Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
У нас на днях девушка-выездюк достала из кармана бумажку со схемой езды. Я не успела посчитать количество кругов, которые она навернула галопищем (ну такой хороший выездковый галоп, захватывающий 20-метровую стенку за два темпа :D ). Ну не умею я так быстро считать :D
Если Вы уверены что лошадь переварит вашу жердь в руках - спросите у тренера готов ли он/она отвечать перед вашими родителями если что ;)
 
О, как! Нынче ласточку со стременами прыгают. Почему я не удивлена?
и раньше прыгали со стременами и без. И учебкой со стременами и без. И умение ездить без них еще не гарантирует хорошую учебку со стременем.
 
Ржавая Дикая, за что вы так не любите стремена. Это очень классная вещь ;)
Больше того, на соревнованиях именно с ними приходится ехать учебкой.))))
Юль, ну не смешно уже. Повод как панацея от падения новичка... уже совсем не смешно.
 
Последнее редактирование:
О, как! Нынче ласточку со стременами прыгают. Почему я не удивлена?
в качестве уточнения, РД, Вы подумали, что я речь о ласточке веду про нынешнее время? нет, отнюдь. лет 13 минуло с тех пор, если что. тренер наша, понятно, еще раньше это проделывала).
 
Кстати, когда будем прыгать без повода руки в стороны - никому не рассказывай и не показывай. Чтобы не повторяли. Ну мало ли :D
То есть наши тоже....того?:eek:
Они же практикуют!

Ржавая Дикая, за что вы так не любите стремена. Это очень классная вещь ;)
Плохая это вещь! Я себе однажды глаз стременами разбила! Стоя на земле, прошу заметить!
Опасно! Очень опасно!
 
Я не про наших же Лера, блин!!! Я про людей с нежной психической организацией же! :D Нушотыкакмаленькая!
Блииин! а попона - это вообще убойная штука! Не пользуйте попоны! Я себе на днях чуть пряжкой глаз не выбила! Багажники и двери тоже убийственны, Лера не даст соврать :D Ааа! еще бритые гривы тоже!!! :D ааааааа :D Ёлки-палки.. вот осознавая все это - как дальше жить вообще!? :eek:
 
Это, наверное, отсылка к моему посту про то, что описывать привязывание головы не стоило, что б кто-то не решил повторить :) Ну организация у меня и правда тонкая, что поделаешь
 
Бритые гривы зло. Вот вроде не хватаюсь никогда за гриву (ну кроме как залазить если), но когда она есть перед тобой, едется гораздо спокойнЕе. )))
 
Бритые гривы зло.
Конечно зло! У меня пол-лица было одной большой ссадиной - после прыжка решила стабилизировать себя лицом, а не поясницей или там поводом руками.
Не повторять - такой метод не действенен!

Прихватиться за гриву лучше, чем за повод!
Я когда после очень серьёзного падения (не на корде, со стременами и поводом!) панически боялась галопа, только так подъёмы и делала - держась одной рукой за гриву.
 
ну так кому саморезов-то отсыпать? при покупке пачки клей момент в подарок! налетай, надорого возьму ;) гири тоже можно приобрести, но только под заказ после предоплаты.
 
У меня скромный вопрос: если вольтижеры падают, за что они держаться? Повода там как-то не предусмотрено совсем,вот ведь нарушение ТБ!
Да, еще игроки поло интересуют.У них клюшка в руке...и стремена есть! А одной рукой за повод держаться -это в два раза опаснее, чем двумя:eek:...
 
Вспомнилось. Был же ещё срач на тему Марии Валентиновны и Екатерины77. С теми же главными форумными борцами за справедливость. вот не щадят себя люди. То тут нам глаза на правду раскроют, то там. Несут свет в массы. И никто им спасибо не говорит. А ты, тот кто читает это сообщение, тебе уже стало стыдно?:D
 
Чудь, нет, это не про тебя :D
И, кстати, я уже писала, что никто никому голову не привязывал. Но почему-то все читают только то, что хочется увидеть, а не то, что есть на самом деле :D
Эйша, а есть ссылочка? Дюже любопытно :)
 
А меня прям удивляет, откуда у господ выездковых профессионалов такое количество времени и знергии. По форумам какашки кидают, как заведённые.
 
Сверху