожу. Она хоть уже для угона и не котируется, и ничего ценного я в ней не держу, да мало ли какая блажь в бошку народу взбредёт!
 
Re: Зимние записки Заноса.

у нас на тротуаре у дома и во дворе машины бьют, царапают, отрывают зеркала и на них так случайно падают кусты и деревья.. а на улице ттт ничего не было..
 
Re: Зимние записки Заноса.

Не, у меня во дворе максимум обтереть могут, или упадёт чего, как сегодня. Да и двор-то у меня не традиционный - за забором, въезд с брелка или по звонку диспетчеру....
А вот на улице и окна били у машин, и угоняли - ходили такие рассказы между автомобилистами.
 
Re: Зимние записки Заноса.

Болото затягивает.
Срочно требуются положительные эмоции!
Хочу к белькам на Белое море!
post-13-13267866033885.jpg

Ми-ми-мишность просто зашкаливает!
Мозг улетает куда-то в высокие дали, как только представлю, что всё это реально! Но не могу найти турфирму, которая специализировалась бы на таких вот поездках! Есть одна, но что-то там ни прайса, ни чего.... Если в 2010 такое путешествие стоило 50 тыс, то я боюсь узнавать сколько будет стоить сейчас :?
Но бельки такиииие милые!!!!
248.jpg


0_502ac_edf93e09_XL


7c83679b7eec.jpg


Наверное, если я их когда-нибудь в живую увижу - умру от умиления! :D А так-то да. Новая мечто-цель есть 8)
 
Re: Зимние записки Заноса.

Да, глаза у них такие ух.
Наверное спросУ нет, вот никто ине предлагает такие поездки :( .
 
Сверху